Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Skype
Форум на Avril.Ru > Всё остальное > Технический
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
LexiHED
а куда мы докатились, человек видать свой smile21.gif, скоро может быть я и раскодируюсь, а может и нет по обстоятельствам.
Luffi
Airkill, нуачо?)) это весело)
LexiHED
Цитата
я когда-то хорошенько напилась в скайпе вина. потом блевала пол ночи, будто бухала на реальной пьянке и пила чертичто))

как говорится "Закусывать надо (с)"
Luffi
Lexi8HEAD, помнится, я тогда соски ела biggrin.gif
LexiHED
ОМГ... laugh.gif без подробностей это потом в личных делах сообщиш ... * записываю на приём spiteful.gif Luffi"
Skipper
Luffi, чего весёлого в том чтоб потом блевать всю ночь?)) Я тож один раз пил безмерно (не в скайпе), чё-т в последствиях ничего весёлого не увидел..(
LexiHED
не в том дело тошнило или нет, дело какое поведение было и реакция на происходящее, вот что она видимо хочет сказать. имхо...
Skipper
Да я примерн понял, тип процесс весёлый, на последствия пох. Но всё же.. Да ещё и в скайпе так напиваться, ужс..
Luffi
Airkill, процесс пьянки по скайпу сам по себе весёлый и забавный)
Skipper
Ну быть может, не буду спорить с профи))
LexiHED
Airkill каждому своё, при том одновременно лазить в инете, а там многоооо чего смешного, ведь сам знаеш.
Skipper
да знаю, что я, с вами в скайпе не сидел до 3-4-х ночи?))
LexiHED
ну если быть точнее мы до 6 утра теперь blush.gif
Luffi
Airkill, надо будет тебя как-то споить в скайпе))
Skipper
Luffi, попробуй) Только виртуальному собеседнику принудить меня что-то сделать - почти (?? почти ли, может совсем??) бесполезное занятие smile3.gif
Snow
докатитись, уже бухают и по инету..
Luffi
Airkill, ты просто зануда))
LexiHED
Цитата(Snow @ 11th Feb 10 - 17:48) *
докатитись, уже бухают и по инету..

нам можно, уже выросли laugh.gif
Skipper
Luffi, нее.. Ну если только самую малость. Вот соберись мы все в реале - я только за, спаивайте сколько хотите. Но за компом - не айс, не сторонник я этого.
Sun
Lexi8HEAD, Luffi, Airkill, не оффтопте.
Kristya
ууу злоупотребление алкоголем процветает даже в инете...

А вообще скайп хорошая программа...только тупит бывает сильно. То видео собеседника не показывает, то еще чего-нибудь...хотя, скорее это дело в компе и интернете. Ну в любом случае компьютеру приходится оооочень не сладко из-за скайпа angel.gif
Luffi
Kristya, ну да, скайп требует хороших ресурсов)
LexiHED
в большей части зависет от скорости интернет соединения.
Luffi
Lexi8HEAD, комп тоже имеет значение. Если слабые — видео будет тормозить из-за, напрмер, заущенного плеера или браузера
Skipper
Luffi, таких компов уже не делают лет 5, чтобы из-за него видео в скайпе тормозило)
Luffi
у меня у родителей мой старый комп был именно таким)
LexiHED
unsure.gif ну у меня тоже комп не первой свежести ему уже как 4 года, но не тормазит, бывает конечно притупляет но не настолько, видать кроме скайпа что-то ещё подгружает систему.
Kristya
Лет 5 не делают? Блииин моему как раз лет 5 biggrin.gif Да просто правда старый комп. И интернет слабый очень. Компьютер вообще выключается бывает, когда собеседник включает видео, ну или же комп просто зависает, что только перезагрузка может вернуть его к жизни. Еще вот (сегодня в частности) при разговоре начиается сильный писк. То ли компа, то ли бесперебойника. Так что вывод один: комп - кака. Ибо пищал он и раньше, когда скайпа и в помине у меня не было.
Just see
в скайпе у меня виснет видео только с нетбука
Skipper
контрол-альт-дел, вкладка процессы и тыком по заглавиям столбиков Память и ЦП узнаете в порядке возрастания/убывания что и в каком объёме отъедает ресурсы у вашей машины.
Just see
а зачем?
Skipper
Для понимания происходящего и с этим самым происходящим борьбы.
Just see
я, к примеру,и так знаю,почему виснет изображение-потому что надо сидеть не с тупого нета,а с нормального компа,(что почти всегда я и делаю)
Kristya
А у меня вот обычный стационарный компьютер и все равно виснет) ну фиговый интернет и возраст компа делают свое дело)
LexiHED
Ладно фиг с вами sleep.gif , довайте обсуждать ТХ скайпа

Есть тут кто либо кто клал деньги на скайп! Мне надо понять сам принцип этого сия действия, да я знаю что в уличных автоматах есть такая функция "положить деньги на скайп" вот только там надо вводить номер мобильника, и заводить виртуальную VISA карту.
Mall
Вообще лично мне скайп нужен, чтобы слушать по вечерам нытьё Чулпан и детский крик из квартиры Юрса.
LexiHED
Скайп почти заменяет живое общение.
AbbeyDawn
[14:54:53] *** Пропущенные звонки от Unwanted ***
huh.gif
Sun
Ничего странного )
AbbeyDawn
учитывая, что мы никогда не разговаривали? ну хз..
я обычно договариваюсь предварительно а не так сразу ..
Sun
Всё должно случаться когда-то впервые)
AbbeyDawn
Sun, tongue.gif ладно-ладно .. все равно я удивилась
Strifegirl
А я там вообще в инвизе всегда, никто не достаёт хоть biggrin.gif
Ren
Бедная Эбби..biggrin.gif
AbbeyDawn
Ren, tongue.gif конечно.. Ромо, у тебя есть микрофон? rolleyes.gif
Ren
Даже гитара с усилителем. biggrin.gif

Есть. ^^
AbbeyDawn
spiteful.gif Ромо как ты мог. быстро дай мне свое имя biggrin.gif
Sun
А когда-то я с Романом разговаривала даже ))
Daria_Parawhore
Цитата(Sun @ 2nd Apr 10 - 20:07) *
А когда-то я с Романом разговаривала даже ))

И как впечатления? Не испугалась в первый раз-то? ohmy.gif
Ren
даа, однажды царственная особа Sun снизошла до беседы с простым смертным. :Р
у Надежды голос классный.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.