Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Flёur
Форум на Avril.Ru > Музыка > Русскоязычные группы и исполнители
Страницы: 1, 2, 3, 4
Yurs
Тема, что называется, назрела )

не так далеко видимо новый альбом, т.к. начинают выходить новые песни. Если кто не слышал могу выложить, одна мне просто жуть как понравилась (хотя може она несовсем и новая - "Два облака")
Sun
оо, если не затруднит кинь линки на новые песни happy.gif
Yurs
пожалуйста

http://avril.ru/yurs/fleur.zip (40 метров)
Sun
спасиба happy.gif
Ren
Забросили тему совсем - непорядок )
Послушал пока Прикосновение и Волшебство (сегодня буду дослушивать остальные)
Что ж - музыка такая, как называется второй альбом.
Yurs
Последний (2008) слушай тоже . есть офигенные песни .. скоро у них концерт, планирую сходить т.к. новых песен не слышал еще со сцены.
Ren
Говорят, что с текстами у них что-то не то стало.
Yurs
Такое найдется кто скажет всегда и про все группы ... )

мне наоборот больше нравятся последние тексты некоторые.
AgNiA
А это у них есть песня шелкопряд и тёплые коты? если да,то я их люблю! yes.gif
Yurs
У них, у них ..
ReDGreen
ссылочку на альбом можно? последний
Ren
Лови. Только там зарегиться надо, но рекомендую это сделать, т.к. на этом сайте практически всё есть
ReDGreen
Цитата(Ren @ 18th May 08 - 00:04) *
Лови. Только там зарегиться надо, но рекомендую это сделать, т.к. на этом сайте практически всё есть

не пользовался ещё этим сайтом, зарегаюсь. Спасиб )
christin
http://rediska-doc.nnm.ru/fljour_eiyforiya_2008_3

ржунимагу и тут редиска....RedGreen ты везде laugh.gif
Ren
Какой же последний альбом офигенный - как, впрочем, и все )

Yurs, так ты ходил на концерт?
Yurs
неа (

ну ничего, они часто бывают. Просто щас не до концертов как-то.
Ren
Не знаешь когда следующий концерт?
Yurs
В ближайшие 2 недели тока на Украине. А дальше - пока неизвестно.
Dmitriy_yu
Блин, не самый удачный альбом, на мой взгляд.. Хотя есть 5 оффффигительных трэков rolleyes.gif
Yurs
10 и 11 октября - концерты в клубе Икра, Москва.

* ушел заказывать билет *
Ren
Хм, я, наверно, на оба схожу.
Yurs
Блин я тебя так и не нашел ))

А так концерт был классный - особенно звук, на порядок лучше чем в этой же "Икре" 2 года назад. Спели обе мои любимые песни с нового альбома, это тоже было хорошо ) ну и концовка пц ... мужская часть коллектива (или не совсем часть, неважно) зажгли ))) весело получилось.
Ren
Я прямо у сцены, перед Олей стоял - так же, как и в пятницу.))
Концерт классный, но мне со старыми песнями больше понравился - может потому, что почти всё моё любимое Прикосновение спели.)
А что за концовка была?

Был сегодня ещё на Интерференции - тоже очень неплохие выступления были, звук был довольно жёстким.)
Yurs
Мля я так и думал что это ты ... сзади плохо видно было, ну а туда я не полез естественно .. видел что вроде похожий человек стоит ) а потом ты что-то растворился рано.

Я стоял напротив Лены, в 3-4 ряду.

Концовка - мужики зажигали ... пели и играли ))
marqua
блин,везет вам.
к нам они уже так давно не приезжали...
Suzerain
у нас в Тюмени афиши висят...
а ДВД этой группы ни у кого нет?? посмотрел бы с удовольствием.
Yurs
Они не выпускают ДВД. Если тока фанатские записи можно найти, но это хрень ... лучше просто пойти на концерт )
Dmitriy_yu
В Тюмени? ohmy.gif Может они и в Омск заглянут. Вот на них я бы полюбой сходил бы wub.gif
AbbeyDawn
ухх... Лена послушала.. лене нравитсо О__О
Ren
Ого, круто.)

14 числа ещё раз будет - схожу.
Dmitriy_yu
Цитата(AbbeyDawn @ 27th Oct 08 - 23:13) *
ухх... Лена послушала.. лене нравитсо О__О

И кто Лене больше понравилась: Оля или тёзка? wink.gif
AbbeyDawn
Dmitriy_yu,эм blush.gif лена только вчера послушала.. она еще не разобралась ху из ху dntknw.gif
я тащусь по фармалину и вообще по многим.. кашмар) лена сошла с ума biggrin.gif
Yurs
уже 900 руб билет пц ... скоро за Флер как за Аврил будут брать )
engival lirva
У меня знакомый есть.Так он до такой степени ненавидит эту группу lol.gif Не знаю че,но он бесится прям,когда слышит любую их песню
Yurs
их нигде не крутят и не показывают, так что где он их слышит то .. ну пускай не слушает.
engival lirva
Цитата(Yurs @ 29th Oct 08 - 15:32) *
их нигде не крутят и не показывают, так что где он их слышит то .. ну пускай не слушает.

Ну а вы где услышали? Из его друзей некоторые слушают или просто чтоб его позлить включают на моб.
Yurs
какие подлые друзья ... )
X-M@N
Вот это супер группа))) Фолк, один из моих любимых стилей... Впервые услышал сравнительно недавно, посмотрев фан-клип на мультсериал "Волчий дождь" под песню "Для того кто умел верить"... С тех пор и слушаю)
linuxoid
одни из немногих украинских талантов. кардиовэйв. жесть. мне нравится очень
Ren
Был сегодня на концерте, на котором они играли новые песни.
Что-то как то страшно - я чуть не уснул, вяло и изматывающе звучали..особенно, в контрасте с их старыми песнями - прямо, чёрное и белое, что в начале, что в конце..надеюсь, что это всего лишь скверное первое впечатление, и на студийке будет звучать получше.
marqua
эх,везет, на концерт их сходил...))
к нам они все никак не едут...
Vened
Ren, те не надоело на них ходить??? swoon.gif
Ren
marqua, у вас они ещё не были? Странно. Вон, в Питере они вообще по два концерта подряд дают

Vened (Allkiller), да ладно, всего то 6-ой раз.)
Kristya
Цитата(Ren @ 31st May 09 - 10:32) *
Vened (Allkiller), да ладно, всего то 6-ой раз.)

swoon.gif фанат?
Ren
Kristya, не, я их ярый ненавистник. biggrin.gif
Kristya
Ren, оно и видно tongue.gif и какой концерт был лучшим? 1-ый, 2-ой, 3-ий, 4-ый, 5-ый или 6-ой все же может быть? happy.gif
Ren
1,2 и 3.)
На них играли песни в основном с первых альбомов (моих любимых), да и вообще тогда был более впечатлительный. happy.gif
Kristya
Ren, лялькой был до happy.gif а альбом "Всё вышло из под контроля" не нравится что-ли? Или ты его тоже к первым относишь?
marqua
Цитата(Ren @ 31st May 09 - 09:32) *
marqua, у вас они ещё не были? Странно. Вон, в Питере они вообще по два концерта подряд дают

последний раз года 3 назад приезжали...
а так хочется сходить..но я бы тоже предпочла старые их работы. что-то последний альбом меня не особо впечатлил.
linuxoid
Почему то в Харьков не хотят приезжать. странно.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.