Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Мне не нравится в тебе...
Форум на Avril.Ru > Флейм > Форумные игры
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Lucky
ахаха) ну по смыслу понятно же)) tongue.gif

то что тебя раздражал(ет?) мой ник)
нюта склеп
сердечко в аве
Just see
Just_Lucky раздражал

Нюта склеп,то что не нравится сердечко на аве Just_Lucky
нюта склеп
biggrin.gif то что те не нравится, что мне не нравится сердечко
Coma White
схожесть с Аврилочкой
Lucky
как ни банально, но ава
Coma White
ник дает ассоциации с Just See
igort
Твоя оринтация
Coma White
*сказал человек с аватаркой на которой Боуи*)))

твоя гомофобия
igort
не надо мне тут гнать на Боуи, не знаю какой он был оринтации(меня это абсолютно не волнует), но он хотя бы что-то полезное делал. Так что ему простительно. Я не гомофоб, просто везде писать, что ты гей тоже не есть гуд. выглядит это очень стрёмно, как будто хочешь выделится из толпы. Ладно отошел от темы.

отчасти твой музыкальный вкус.

Coma White
*пхах ну какой же он ориентации интересно знать??))по нему не видно чтоли?))это не секрет совершенно. и при чем тут что он сделал? ты позиционируешь гомосексуализм - как нечто ужасное. не важно кто что сделал. по тебе не скажешь, что ты не гомофоб))где я пишу то? это гомофобчиков эта тема в покое оставить не может с тех пор, как я в небезызвестной теме(хотя тебе эта тема неизвестна. ты новичок) написал, что я гей. покажи мне мои сообщения за последнее время, где я кричу "Я гей!!Посмотрите, какой я крутой, потому что я гей!!". не было такого никогда. так что не заливай тут.*

гонор.
igort
много где писал, может не так открыто, но все же писал. Считай меня гомофобом, мне от этого тяжелей на душе не станет. Я то знаю, что я не гомофоб и мне этого достаточно.

За ту чушь которую ты на писал в теме бритпоп.
Coma White
*неправда. никогда не писал. я писал о своих предпочтениях может быть где то. если ты их растрактовал не так, как они задумывались - то собственно думай что ты прав)) но правду то знаю только я*

за то что корчишь из себя музыкального гурмана.
igort
я уже чувствую, как ты начинаешь бесится.тёзка.) как ты угадал, интерсно почему я корчу из себя муз.гурмана. или это была попытка задеть меня.)ну вот у тебя не получилось.

за то что любишь спорить.




Just see
то,что цепляешься к мрако из за его орентации
Coma White
малое количество крупных планов на фотографиях))
farl08
Coma White, статус(
нюта склеп
восьмёрка в нике
Coma White
копирование "PANTERA, Vened, Desterbed, FaRl_08, - остальные пусть тупо завидуют."
Snow
немного муз.вкус)
Marizza
болтливость излишняя иногда.
Coma White
редкое появление на форе
Lucky
слишком серьезность)
нюта склеп
мммммм ава
SmartLex
То что сменила авку))
RockLady...
То что иногда оставляешь слишком уж... сумасшедшие посты))
И размер авы.
SmartLex
Что, всё нравится)) *подозрительно это* dry.gif

А авка да, узкопрофильная немного smile3.gif
RockLady...
Что мешает найти аву другого формата?)
Ocelot
No comments)
SmartLex
Что ему сегодня хреново.
Snow
размер авы
Coma White
серьезность
SmartLex
Что из Ёбурга)
Coma White
немного не соответствует поведение возрасту
Ocelot
То что он коротко постригся)
А если серьезно... то трудно сказать, вроде не самый плохой человек на форуме.
DISASTER
Ocelot, никто не постит потому что ты всем нравишься - game over)
Ocelot
DISASTER, мне не нравится в тебе то, что ты меня только что огорчила - я думал почитать про себя гадости, а тут Game Over )

DISASTER
Ocelot, мне не нравится в тебе то, что ты не ставишь фото - получай)
Coma White
ты мне впринципе не нравишься)
Nik Lavigne
Coma White, мне не нравится в тебе что мне не нравится что тебе не нравится потому что мне всё нравится
GirlFreak
Излишняя эмоциональность
Nik Lavigne
нецветная ава happy.gif
TBDT
некая инфантильность
Nik Lavigne
ах так))))) мне не нравится в тебе!!! мне не нравится в тебе! что у тебя есть то что тебе не нравится во мне! happy.gif
DISASTER
Nik Lavigne, твое плохое поведение - бед бой)
Nik Lavigne
слишком суровая для девушки
Ocelot
Переигрывает порой...
Nik Lavigne
Ocelot, немного оффтопа)))) единственная верная вещь которая я когда либо слышал о себе на этом форуме))))
я правда очень часто переигрываю)))
Nik Lavigne
чот люди тормознули))) я всё же уухххх какой хороший ))) про меня плохо не напишешь)))))))пишите про Ocelotа ))))))) а лучше всего напишите про Roses ) я его сам не переношу! первый человек на этом форуме который удостоился этого, так сказать, звания
Coma White
неустойчивая психика
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.