Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Театр
Форум на Avril.Ru > Всё остальное > Общий форум
Страницы: 1, 2
Sun
Есть тут ли такие люди, которы ходят в театр? Какие любимые постановки, актёры? Довольны ли ненешнему отношением к театру? А может вы сами атёр какого-нибудь театра?))
вообщем тут всё говорим об таетре
MF_Princess
ого)))
Театры люблю, но тока хорошие. потому что это правда бывает интересно. была у меня "подруга" актрисса она нашего детского классного театра. когда была маленькой часто туда с классом ходили. ну 1-4 класс. Театр наз "ТЮЗ" - Театр Юного Зрителя. так там была одна актрисса. она такая маааленькая.. худенькая) но так классно играла. и всегда таких смешных героев. ну в общем она мне нравилась как актрисса очень. вот как бывают же любимые актеры фильма.. так вот у меня была любимая актрисса театра)) клевая оказалась тетька. мы с ней очень так хорошо общались. подруджились. но как-то все равно... дружить 30-ти летняя тетька и 16-ти летняя девченка нормально не могут. щас почти не общаемся.)
у нас так же есть театр "Ильхом" очень известный в городе. есть один "Российский" актер. не помню если честно его имя.. так вотон раньше играл в Ильхоме.
а кстате еще актер который играл Завулона в Дозорах.. тот тоже из Ташкента) тоже в каком-то театре играл)
короче вот) люблю театры)
XMAN
Sun, вот а я думал создать такую тему или не надо biggrin.gif но думал а нужна ли она вообще? Сейчас люди, к сожалению, в театры ходят всё меньше и меньше... В театры хожу, но к сожалению. как и многие люди, редко. Очень понравилась постановка спектакля "Тартюф" в Ленкоме, последний спектакль на котором я был Рок-опера "Иисус Христос - СуперЗвезда" в театре им. Моссовета, советую всем good.gif
Ломик
был один раз и то мамочка пинком затолкала (типа билеты достала где то нахаляву, а у соседки во два штука) иди говорит сынок сходи, типа на свидание, ну я и пошел правда один как всегда biggrin.gif че смотрел конечно не помню скока лет прошло, но было весело
Dimon_v
Цитата(XMAN @ 3rd Mar 08 - 19:45) *
последний спектакль на котором я был Рок-опера "Иисус Христос - СуперЗвезда" в театре им. Моссовета, советую всем good.gif

Три раза ходил на этот спектакль, в очень хорошие для него времена! Очень интересно сходить на него еще раз три года спустя, интересно что с ним сейчас стало, хуже стал или лучше.. Очень рекомендую послушать, если не слушал, оригинальную версию ИХС, где Иисуса поет Ян Гилан (солист Deep Purple), а Марию - Сара Брайтман. Это просто чума!
Фью
вчера сходил в театр **Суббота** на спектакль **Бремя страстей человеческих** очень понравилось....советую...
White Kolt
ооо по своей инициативе не ходил еще)) но с классом выбирались 3-4 раза...Театр эт конечно веееещь)) в отличие от кино он более живой, кароч мне нра)) "ужин дураков" запомнился больше всех,комедия отпад))
На Иисуса супер-звезду давно хочу сходить,ток чет никак пока не получается..((
S.T.A.L.K.E.R. Girl
я театры очень люблю! мечтаю стать актрисой! 6 лет училась в школе искусств на театральном отделении, но ушла из той школы и театр тоже пришлось забросить! раньше очень часто ходила в театр, но сейчас нет времени sad.gif . если спектакль поставлен грамотно то смотреть его одно удовольствие! всем советую ходиь почаще в театры- это прикольно и класно! rolleyes.gif
MF_Princess
а почему ушла?
S.T.A.L.K.E.R. Girl
деректора поменяли и такая фигня началась... решила перейти. мне в новой школе больше нравится! только на театральное опять ходить хочится, но времени не хватает! на английский надо ещё успевать!
MF_Princess
ну я тоже англ. занимаюсь, но кроме него есть еще много-много всего.. если так хочешь, то можно успеть и то и другое)
Sun
я вот хочу в театры...мало..но хожу...
хотя об этом и никто не знает.
Мне нравится как всё это делается в живую, игра актёров и т.п.
мечтаю побывать за кулисами во время какой-нить постановки.
Miriam
А мне нравится, как американцы ставят, т.е. сцены почти нет, игра идет рядом со зрительным залом, кроме того, герои ходят вокруг тебя, говорят. Чувствуешь себя частью выступления. Вот такие театры рулят)
Ren
Пойду во МХАТ, но там будет не спектакль, а концерт )
Хотя, сходил бы куда-нибудь - интересно, будет ли мне интересно biggrin.gif
XMAN
Хотел сходить на рок-оперу "Юнону и Авось" в Ленкоме... Посмотрел видео снятое недавно одним из зрителей... Мда... Такая фигня... Певцов, да и остальные вообще никак не клеяятся в эти роли... Видно, что они просто поют... Они не живут этими ролями, а просто работают... Версии с Караченцовым не переиграть...
Rain
Ненавижу Театры, потому как там то же что и на ТВ один разврат и вздор.
Ren
В театре искусство. Просто там разврат если и есть, то он несёт в себе какую-то мысль автора.
Ты же не скажешь, что картины Микеланджело разврат потому, что там есть голые женщины )
В театр с мыслями о разврате обычно не лезут biggrin.gif
Miriam
да ну, неправда. Вы же заранее будете знать сюжет пьесы(*шепотом* и фильма сюжет обычно заранее известен, так что разврат смотрите по собственному желанию). Театры - вон в Большой идите, во МХАТ или еще какое культурное место, я чет сильно сомневаюсь, что там ставят плохие пьесы.ПРосто театр он более живой чтоли, чем ТВ. И игра актерская воспринимается совсем иначе. В ситкомах вот сниматься много ума не надо, а на подмостках тяжело)
Sun
Rain, слушай, смени тон и манеру разговаривать. Тут не форум быдл и т.п. а вполне культурных людей. Про парнуху, вагины и прочего будешь разговаривать на другом форе.
Все сообщения снесла к чёрту. Будешь продолжать так разговаривать, и если ещё раз увижу что-то подобное забаню.
Rain
Цитата(Sun @ 15th May 08 - 16:06) *
Rain, слушай, смени тон и манеру разговаривать. Тут не форум быдл и т.п. а вполне культурных людей. Про парнуху, вагины и прочего будешь разговаривать на другом форе.
Все сообщения снесла к чёрту. Будешь продолжать так разговаривать, и если ещё раз увижу что-то подобное забаню.



Я просто хочу сказать, что нынешний театр убогое зрелище полное мэйнстрима, причём я сам убедился в этом.
Вспомни Совок, цензура была везде, И теперь вспомни достижения: Броненосец Потемкин, Ежик в тумане… а сейчас какие достижения… `~(

Sun
всё это можно было сказать в более мягкой форме
XMAN
Rain, это же в каких театрах ты был? На мюзикле "Мулен Руж" что ль, где Филька со Стоцкой, или как он там назывался этот мюзикл... В спектаклях мусора вообще нет в отличие от ТВ, которое сейчас существует только для этого...
Rain
Цитата(XMAN @ 16th May 08 - 12:40) *
Rain, это же в каких театрах ты был? На мюзикле "Мулен Руж" что ль, где Филька со Стоцкой, или как он там назывался этот мюзикл... В спектаклях мусора вообще нет в отличие от ТВ, которое сейчас существует только для этого...


Извините конечно что я такой пессимист и всё такое, но приведу примеры: какие то японцы придумали в балет затащить 100 килограммовых 15-и летних школьниц, еще Серебряков придумал материться.. дальше не буду замочат…
Посмотри на китайские театры вот где искусство! Правда чернуха есть, но в очень ограниченном количестве.


Цитата(Sun @ 16th May 08 - 07:08) *
всё это можно было сказать в более мягкой форме

Это ты про что? Я не понял.
XMAN
Rain, блин, японцы - это японцы... Они и не такое могут придумать... Наши спектакли надо смотреть... И вообще таких спектаклей единицы!.. Просто какой-то псих захотел так сделать и сделал...
Yurs
Щас конечно хрени много, но есть и хорошие вещи. Просто надо знать куда идти.
Rain
Цитата(Ren @ 13th May 08 - 07:36) *
В театре искусство. Просто там разврат если и есть, то он несёт в себе какую-то мысль автора.
Ты же не скажешь, что картины Микеланджело разврат потому, что там есть голые женщины )
В театр с мыслями о разврате обычно не лезут biggrin.gif


Стереотип!
Театр=Богема=Разврат во все времена!


Цитата(XMAN @ 17th May 08 - 15:01) *
Rain, блин, японцы - это японцы... Они и не такое могут придумать... Наши спектакли надо смотреть... И вообще таких спектаклей единицы!.. Просто какой-то псих захотел так сделать и сделал...

У тебя есть Инет, поищи там таких придурков ого-го!!!

Цитата(Yurs @ 17th May 08 - 15:07) *
Щас конечно хрени много, но есть и хорошие вещи. Просто надо знать куда идти.

Полность согласен насчёт театров!
С театром тоже что и с Кино 10 Блэйдов и 1 Титаник
epikhod
Цитата(Yurs @ 17th May 08 - 15:07) *
Щас конечно хрени много, но есть и хорошие вещи. Просто надо знать куда идти.

[font="Arial Black"][/font][size="2"][/size]

27 марта была на "Трех сестрах", в январе на "Дяде Ване". Очень жалею, что не довелось увидеть "Вишневый сад". Не припомню такого ощущения настоящего Чехова даже после самых знаменитых постановок. Вот уж действительно Международная Чеховская лаборатория -- основа спектаклей само тонкое трепетное вещество жизни. А разве не в этом суть Чехова, неотразимое обаяние его вещей, их долговечность?!
Низкий поклон режиссеру и его верным единомышленникам-актерам! Спасибо!
Светлана Членова


Цитата(epikhod @ 21st May 08 - 01:45) *
[font="Arial Black"][/font][size="2"][/size]

27 марта была на "Трех сестрах", в январе на "Дяде Ване". Очень жалею, что не довелось увидеть "Вишневый сад". Не припомню такого ощущения настоящего Чехова даже после самых знаменитых постановок. Вот уж действительно Международная Чеховская лаборатория -- основа спектаклей само тонкое трепетное вещество жизни. А разве не в этом суть Чехова, неотразимое обаяние его вещей, их долговечность?!
Низкий поклон режиссеру и его верным единомышленникам-актерам! Спасибо!
Светлана Членова


Международная Чеховская лаборатория – на сцене Театрального особняка
(метро "Площадь Ильича", "Римская"; ул.Библиотечная, 23 - вход со
двора). Справки и заказ билетов по тел.:
8 910 401 72 50 или по электронной почте: vgoultchenko@mtu-net.ru
Веб-страница театра: http://www.kino-teatr.ru/teatr/51

22-го мая(четверг) и 23 мая(пятница), в 19.00. -
"Дядя Ваня". Вторая редакция.Премьера.
27-го мая(вторник) и 29-го мая(четверг), в 19.00. -
"Три сестры" А.П.Чехова. Вторая редакция.Премьера.
Sun
у нас в городе оч неплохой театр.
На след недели собираемся сходить на премьеру )
Miriam
Интересно, че ты там будешь смотреть?)
Sun
"Любовь, интриги и портфель"
от что ))
Atma
Не могу сказать, что не люблю - просто не понимаю.

В классе десятом ходили на какую-то постановку, о чем - не помню. Там был какой-то Зверь (как я понял, он представлял собой человека из прошлого, попавшего в будущее, в котором мы опять вернулись в допотопные времена), и он хотел ПОСТРОИТЬ ОТНОШЕНИЯ (привет Аманде) с какой-то девкой.

Кто-то из зрителей надул презерватив (простите, что повторяюсь, в одном из моих сообщений этот предмет уже упоминался - графически) и запустил к сцене, проржав: "Передай Зверю!"

В общем ничего не понял из постановки, но было весело.
Rider
После дний раз в театре был по моему в 2004 на Кармен,в принципе ничё раньше нравилось ходить,а ща просто времени мало или нет настроения
avril-ka
приходилось быть в детстве пару раз...
бесило,что до фига детей накупят в перерыве еды и сидят,чавкают в зале...
B.R
Я в настоящем театре ьыла только раз в жизн, в 1 классе,и нифига оттуда не помню.А вот недавно мы ходили с классом в оперу.Такая убогость. Декорации все подраны,спектакль был "Евгений Онегин" - из всего представления я разобрала 2-3 фразы. Ольгу там играла тетка лет под 60... Короче,когда наступил первый антракт,все счастливо посыпали из зала накупать жрачку,и вторую часть спектакля голоса актеров были заглушены непрерывным чавканьем. Не,я больше в оперу не пойду...
Sun
Цитата
бесило,что до фига детей накупят в перерыве еды и сидят,чавкают в зале...
да,не понимаю тех, кто пришёл в театр(коно) пожрать попкорн/чипсы, попить колу. Можно так же поделать это дома.

Gelion
Цитата
Можно так же поделать это дома.

а дома экран не такой..)) biggrin.gif

если чесно то я тоже таких людей не понимаю, потому что сидят, сами чавкают, ни с кем не делятся,..!!!.. laugh.gif
Sun
Цитата
а дома экран не такой..)) biggrin.gif
купи себе проэктор и чавкай biggrin.gif
Gelion
Sun, только с тобой вместе..)))... biggrin.gif
Sun
как только купишь себе проэктор я приеду )))
Аврило4ка
Театры люблю,но давно не ходила. Любимая постановка: "Барышня-крестьянка" по Пушкину
farl08
РыЖеЕ_ЧуДо_СаДиЗмА, а я в пасху был в театре)) на благотворительном концерте))
Llssl
Незнай,но я просто терпеть не могу театр
Sun
почему?
жаль летом сезон заканчивается в театре, я бы походила.
Llssl
Цитата(Sun @ 11th Jun 09 - 19:07) *
почему?
жаль летом сезон заканчивается в театре, я бы походила.

Меня это все очень раздражает(игра актеров),все эти заывания.... и по-миоему очень не натурально,хотя это может от актеров зависит,но мне это не интересно.
Sun
Для меня же наоборот, в живую играть намного живей получается, это тяжелей чем тоже кино. Это настоящее. Всё одним дублем так сказать ))
Sun
никто не ходит? sad.gif
MoonShine
была в начале июня ( да нечасто я всё таки посещаю "гнездо культуры".надо исправляться) в нашем оперном.на "Юноне и Авосе".второй раз по-моему смотрела,вернее слушала конкретно это произведение)
Snow
я ходил в театр последний раз в лет 5-6 xD мало что помню. а так у нас в городе его редко показывают. один кинотеатр, больше отдается кино
Sun
Была в прошлом месяца на "Кречинском".
Довольно интересно, концовка вообще понравилась.
В этом месяце тоже обязательно выберусь. Правда ещё не определилась на что.
Нравится.
Ещё радует тот факт, что ходят люди в театр! Полные залы, особенно на премьерах, билеты покупать задолго до спектакля.
Агент 007
Ходил на два шикарных спектакля в Ленкоме) "Королевские игры", а вчера на "Вишневый сад". В "Королевских играх" я в конце даже чуть не прослезился... Когда девчонка вышла и говорит "Елизавета будет первой"... "Вишневый сад" Ленком сделал действительно комедией))) В отличии от Моссовета, где всё-таки проглядывалась трагедия
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.