Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Трансформеры
Форум на Avril.Ru > Всё остальное > Фильмы и TV
Страницы: 1, 2
Yesss
кто смотрел??поделитесь впечатлениями плз))
а может кто хочет сходить в Москве?? wink.gif
SpinFire
вот на них я бы сходил, да не с кем как то, может на двд возьму, а то как то в сети в галимом качестве токо пока, а посмареть охота.. )
Sayara
я б в Москве пошла, завтра..вернее уже сегодня сгоняю в кинотеатр, все одно делать нефиг
Yesss
SpinFire а ты где живешь?
SpinFire
не в мск )

Sayara, а как же матрёшки ? laugh.gif
пс шутка
Yesss
я может в Москву прикачу в пятницу,нет желания со мной сходить??этот вопрос всем!
pmb
неплохая экранизация, тонна эфектов, смотреть только в кино ... но под повторный просмотр не тянет .. вобщем хорошая попсовая экранизация комиксов
SpinFire
я думаю на моём кинотеатре тож неплохо будет, проверить надо бы.. )
Yesss
вообщем,надо полюбому сходить!
А че там хоть за тема??
filka
Драйв! И еще некоторая узнаваемость героев. Я вырос на этом мульсериале. Оптимус прайм, Мегатрон... Единственное, что немного напрягает - это излишняя наивность, ну это чтоб детям понятно и интересно было...
Мне понравилось.
Shev
Офигенский фильм, офигенские спецэффекты. Кто ещё не сходил, всем советую. Уверен, что все вспомнят детсво, но такого вы ещё не видели wink.gif
ИМХО: претендует на фильм лета smile3.gif
Daymon
Сейчас посмотрел, как всегда, на DVD, понравилось, я бы даже сказал, на фильм года претендует. И где некоторые в нём излишнюю детскость нашли?
Yesss
а кто-нибудь желает сходить в кинотеатр,посмотреть трансформеров?(в эти выходные...в Москве разумеетсяsmile3.gif )
Daymon
проезд оплатишь?))
Limelight
Yesss я бы не рекомендовал смотреть вообще, особенно в кинотеатре, я лично и половину не осилил, как по мне, так такое г* еще поискать надо
SpinFire
мнения разделились, а моё желание посмотреть трансфоремеров только усилилось... )
..::Friendly::..
SpinFire посмотри, только лучше в кино, все спецэффекты живее ощутишь...) лично мне понравилось, ну и люди выходили из зала довольные, пацаны особенно)
~QWERT~
Да че тут говорить это лучшие спец эффекты которые я видел, но даже не в этом дело, самое главное что фильм получился просто отличный, я уже ходил на него два раза а это поверьте мне не часто случается !
item-182
я в детстве от мульта этого отлетал,теперь от фильма.
Dantey
А мне, если честно что-то не очень. Может от того, что я пиратский диск смотрел с плохим качеством. Но мне он скучноватым показался и слишком

"комиксовым" чтоль. Вот если б серьёзным сделали, типа "Starship Troopers", а так, уж извините.
Yesss
я посмотрел... посто супер! smile3.gif
советую всем посмотреть!
alv
Фильм просто клевый)))я даже купил игру на комп))
Daymon
а я - скачал biggrin.gif
Yesss
Цитата(alv @ 27th Jul 07 - 02:17) *
Фильм просто клевый)))я даже купил игру на комп))

я тоже поиграл маленько))веселая игрушка,очень красивая и графика на 5+
MonStr
Да фильм решает стока спецэффектов ни где не видал ещё ,сматрел в кино а патом ещё на двд пересмотрел раз 5 ,супер киношка
Sun
мне средне как-то... куча спецэффектов. Ну и всё.
FirePhon
Начало ещё куда ни шло..но концовка это полный *как кто-то выразился Г
Понравились спецэфекты>>да супер и всё гуд, но в целов немного тупо..имхо.
ЗЫ В общем моих ожиданий он не оправдал. sad.gif
Sun
ну чего там можно было ожидать?
FirePhon
Цитата(Sun @ 3rd Sep 07 - 21:04) *
ну чего там можно было ожидать?

Извини рекламировали так, кабудто огого, а там всё как ребёнок придумывал вышло...
Ладно мне не понравился конкретный момент: када машины портили газон челу втупую, када им просто нужно было посидеть и не , после этого не смотрел, а досматривал...
Ну незнаю уже давно смотрел и помню не понравилось.....
redwolf
Мне из фильма понравилось только несколько моментов , а в целом фильм фигняsmile3.gif
MF_Princess
фильм относится к разряду "посмотрела, ну да прикольные спецэффекты, но смотреть второй раз не хочу"
MansoN
Мне понравился! Конечно не стану крутить по несколько раз в день, НО...!
ViTaS
Цитата(MF_Princess @ 19th Nov 07 - 22:21) *
фильм относится к разряду "посмотрела, ну да прикольные спецэффекты, но смотреть второй раз не хочу"

согласен,надо клеить на диск наклейку-"одноразовый"...
Skipper
Не соглашусь, филм офигенный, посмотрел в кино, даже 2 раза - всё равно круто и не надоедает! Лично мне очень понравился, история, спецэффекты, игра актёров - довольно интересно смотрится!
Loose Spirit
Цитата(Airkill @ 2nd Jun 08 - 01:48) *
Не соглашусь, филм офигенный, посмотрел в кино, даже 2 раза - всё равно круто и не надоедает! Лично мне очень понравился, история, спецэффекты, игра актёров - довольно интересно смотрится!

+1,мне фильм понравился,клево и интересно.
AbbeyDawn
Не смотрела фильм ...советовали очень, но что-то так и не довелось. Знаю только , что там саундтрек от Линков)))
Sun
да не смотри) красивая картинка..не больше..имхо
Skipper
Да его стоит посмотреть ради одной этой красивой картинки)) Да и в общем хотя бы один раз посмотреть надо!
VADIMka
А мне лично фильм понравился из за отличных спецэффектов!!!!!!!!
SpinFire
в армии, доооо хDDD понравился тоже, не помню уже чем, вроде юмором и специфектами )
farl08
Говорят скоро 2 часть будет!
VADIMka
farl08, это точно будет...летом!!!
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
farl08
летом.. блин ещо не скоро(((
ниче дождемся!!!
VADIMka
farl08, дождемся...время быстро летит))я думаю фильмец отличный будет!!!! как всегда куча спецэффектов и так далее smile3.gif
farl08
про спецэффекты ето уж точно... там их навалом)))
Sun
вторая часть..хм... что-то не радует
[freakout]
нууу... мой 7-летний двоюродный братец без ума от роботов, поэтому и фильм этот ему понра))
мне - на один раз с оговоркой *в кинотеатре*, ибо дома - скушно такие фильмы смареть
Snow
кто ходил на вторую часть??? мне понравилась)
Coma White
Только что с Трансформеров. ну что сказать - зрелище!!! Спецэффекты и впраду завораживают. Но сам фильм как то не оседает в голове. Посмотрел и пошел. Я ожидал от него большего.
Я предполагал, что Трансформеры станут своеобразным конкурентом прекрасному Темному Рыцарю..но нет. Трансформерам до Рыцаря - раком до луны.
Skipper
Я смотрел, родилось мнение что люди скоро будут не нужны для сьёмок в фильмах, компьютерных технологий и так с лихвой хватает smile3.gif Действо конечно классное, да и интересно в общем. Для фанов трансформеров я хз как он вышел, но для стороннего зрителя - великолепно!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.