Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Кавер-концерт в честь ДР Аврил (Москва)
Форум на Avril.Ru > Avril Lavigne > Фан-клуб
Страницы: 1, 2
Yurs
Тут появилась у людей идея, провести кавер-концерт 27-09-2009 (ДР Аврил). Москва. Клуб.

Если есть мысли, пожелания, предложения и вообще ваше отношение с этому событию, пишите.

PS: Кавер-концерт - это когда песни Аврил играют др. группы.

_____

Обещали учесть все недоработки по прошлому мероприятию - "The Best Damn Пати"
avril-ka
а кто организовывать будет?
аврил ру?
pbw
Многим до столицы, тяжело добраться )

Народу будет, небольше, чем на "The Best Damn Пати". имхо.
Killer
Я всем за. Идей пока нету, но к вечеру они будут. Организовывать наверное будет опять Minni, в прошлый раз она на славу постаралась.
Atma
Мне пофигу, сколько человек там будет, и я вряд ли там окажусь, но мысленно я с вами, ребята, и удачно вам все организовать и провести.

Идея шикарная, кстати!
Atma
Хачу в Маскву... Но хачей туда не пускают...
avril-ka
думаю, соберусь всё-таки в столицу на ДР Аврил..
Yurs
Цитата(avril-ka @ 10th Jun 09 - 15:23) *
а кто организовывать будет?


Minni (это ник) и КО(мпания)

Цитата(avril-ka @ 10th Jun 09 - 18:33) *
думаю, соберусь всё-таки в столицу на ДР Аврил..


давай ))
avril_kotenok
Я точно пойду, думаю еще друзей прихвачу rolleyes.gif Нв TBDP было весело, если пораньше разрекламировать так сказать, может людей больше придет... unsure.gif
LexiHED
А где он будет Х)Х)Х)Х)Х)Х)
avril_kotenok
А вот это уже интересный вопрос...надеюсь в Москве biggrin.gif
avril-ka
Yurs, ну в общем...это реальная тема.Ленку из Кирова прихватим.я на денёк ради такого события съезжу.
кароче с рекламой не запоздайте.чтобы на главной, пораньше и все дела)
была мысля сделать нарезку из выступлений Аврил 2003-2005гг и посмотреть/крутить на плазме rolleyes.gif
Avrilochka))))
А почему бы и нет) Только пусть народу по больше придет=))
Yurs
С рекламой да, сказали что в этот раз будет лучше, соответственно и народу побольше будет может. Еще бы звук нормальный был, а то в прошлый раз когда СКА-каверы играли, честно говоря я мало чего разбирал в песнях.
SpinFire
хорошая мысль ) а чо по деньгам будет ? время ? воскресенье будет, если с утра или в обед то всё может быть и с моим участием )
Killer
Yurs
Со звуком правильно подмечено. ЕСть мысль о том, что такое мерроприятие надо проводить в хорошем месте, типа Б1 или Б2, но тогда, боюсь, это по деньгамм непотяжно получится. Надо найти помещение с хорошей вентиляцией))) И так, что бы свет был нормальный, не РЕЛАКСовый. Я в клубах мало шарю, так что конкретных мест предложить не могу. Если нужно будет постоять-пораздавать литсовки у метро с рекламками мероприятия- я согласен. Ещё раз огромное спасибо Minni и Avril.ru.
Killer
Кстати, тока что вспомнил, надо чтоб футболок нормальных вдоволь было, хоть бы и за отдельные деньги. а ТО НА TBDT всего одна была.
avril-ka
а что значит
Цитата
футболок нормальных

это как?)
PRIOR
Хорошая идея. Надо держать марку российского фан сообщества))

т.е. всероссийского
Yurs
фирменных всмысле, забугорных ?


Про курение да. Если там будет то же что на TBDT, я сдохну в конец.... курильщики хреновы задолбали.
Snow
прикольно, отличная мысль)
M@xim
Эххххххх, жил бы я в Москве или где-нибудь поближе.........
POTS
Цитата(avril-ka @ 10th Jun 09 - 20:23) *
была мысля сделать нарезку из выступлений Аврил 2003-2005гг и посмотреть/крутить на плазме rolleyes.gif

Ага, типа какой она была, поплакать, посопливить, а какая сейчас взрослая,хорошая идея good.gif
Ничё, у нас в Харькове своё пати будет! Если захотим, то тоже с каверами biggrin.gif

SpinFire, Эй! Ты в Харьков обещал!!!
CIKLOPUS
Отличная идея, но посетить данное мероприятие не смогу, если в армию не загребут в июле то даже в таком случае не смогу приехать, хотя очень хочется...
MissMinni
если есть какие-нибудь пожелания пишите в личку) все учтем
скорее всего кроме каверов и групп будет немного скучно вот и пишите свои предложения)
Ksairon
Могу расклеить листовки в своем бывшем универе (Московский Авиационный институт) =))) если надо...

я буду 200%, тем более если будет АврилЛенка, Аврил-Котенок.. ну и пиво! =))
Ну а на счет курения.. можно просто договорится всем курить в одном месте, а не по всему клубцу =)
avrillenka
Круто!!! Я там буду обязательно!!! И думаю, что в День Рождения Аврил приедут многие из других городов. Идея с нарезкой концертов супер! Предлагаю вообще акцент сделать на Bonez Tour!.
Rock Fan
знаете, это отличная мысль! я сейчас в москве,а в др Аврил меня точно не будет! а я хотела спросить: возрастной диапазон какой? ну, в смысле со скольки лет можно участвовать? а то мне только 12... и еще у меня предложение: можно справлять др Аврил каждый год, как нить в кругу фанов у каво нить дома, а то не каждый же её др в клубе справлять - все бабло спустишь... а там юбилеи типа - 25 лет или 30 ну и т д. в клубе можно... хотя... может это даже бредовая идея... unsure.gif
avril-ka
punk avril girl, без проблем.у администраторов аврил ру будет следующая туса
Rock Fan
avril-ka? ты про возраст забыл:)
avril-ka
не думаю, что это проблема.
так как вечеринка частная, так что не беспокойся.всё в поряде)
Yurs
Главно с кем приехать/уехать, одну то тебя кто отпустит ...
LexiHED
Что самое интересное ни в одном посту не сказанно в каком клубе она будет проводится ?????
Desterbed
Цитата(avril-ka @ 21st Jun 09 - 20:25) *
punk avril girl, без проблем.у администраторов аврил ру будет следующая туса

spiteful.gif аврил-го ты там будешь ведь, до?
avril_kotenok
А еще мона, что б кто-то организовал завоз по заказу естественно вещей, часов Abbey dawn и естественно Black Star...
avril-ka
Desterbed, не факт
Ksairon
Цитата(avril_kotenok @ 25th Jun 09 - 20:21) *
А еще мона, что б кто-то организовал завоз по заказу естественно вещей, часов Abbey dawn и естественно Black Star...


да.. особенно мужских шмоток!=)) а давайте (предложение не в тему) завалим письмами Руководство этой одежды и духов с требованием открытия магазина в Москве!? шутю..

Главное чтоб было пиво и хорошая музыка! =)
LexiHED
Товарищь Yurs, как понимаю вменяемый только ты здесь, объясни неучу, В КАКОМ ИЗ КЛУБОВ БУДЕТ ПАТИ...
MissMinni
следите за новостями тут)
будет известно в каком клубе)
Yurs
Да, всё напишут заранее, не волнуйтесь )
Amanda
эх,я бы пришла,ибо интересно очень))
Только вот, не знаю никого лично) Одну только дед_кет,а она в др городе живет blush.gif
Unwanted
Фтопку пиво, сделайте антураж, привезите атрибутику, подготовьте караоке, настройте гитары, ударные и микрофон, а также зарядите ваши фотоаппараты
Wolfstern
Жаль, что не в Питере...так бы добрался как нибудь, а так почти 9 часов в пути, да и Москвы то я не знаю, не был ни разу...и ехать ещё не с кем, и остановиться не где...

P.S. Устрою себе дома персональный праздник в честь ДР Эв, как я и собирался)

Just see
Цитата(Wolfstern @ 14th Aug 09 - 00:43) *
P.S. Устрою себе дома персональный праздник в честь ДР Эв, как я и собирался)

оригинально
Папуля
када туса?
Gluk <3 Avril
Так-с а йа знаю что ночевать буду у юрса biggrin.gif он мне как то обещал что может комнатку на ночь предоставить biggrin.gif
avril-ka
тогда и мне rolleyes.gif чего уж там...)
Yurs, angel.gif
Gluk <3 Avril
avril-ka, Если и ты там будешь тогда вечер превратится в пьянку
Sun
Цитата(Roses @ 14th Aug 09 - 13:46) *
када туса?

27-09-2009
Gluk <3 Avril
Yurs что там на счет комнаты? smile3.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.