Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Земфира
Форум на Avril.Ru > Музыка > Русскоязычные группы и исполнители
Страницы: 1, 2, 3
a.ramona.l
Земфира...ето хорошо!!! земфира-это мое детство-раннее smile3.gif))
незнаю, но мне нравится...песни очень трогательные, со смыслом...необыкновенные короче smile3.gif
Linsy
Цитата(Atma)
Море обнимет, закопает в пески.
Закинут рыболовы лески,
Поймают в сети наши души.
Прости меня, моя любовь.


Мдааа, очень много смысла, прям фонтаном бьет.

Нельзя выдергивать фразы из контекста. только в контексте они становятся правильно понятыми. и не возникает какой-то своей (неверной) интерпретации.
Х_ТрОлЬ_Х
Земфира - она наша Аврил. Так же начинала с гитары. Потом большой шоу-бизнес, шаблоны, деньги... ещё одна фотка на стене знаменитостей. sad.gif
Linsy
Х_ТрОлЬ_Х кхм... О чём вы? Какой большой шоу-бизнес, какие деньги? Какое, в конце концов, сравнение с Аврил? Земфира как была индивидуальностью так и осталась. wacko.gif
Х_ТрОлЬ_Х
Linsy, мне почему то приходит в голову такое сравнение. unsure.gif
Их первые альбомы были очень похожи. Куча драйва, такого детского, светлого. Вторые альбомы были уже серьёзнее, с нервом, со слезами. Потом их пути разошлись. Аврил выпустила третий зажигательный альбом, а Земфира несколько (не слежу уже) таких меланхоличных, с глубоким, не всегда понятным, смыслом. Мне кажется она себя испортила популярностью, расслабилась, и стала делать музыку для себя, как получится, а не для людей.
Linsy
Х_ТрОлЬ_Х хочу немного поправить, Аврил начала делать музыку другого уровня, а Земфира всего лишь другого настроения. Как мне известно, Земфира никогда не ставила перед собой цель развлечь публику, ей нужно передать эмоции. Она не боится быть непонятой. И писать музыку для себя... Разве это плохо? Этим мне и нравится Земфира. Её тексты сложны, и на первый взгляд совсем непонятны. Их можно разгадывать вечно, а можно просто слушать и чувствовать эмоции.
Atma
Поначалу я тоже думал, что Земфира не взъ..бись какая рокерша, но, узнав, что первый альбом записывался в Лондоне, работала целая команда по раскрутке, я расстался с "иллюзиями" на ее счет.

Хотя первые ее альбомы были хороши... Но тексты песен по-любому бессмысленны.
Linsy
Цитата(Земфира)
Я могу спеть полную белиберду, и даже в музыкальном смысле это может быть полная белиберда, но если это передаст мое настроение, я с этим соглашусь.
wink.gif
OpTiMiSkA
Люблю Земфиру.В ее песнях постоянно что - то нахожу .И цитирую много...Замерзла - "Замороженными пальцами в отсутствие горячей воды.."
Просто так - "Спасибо.."
MoonShine
"заторможенными мыслями в отсутствии конечно тебя..."
basketcase
Определенно талант и личность, и музака не три одних и тех же аккорда на весь альбом.
MoonShine
да не три аккорда (что я замечаю у многих исполнителей..хз три или два аккорда и пластинка ГОТОВА!) да к тому же у неё песни очень интересны..тексты с глубоким смыслом!
Ren
Полюбил "Блюз"
)
Unwanted
Сначала она мне жутко не понравилась, а после концерта в Риге, который показывали по Первому каналу, оч понравилась, я стал ее слушать, смотреть концерты. Года 3 она у меня была любимой, у мен есть ее плакаты, журналы со статьями. я ходил на ее концерт. Ну а потом первое место заняла Avril, но я Земфиру не забываю.
MoonShine
я тоже её не забываю..недавно даже обновила плейлист..и туда вошла земфира со своими лирическими песнями
avril-ka
качал последний альбом - муть ещё та.
раньше ещё норм, а сейчас лол dirol.gif
MiracLe
Благодаря этой милой девушке, я и узнала, что такое музыка)

Талантливая, необычная, своеобразная, притягательная, с завораживающей аурой и простой душой)
Замечательный голос, замечательная музыка, замечательные тексты.

Она самая удачная из русской женской рок-сцены rolleyes.gif
Папуля
мне не нравится. она меня не возбуждает как женщина.
SpinFire
причем тут женщина вообще ? песни классные, я недавно заимел все альбомы )
Sun
SpinFire, какой больше всех нравится?
SpinFire
альбом ?
Sun
да)))
SpinFire
аааа, не скажу какой, в каждом есть хорошие вещи, поэтому любимого альбома нет
MoonShine
прости меня моя любовь и земфира-мои любимые альбомы
Punk rock girl
Земфира - отличный пример для подражания victory.gif
Atma
Цитата(Roses @ 9th Aug 09 - 20:16) *
мне не нравится. она меня не возбуждает как женщина.


Дело говоришь, на женщину мало похожа вообще.
Soulmate
Хе) Не думаю, что её это как-то колышет)
А певица хорошая, красивый голос!
Punk rock girl
Soulmate, +1)
песни у неё замечательно красивые...
Lady Savage
В последнее время очень часто её слушаю. Песни классные, "долгоиграющие" (не надоедают ;D). Западают в душу.
Hospitable
Есть что-то в ней особенное...

Хотя не слушаю её практически
Ignorance
Полюбила некоторые песни недавно. Хорошие слова)
SmartLex
[size="6"][/size]
Нравились первые два альбома,знал их практически наизусть - даже играл! Сейчас - ни, о,
чём!
Ren
В последнее время П.М.М.Л. заела очень.
SonG
мм. Буквально сегодня ее первый раз послушала. Ничего так, нормальненько) Прикона)_)
CrashedPunk
а я вообще не слушала))
F.O.X.
Земфира рулит..Бесконечность
SmartLex
Цитата
Земфира рулит..

Воистину рулит... happy.gif

Цитата
Бесконечность

Гадость... sleep.gif
MiracLe
Я постоянно слушаю песню "Не отпускай"... что-то сильно зацепила)
SonG
Недавно ее концерт был по телику.. Песни хорошие, оч талантлива, но... По мне, она была под кайфом...
RockGirl
Музыка и тексты песен очень нра,а вот внешность не очень,больно уж она худая и немного страшноватая...ИМХО (без обид)
Atma
Без обид... Она реально страшная.
SonG
Atma, немного есть... И на одном концерте она себя странно вела. Наркоманка, что ли? huh.gif
А песни классные.
Coma White
Цитата(Atma @ 17th Sep 10 - 14:34) *
Без обид... Она реально страшная.

Арбенина страшней)
А вообще лесбиянки крайне редко красивыми бывают)
Atma
Да, своей невнятной сексуальной ориентацией они оправдывают свою непопулярность у мужчин.
farl08
Цитата(Coma White @ 4th Oct 10 - 00:25) *
А вообще лесбиянки крайне редко красивыми бывают)



она лесбиянка?
О_____________________о
Coma White
FaRl_08, а ты думал натуралка?? biggrin.gif
SmartLex
Цитата(MiracLe @ 7th Aug 10 - 13:33) *
Я постоянно слушаю песню "Не отпускай"... что-то сильно зацепила)

Я когда первые разы слушал эту песню, мне совершенно другое слышалось laugh.gif . Что слышалось писать не буду - забанят наверно) crazy.gif
farl08
Цитата(Coma White @ 4th Oct 10 - 21:21) *
FaRl_08, а ты думал натуралка?? biggrin.gif



обожемой))))

я действительно не знал О_О


а она как то сообщила это? ОО
Coma White
FaRl_08, а разве ей нужно что то сообщать?)по ней и её песням помоему всё предельно ясно.
Земфира, Арбенина, Сурганова, Мара - лесби-костяк нашей рок сцены)
SonG
Coma White, ну, сейчас на сообщения о нетрадиционной ориентации пошла мода среди звезд.

Все, от Рики Мартина до Джоли кричат это на всех углах.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.