Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Новые игры
Форум на Avril.Ru > Всё остальное > Спорт и здоровье
Страницы: 1, 2
Sun
Узнала сама об этом недавно, думаю будет интересно узнать что-то новое для себя.

YoYo

Йо-йо — древняя игрушка, состоящая из двух одинаковых по размеру и весу диска из пластика, дерева или металла, связанных с осью, с помощью веревки, привязанной вокруг неё (оси).
Цена йойо от 500р до 2-3 тыс
Смотрим ролик
*как оно не запутывается?)*
В РФ

Astrojax

это игрушка, состоящая из трёх шариков на верёвочке. Два шарика закреплены на концах верёвки, тогда как центральный шарик свободно перемещается по верёвке между ними.
Для жонглирования. Получаются очень зрелищные трюки.
Цена астроджекса от 1 тыс
Смотреть ролик
В РФ

Волчок

замечательная игрушка и прекрасный подарок! Современный волчок очень напоминает юлу, знакомую всем с детства, но форма и конструкция волчка позволяет запускать его из руки с помощью веревки! Кроме того, подшипник, устанавливаемый в носик волчка значительно увеличивает время его вращения, что дает возможность выполнять с ним потрясающие трюки, ловя на руку, на веревку и подбрасывая в воздухе!
Цена волчтка он 800 р
Смотреть ролик

PenSpin

Penspinning — форма контактного манипулирования, которая представляет собой манипуляцию инструментом для письма (обычно шариковой ручкой) одной или двумя руками. Хотя зачастую это скорее способ развлечь себя (на учёбе или в офисе), также проводятся и интернациональные соревнования и встречи.
Наборы стоят от 1500 р
В РФ
смотрим ролик
Цена от 100р

Футбэг

Маленький мячик, для жонглирования ногами ) Ну думаю с этим все знакомы
цена от 500р
Смотреть ролик

NeoCube

Стильная игрушка создана для людей обладающих неограниченной фантазией, набор из 216 намагниченных шариков позволяет создавать невероятные объемные фигуры.
Смотреть ролик

ну и у кого-нибудь что-нибудь есть?))
avril-ka
Йо-йо - как-то очень-очень давно была,но раньше таких фишек,как на этом видео не вытворяли)красиво,но бестолково
девка с мячиком тоже ничего так)
фишки с ручко - в поряде,но тоже бестолку)
последнее вообще что-то не очень.
вот)
Sun
эм... я тогда могу подвести под бестолковость очень многое
AbbeyDawn
ааа! Последнее супер!! Я хочу хочу хочу yahoo.gif
ReDGreen
а мы в школе набивали носок песком и ещё каким-то гумном. Получался футбэг biggrin.gif
avril-ka
ага...помню как встанут куча дЕбилов в круг,ни фига не умеют,но пинают этот мешочек drag.gif
ReDGreen
avril-ka, скажешь ты не пинал? ))
avril-ka
никогда drag.gif
ReDGreen
оо, ну ты ваще серьёзный поц оказывается laugh.gif
avril-ka
нафига мне смешить людей,если я лучше возьму футбольный мяч и нормально поиграю/попинаю)
ReDGreen
ну тут цель какбэ несколько друга, это не футбол. Баловство обычное.. весело это
Sun
Цитата(AbbeyDawn @ 6th May 09 - 14:39) *
ааа! Последнее супер!! Я хочу хочу хочу yahoo.gif

мне тоже понравились эти маленькие шарики, сиди и собирай спокойно.
Yurs
Цитата(ReDGreen @ 6th May 09 - 14:50) *
а мы в школе набивали носок песком и ещё каким-то гумном. Получался футбэг biggrin.gif


гречкой, рисом ... мы целые пары забивали и играли бывало )

__________________

Neocube прикольная вещь ... 1400р думаю не пожалею и куплю )
Yurs
Завтра привезут мне эту хрень ... посмотрим/пособираем )
Sun
о, клёва))
с тебя фотки чего ты там насобираешь)
Yurs
трудно пц чето собирать .. ну или я такой неудачнег ) но вещь прикольная ...
Sun
склеиваются?
Skipper
О, Йо-Йо'веров я знаю некоторых наших, я вообще в ахуе, как они все эти финты вытворяют, пробовал немного, эт ппц... Щас в ютуб на свою страничку залью пожалуй пару видосов)
@лёнk@
Странные какие-то игрушки... И вряд ли кому нужные...
Yurs
Цитата(Sun @ 19th May 09 - 20:31) *
склеиваются?


угу .. плоскую фигуру вообще фиг соберешь, а вот объемную наверно легче, но у меня с воображением плохо )
Sun
а в роликах собирали.. плоские
avril-ka
Yurs, давай собирай.мы все тут за тебя болеем grin.gif усе пальцы крестиком dirol.gif
avril-ka
http://www.timegifts.ru/index.php?descript...6188&page=2
Игрушка универсальная «Tangle»

Игрушка универсальная «Tangle» – это классический Тангл (замкнутая цепочка из 18 секторов). В этой простой на первый взгляд головоломке свойства жидких и твёрдых тел соединены с неограниченными творческими возможностями. Эта оригинальная игрушка по-настоящему завораживает!

Игрушку универсальную «Tangle» очень не просто выпустить из рук. Из этой уникальной подвижной конструкции можно создать множество различных фигур и абстракций – просто дайте волю своей фантазии. Также эта головоломка – отличный и оригинальный антистресс, помогающий привести мысли в порядок и улучшить настроение.
dirol.gif
Sun
прикольная штучка.
Kristya
Круто. Хотелось бы чем-нибудь наподобие этой или NeoCube поигратьсо happy.gif
Yurs
Вот .. видно правда хреново ..
Sun
о -) ничё так, неплохо ))
Yurs
Я понял основную мысль .. - одного куба мало .. надо 2-3 штуки хотябы, иначе шариков не хватает на хорошие вещи .. тока вот дорого больно )
Kristya
Yurs, у тебя один куб?)
Yurs
угу

Я еще не на стока транжирю деньги, чтоб по 50$ себе несколько кубов покупать )
Kristya
Yurs, ну это просто к тому, что вон и из одного куба прикольная штучка получилась)
Yurs
Вот, тока что еще сделал.
Kristya
Yurs, еее happy.gif прикольная игрушка и правда)
Sun
как они так держаться... очень сильно намагничено?)
Skipper
Yurs, круто! Интересная штуковина!
Sun
Powerball

Powerball - уникальный кистевой тренажёр. Это замечательное устройство позволяет поддерживать все мышцы рук в хорошем тонусе, а при активном использовании - даже тренировать их.
гироскопический тренажёр, предназначенный для тренировки кисти и предплечья руки. Powerball использует силу, приложенную пользователем для создания постоянной нагрузки на мышцы кисти и рук
Вообщем как я поняла, внутри этой штучки есть типа подшипник, который раскручивается с помощью

стоимость от 1 тыс и выше в зависимости от класса и наворотов
на викки можно почитать принцип действия )

тут можно посмотреть как его крутить
Yurs
Цитата(Sun @ 1st Jun 09 - 11:14) *
как они так держаться... очень сильно намагничено?)


очень мощно притягиваются шарики .... где-то килограмм наверно выдержит цепочка.
Sun
вах, клёва )))
avril-ka
Sun, хах.буквально недавно натыкался на эту штуку.но это скорее не игра.а тренажёр.профессиональный.
http://www.youtube.com/watch?v=E0v05iaYZC0
это видео мирового рекорда - 16000 оборотов в минуту)жесть)

и ещё - http://www.metacafe.com/watch/153701/power_ball/ жесть) вылетит из рук и хана)
Sun
ну как... ну в принципе то да, но вот например ручки там крутить тоже профессионально можно )
ну вообщем пускай будет )
интересно если он вылетит..какая траектория полёта будет biggrin.gif
Yurs


http://nnm.ru/blogs/advacatus/trudneyshaya...vzlomshika/#cut

тема тоже )
Sun
хо ) наверно затягивает сильно )
avril-ka



xD

надо попробывать
Yurs
Это игра ? Оо )
avril-ka
да да xD
Yurs
Жвачка для рук
Sun
от магнита с этой штукой что-то странное происходит )))
Yurs
У тебя есть ? Или ты в видео что-от нашла ....
Sun
Неее, там в самом низу видео есть.
HBK
Кажись у меня где-то такая была. Форму разную принимает, отскакивает от поверхностей хорошо... похоже.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.