Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: MySpace
Форум на Avril.Ru > Всё остальное > Сайты и интернет-порталы
NightSerfer
Давайте по обсуждаем ))))))
Strifegirl
NightSerfer, а что обсуждать? У многих есть там профайлы tongue.gif
NightSerfer
Strifegirl, прост вконтакте так активно обсуждают.... вот я и предложил альтернативу ))) у меня там тож проф. есть )))
nadia_107
я там не зарегистрирована
NightSerfer
nadia_107, исправляй ошибку happy.gif
avril-ka
ацтойно
Aspirin
непонятна
Limoncello
по моему, этот сайт мне нужен только для того, чтобы просматривать профайлы различных музыкальных банд)
Strifegirl
Цитата
этот сайт мне нужен только для того, чтобы просматривать профайлы различных музыкальных банд)

Аналогично, я там только этим и занимаюсь. Ну и брать у них вью, самое прикольное что они отвечают.
Хотя, Майспейс - это блог + почта + фотоальбом + сообщества по интересам + доска объявлений + видеоархив и тд. Много чего.
Наиболее ценное, как мне кажется, это возможность отслеживать последние события, касающиеся своих любимых групп - концерты, фотки, новости и пр. К тому же не только на офстранице, а на фан-страницах. И для этого не надо посещать кучу форумов и блогов.
shadie
о. я там есть. только не сижу.
Sun
пока что не вижу смысла там находиться
CIKLOPUS
Профайл имеется) но особого смысла не вижу в нем.
PRIOR
Отличное место biggrin.gif. Не понимаю тех людей, которые сидят вконтакте dry.gif
NightSerfer
ну я там зарегся чтобы добавить в друзья Аврил и Армика ))) я вконте сижу )))

Прост там моно типа даже свою страницу сделать, ти сайта )) если канешн HTML знать )
PRIOR
Вконтакте ЗАХАВАЛ ВАШ МОСК!!!!!! biggrin.gif
NightSerfer
PRIOR, неее ))) там прост действительно лучше wink.gif и удобнее wink.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.