Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Avril в России этим летом ?
Форум на Avril.Ru > Avril Lavigne > Фан-клуб
Страницы: 1, 2
qvika
Я думаю никто не против был бы, если бы она приехала? =)
Все знают про премию муз-тв и что каждый год на неё приглашают несколько зарубежных артистов. На сайте муз-тв есть даже форум, посвещенный этому http://www.muz-tv.ru/community/viewforum.php?f=23 , где можно высказать свои пожелания...

Почему бы всем фанам не объединиться с одной целью? Я думаю, что если хотя бы 100 человек отпишутся там в пользу Аврил, у нас будут большие шансы.
Кто что об этом думает?
Skipper
Я думаю что мнение людей с форума многого не изменит.. Хотя хотелось бы канеш)
qvika
Цитата(Airkill @ 17th Nov 09 - 20:09) *
Я думаю что мнение людей с форума многого не изменит.. Хотя хотелось бы канеш)

Ну конечно это не решающий фактор, но мне кажется если объединиться и "зафлудить" тот раздел (или создать тему с голосованием как там про других), то может и получиться) По крайней мере обратим внимание людей которые отвечают за приглашение артистов на Аврил...
Skipper
Но будет много лучше если она с нормальным концертом снова приедет, а премии все эти, 4 песни, как на МэТэВэ - слишком мало для фана/поклонника..
Snow
Airkill, хотя бы так
qvika
http://muz-tv.ru/community/viewtopic.php?f=23&t=28983

Создала там тему. Прошу не лениться, уделите 2мин. на простую регистрацию, и отпишитесь) Как говорится "а вдруг"...

Я сама не из Москвы, но даже из-за 3 песен бы приехала на премию чтобы на неё посмотреть в живую и послушать)
S1@v1k
там вобще то неофиц. опрос и никто из вышестоящих не увидит наших постов и им абсолютно все равно,че вы там пишете, и я уже это предлагал,тему только не создавал =))

P.s. если че я там уже давно толкаю Аврилкину кандидатуру и мы там на 40 стр. нафлудили laugh.gif некоторых забанили )
Deahpure
Настоящих фанов это не остановит)
Sun
Скажу точно, что не привезут они Аврил. Потому что привозили мэтэвэ. Они повторяться точно не будут.

Смысла писать там нет.
marqua
да не дай Бог летом она сюда припрется. Осенью,Аврил!
S1@v1k
не,лучше летом ) ну или в конце лета)
qvika
Цитата(Sun @ 17th Nov 09 - 21:13) *
Скажу точно, что не привезут они Аврил. Потому что привозили мэтэвэ. Они повторяться точно не будут.

Смысла писать там нет.

не факт..
мэтэвэ эвордс это уже давно было
S1@v1k
qvika, не эвордс, а RMA и если я не ошибаюсь,то всего 2 года прошло )
Skipper
А по-моему кто-то уже повторялся, т.е. отмечался и на МТВ и на МуЗ-ТВ, не уверен на все 100 правда.. Так что шансы есть всегда. Но вот было б это всё организовано не офиц уровне, эти опросы, а то верно S1@v1k говорит..
Olga Mew
Наскока я знаю, это официальный сайт канала. Если это так, то очень даж хорошая идея! И это круто, что всё это организовалось именно под конец этого года, т.к. мы с семьёй собираемся под конец весны гдет до июля (мож позже) в Москву, в Питер и куда-нить зарубеж, меня обещали подкинуть на премию! Будет оч круто, если Аврилка приедет именно в 2010! И автограф возьму, и посмотрю, хоть и небольшое, но хоть какое-то живое выступление. А ещё будет супер, если она (ну кто у неё там эим занимается?) включит Москву в список городов, в которые ей надо будет приехать с полноценным сольным концертом, и через дня 2-3 после (или до) премии отыграет его!))) Эх, мечты-мечты... Но мечтать не вредно! И надежда, как говорится, умирает последней!
Killer
Не надейтесь.
Skipper
Развелось тут пессимистов biggrin.gif
Deahpure
Проще съездить в Европу, нежели годами ожидать приезда в Россию.
Snow
поездка в Европу будет дороже. наверно
Deahpure
За впечатления надо платить.
Skipper
В Европу съездить мысля канеш интересная, но довольно трудоёмкая.. Да и Эв пока и в Европу не собиралась (этим летом), так что ждём-с
Killer
Да, еслиб бы всё решалось поездкой в Европу, было бы прекрасно. Так ведь нет, надо в Штаты переться.
Alice_Laving
Да!!
А кому охото ехать!?
GirlFreak
Если б Аврил этим летом приехала с сольником в москву я бы скорее всего поехала, понадоедала бы родителям, но по любому поехала. Для воплощения мечты 10 тыс. на поездку и билет ради исполнения мечты не жалко, впечатление на всю жизнь все же...А почему бы ей к нам с новым альбомом то и не заскочить? На RMA опозорились, но ее концерт в Б1, говорят, прошел просто отлично, фанаты там показали себя...

P.S: а в Европу или Америку хоть за такие же деньги ехать на ее концерт как-то не хочется. Хочется встречать ее в родной стране со своими друзьями, в знакомой обстановке smile3.gif

P.S: а в Европу или Америку хоть за такие же деньги ехать на ее концерт как-то не хочется. Хочется встречать ее в родной стране со своими друзьями, в знакомой обстановке smile3.gif

P.S: а в Европу или Америку хоть за такие же деньги ехать на ее концерт как-то не хочется. Хочется встречать ее в родной стране со своими друзьями, в знакомой обстановке smile3.gif

P.S: а в Европу или Америку хоть за такие же деньги ехать на ее концерт как-то не хочется. Хочется встречать ее в родной стране со своими друзьями, в знакомой обстановке smile3.gif
marqua
ну Америку за такие же деньги не съездишь.
и в Россию она этим летом просто 1000% не приедет.
LexiHED
marqua, возможно и не приедет (тур намечается на осень этого года),но надежда умирает последней
GirlFreak
Да, нам остается лишь надеяться на чудо...И кстати каждый год в июне проводится премия муз-тв, сама премия бред, но приглашают раскрученых зарубежных звезд вроде Katy Perry, sum 41, 30stm и т.д. Может в этом году пригласят Аврил??опять же остается только надеяться...в принципе шансы есть, но даже если она приедет, мне куда больше хочется чтоб она концерт дала...
marqua
Цитата(Lexi8HEAD @ 14th Mar 10 - 23:52) *
marqua, возможно и не приедет (тур намечается на осень этого года),но надежда умирает последней

да даже если бы и на лето был,то не приедет.
ибо только минимум пол года уйдет на обкат Америки, потом Канады, потом Лат.Америки и Европы, потом Японии...а вот после этого можно верить и надеяться)
Wolfstern
Цитата(qvika @ 17th Nov 09 - 20:07) *
Все знают про премию муз-тв и что каждый год на неё приглашают несколько зарубежных артистов. На сайте муз-тв есть даже форум, посвещенный этому http://www.muz-tv.ru/community/viewforum.php?f=23 , где можно высказать свои пожелания...

А смысл? 2-3 песни, опять (только Москва!)...да и то шансов мало. Вот если бы сольный концерт в Питере (в Ледовом) и в Москве (в Олимпийском), а не в каких то тесных клубах аля Б1 и пр. вот это другой разговор....))
Killer
Организуй! Я гарантирую, что приду!
FTS
Цитата(Wolfstern @ 15th Mar 10 - 09:54) *
А смысл? 2-3 песни, опять (только Москва!)...да и то шансов мало. Вот если бы сольный концерт в Питере (в Ледовом) и в Москве (в Олимпийском), а не в каких то тесных клубах аля Б1 и пр. вот это другой разговор....))


надо темку у нее на сайте создать с таким предложением и всем отписаться... =)
Wolfstern
Цитата(FTS @ 15th Mar 10 - 23:14) *
надо темку у нее на сайте создать с таким предложением и всем отписаться... =)

Дохлый вариант...Таких тем там навалом...их мало кто читает...да и форум там - одна сплошная флудильня... Если бы всё было так просто, то в каждый тур бы Россию включали. Так, что остается только ждать и надеяться...
simb
Форум канечно там не айс, но можно хотябы попробовать пофлудить. Может быть кто и заметит.

Еще можно на ютубе пошалить. И просмотров накрутить. Просто так ждать не прикольно:)
simb
у нее 2 сайта нормальных есть, один её сайт, другой официальный фанов и там форум более менее вроде бы smile3.gif
FTS
ну смотря сколько человек там отпишется..
Snow
simb, от того форума врядли че то зависеть будет. и на ютубе у нее уже накручено было. на гёрлфрэнде, ничего же не дало)
simb
можно хотя бы постараться если чо:) тем более ютуб я бы не стал откидывать..а вот насчет форумов да, мало что зависит.
GirlFreak
Попробовать стоило бы. От нескольких сообщений ничего не будет зависеть, но если там человек 50 а то и больше будем отписоваться, то 60% что она точно обратит на это внимания
simb
а если мы на форуме все отпишемся, да еще и на ютуб зальём видюшку про то как мы её любим то вообще классно будет:)
S1@v1k
Цитата
но если там человек 50 а то и больше будем отписоваться, то 60% что она точно обратит на это внимания


если 50 тысяч ты имеешь ввиду, то может и обратит biggrin.gif
Mike 2
Может лучше в Украину biggrin.gif biggrin.gif всёт ки в Канаде очень много Украинцев, только они уже не ощущают что они украинцы. Может Аврил слышала про Украину. laugh.gif rolleyes.gif rolleyes.gif вот было бы здорово ))) !
jackat89
Цитата(Mike 2 @ 24th Mar 10 - 19:03) *
Может лучше в Украину biggrin.gif biggrin.gif всёт ки в Канаде очень много Украинцев, только они уже не ощущают что они украинцы. Может Аврил слышала про Украину. laugh.gif rolleyes.gif rolleyes.gif вот было бы здорово ))) !

согласен земляк, в Украину - самое лучшее предложение!!!
Mall
1. Тема прошлогодняя.
2. Муз-тв вряд ли будут приглашать Эв, так как кто-то уже говорил, она приезжала на МТИВИ.
3. В этом году скорей всего приедет Эшли Симпсое и ещё кто-то
I Have A Dream
боже мой кого они приглашают huh.gif blink.gif
kolenya
НАДО В НОВОКУЗНЕЦК позвать, думаю не откажется
SonG
I Have A Dream, да вот так уж. Еще Спирз только осталось позвать. Вообще убиться веником будет можно.
kolenya, нет, в Новороссийск. Туда уж точно))
I Have A Dream
kolenya, хах в Челябинск!!! XD
Kristallik
НАДО В НОВОКУЗНЕЦК позвать, думаю не откажется

Оу,это было бы круто rolleyes.gif
GirlFreak
Если она будет выступать хоть на какой нибудь территории России, это уже в любом случае было бы круто..)
dimis
Когда мне будет 18, поеду хоть во Владивосток)) А пока хоть бы родоки в Москву отпустили... Хотя нет, не так: хоть бы Аврил вообще в Россию приехала laugh.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.