Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Воск-фигура Аврил
Форум на Avril.Ru > Avril Lavigne > Фан-клуб
Страницы: 1, 2
Lev
Может ктото уже заказывал подобные вещи,подскажите?Или другие варианты увековечить славу Эв у себя дома?
Beautiful Lie
оО
серьезно?
большую в реальный размер? оО
Sun
я думаю имелось ввиду маленькую )
в реальный размер дома поставить.... это чёта мягко говоря не оч. и стоит это дело от 200000 рублей)
Beautiful Lie
фу, маленькая неприкольно..) и зачем тогда именно из воска? вон пласмассовую какую нить, хз...

*закажи резиновую лучше! wink.gif
marqua
Цитата(Beautiful Lie @ 9th Nov 08 - 14:37) *
фу, маленькая неприкольно..) и зачем тогда именно из воска? вон пласмассовую какую нить, хз...

а большую...это уже фанатизм какой-то...
еще, блин,резиновую себе купите.
Sun
а можно селиконовую ещё купить...))))
Ломик
Цитата(Sun @ 10th Nov 08 - 09:25) *
а можно селиконовую ещё купить...))))

от Сансита........ biggrin.gif все же тогда лучше надувную, шоб носить в кармане (типа, все свое ношу с собой laugh.gif )
Beautiful Lie
надувная резиновая подружка что может быть лучше?)
Yurs
хватит пошлить )

тема интересная кстати .. восковая фигура Аврил ... удовольствие не из дешевых, наверно.

PS: тема перемещена в фан-клуб.
Sun
ну я и говорю миниум 200000 рублей. Цены реальные
farl08
не помешала бы дома фигурка...
SUN лол)
SpinFire
да ну, смотреть постоянно на эту фигуру, этот постоянный взгляд как живой, но в тоже время какой то.. фууу, я был в музее восковых фигур - дома я не хочу ничево подобнова
CIKLOPUS
Хм.. очень интересная идея=) но конечно деньги нужны немалые=)
Lev
Расценки такие:
Прокат сутки-150евро
Продажа-6000евро за воск
10000евро за силикон
Доставка-1500евро,из Питера
avril-ka
да в гробу я это видел.
за такие деньги я на пару концертов съездил бы.и вживую на Аврил посмотрел.
бред.воск-это удовольствие для буржуев
Yurs
Ну ... да. Такую фигуру можно поставить в холле коттеджа, но не в квартирке 30 м^2 )
Lev
А я её в живую видел на Рок ин Рио в Лиссабоне.Уже не интересно.Хочу каждый день её видеть в своей квартире.Тем более что не так уж это и дорого за такое удовольствие.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
LaDun
Надо тоже се такое зафигачить... laugh.gif
___A.L.___
Цитата(Beautiful Lie @ 9th Nov 08 - 16:37) *
*закажи резиновую лучше! wink.gif



laugh.gif smile3.gif biggrin.gif





извините за флуд blush.gif
Lev
Главное раму купить,а потом чистый креатив!Сделал часа за три!Зато это уже не постер,а вещь которой можно гордиться!
SpinFire
ты сделал ?
Lev
Сделал,причём с огромным удовольствием!!!Cобрал диски,постеры,купил раму,грам плостинку старую и вот воля!!
Ksairon
так что-то я не врубился?? маленькую фигурку или в полный рост?? Воск?? а если будет жара +40?? она же расплавится!!!

+в продолжении пошлой темы:
можно заказать куколку (правда не из резины, а из силикона высокого качества) из японии! Если доплатить, то сделают кого угодно!!

Да и пардон какие 200000 рублей??! от куда цены такие?? дешевле у мастера заказать!!!
200.000 за кусок воска!!! да за такую цену произведение искусства можно купить!!!
SpinFire
восковая фигура высоково качества стоит гораздо дороже 200 000 имхо
marqua
Цитата(Lev @ 11th Nov 08 - 12:05) *
А я её в живую видел на Рок ин Рио в Лиссабоне.Уже не интересно.Хочу каждый день её видеть в своей квартире.Тем более что не так уж это и дорого за такое удовольствие.

по мне это извращенный фанатизм.
Ksairon
Цитата(Ведьма @ 11th Nov 08 - 20:32) *
по мне это извращенный фанатизм.


ну помнишь, как в песенке группы Aqua Barby girl??
"You can touch, you can play,
You can say: I more is your!
(мог написать с ошибками)
~QWERT~
Я вот что скажу, был я в New Yorke в музее модам Тюссо, и скажу я вам это всё ввраки что типа "они как настоящие, ща прям возьмут и заговорят", может метров с 3х можно узнать ваще кто это такой, тк половина из представленных экспонатов были мягко говоря не совсем похожи.... А Аврилки и вовсе небыло, оч разочарован ВОт.
Sun
Цитата
а и пардон какие 200000 рублей??! от куда цены такие?? дешевле у мастера заказать!!!
200.000 за кусок воска!!! да за такую цену произведение искусства можно купить!!!
набери в поисковике восковые фигуры цены и сам посмотри
Beautiful Lie
Цитата(Ksairon @ 11th Nov 08 - 20:29) *
200.000 за кусок воска!!! да за такую цену произведение искусства можно купить!!!

ну это и будет произведение искусства ручной работы по спец заказу..... лучше уж переехать жить по соседству с ней настоящей, чем извращаться с куклой dry.gif
Lev
Цитата(Beautiful Lie @ 14th Nov 08 - 16:18) *
ну это и будет произведение искусства ручной работы по спец заказу..... лучше уж переехать жить по соседству с ней настоящей, чем извращаться с куклой dry.gif

А зачем извращаться с восковой куклой Аврил Лавин вообще?
Beautiful Lie
ну а нафига она тогда? как смерть стоять будет всегда одинаковая и неживая брр.....
вот так у влюбленных фанатов развивается никрофилия biggrin.gif

повесь лучше большую фотку в реальный размер
Ksairon
хм.. а куда ее ставть? в коридор?? на кухню?? в ванную?? или в спальню??!
farl08
я бы около компа поставил.. в своей комнате))
CIKLOPUS
Цитата(farl08 @ 16th Nov 08 - 01:47) *
я бы около компа поставил.. в своей комнате))

Да ради такого я бы нашел место полюбому) Возле компа идея очень хорошая)
Ломик
Цитата(Ksairon @ 16th Nov 08 - 01:22) *
хм.. а куда ее ставть? в коридор?? на кухню?? в ванную?? или в спальню??!

от точно в каждую комнату, шоб заходишь так оооо..... и говоришь -а ты уже тут дорогая laugh.gif

P.S. хотя вот в туалет и в ванную пожалуй не нада biggrin.gif
farl08
про ванную и туалет точняк не надо...
а рядом с компом надо... вкючил её песни.. и танцуешь с ней...х...
CIKLOPUS
Цитата(Ломик @ 16th Nov 08 - 03:16) *
от точно в каждую комнату, шоб заходишь так оооо..... и говоришь -а ты уже тут дорогая laugh.gif

P.S. хотя вот в туалет и в ванную пожалуй не нада biggrin.gif

отличная идея!!!

Цитата(farl08 @ 16th Nov 08 - 03:21) *
про ванную и туалет точняк не надо...
а рядом с компом надо... вкючил её песни.. и танцуешь с ней...х...

ну танцевать будет с фигуркой сложновато))) но зато сколько удовольствия получишь)))
farl08
да как представишь... аврил смотрит на тебя... когда ты танцуешь под её же песни!!!
Ломик
во кстати, я ужо определил точное место нахождение каждой её фигурыыы...

1. кухня - понятное дело где, возле плиты biggrin.gif (на безопасном канечно расстоянии)
2. коридор - рядом с дверью, с тапочками в руках biggrin.gif
3. комната - ну тут да канечно возле компа biggrin.gif
4. спальня - без коментариев laugh.gif (не ни чего пошлого, а то еще че падумаете) biggrin.gif
CIKLOPUS
Цитата(Ломик @ 16th Nov 08 - 03:31) *
во кстати, я ужо определил точное место нахождение каждой её фигурыыы...

1. кухня - понятное дело где, возле плиты biggrin.gif (на безопасном канечно расстоянии)
2. коридор - рядом с дверью, с тапочками в руках biggrin.gif
3. комната - ну тут да канечно возле компа biggrin.gif
4. спальня - без коментариев laugh.gif (не ни чего пошлого, а то еще че падумаете) biggrin.gif

все грамотно предусмотрел молодец:))) осталось только воплотить это все в жизнь=))) хотя настоящую Аврил ничто не заменит=)
farl08
4 аврил --- круто!!!
про кухню... вроде лучше её сидячую... на стуле... вот сидиш чай пьёшь.. с ней базаришь)))
CIKLOPUS
Цитата(farl08 @ 16th Nov 08 - 03:44) *
4 аврил --- круто!!!
про кухню... вроде лучше её сидячую... на стуле... вот сидиш чай пьёшь.. с ней базаришь)))

очень оригинально) можно также и в зале посадить на диван, типа с ней смотришь фильм или передачу) таких мест можно найти уйму)))
Ломик
Цитата(farl08 @ 16th Nov 08 - 04:44) *
4 аврил --- круто!!!
про кухню... вроде лучше её сидячую... на стуле... вот сидиш чай пьёшь.. с ней базаришь)))

не ну ето ужо через чур, говорить с ней еще (вдруг ответит) вот и думай потом чито это было, толи чудеса на свете есть толи у кого чердаГ протеГ rofl.gif
farl08
Цитата(CIKLOPUS @ 16th Nov 08 - 03:46) *
очень оригинально) можно также и в зале посадить на диван, типа с ней смотришь фильм или передачу) таких мест можно найти уйму)))

сидишь с ней футбол смотришь... пиво пьёшь..ппцц...

Цитата(Ломик @ 16th Nov 08 - 03:47) *
не ну ето ужо через чур, говорить с ней еще (вдруг ответит) вот и думай потом чито это было, толи чудеса на свете есть толи у кого чердаГ протеГ rofl.gif

а вдруг даже диалог получиться?
CIKLOPUS
Цитата(farl08 @ 16th Nov 08 - 03:52) *
а вдруг даже диалог получиться?

с таким количеством Аврил явно диалог будет, потому что сойдешь сума полюбому=)))
_АлИнКа_
Цитата(CIKLOPUS @ 16th Nov 08 - 06:46) *
очень оригинально) можно также и в зале посадить на диван, типа с ней смотришь фильм или передачу) таких мест можно найти уйму)))

ага уйму эт точно,унитаз например biggrin.gif
Sun
прекратили фигнёй страдать.
Yurs
Цитата(Ломик @ 16th Nov 08 - 03:47) *
не ну ето ужо через чур, говорить с ней еще (вдруг ответит)


lol.gif
SpinFire
ха, реально, дрУги, вы сойдёте с ума так, низзя вам фигуру ))
13JlaguMuP
Классная мысль, мне вот после в башку взбрела идея воаще построить типа фан музей-галлерею творческого пути Аврил, с изваяниями, фотами, различной фан атрибутикой. Нигде в мире такого нет, разве это не было бы показателем любви фенов, безбашености, сумасшествия, идио..ээ.хм... наверняка бы это привлекло её и возможно повысит шансы проведения концертов в вашей стране. Средства-то нужны немалые, но можно совместными усилиями начать с одной фигуры, важно зделать первый шаг и удача подвернётся. Наерн глупо, но вообщем кому как.. ))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.