Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Киргизия
Форум на Avril.Ru > Avril Lavigne > Региональный раздел
Страницы: 1, 2
B.R
Хотелось бы найти своих земляков.... А то из моего окружения никто не слушает Avril
Atma
Ну вот ты и не один!
Atma
алло?
B.R
Алло! А ты в каком городе живешь?
Atma
Блэки, зайди в свои личные сообщения, я писал тебе сто лет назад.
B.R
Atma, почему не принимаешь личные сообщения?
Atma
это ты молчишь, как партизан
B.R
Да не, я тебе писала, но там высветилось что-то вроде "пользовательне принимает личные сообщения"...
Atma
очень странно.
мы же как-то недели две назад обменялись парой сообщений, а потом ты пропала.
как дела? как в школе?
Atma
Ого! Тут еще некий НурикМейман появился. Но его тут же жестко обструктировали, и он исчез.
B.R
Дела норм, а как у тебя?
Что за НуриК? Тож наш? И за что его выгнали?
nurik meyman
da ya nurik.ya toje ee yariy fan menya nikto ne viginyal.ya iz bi6keka!
Atma
"Обструктировали" не всегда значит "выгнали".

С наступающим тебя, Блэки!

Нурик, тебя тоже с праздником! Но ты, пожалуйста, пиши кириллицей, а то неудобно читать твои многочисленные сообщения - аж два!

-------------------------------------

Ну, теперь нас трое!.. Будем здесь толпиться. Так тесно!..
B.R
Да, прям толпища целая!
Atma, с Новым!
Нурика тож!
Atma
Нас с тобой двое (нурик, по-моему, пропал), в Ташкенте их, кажется, пятеро (МФ_Принцесс, Владимир, Х-тина), по Казахстану еще три-четыре человека (витас и др.), так что на весь регион не больше 10-12 человек. Вот такая толпа!
nurik meyman
Atma, ага,никуда я не пропал,я здесь.просто эт вы так долго не заходите.если не верите зайдите в чат и спросите я каждый день там сижу!!!
Atma
Надо же! Молодец! Только как я понял из некоторых комментариев других лиц, ты представился в чате как пользователь из Казахстана. Или это они гонят?
B.R
ATMA!!! Что ты не принимаешь личные сообщения? Я отвечаю тебе а там вылазиеь: пользователь не желает принимать лс.
Atma
Посмотрел список пользователей, которых я игнорирую. Тебя там нет! Странно...
Там вообще никого нет!
13JlaguMuP
Atma, если в Таш ещё как-нибудь намылишся, пиши, вдруг появ.желание увидется с юными ташкентцами)) Насчём ментов, как то с братом рубли по ошибке на подставных руках помен., кот.сказали что идут на обед с обменника (было рядом), там целое стадо ментов собралось, брат на угрозы отв.что ща ещё разбирёмся кто прав и начал звон.другу, их припугнула должность того и отвяли сразу. Если вести себя не одекватно, могут все деньги забрать или вообще отпинать в участке, в придачу повесить что-нибудь.
B.R
Атма, то ж самое и вылазиет! Но все равно это, к сожалению, была не я! Хотя весной я каждый день ездила на Белинскую, но не так поздно. А насчет дня - вообще такой прикол был. Мы сидели все как раз, ну, знаешь, как всегда - куча дяденек, тетенек и торт ели. А на следующий день узнали, что у папы контейнер один своротили.
Atma
А может, это было на Советской, я уже точно не помню.

______________________

Да, в тот день я, кстати, был на площади, щелкал фотоаппаратом. Но мой одногруппник, когда ситуация начала накаляться, утащил меня оттуда.

Страшно было на следующий день идти по улицам, обидно и больно, что родной город превратился в отхожее место для этих мырков.

А где контейнер был? Н а Дордое?
B.R
Ага, но щас уже восстановили.
B.R
Atma, ты меня извини, конечно, но у тебя там какая-то ошибка, я не могу отправлять личные сообщения. В друзья ты добавил меня сам, и я тож добавила тебя в свои. Что-то не так?
Atma
Какая-то фигня получается. Либо я торможу, либо сайт.

Сообщение насчет того, что мы "Друзья" я отправлял не тебе, а совсем другому человеку. С тобой-то мы дружим, по-моему, еще с октября.

Надо обратиться к админам, чтобы разъяснили ситуацию.

А тому, что мы с тобой друзья, я очень даже рад!!!
B.R
Atma, спроси пожалуйста модеров еще насчет того,почему тебе личные сообщ. не отсылаются. rolleyes.gif
Atma
Спросил.

Они говорят, что быть такого не может.

Я тоже затрудняюсь сказать, в чем там дело. Может, ты как-то не так отправляешь?))

И кстати - где же Нурик_Мейман? Без него так одиноко...
B.R
Ладно, Atma, я завтра уеду,так что ты вообще один останешься...Сначала едем в российский город курган, там меня будут мучить операцией,пожелай мне удачи. Пока! вернусь не скоро.
avril-ka
Blacky Rebel, а что случилось?(
удачи....если что...
Atma
Хочется ругаться матом!

Это бич нашего города (да и страны): все в срочном порядке валят отсюда. Очень много наших в Калининграде и области, кстати. Скоро из моего круга общения останусь только я.

Blacky Rebel, надеюсь, ты все же вернешься. Удачно тебе прооперироваться и с новыми силами приехать в наш шикарный сити. Но ты и из Кургана заходи на сайт, не пропадай. Кстати, мы так и не увиделись. Интересно, какая ты... Ну я-то просто супер, глаз не отвести!!!

А как же конец учебного года? Ведь всего полтора месяца осталось. Неужели все так срочно?

В любом случае - крепкого здоровья тебе, успехов и не забывать Бишкек. Какой никакой, а все же РОДНОЙ.
avril-ka
Atma, у меня однокласница из Киргизии прехала...когда в школе учился...давно...Нагуевская Кристина..мож знаешь)
Atma
Нет, не знаю, хотя вполне возможно, что по жизни и пересекались.
У меня сейчас одноклассник в Кениге - Леня Немчинов. А ты слыхал?)))
avril-ka
Atma, неа)не слыхал
вот она:

)
Atma
Симпатичная девочка. Южаночка!..
У нас все такие - миленькие, кстати.
avril-ka
Blacky Rebel, как всё прошло?...
B.R
Всем привет! Как у кого дела?
Atma,я кстати так и не могу тебе в личные сообщ. писать....
Atma
О, надо же, с возвращением!

Ты где сейчас? В Бишкеке?

И что за фигня с личными сообщениями? До сих пор понять не могу...
POTS
Я была в Киргизии, у меня отец оттуда родом, тётя недавно к нам в Крым переехала! Помню одна квартира была в доме где какой-то банк (не помню какой) в центре! А вторая-даже раёна не помню, ещё помню ездили в Мерке и очень много арыков
Atma
Да, арыков было много. Сейчас с этим дело хреново - как в целом и со всем остальным.

Мерке - это уже Казахстан.

А твое описание того, где находится дом, напомнило мне Крамарова: "Дерево там - такое, и еще мужик в пиджаке")))
POTS
ну блин мне 7 лет было, я кроме того что там какой-то значительный банк находится ничего не знаю, помню ещё плиты на фантанах, там вроде Ленин ещё был! А как это Мерке уже не Киргизия?
Atma
Мерке находится в 20-30 км от границы с Киргизией в Казастане.

Ленин у нас стоит еще как, правда, уже не на центральной площади. Жалко, хороший дядька был.

Когда еще приедешь?
POTS
никогда, там уже родственников не осталось
Atma
Никогда не говори никогда...
B.R
Цитата(Atma @ 20th Aug 09 - 19:39) *
О, надо же, с возвращением!

Ты где сейчас? В Бишкеке?

И что за фигня с личными сообщениями? До сих пор понять не могу...



Какой там в Бишкеке! Туда я еще не скоро попаду.Я сейчас в Кургане. А вернулась потому,что появилась возможность ходить в интернет-кафе.
Atma
Надеюсь, что процесс выздоровления протекает гладко. Да, уныло лежать целый день в больнице, но, с другой стороны, можно заняться саморазвитием, английский подучить, книжки полезные почитать. Не унывай!
B.R
А мне завтра снимают мою металлоконструкцию... Без наркоза будут спицы из кости выдергивать.Кровищи будет.... Зато скоро домой
Atma
Крепись! Без боли нет выздоровления.
POTS
Blacky Rebel, удачи, крепись, I'm with you
B.R
Спасибо за добрые слова. Я уже дома, в Киргизии. Но пока еще на костылях....
Atma
С возвращением! Тем более сейчас в Бишкеке такая замечательная погода. Надеюсь, родной воздух поможет быстрее поправиться.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.