Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Tokyo август 2007
Форум на Avril.Ru > Avril Lavigne > Фан-клуб
svai40
В августе в Токио состоится фестиваль Summer Sonic, на котором выступит Avril. Хотелось узнать туда кроме меня еще кто-то едет?
Daymon
Не побоюсь ответить за всех, что нет) Блин, повезло тебе (хотя у тебя там рядом)
Принц
Цитата(svai40 @ 18th Jul 07 - 08:11) *
В августе в Токио состоится фестиваль Summer Sonic, на котором выступит Avril. Хотелось узнать туда кроме меня еще кто-то едет?

да позавидуем вместе Фотоотчет даёшь? unsure.gif blink.gif
Life is nothing
Ага, хоть фотик плёнкой заправь или флэшку побольше воткни если цифровик. Потом скан и нам, точнее на блог. Договорились? Не у всех ж есть возможность туда поехать. Так ты хотя бы поделись потом впечатлениями и фотками.
svai40
Пока только отсканированный билет. С фото сложнее, в правилах написано что фото и видео аппаратура к проносу не разрешается, но есть N90, он должен выручить.
P.S.Коме интересно сайт фестиваля www.summersonic.com
Dj Roll
Оффигеть!!!! я глянул кто там будет выступать и чуть не сошёл сума........... короче, купите мне билет плиииииииииииииииззззззззззззззззззззззз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! smile3.gif
Sun
а сам?
клёвый билет... ни слова не понять..хотя тока 2)
Limelight
Цитата
ни слова не понять..хотя тока 2)

три...есть еще bayfm laugh.gif
Цитата
С фото сложнее, в правилах написано что фото и видео аппаратура к проносу не разрешается

ну я думаю с размерами нынешних фотиков пронести проблемы не составит, да и если вспышку отключить то никто тебя не попалит)
Sun
нокачество может быть... не очень
nutt
А вспышка в такой обстановке и не нужна. А фотки на мыльницы практически всегда некудышние, если концерт в темном зале проходит.
Это я все мечтаю, пойти на концерт Эврил с объективчиком на подобии 70-200 и пропуском для прессы (;
svai40
Я тут в Tokyo немного наснимал, как выложить? Правда, качество не очень, но все равно классно. Кстати я уже купил себе билет в Б1, будем встречаться?smile3.gif
Sun
заливаешь куда-нибудь и выкладываешь сюда.
С проблемами в личку wink.gif
Sayara
svai40, будем, будем wink.gif
Рэйдзи
svai40 Где фоты то?)
Sun
да подожди ты
Рэйдзи
Залил) Очень жду...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.