Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Сериал Клиника
Форум на Avril.Ru > Всё остальное > Фильмы и TV
Страницы: 1, 2
Igorek~
Американский комедийный сериал Scrubs / Клиника(ситком), посвящённый работе и жизни молодых врачей. Сериал был создан Биллом Лоуренсом и спродюсирован телекомпанией «Touchstone Television» (с 2007 года носит название ABC Studios, входящей в компанию ABC). Несмотря на принадлежность сериала Клиника / Scrubs к жанру комедии, наряду со веселым в нём присутствуют и серьёзные, драматические моменты и сцены.
Премьера Scrubs (Клиника) состоялась 2 октября 2001 года на канале NBC. Съёмки шоу продолжаются по настоящий момент. 25 октября 2007 года на канале NBC состоялась премьера седьмого сезона сериала.

В России сериал был переведён и транслировался каналом «MTV Россия». С 12 сентября 2007 года MTV вновь начало трансляцию «Клиники».







Сериал просто чумовой. Единственный сериал, который заставляет меня искренне смеяться! = ))) Обожаю его шутки, героев и классный перевод МТв. А что радует, так это не только прикольный юмор, но и проблемы, которые заставляют о чём-то задуматься. На мой взгляд, это один из лучших комедийных сериалов.

Остовляйте свои коменты, буду рад услышать ваше мнение!)
Limoncello
Суперский сериал! Мне очень нравится.
WiND
2 дня назад увидел по MTV теперь смотрю ,угарный сериал taunt.gif
Igorek~
Цитата(WiND @ 23rd Aug 08 - 21:43) *
2 дня назад увидел по MTV теперь смотрю ,угарный сериал taunt.gif


Там уборщик по жизни жжжет(:
ScorpioN13th
прикольный сериал
Anythin but Ordinady
да тоже единственный сериал который смотришь не просто с улыбкой на лице а ещё и чисто тупо ржешь - да, да потому что это реально смешно!

мне нравится когда реклама заканчиавется там ролик идет и в конце чувак говорит по моему: " I'm not superman"
Igorek~
Цитата(Anythin but Ordinady @ 26th Aug 08 - 23:51) *
да тоже единственный сериал который смотришь не просто с улыбкой на лице а ещё и чисто тупо ржешь - да, да потому что это реально смешно!

мне нравится когда реклама заканчиавется там ролик идет и в конце чувак говорит по моему: " I'm not superman"


Да ты права) biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Anythin but Ordinady
Igorek~, хочешь секкрет расскужу! Только тссс никому - Я ДЕВУШКА!!!!)))))))))))))))))
White Kolt
ооо) я фан) обожаю)
перевод чума. жгут Кокс,Келсо и УБОРЩИК=))
у кого два больших пальца и ему на все насрать?=)))
MansoN
ваще ржачный сериал!!! смотрю и угораю... =))) мегазачОт!
NOVOCAINE
Отличный сериал, один из самых моих любимых, очень прикольный. Уборщик и Келсо - это вообще ржунимагу, Кокс тоже прикольный, как он Келсо называет "Бобо" или Дориана женскими именами))) Клёвый сериал, обожаю его)) biggrin.gif laugh.gif Юмор просто отличный, но еще хорошо что в каждой серии есть какая-то мораль, Клиника не просто комедийный сериал, а комедийно-нравоучительный, так чтоли..)) laugh.gif
ViTaS
со всеми согласен,кульный сериал,тож часто смотрю...
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
_АлИнКа_
Клиника-тема!!Особенно летающея голова доктора biggrin.gif
pbw
Сериал норм),пару серий видел)
Axe
ну да веселый, там даж из друзей играл в одной серии мен=)
Limoncello
могу дать ссылку на саундтреки к третьему сезону spiteful.gif *ток там регица надо*
valYOk
Прикольный сериал, когда на него попадаю(щёлкая каналы), то смотрю.
яна
Клиника форевер! Тока Келсо инигда убить охота!
ViTaS
яна, аха) тип вредный
када он стал к афише,типа на рисованный,не отвечал,вот угарно было...
а Тёрк как маленький вечно) блин,темашный сериал.
яна
Мне больше всего его начало угарает! Вот сегодня по MTV первую серию показали! УЛЁТ!!!!
Рэнт
Сериал супер!
ViTaS
я вот сначала не видал,ща как попадается смотрю)
_АлИнКа_
Клиника форевер,Бэмби рулит)))))))тока чет мало народуего смотрит=(
farl08
норм сериал
яна
У мя подружка Клиники 12 гигв накачала! теперь весь день напролёт смотрим
ViTaS
угу,классно) глазки с орбит не повыскакивают?ХД
Рэнт
Классный сериал!
И некокова дурацкого смеха на заднем фоне...
White Kolt
спасибо Mtv шо показали его заново с первой серии,я первый сезон как раз не видел)) новый сезон надеюсь показывать будут?*беспокоицо*
marqua
Цитата(White Kolt @ 4th Nov 08 - 18:35) *
спасибо Mtv шо показали его заново с первой серии,я первый сезон как раз не видел)) новый сезон надеюсь показывать будут?*беспокоицо*

да..я тоже очень надеюсь,что новый сезон покажут.
обожаю этот сериал.)
яна
wub.gif БэмБи Бэби!
ViTaS
Ведьма, да усе ждём новый сезон))

яна, ууухх,влюбляетцо laugh.gif
ViTaS
что больше не смотрим этот сериал??

я ващет уже тоже,,,
Miss Punk
Цитата(vitas @ 17th Jan 09 - 22:24) *
что больше не смотрим этот сериал??

я ващет уже тоже,,,



смешной сериал, только давно его смотрю уже smile3.gif
ViTaS
Miss Punk, да я тоже давно)

там этот доктор Келсо рулит) перевод смешной там)
Miss Punk
Цитата(vitas @ 17th Jan 09 - 22:28) *
там этот доктор Келсо рулит) перевод смешной там)



да он и сам очень смешной biggrin.gif
Valdis
оу, эт великий сериал! обажаю его =) подсел на него полгода назад, друг дал жесткий свой )
они умудрились совместить любимый мною неадекватный юмор с довольно интересными жизненными выводами и тенденциями.. О_о
и получилось просто офигенно!

зы: "мой бурый мишка" ыы happy.gif
Toretto
Хороший сериал, очень расслабляет, всем советую. Жалко, что MTV не переводит 7 сезон, а то у же восьмой есть...
miss*MURDER
Классный сериал! Докток Кокс жжет!!! biggrin.gif
Shипов@ная Кнопк@
Сериал мега крутой!Ни где больше я не видела столько сарказма!!Самые убойные моменты когда JD что-либо представляет!)А Кокс король приколов и сарказма!!!Ужасно умиляют его перепалки с женой!X))
Vened
Да, люблю этот сериал. То немногое на телевидении, что мне нравится
White Kolt
7 сезон переводить никто не собирается? dry.gif
серьезно подсел на него...правда,чем меньше остается непосмотреных серий,тем острее встает вопрос,что же делать дальше? а 7 сезона все нет(
Ren
White Kolt, смотри "Хауса" - там юмора, правда, несравнимо меньше (и он тоньше), но по настроению мне Клинику напомнило (подозреваю, что это из-за, по сути, похожей идеи biggrin.gif).

Хм, а я только 3 где-то смотрел..или больше или меньше. Надо будет остальные скачать.)
White Kolt
ну тогда можно скорую помощь вспомнить ищо..)
Хауса хочу,но пока возможности нет. Хотя он в первых рядах в очереди на просмотр.

качай.Обязательно качай..первый,второй и тд. не знаю даже какой посоветовать,поэтому лучше хронологически)
Ren
Последняя серия, которую я смотрел, где Эллиот забеременила, вроде..это какой сезон?
Или не беременная, а просто к TJ пришла, не помню))
White Kolt
забеременнела? омг..не помню я такого. возможно,она пришла с пиццей к JD (так его зовуд^^) и он понял,что больше не любит ее. и конец. это последняя серия третьего сезона. У нее ищо был парень по имени Шон)
Ren
Во, точно - всё перепутал. happy.gif
White Kolt
Клиника» возвращается в новом сезоне, но насколько он будет отличным от предыдущих? Этим утром на пресс-конференции ABC я спросил Стива МакФерсона о сериях 9 сезона. В конце 8 сезона JD (Зак Брафф) покидает «Святое Сердце», а другие персонажи уходят или уже исчерпали себя. Зак Брафф и Сара Челк согласились появиться в 6 эпизодах нового сезона. Нейл Флин (Уборщик) снимается в новом сериале «The Middle», а судьба остальных персонажей неясна. Очевидно, нужна будет свежая кровь!

Я спросил Стива об анонсах новых персонажей, на что он ответил, что они уже начали кастинг совместно с Биллом Лоуренсом (создатель «Клиники»).

Что касается Зака Браффа, то вероятно, что его 6 эпизодов станут переходными и помогут сериалу плавно перетечь в новое русло. Тем не менее, Стив сказал, что Зак Брафф не обязательно снимется в 6 первых эпизодах, а затем уйдёт: «Зак снимется в 6 эпизодах, возможно больше. Мы ещё не подтвердили, будут ли это первые 6 эпизодов, или его пребывание в сериале будет распределено на весь сезон (13 эпизодов)»

Что касается нового сезона, Стив обяснил, что у Билла Лоуренса есть две идеи: «Полное переосмысление» и «Новое поколение» (таким образом живёт сериал ER – «Скорая помощь» уже много лет, за счёт обновления в ролях).
Хотя «Клиника» весьма прибыльный проект для ABC, Стив заверяет, что они решились на продолжение сериала по другой причине: «Это не было финансовым решением. Мы чувствуем, что из «Клиники» и «Better Off Ted» получится отличный дуэт…»

После пресс-конференции я спросил Стива, может ли он подробнее рассказать о идее «Полного переосмысления», и значит ли это, что сериал может выйти за стены госпиталя «Святое Сердце». На что он ответил: «Да, сериал может либо полностью покинуть «Святое Сердце», либо остаться. Билл собирается предложить мне оба варианта в максимально содержательно и коротко, как только будет готов. Он сейчас довольно сильно занят пилотной серией («Cougar Town»), но как только он покажет свои наработки, мы примем решение.»

Стив также сказал, что несмотря на недавние слухи о том, что сериал может начать использовать мультикамерную съёмку (а не съёмку одной камерой как раньше), этого не случится, всё останется по-прежнему. Также возможно, что новый сезон будет расширен до 18 эпизодов.


блин,хреново. по ходу последняя серия восьмого сезона была последней...ну для классической "Клиники". грустно
а я еще и 7 сезон не виделЪ(
Ren
Да, жалко - без Зака как то не то уже будет.
Vened
Хороший сериал.
Natasha
Ржачный! biggrin.gif Смотрю правда оооочень редко к сожалению
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.