Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Дружеский секс
Форум на Avril.Ru > Всё остальное > Дружба и любовь
Страницы: 1, 2, 3, 4
Heart Terrorist
Недавно затронулся вопрос дружеского секса. Он вообще довольно часто вокруг меня в последнее время затрагивается(ссори за каламбур ^^). У меня был опыт "Дружеского" секса. В общем ничего хорошего после этого не было)
Зачем он вообще нужен? Зачем заниматься сексом с друзьями, если вокруг есть другие люди, с которыми ты не связан дружскими отношениями, которые под собой не подразумевают секс. Друг в моём понимании - чеовек, к которому ты не испытываешь желания, если и любишь, то максимум - платонически. А если ты к человеку не испытываешь желания - то о каком сексе может идти речь?

Пишите. Мне интересно ваше мнение))
Ren
Ну и темы пошли, ёёё *ворчит и кряхтит, как столетний дед*

В "Друзьях" этот вопрос обыгрывался, и не к чему хорошему это тоже не привело.)
Друзья, к которым испытываешь физическое влечение уже и не друзья, наверно. laugh.gif
Heart Terrorist
Ren, ну у меня впринципе такое же мнение, тока я его зкрутил больно мудрёно ХD

надо дальше пересматривать "Друзей". Вот они были друзьями, были...потом пере....сь все.(
Deahpure
Не вижу ничего плохого)
Цитата
У меня был опыт "Дружеского" секса.

Цитата
Друг в моём понимании - чеовек, к которому ты не испытываешь желания

Значит не дружеский был)
Heart Terrorist
Deahpure, вкратце обрисую ситуацию)) В человека влюблён был. Потом уже почтии разлюбил и поступило предложение просто так заняться сексом. Ну от предложения я не отказался и получил огромную головную боль в лице своих неуравновешенных чувст. Вот. Ну да, это не дружеский, но что-то вроде этого.
Я вообще тоже ничего плохо ни в каком сексе не вижу. если он не ущимляет прав и свобод других людей. С кем угодно и как угодно пускай люди этим занимаются, но только бывает ли впринципе такое событе как "дружеский секс", если не учитывать по пьяни и под наркотой и т.д.
Heart Terrorist
ну всё, сдохла тема) Либо не актуально, либо как-то всем неудобно..)
myname
Я считаю,что "дружеский секс" - это тоже самое,что беспорядочный секс. Или я с любимым и единственным занимаюсь любовью,или с другом,т.е. в плане секса - с кем попало. Да. Друг - это друг,а не мой парень.
Heart Terrorist
myname, то есть ты считаешь что држеский секс, как таковой, существует, но плохо к нему относишься, так?
myname
Ещё как существует,но сама считаю,что не стоит. У самой такого опыта не было и слава Богу.
myname
Уверена,что может. Человеческие отношения настолько тонкая вещь,что сложно бывает разобраться в чувствах,желаниях и может произойти что-то подобное. Потом они жалеют об этом или сразу забывают. По разному. И не зависит от возраста.
Deahpure
Грань дружбы легко стереть после 11 вечера и пары рюмок спиртного.
Повторюсь, в этом нет ничего дурного. Желания не нужно прятать за ширмой дружбы.
Heart Terrorist
Deahpure, ...)
farl08
Heart Terrorist, он есть.... но выглядет обычным инстиктом... бесчувственно.....
myname
Бесчувственно? Это как? Не согласна с тобой. И в данном случае сексуальное желание может сопровождаться чувствами. И я как раз говорю про ситуацию "на трезвую голову".
Папуля
ну да есть такая тема
farl08
Цитата(myname @ 10th Oct 09 - 15:07) *
Бесчувственно? Это как?


это так:

шойто делать мне нечего... пошли потра..... пошли....
ВОТ
в принципе осуждать то и ненадо... секс есть секс..... ЛУЧШЕ заниматься ЛЮБОВЬЮ)

и вот по теме:

я спросил недавно свою подругу..
ты девственница?
она

НЕТ

я

когда?

она
да 14 лет.. мне интересно было
Heart Terrorist
FaRl_08, кароооч, я делаю вывод такой: каждый понимает по разному. У каждого разное обозначение друзей и границ дружбы как таковой. Кто-то может трахать всё что движеца, а кто-то только если есть чувства.
Llssl
Ну во-первых, меня само название "дружеский секс" очень рассмешило(ЛОЛ) Не.., вообщето понятно, что здесь подразумевается, но название)))*получается если друг то можно-типо хоть знаешь....*
А так.... для меня лично это тоже самое,что беспорядочный секс,просто здесь на мой взгляд все смешали в кучу.
Может ли возникнуть что-то большее с другом?Конечно ДА.Ну,во-первых все мы люди(я имею здесь виду про чувства), во-вторых я думаю в что по-любому,твой парень или твоя допустим девушка тебе еще и друг(на мой взгляд любовь без дружбы существовать не может!!!)Но только это не называется "дружеским сексом".
Про бесчувственно....Это так относительно)))Задумайтесь по-любому(не важно чем) вас ваш партнер на один раз чем то привлек.Вывод-все же чувства есть)))*вы же незачто не будете на трезвую голову с какой-ниб *с каким.какой ни-ни*...Конечно есть, вы только хорошенько подумайте)))Просто нет ЛЮБВИ и все.
А про ту девушку-не удачный пример-тут просто воспитание(чет по-моему просто необъяснили)*если ребенку НЕ сказать допустим,что нельзя ходить по стеклу-то ребенок пойдет....Но если ему объяснили и воспитали ,он бы знал что так поступать неправильно.Недовоспитали((( ИМХО
Heart Terrorist
Llssl, бинго)
AbbeyDawn
хо хо
Coma White
ой бред какой этот дружественный секс. это называется когда уже на стенку лезть мона))
Папуля
Цитата(Mrako @ 10th Oct 09 - 23:00) *
ой бред какой этот дружественный секс. это называется когда уже на стенку лезть мона))

а у тебя есть бойфренд?
Coma White
Цитата(Roses @ 10th Oct 09 - 23:58) *
а у тебя есть бойфренд?

а тебе зачем?))
подмазаться хошь? laugh.gif
Heart Terrorist
Mrako, я тему открывал, чтобы узнать он существует впринципе или нет, а не бред это или не бред)) И что ты имел под: "когда на стенку уже лезть мона"? Сиильный недотрах чтоль?)

Roses, причём тут это?)
AbbeyDawn
Цитата
чтобы узнать он существует впринципе или нет

в принципе нет... если только по пьяни сдуру.. yes.gif С другом надо дружить, а не спать. closedeyes.gif
Coma White
Heart Terrorist, для меня он не существует. поэтому и бред.
Heart Terrorist
Mrako, ясно)
Папуля
Цитата(Mrako @ 11th Oct 09 - 08:50) *
подмазаться хошь? laugh.gif

да мне кажется ты просто языком болтаешь и всё...
Coma White
Roses, на счет?
MiracLe
Цитата(РыЖеЕ_ЧуДо_СаДиЗмА @ 9th Oct 09 - 22:49) *
что за бред..его не может быть у друзей.

иногда бывает yes.gif
Vened
бред конечно, но что-то подобное у меня было пару-тройку раз, это в смысле когда с хорошей своей знакомой, или одногруппницей, или коллегой, переспишь разок по пьяни и всё, дальше будто ничего и не было общаешься
Heart Terrorist
MiracLe, шикарное умозаключение)) Помоему уж несколько дней большее чилсо комментирующих эту запись людей стараются доказать обратное. а ты вот пришла и всё разрушила ХD

Vened, вставить коллеге, или просто знакомой или одногруппнице - это не с другом или подругой переспать, согласись?)
Vened
Heart Terrorist, но это ведь и не любимой вставить, согласись? Для меня это и есть перепихнуться по-дружески
Heart Terrorist
Vened, а не подружески никак, да?
Vened
Не понял вопроса
ReDGreen
а существует ли вражеский секс..?
Vened
Цитата(ReDGreen @ 12th Oct 09 - 19:24) *
а существует ли вражеский секс..?

я только таким, можно сказать, и занимаюсь yes.gif
Deahpure
У мальчика была "беспорядочная" подруга. У девочки был "дружеский секс", а у мальчика "беспорядочно-дружеский".
Какие вы еще названия знаете?)
S1@v1k
подумаешь дружеский секс... Он наверное у всех бывает ) и чаще всего по пьяни )
myname
Цитата(S1@v1k @ 14th Oct 09 - 11:48) *
подумаешь дружеский секс... Он наверное у всех бывает ) и чаще всего по пьяни )


У всех scare.gif ? И по пьяни blink.gif ? Упаси,Господь...
MiracLe
Цитата(S1@v1k @ 14th Oct 09 - 11:48) *
подумаешь дружеский секс... Он наверное у всех бывает ) и чаще всего по пьяни )

Не у всех. И не всегда по пьяни)
S1@v1k
Цитата(MiracLe @ 14th Oct 09 - 14:52) *
Не у всех. И не всегда по пьяни)


ну я сказал,что чаще всего... бывает конечно и осознанно smile3.gif
MiracLe
А у кого-нибудь был дружеский секс? biggrin.gif
Brian
MiracLe
был )Но у меня девушки не было на тот период)Мне знакомая сама намекнула biggrin.gif Было приятно,ну и весело вспомнить)

Если оба хотят и нет обязательств и это никому не принесет вреда , я не вижу в этом ничего плохого.Тем более от этого никому не горячо не холодно!
myname
Цитата(MiracLe @ 14th Oct 09 - 17:00) *
А у кого-нибудь был дружеский секс? biggrin.gif


У меня спрашиваешь biggrin.gif ?

Нет. Не был.
Alex Dik
Последнее время только с таковым и сталкиваюсь. А раньше думал что это круто(. И нифига не круто, времинами кажитса что обомне плохое мнение ходит(
Heart Terrorist
>__< тема оказалась актуальной))
farl08
Heart Terrorist, ты один из немногих который ето.....
myname
Почему ты решил,что он "один из НЕМНОГИХ"? Тут есть те,у которых был подобный опыт,но они не считают нужным об этом говорить.
_АлИнКа_
сейчас вам ответит малое дете)

в общем я читала Марту Кетро... короче,до определенного возраста секс несет огромнейшую эмоцианальную нагрузку.а потом привыкаешь и можно и с друзьями т.д.) а вобще мне все равно... я ещо дооооолго такими делами заниматься не собираюсь! happy.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.