Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Герои
Форум на Avril.Ru > Всё остальное > Фильмы и TV
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Sun
ну..вот...собственно вроде такой забавный сериал начали показывать. Помоему больше нигде не было. Думаю это что-то типа x-men'ов. Прикольно. Вообщем, высказываемся
White Kolt
посмотрел,,понравилось)особенно китаец..угарный чел)по-моему будеть интересно, тока чет во 2ой серии намутили с трупами,я запутался)
Gluka
мне тоже понравилось) китаец жжет)))
k3rn31p4n1c
Еще один ррррааасттттттяяяяяяянутттттттттыыыый сериал, СТС просто решили сделать что нибудь типа LOSTa наверное. вообще надоели все эти сериалы, ЯЩИК В ТОПКУ!!!
Gluka
Цитата
ЯЩИК В ТОПКУ


+1.
...P.S. а китаец всеравно прикольный
Kristya
А это тот сериал, который стал лучшим из всех сериалов в 2007?)
Sun
э...ну не знаю. Может и стал, тока у нас его показывать начали.
Kristya
Цитата(finger @ 22nd Jan 08 - 11:32) *
Еще один ррррааасттттттяяяяяяянутттттттттыыыый сериал, СТС просто решили сделать что нибудь типа LOSTa наверное. вообще надоели все эти сериалы

Не, скорее этот сериал похож больше не на LOST, а на рен-твшеские сериала, как Сверхъестественное или 4400)

Цитата(Sun @ 22nd Jan 08 - 17:14) *
э...ну не знаю. Может и стал, тока у нас его показывать начали.

Наверно именно поэтому и начали)
Sun
вот чё вам китаец понра, деквка у которой всё гнётся и не ломается biggrin.gif круче)
pmb
добротный сериал, жаль что из-за грёбанной забастовки сценаристов 2ой сезон закончится на 11 серии
Gluka

Цитата
Еще один ррррааасттттттяяяяяяянутттттттттыыыый сериал, СТС просто решили сделать что нибудь типа LOSTa наверное. вообще надоели все эти сериалы, ЯЩИК В ТОПКУ!!!


если смотреть сериалы, ну и телик вообще, то лучше смотреть нечто похожее на этот сериал
k3rn31p4n1c
Почему?
Sun
я думаю это один из немногих нормальных сериалов, у которого нормальная сюжетная линия
k3rn31p4n1c
Ладно так уж и быть посмотрю, только во сколько он идет??(по моск.)
Kristya
Вроде в 19:00 по субботам на СТС
k3rn31p4n1c
Расскажите сюжет в кратце, а то я не пойму не фига)
Gluka
посмотри уже..че спрашивать-то?
Kristya
Цитата(finger @ 26th Jan 08 - 14:48) *
Расскажите сюжет в кратце, а то я не пойму не фига)

Сериал рассказывает историю нескольких людей, которые ничем не выделялись среди остальных, пока в них не пробудились невероятные способности: телепатия, умение летать, способность путешествовать во времени и другие. Вскоре эти люди понимают, что им уготована решающая роль в предотвращении катастрофы и спасении всего человечества…

Вышедший в эфир в сентябре 2006 года, сериал сразу можно было причислить к прорыву года. Многообразие персонажей и их способностей, объеденных общей сюжетной линией, сразу привлекало к себе.

А вообще правда...посмотри)
pmb
ну если смотреть, то сначала) ... так что лучше скачать
MF_Princess
вот тоже начала смотреть. в частность из-за Али Лартер... прикольная актриса) ну не сказать что круто, но ниче так фильм)
k3rn31p4n1c
Че то посмотрел но в сюжет пока не вьехал)),а девчонка которой ветка в голову воткнулась что бессмертная?!
Sun
да
клёва она так, взяла всё сложила и всё заросло...
k3rn31p4n1c
ага мне бы так, а что за китаец из будущего пришел к мужику из метро, имен я их не знаю, пока-) , он что во времени умет путешествовать?
Sun
помоему не во времени а в пространстве
MF_Princess
да мне тоже понравилось как та девченка в морге очнулась))
а китаец и правда ржачный)
k3rn31p4n1c
а он что только по субботам идет?
pmb
Цитата
помоему не во времени а в пространстве

по всякому)

з.ы. где ж тама 3й сезон, очень жду
MF_Princess
Цитата
а он что только по субботам идет?

да))
Kristya
Завтра очередная серия....)
Sun
две серии
Kristya
Точно))) две серии) склероз...
k3rn31p4n1c
Надеюсь я ченить пойму)) всмысле сюжета))
Kristya
Надейся...) Хотя скачай первую серию и посмотри, тогда поймёшь)))
Kristya
Прикольно глаза у мужика белыми стали (не помню как зовут) закатил глаза и дорисовал картину)) и наркотиков не надо, как Айзеку))
Kristya
Хороший братец у Клэр) воткнул сестре стэплер в руку...)
Sun
а он всё таки посмотрел касету?
Kristya
Да. Она там с моста прыгала, машина её сбивала и т.д., брат посмотрел, выпучил глаза, а Клэр сказала что это спецэффекты, тогда братец взял стэплер и воткнул ей в руку) Она скобку вытащила и рана зажила мгновенно, а брат побежал на улицу, залез в машину и орал, что его сестра - мутант. Но это в одной серии было, больше его не показывали, а Клэр к отцу на работу пришла, но совсем по-другому поводу...)
А ты не смотрела что-ли?)
Sun
да я вот досмотрела до того как он касету стащил и всё closedeyes.gif
Kristya
Не повезло...Там прикольно было) Ещё Майка сверхъ способностями обладает...) И японец как всегда жжёт)
Фью
посмотрел весь первый сезон.....неплохой сериал...
Ren
А сколько там серий в 1 сезоне?
Фью
23 серии....уже качаю второй....
яяя
Не такие фильмы не по мне! Уж слишком много супер героев на земле только вот миру от этого лучше не становится! dntknw.gif
Sun
ну так помоему они там не супергеройствуют -)) а живут своей жизнью, и каждый приследует свои какие-то цели
яяя
Цитата(Sun @ 1st Mar 08 - 06:49) *
ну так помоему они там не супергеройствуют -)) а живут своей жизнью, и каждый приследует свои какие-то цели

Я фильм то не смотрю вот рекламу слышу! " Что предпримут герои чтобы спасти наш мир!?" и вот ещё "Не все герои хотят спасти мир" smile3.gif
Sun
а ещё там была фраза типа "они пришли чтоб спасти мир, а может быть уничтожить его"
так что вот smile3.gif
яяя
Цитата(Sun @ 1st Mar 08 - 11:38) *
а ещё там была фраза типа "они пришли чтоб спасти мир, а может быть уничтожить его"
так что вот smile3.gif

Ага точно!
Anythin but Ordinady
Герои! Что могу сказать об этом фильме? Немного скучный, таких как этот фильм целый воз и маленькая тележка! Хотя по своему сюжет оригинален! раз смотрю даже немного втянулась и вдруг показывют ту часть сериала которая была выделена для китайца (объясняю: там несколько персонажей со своими уникальными способностями и вот у каждого из них есть своя часть в серии часть где показывают что происходит на данный момент с ними например :сначала показали про одного человека затем про другого и т.п.) так вот для китайца я так поняла переводчика не нашли и решили перевод писать на экране! Я сразу переключила, т.к. я считаю что фильм создан для того чтобы когда мы его смотрим, мы расслаблялись и вникали в суть которая доносится к нам из сюжета, а тут надо подойти поближе к экрану чтобы что-то увидеть (сужу не по себе) и напрячся все чщательно и точно прочитать и вникнуть в суть сказанного! Мне кажется слова на экране вместо обычного перевода, это главная ошибка этого сериала!
Kristya
А по-моему наоборот. Ведь китаец (вообще-то он японец вроде), разговаривает как на японском, так и на английском, и если все переводить, то в чем суть его речей на японском?) Он с другом говорит на своем языке еще для того, чтоб америкосы их не понимали, а с переводом обоих языков станет непонятно когда и на каком языке идет разговор. И на экране достаточно крупно перевод пишут, и я считаю, что нет никакого напряга читать это, и суть прекрасно понятна) Хотя кому как)
Anythin but Ordinady
Цитата(Kristya @ 4th Mar 08 - 10:51) *
А по-моему наоборот. Ведь китаец (вообще-то он японец вроде), разговаривает как на японском, так и на английском, и если все переводить, то в чем суть его речей на японском?) Он с другом говорит на своем языке еще для того, чтоб америкосы их не понимали, а с переводом обоих языков станет непонятно когда и на каком языке идет разговор. И на экране достаточно крупно перевод пишут, и я считаю, что нет никакого напряга читать это, и суть прекрасно понятна) Хотя кому как)

Не я все таки настаю на своем! ИМХО! И вправду кому как! Кому-то нравится а кому-то нет! Я никого ни в чем не упрекаю!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.