Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Любовное письмо
Форум на Avril.Ru > Всё остальное > Дружба и любовь
Страницы: 1, 2
CamelSk8
Ocelot бумажное письмо получить гораздо приятнее ведь wink.gif Оно как будто бы живое!
Ocelot
CamelSk8, да, и его очень приятно хранить, изредка перечитывать, а еще электронные письма не пахнут =)
Человек_32
DISASTER
по-настоящему тронуть незнакомого человека любовным письмом невозможно:(к сожалению
был опыт
DISASTER
а вообще, я так пишу любовные письма, что меня потом в черный список добавляют:(
SpinFire
ну ка покажи ))
DISASTER
SpinFire, неа, не покажу)
скажу только, что мой вариант был действительно от чистого сердца и я ничего не приукрасила и ничего скрыла

я бы тебе прислала в личку, но к сожалению я не могу даж найти и скопипастить свое творение, так как я в чс)
SpinFire
че за чс ?
DISASTER
SpinFire, черный список)
меня не из-за самого письма туда внесли и не из-за частоты досаждений)другие обстоятельства, так что это скорее шутка
SpinFire
жаль sad.gif
DISASTER
SpinFire, даа, я бы тоже почитала
но он хотя бы не реагировал так, как ты сделал однажды)это радует
Гарфилд
один раз писал любовное письмо, правда, давно это уже было, очень давно. ничего хорошего из этого в итоге не вышло, и отношений толковых так и не сложилось. но я об этом нисколько сейчас не жалею.
SpinFire
DISASTER, Я ?!
DISASTER
SpinFire, ну ты же здесь писал о своем случае)
SpinFire
аа... уфф...я уж че то не то подумал )
ну да, было такое, и жалею, что даже не прочитал, и вот твое теперь не довелось прочитать тоже
DISASTER
SpinFire, ну вот((теперь я тоже очень и очень хочу почитать
сегодня еще предстоит разговор с адресатом, может перешлет назад)
SpinFire
давай, постарайся, заинтересовался я )
DISASTER
SpinFire, ой как надо постараться сегодня
прямо как в первый раз
M@xim
Гарфилд, у меня похожая история сложилась ...
Гарфилд
Intouchable, любовные письма скорей всего далеко в прошлом остались ИМХО. Но это-то как раз и печально довольно-таки.
AbbeyDawn
я тоже подумала, что Софья Фире писала любовное письмо, а он негодяй....)
Killer
Таки предпочитаю вживую.
Asmoday
Цитата
Таки предпочитаю вживую.
DISASTER
а если незнакомы?
Asmoday
Подойти и познакомиться - К.О.
DISASTER
Asmoday, а если идти не близко?
SpinFire
ехать, лететь
они все равно тебе ответят, бесполезно
Asmoday
DISASTER, ну не начинать же с любовного письма... Познакомиться другими средствами.

Впрочем, это имхо.
Killer
Мой вариант-ехать, лететь.
У знакомого девушка в Екб, и ничего. Приезжал к родственникам, там её увидел, через несколько дней первым поездом вернулся.
SpinFire
Killer, если есть желание, распиши этот случай в соответствующей теме про виртуальную любовь, с удовольствием прочту, как это так бац следующим поездом он поехал
Человек_32
Цитата(DISASTER @ 18th Jul 12 - 21:28) *
а если незнакомы?


Цитата(DISASTER @ 18th Jul 12 - 21:37) *
Asmoday, а если идти не близко?


когда любовь, "если" не мешают. вообще бред какой-то. как можно полюбить человека, с которым незнакомы и который далеко.
Skipper
интернет такой интернет.
Killer
SpinFire,
Там ничего виртуального не было smile3.gif
Поехал просто-ехали мы с ним с Савёлы, болтали как раз на тему девушек, он спросил моё мнение, я сказал- я бы поехал. Через 3 часа он был на вокзале smile3.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.