Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Плавание
Форум на Avril.Ru > Всё остальное > Спорт и здоровье
Страницы: 1, 2, 3
Just see
Высказываем свои мнения о наших спортсменах по плаванию,а также любите ли вы плавать,ходите ли в бассейн ну и т.п
Gelion
я хожу на плаванье )))))
Panica
только в море люблю поплавать и все
Gelion, и как долго уже ходишь?
Gelion
kEinEpaniCa, уже как 2 месяца ))))
Just see
Цитата(Gelion @ 31st Oct 09 - 23:31) *
я хожу на плаванье )))))

а на что??? спортивное,синхронное,или просто?
Skipper
Цитата
только в море люблю поплавать и все

yes.gif
AbbeyDawn
А я люблю плавать обнаженной..это так заводит spiteful.gif
AbbeyDawn
прости sad.gif мой личный фотограф утонул, не выдержав возбуждения
Yurs
Лена, а можно я буду в следующий раз твоим фотографом?))
AbbeyDawn
Yurs, yes.gif конечно да
Skipper
И я))
avril-ka
после меня drag.gif

все )
AbbeyDawn
нет no.gif вы хотите утонуть? laugh.gif
Skipper
Ты за нас не беспокойся)
AbbeyDawn
Airkill, окейна)) не буду)))
Daria_Parawhore
блин..а этим фотографом была я... tongue.gif
avril-ka
есть такие, кого кинешь в речку - и вы утоните. то есть те, кто совсем не умеет плавать? drag.gif
Yurs
Ну вообще я. Хотя, думаю, если человека кинуть в речку, 80% что он как-нить выплывет и научится тутже плавать резко.
avril-ka
Цитата
Хотя, думаю, если человека кинуть в речку, 80% что он как-нить выплывет и научится тутже плавать резко

вот и я том же. просто вот в фильмах много показывают, что человек не умеет плавать(ну совсем никак), и тонет. ужас.
хоть как-нибудь то надо уметь. потому что действительно вдруг что....
Yurs, учись что ли)
Yurs
Цитата
потому что действительно вдруг что....

я не планирую в круизы ездить )
avril-ka
ну и что) я вообще воду ненавижу. вот не люблю и всё. даже в ванну в лом лезть. не говоря про всякие карьеры и моря с речками.
никогда не нырял и не умею. хотя нырнул раз в детстве. нырнул - раскрыл рот, зачерпнул всем лицом зелёной отравы с речки. хватит) вообще под водой - это ужас.

но плавать всё равно надо уметь хоть немного
Yurs
Цитата
ну и что) я вообще воду ненавижу. вот не люблю и всё. даже в ванну в лом лезть. не говоря про всякие карьеры и моря с речками.

+1
avril-ka
но всё-таки вспомним цитату из великого отечественного фильма: "Вода - колыбель жизни" =)
Yurs
Ну мне нравится тока где мелко happy.gif
avril-ka
ух... помню, покрышку от уазика накачаем и на речку rolleyes.gif

Yurs
У меня в деревне река шириной 100м, но есть плес где глубина 10 - 100 см почти полкилометра, вот там круто развлекаться )
AbbeyDawn
а я люблю, когда глубоко. на надувном матрасе лежишь себе beach.gif красота
avril-ka
ух. матрасы не юзал ни разу dirol.gif
AbbeyDawn
а я вообще люблю. без матраса в воду не зайду
так лежишь на глубине на матрасе потом в воду упала "помомгите, помогите!" и спасатель такой красивый на скутере.. ухх.. oops.gif о чем это я
avril-ka
cool.gif узнаём с новых сторон AbbeyDawn =)
Snow
плаванием не занимаюсь, только на море, или на озере
AbbeyDawn
avril-ka, я так на юге с мальчиком познакомилась sleep.gif на скутере sleep.gif спасателем sleep.gif
а раньше я еще в бассейн ходила. а потом бросила. надоело мне справки всякие собирать и т.д.
Just see
5 лет занимаюсь плаванием,
Kristya
Не люблю плавать. Вот матрас и все остальное - да, а сама просто не люблю.
Desterbed
ададдада, на днях надо сходить помырять ( без матраца dry.gif )
Snow
Desterbed, куда ты собрался нырять, надеюсь в бассейн? ohmy.gif
Desterbed
Snow, а куда я ещё могу нырнуть? о_О mellow.gif
Kristya
в асфальт, наверное shok.gif
Snow
Desterbed, в озеро) или речку. поэтому я и испугался xD
Olga Mew
Обожаю плавать!!! В 7 лет (в 2004) начала в бассейн ходить, там быстро плавать научилась. Но проходила туда тока год... Потом сам бассейн закрыли, и занятия проходили тока в "сухом зале". Ну нафиг тогда туда ходить? Потом где-то через год бассейн снова открылся, но снова ходить я туда не начала - другими увлечениями уже в свободное от школы время занималась. Летом минимум 4 (обычно 5) дней в неделю хожу на море! Так круто, что в нашем мелком городишке есть МОРЕ) Смотрю, тут про матрасы заговорили, и я выскажусь. Матрасов я немного побаиваюсь после одного случая. Было году в 2006 это по-моему, мне было 9 лет. Мы с семьей приехали на море, погода была пасмурная, вода холодная. Мы взяли с собой матрас. Я, естественно, легла на него и поплыла. Было очень скучно. Лежу, лежу и... засыпаю! Не знаю, скока я спала, но судя по всему, минут 20. Я просыпаюсь и вижу, что я уже отплыла непонять куда, и берег уже еле видно. Ещё волны были ппц, какие сильные! Но я боялась не того, что меня столкнёт с матраса, и я утону (т.к. я умею плавать), а то, что меня столкнёт с матраса, и я упаду в водороси!!! Я их ОЧЕНЬ сильно боюсь, после одного случая!!! Я орала во всё горло, но меня, судя по всему, никто не слышал. Я стала замечать, что папа кого-то ищет. Ну решила, естественно, что меня. Так и оказалось. Он заметил уж больно знакомый матрас и поплыл за мной. На водросли меня, слава Богу, так и не столкнуло. А папа мя потом забрал. Вот так.
NikitaTomas
Плавание энто круто !!!!
очень люблю smile3.gif
Tornado
Да это точно удалось доплавать до кандидата, до мастера так и не доплыл (( но все еще продолжаю плавать правда уже в другом спорте и можно так сказать для удовольствия. Раньше пахал как папа Карло ))
Just see
странно что многие любят,мне например это уже настолько надоело,но бросать жалко(((
Tornado
Не просто нравится , это как наркотик придающий бодрость телу smile3.gif
Just see
нефига, 6 лет занимаюсь плавание,надоело жуть как
Olga Mew
Странно? Я ппц как обожаю плавать)))
Just see
просто каждый день тренировки уже надоели,на пляж явот люблю съездить, но там почти не плаваю,а в бассейн ходить просто надоело
Хельга
я раньше ходила на плавание в басейн.....но я так,умею плавать как и все с открытыми глазами...умею плавать как собака.лягушка,рысалка и брасом...
Влада
Занималась в секции два года. Надоело, бросило. Выматывало жуть. Сейчас иногда хожу поплавать. Но и то не очень нравится, замерзаю я там очень
I Have A Dream
плавать люблю)) в нашем городе есть две речки бассеин и ванна во дворе нашей школы так что место купания имеем ))
часто бываю в пришкольных лагерях там ездим в наш бассеин - который единственный на 82 тысячный город, который находится далеко от центра - ехать полчаса - но ниче захочешь и пешком дойдешь)))(хотя в ту сторону едут 3 автобуса)), который еще и нечистый )), он не очень глубокий но все же все купаются в лягушатнике). в этом году там кто-то нагадил мне теперь не очень охото туда ездить )(
ну речки у нас - самые чистые)))шутка - все же два пляжа народ туда ломится вроде теперь там и спасатели есть (симпотный пацан)))
сама я плаваю конешно не мастерски - ну то есть знаю основное - держусь на воде ныряю иногда в наше чистое место biggrin.gif короче надо мне часто плавать))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.