Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Дружеский секс
Форум на Avril.Ru > Всё остальное > Дружба и любовь
Страницы: 1, 2, 3, 4
MiracLe
Цитата(Brian @ 14th Oct 09 - 18:10) *
Если оба хотят и нет обязательств и это никому не принесет вреда , я не вижу в этом ничего плохого.Тем более от этого никому не горячо не холодно!

вот да) абсолютно согласна)

Цитата(_АлИнКа_ @ 19th Oct 09 - 16:24) *
сейчас вам ответит малое дете)

в общем я читала Марту Кетро... короче,до определенного возраста секс несет огромнейшую эмоцианальную нагрузку.а потом привыкаешь и можно и с друзьями т.д.)

С этим тоже согласна. Первое время слишком серьёзно к этому люди относятся, но опять же не все)
AbbeyDawn
Чу? acute.gif Пойдем? spiteful.gif
avril-ka
Цитата(РыЖеЕ_ЧуДо_СаДиЗмА @ 9th Oct 09 - 21:49) *
что за бред..его не может быть у друзей.

ужас drag.gif
Yurs
Цитата
что за бред..его не может быть у друзей.


+1
farl08
Смарел фильм СексДрайв, там момент был когда лучшая подруга одно парня предложила заняться этим своему другу. Тот сказал: ты шо? Мы же друзья?

Представил такую ситуацию относительно себя. Если бы моя лучшая подруга предложила б, мне было б не по себе...
Вощем я НЕ за дружеский секс !
marqua
если есть секс,то это уже не друзья,а любовники.не надо путать и создавать себе мифы)
Atma
Цитата(Heart Terrorist @ 9th Oct 09 - 19:59) *
Deahpure, вкратце обрисую ситуацию)) В человека влюблён был. Потом уже почтии разлюбил и поступило предложение просто так заняться сексом. Ну от предложения я не отказался


Уж свезло так свезло! Там больше предложений не поступало?

Scandy
Дружеский секс... Вы че упали что-ль?
Папуля
Цитата(Atma @ 20th Nov 09 - 10:24) *
Уж свезло так свезло! Там больше предложений не поступало?

biggrin.gif laugh.gif biggrin.gif
myname
Вообще,не так давно мне один знакомый парень сказал,что дружбы между мужчиной и женщиной быть не может,потому что мужчина всегда хочет женщину. Я думаю,что один раз у "друзей" может быть секс,но при этом они не будут любовниками. Для меня,по крайней мере,это реально. (хоть я и не стремлюсь попадать в подобные ситуации).
SpinFire
myname, а было ? да и пацан прав
myname
У меня не было. Но по своим ощущениям знаю,что пацан прав. biggrin.gif
cskam123
Цитата(Heart Terrorist @ 9th Oct 09 - 15:33) *
Недавно затронулся вопрос дружеского секса. Он вообще довольно часто вокруг меня в последнее время затрагивается(ссори за каламбур ^^). У меня был опыт "Дружеского" секса. В общем ничего хорошего после этого не было)
Зачем он вообще нужен? Зачем заниматься сексом с друзьями, если вокруг есть другие люди, с которыми ты не связан дружскими отношениями, которые под собой не подразумевают секс. Друг в моём понимании - чеовек, к которому ты не испытываешь желания, если и любишь, то максимум - платонически. А если ты к человеку не испытываешь желания - то о каком сексе может идти речь?

Пишите. Мне интересно ваше мнение))

ну да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
SpinFire
mellow.gif
Serge
Очень интересно даже очень)!Надо своей подруге рассказать biggrin.gif
Рэйдзи
Цитата(myname @ 10th Oct 09 - 00:08) *
Я считаю,что "дружеский секс" - это тоже самое,что беспорядочный секс. Или я с любимым и единственным занимаюсь любовью,или с другом,т.е. в плане секса - с кем попало. Да. Друг - это друг,а не мой парень.

Согласен с такой позицией.
Если не по пьяне, то всяко они друг друга хотят)
Albisha
Цитата(Ren @ 9th Oct 09 - 15:38) *
Ну и темы пошли, ёёё *ворчит и кряхтит, как столетний дед*

В "Друзьях" этот вопрос обыгрывался, и не к чему хорошему это тоже не привело.)
Друзья, к которым испытываешь физическое влечение уже и не друзья, наверно. laugh.gif



это точно,если только в пьяном угаре,но это все равно не оправдывает обоих))
pbw
ума не хватает не нажимать на эту тему?
myname
Avrilo4ka,тебе всё же не три года. А тема достаточно серьёзная и актуальная. Поэтому лучше почитай и задумайся над этим вопросом.
punk.rockersha
Ну и тема no2.gif Я лучше поуду отсюда. Засмущали тут меня)
Татушка
punk.rockersha, а что здесь может смущать..это всего лишь жизнь...а кому не интересно, тот и не заходит в эти темы....а хочешь узнать мнение, и вообще для общего развития совсем не мешает! !!!
farl08
а теперь по теме...
Татушка
FaRl_08, dirol.gif bb2.gif
spike
Я считаю, что секс дружеским не бывает.
Otrava
Бывает,этим делом дружбу не испортишь,а только ближе станешь.
джока
'а больше ничего не нужно?'хD ответила я своему другу

а вообще это не возможно мне кажется
SpinFire
и что же друг тебе ответил на твой вопрос ? biggrin.gif
джока
SpinFire, он углубился в подробности
и постоянно повторял "я был бы не против,если бы.." и ляляля biggrin.gif при том он это серьёзно,
что меня немного ввело в ступор
типа ОМГ
SpinFire
ну всякое бывает )
джока
дружеского секса не бывает )
SpinFire
могу подтвердить, что бывает, на личном опыте, правда это было очень давно, может там и не дружба была, я не знаю уже )
джока
SpinFire, ну и вот.. сам сказал,что не дружба)
SpinFire
я сказал, что не помню ) но то, что мы с той девочкой никогда не были в отношениях и даже не собирались - это факт ) ну и что же, не дружба ? ))
джока
SpinFire, просто для каждого человека дружба (само определение) это разное
есть к примеру подруга\друг..с которой много лет знаком, очень дорожишь и т.д
а есть просто знакомая с которой случайно так вышло и вы никаких отношений в дальнейшем не планируете потом
это не дружба
SpinFire
ну, мы знакомы уже лет 6 помоему, работали вместе, общались давольно часто, сейчас просто у всех работа, дела, личная жизнь и потому немного потерялись, последний раз виделись зимой наверное... вощем я не знаю кароче, зачем вообще рассказал [я не умею нормально выражаться] ))
TBDT
Цитата(Otrava @ 29th Jul 10 - 15:28) *
Бывает,этим делом дружбу не испортишь,а только ближе станешь.

ох как ближе)))

дружеский секс...пойдем по старой дружбе перепихнемся)) lol.gif
нее, не верю я в это)
джока
ну тогда ясно всё)

для меня вообще "дружеский секс" означает что-то РЕГУЛЯРНОЕ(а это както невозможно)
на эту тему есть кстати отличная серия в Клинике)

а так случайно у каждого может быть)
TBDT
Цитата(джока @ 30th Jul 10 - 16:27) *
на эту тему есть кстати отличная серия в Клинике)

партнеры по сексу?)
та да даам
джока
TBDT, да да дааа..
у нах кстати ничерта хорошего не вышло)
Otrava
Если обоим приспичило то один разок можно и ниче страшного в этом нет.
джока
ну это от людей зависет
Otrava
Эт точно.Так что не нам судить.
джока
да. бывают разные девушки и разные парни
а женско-мужская дружба это вообще штука шаткая и странная) у всех разная
F.O.X.
Почему если дело касается любви.. то это зщначи секс? рразве нельзя любить человека по-христиански?
джока
омг
не в тему
Татушка
ну да действительно....сами отношения женско-мужской дружбы многогранное понятие...и довольно сложное....

но все же хочется сказать что понятие само по себе как "дружба" и "секс"....уже имеют под собой разную основу! Поэтому секс сексом, а дружба дружбой....и не надо объединять эти грани! там где у людей есть уже секс, дружбой уже назвать нельзя! Понятие "дружеский секс" придумано некоторыми индивидумами, которые прикрывают этим так сказать сам секс без обязательств..."да мы так...просто дружим и у нас иногда происходит восхитительный секс."

все таки если дружить, то секс надо исключать...ибо на этом уже дружба заканчивается и начинается немного другое...а именно что...то это уже зависит от этих "дружеских" личностей....
AVDisaster
конечно бывает, если анальный )
Татушка
AVDisaster, biggrin.gif ....кому как ...кому как.....
Alex Dik
Он не бывает. Он есть. И НЕ ТОЛЬКО анальный. А даже очень разнообразный, от групповых оргий mellow.gif и до просто орального.
Во всяком случае, Я отдаю своё предпочтение только "дружескому". Потому что это свобода. + Так получается настолько часто, насколько этого я хочу.

*Забыл:
Это реклам снизу, на вашем форуме. По теме.
Татушка
drag.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.