Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Музыкальные премии
Форум на Avril.Ru > Музыка > Общемузыкальный раздел
Страницы: 1, 2, 3
Unwanted
Немного странно, что такой темы все еще нет.

Почти через месяц состоится очередная церемония вручения музыкальных наград MTV VMA.
Инфа с сайта MTV Russia:

"Объявлены номинанты 26-й ежегодной церемонии MTV Video Music Awards 2009, которая пройдет в Нью-Йорке 13 сентября.
Темнокожая R’n’B красотка Бейонсе и эксцентричная поп-футуристка Леди Гага оказались главными фаворитами премии MTV Video Music Awards 2009. Обе певицы претендуют на девять из пятнадцати наград VMA – больше, чем кто-либо из остальных номинантов. За ними следует бывшая любимица всего мира Бритни Спирс, номинированная в 7 категориях, что тоже, впрочем, неплохо. Напомним, в прошлом году ей достались 3 награды VMA.
Список продолжает мужская часть номинантов. Канье Уэст, Эминем и группа Coldplay будут соревноваться за 4 номинации каждый, поп-панки Green Day попали в три номинации, а Джей Зи ухватил лишь две.
Победители латиноамериканской премии Grammy пуэрториканский дуэт Wisin Y Yandel, рэпер Drake и рокеры King Of Leon впервые номинированы на главную видео-награду года.
Церемония MTV Video Music Awards 2009 пройдет 13 сентября в Нью-Йорке. Телеканал MTV Россия будет транслировать 14 сентября это грандиозное шоу, которое спустя 25 лет возвращается в Нью-Йорк. Ведущим избран британский комик Рассел Брэнд. Главными, уже заявленными на церемонию, хедлайнерами будут: новая кантри-звезда Тэйлор Свифт, британское трио Muse, вечно молодые поп-панки Green Day и брутальная P!nk."

Среди участников и претендентов также Green Day, Katy Perry, Paramore, Taylor Swift и, как все уже знают, спешалом ожидается выступление Avril Lavigne.
Что ожидаете от участников и самой церемонии? = )
К.А.П.А
все эти церемонии лажа, нет от них толку
Coma White
ГаГе большинство достанется. Но я надеюсь что Брит отхватит парочку.
Rain
bad.gif фу...смотрите Грэмми лучше
Unwanted
Тут про самые разнообразные церемонии, если кто не понял.
На мой взгляд, эта по набору приглашенных гостей - одна из лучших за последние годы. Мало рэпа. Много ярких открытий, спешалов.
Заценим ГаГу <_<
А также вива ля поп-панк : )
Rain
Unwanted, ой да фигня это...одни и теже рожи все последние годы...
Coma White
Rain, на Гремми нет чтоли? одни и теже.
к тому же главной фаворитки(ГаГи) на сколько я помню не было в прошлом году.
Rain
Mrako, ога одни и теже...там этих рож стока...и нифига не одни и теже
Alien4
Цитата(Unwanted @ 15th Aug 09 - 23:15) *
Немного странно, что такой темы все еще нет.

Почти через месяц состоится очередная церемония вручения музыкальных наград MTV VMA.
Инфа с сайта MTV Russia:

"Объявлены номинанты 26-й ежегодной церемонии MTV Video Music Awards 2009, которая пройдет в Нью-Йорке 13 сентября.
Темнокожая R’n’B красотка Бейонсе и эксцентричная поп-футуристка Леди Гага оказались главными фаворитами премии MTV Video Music Awards 2009. Обе певицы претендуют на девять из пятнадцати наград VMA – больше, чем кто-либо из остальных номинантов. За ними следует бывшая любимица всего мира Бритни Спирс, номинированная в 7 категориях, что тоже, впрочем, неплохо. Напомним, в прошлом году ей достались 3 награды VMA.
Список продолжает мужская часть номинантов. Канье Уэст, Эминем и группа Coldplay будут соревноваться за 4 номинации каждый, поп-панки Green Day попали в три номинации, а Джей Зи ухватил лишь две.
Победители латиноамериканской премии Grammy пуэрториканский дуэт Wisin Y Yandel, рэпер Drake и рокеры King Of Leon впервые номинированы на главную видео-награду года.
Церемония MTV Video Music Awards 2009 пройдет 13 сентября в Нью-Йорке. Телеканал MTV Россия будет транслировать 14 сентября это грандиозное шоу, которое спустя 25 лет возвращается в Нью-Йорк. Ведущим избран британский комик Рассел Брэнд. Главными, уже заявленными на церемонию, хедлайнерами будут: новая кантри-звезда Тэйлор Свифт, британское трио Muse, вечно молодые поп-панки Green Day и брутальная P!nk."

Среди участников и претендентов также Green Day, Katy Perry, Paramore, Taylor Swift и, как все уже знают, спешалом ожидается выступление Avril Lavigne.
Что ожидаете от участников и самой церемонии? = )







На церемонии MTV Video Music Awards 2009 я буду болеть за певицу Taylor Swift в номинации "Лучшее женское видео" за клип “You Belong With Me“, потому что это лучший пока клип за 2009 год без дураков.
К.А.П.А
Цитата(Alien4 @ 17th Aug 09 - 09:01) *
На церемонии MTV Video Music Awards 2009 я буду болеть за певицу Taylor Swift в номинации "Лучшее женское видео" за клип “You Belong With Me“, потому что это лучший пока клип за 2009 год без дураков.

та ну, банальщина голимая
Alien4
11 ноября пройдет 43-я церемония CMA. Номинантов обещают назвать в начале сентября. Тейлор Свифт претендует на место ведущего церемонии. Церемонию всегда ведут только лучшие из лучших и Тейлор как никто другой заслуживает этого. Убедиться в этом можно, посмотрев это видео

Alien4
Близится 13 сентября, а значит и 26-я ежегодная церемонии MTV Video Music Awards 2009. Все готовы?
Coma White
Цитата(Alien4 @ 17th Aug 09 - 09:01) *
На церемонии MTV Video Music Awards 2009 я буду болеть за певицу Taylor Swift в номинации "Лучшее женское видео" за клип “You Belong With Me“, потому что это лучший пока клип за 2009 год без дураков.

laugh.gif таких клипов море))
Alien4
Цитата(Mrako @ 7th Sep 09 - 13:42) *
laugh.gif таких клипов море))


Mrako, ты не прав
Ren
Мило. Как обычно, Меркьюри выпендривается.

Нет, чтобы Наташе или Фло вручить.(
Alien4
Вот и прошла церемония 2009 MTV Video Music Awards. Я же говорил что Taylor Swift победит в номинации Best Female Video


Coma White
В Нью-Йорке огласили победителей ежегодной премии MTV Video Music Awards. Как сообщает РИА «Новости», фаворитками в этом году стали певицы Lady Gaga и Beyonce — обе девушки получили по три статуэтки.

Певицы Lady Gaga и Beyonce были выдвинуты на соискание премии MTV Video Music Awards в девяти номинациях и обе получили по три премии. Britney Spears, претендовавшая на победу в семи категориях, получила в итоге одну награду — за лучшее поп-видео.

Лучшим видео года стал клип Beyonce — Single Ladies, лучшим поп-видео признан клип Britney Spears — Womanizer, лучшим новым артистом стала Lady GaGa, лучшим хип-хоп-видео — We Made You от Eminem, лучшим женским видео — You Belong With Me Taylor Swift, лучшим рок-видео — 21 Guns группы Green Day, лучшим мужским видео — Live Your Life рэппера T.I. с участием Rihanna.

Video Music Awards — одна из самых престижных премий в шоу-бизнесе. Она присуждается за лучшие видеоверсии популярных музыкальных композиций в 11 номинациях.
pbw
А церемонию вроде MTV сегодня показывать будут, или уже показали ...
Coma White
она сейчас идет.
Alien4
Не знаю за что там Beyonce получила награду лучшее видео года, лучше бы награду отдали Britney Spears или Lady Gaga
Coma White
Цитата(Alien4 @ 14th Sep 09 - 18:47) *
Не знаю за что там Beyonce получила награду лучшее видео года, лучше бы награду отдали Britney Spears или Lady Gaga

Вот это точно.
У ГаГа шикарнейший клип - Paparazzi
У Брит - Womanizer
Оба клипа великолепны. Но при всей моей любви к Брит - я бы все же отдал Paparazzi.
Хотя на сколько помню в этой категории от ГаГа представлено видео Poker face. Poker face ничего особенного. Так что дайте Бабнику!!
Бейонсевское Single Ladies - вообще не о чем. Просто телки. просто танцуют на белом фоне. За что там давать то??ужас.

Цитата(Alien4 @ 14th Sep 09 - 12:40) *
Вот и прошла церемония 2009 MTV Video Music Awards. Я же говорил что Taylor Swift победит в номинации Best Female Video



не фиговая массовка.

есть видео, где Вест отобрал у нее награду?
Alien4
Президент США Барак Обама назвал популярного американского рэппера Kanye West придурком. Подобную оценку главы Соединенных Штатов музыкант заслужил своим недостойным поведением во время церемонии вручения наград MTV Video Music Awards.

Обама выразил свое мнение по поду исполнителя в ходе интервью на канале CNBC. Президент высказался во время перерыва, поэтому его слова не должны были стать достоянием общественности, если бы не один из присутствовавших на встрече журналистов, репортер телекомпании ABC News Терри Моран, который обнародовал их в своем микроблоге.

Как передает "Русская служба новостей", президентская администрации пока никак не прокомментировала произошедшее. Сам рэппер еще тоже не отреагировал на слова президента. Между тем, официальный представитель ABC выразил свои сожаления по поводу публикации Белому Дому и сотрудникам канала CNBC.

Напомним, что во время вручения наград MTV VMA, которое состоялось в ночь на вторник в Нью-Йорке, певец Kanye West выхватил микрофон у исполнительницы Тэйлор Свифт в то время, когда она получала приз за "Лучшее женское видео" на сцене. По словам рэппера, этой награды должна была удостоиться певица Бейонс Ноулз.

"Тэйлор, я очень рад за тебя, и я дам тебе закончить, но видео Бейонс реально самое крутое видео всех времен!", - цитирует его слова BBC. Позже он уже публично извинился перед Свифт, ее матерью и поклонниками, написав в своем блоге: "Я так сожалею о содеянном, я уже поговорил с ее мамой и она сказала, то же, что сказала бы и моя мама. Она сказала, что Тэйлор действительно очень талантлива".


Напомним, что 32-летний исполнитель начал свою музыкальную карьеру в 2004 году, выпустив альбом под названием "The College Dropout". В течение двух последующих лет прошел релиз еще двух его альбомов, которые, как сообщает официальный сайт исполнителя, получили множество наград, в том числе, девять премий "Грэмми".
ReDGreen
Видать в белом доме работы у Барака вовсе нету...
Yurs
Блин а че Тэйлор в каком-то метро пела Оо ?
Alien4

К.А.П.А
Цитата(Alien4 @ 15th Sep 09 - 19:13) *


америкосы умеют показуху устраивать
basketcase
В конце прям только вертолета не хватило и разбитой гитары laugh.gif
Fenrir
basketcase, хах, да уж... не смогли ничего нового придумать.
Coma White
Beyonce – Sweet Dreams in EMA 2009
http://www.youtube.com/watch?v=9KKLT3X1TB8
marqua
уже?Оо
быстро они. неплохо она выступила.
рада за пласов. остальное довольно предсказуемо)
Sexy Loser
Placebo победили? Е-е-е-ее-е!!!! laugh.gif Не зря я за них голосовал!! yes.gif
Sexy Loser
Мля... эта Бейонс смела почти всё что можно! Ну как так? За что? wacko.gif У ГаГи тока одна победа - прорыв года sad.gif
Toxic
Я очень рад за Бъёнс, во всех номинациях победила! cool.gif
AVRILFAN_N1
а чё пласибо геи ? Вот говорят возмужал, а в этом случае как сказать, обабился laugh.gif А чё грины за пъеснь пели ? Чет не айс рокеры были. Но токио хотел просто супер выступили и песня хорошая, единственно кто понравился yes.gif
Olga Mew
Цитата(Mrako @ 14th Sep 09 - 19:36) *
Бейонсевское Single Ladies - вообще не о чем. Просто телки. просто танцуют на белом фоне. За что там давать то??ужас.

Танцуют в ковычках. Станцевать-то нормально не смогли. Пляшут как животные. Всмотритесь, очень даж подходящее сравнение.

блин, а я проспала EMA... По нашему времени в 6 утра начинается. Хорошо, что на записи стоит.
AVRILFAN_N1
Цитата(Soska @ 6th Nov 09 - 02:14) *
Мля... эта Бейонс смела почти всё что можно! Ну как так? За что? wacko.gif У ГаГи тока одна победа - прорыв года sad.gif

гаге надо было дать премию "нарыв года" laugh.gif
Sun
Да, скучный ема
Coma White
ГаГи не было(((
Ляшки смели все, как я и говорил.
Плэсибо молодцы.
Хочу посмотреть выступление ТН и Шакиры.
marqua
да,я даже полностью смотреть не стала.
Шпкира,мне понравилась. хотя не так пафосно как Бьонсе выступила. но зато это старая добрая Шакира.
а вообще,комментаторы такие лохи были...я каждый раз смотрю награды и поражаюсь.
Sexy Loser
Цитата(marqua @ 6th Nov 09 - 18:40) *
Шпкира,мне понравилась. хотя не так пафосно как Бьонсе выступила. но зато это старая добрая Шакира.


Блин! надо обязательно посмотреть! У Шакиры всегда МЕГА живые выступления, помню после её номера на ema 2005 с "Don`t bother" я долго в а*уе был laugh.gif
Coma White
Soska,

Shakira Did It Again Live at MTV Europe Music Awards 2009
http://www.youtube.com/watch?v=Ej4yO8kA6dg

ну так...спела хорошо. но я люблю когда Шака танцует. тут почти не плясала.
Sexy Loser
Mrako, да пасиб bye.gif . Буквально тока что смотрел уже. Кароче посмотрел все выступления... действительно скушновато как-то по сравнению с тем же прошлым годом boredom.gif (а тем более позапрошлым spiteful.gif)
Нет ГаГи - нет веселья laugh.gif ...


P.S. билл каулиц под фанеру "отжигал", или мне показалось? blink.gif
Coma White
Soska, да нет. Живяк вроде. они ваще редко под фанеру поют. а на таком важном мероприятии просто обязаны вживую.
прическа у него кста не кулл ваще.
Sexy Loser
Да, мне чёт тоже не очень нравится. Ваще такое ощущение, что он взял медленный-медленный курс на "возмужание", по крайней мере частичное laugh.gif
marqua
Цитата(Mrako @ 6th Nov 09 - 23:17) *
ну так...спела хорошо. но я люблю когда Шака танцует. тут почти не плясала.

да.недостаток танцев был,но мне все равно понравилось.
Sexy Loser
Цитата(biggest smile @ 6th Nov 09 - 23:20) *
Soska, на западе под фанеру не поют.это даже не принято.помню,как то эшли симпсон спела под фанеру,так там такую бучу подняли!

да канешно laugh.gif !! Скажи это Бритни... + неоднократно видал выступления тех же пресловутых токио отель, где билл под фанеру прыгал... потому я и спросил про ema
Coma White
да поют конечно. а почему тогда на симпсон набросились мне ваще непонятно.
Sexy Loser
Приближающаяся церемония American Music Awards обрастает все новыми слухами и подробностями. Сейчас обсуждается возможность совместного выступления скандального Эминема и экстравагантной Lady GaGa. Никаких подробностей не сообщается, а официальные представители отмалчиваются.

Церемония American Music Awards пройдет уже в 37-й раз с прямой трансляцией на канале ABC. Ожидается появление Келли Кларксон, Адама Ламберта, Керри Андервуд, Дженнифер Лопес, Алиши Киз, Jay-Z и Black Eyed Peas.

Уже известно, что Jay-Z и Алиша исполнят совместную песню «Empire State of Mind». Джей Ло представит публике новый сингл «Louboutins». Участник American Idol Адам Ламберт выступит с песней «For Your Entertainment». Пока неизвестен полный список песен, которые прозвучат 22 ноября в Лос-Анджелесе.

я бы взглянул на данное действо... dirol.gif
NikitaTomas
да, наверное будит очень даже не чего rolleyes.gif
POTS
так раньше под фанеру и великие группы выступали, только по техюпричинам
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.