Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Социальные сети
Форум на Avril.Ru > Всё остальное > Сайты и интернет-порталы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
плюшевый ведмедь:)))
Так,народ!
Обсуждаем,кто где есть=)
http://vkontakte.ru/id58060379 это я вКонтакте
http://privet.ru/user/linka_merkulova-- это я в Привете
http://my.mail.ru/mail/avrilovec/ это тоже я )))))))))на майле
Ещё я есть в куча других сетей,прост лень ссыли давать biggrin.gif
Теперь вы давайте xDD
Killer
ну собственно я довольно счастлив, так как мне не нужны социальные сети, чтобы общаться с интересными людьми, а знакомства через интернет я не уважаю.
Just see
http://my.mail.ru/mail/avril-whibley/ вот
аська 583230597
больше нигде
avg
http://my.mail.ru/mail/kt1997 - мой мир
598734351 - ася

вот и все...
AdvenT
http://vkontakte.ru/id31831217
вот я в контакте а больше меня нигде и нет =)
Deahpure
Нигде не зарегистрирован. Социалки не интересуют, да и, собственно, не нужны они мне.
farl08
перемещено....
Yurs
контакт юзаю
Агент 007
Я много где есть, но пользуюсь только контактом и асей) в основном асей)
LexiHED
Цитата(Deahpure @ 8th Jan 10 - 12:27) *
Нигде не зарегистрирован. Социалки не интересуют, да и, собственно, не нужны они мне.

И не заходи, даже ради любопытства, эта зараза так затягивает так что потом удалить акк в том же контакте это равноценно самоубийству ( ну если он у тебя один естественно)

Я в контакте, асе и скайпе. В контакт залез из любопытства((
Snow
в контакте, на мэйле, мир тесен (иногда бываю), myspace, facebook, twitter (на них тоже иногда бываю)
Агент 007
Сейчас ещё типа такой есть В кругу друзей
Avr1LkO
Агент 007, vkontakte twitter facebook myspace
Strifegirl
Я вообще, кажется есть везде. crazy.gif Ну на более менее раскрученных ресурсах, на таких как "В кругу друзей" и "Одноклассники", меня к счастью, нет.
Snow
уф, создают и создают, одноклассники, контакт, в кругу друзей.. сколько можно.
Vened
ася и скайп это социальные сети? оО
вконтаке; зареган на фасебуке, но не хожу туда
LexiHED
Цитата(Vened @ 9th Jan 10 - 14:47) *
ася и скайп это социальные сети? оО

Да ася и скайп это тоже социалки, ведь ты общаешся с другими люди через них, пусть они даже живут чёрт знает где. В идеале мобильные сотовые сети это тоже социалки.
Vened
а я и не знал, ёмана huh.gif
LexiHED
Хочу вас огорчать, но вы зря сюда тему перетащили, она уже есть в курилке sleep.gif . Наши контакты, ICQ, E-mail, Маил-Агент и т.д.
Snow
тутт обсуждение социальных сетей, а там нужно показать народу свои контакты (ICQ, Mail-Агент и т.д.)
marqua
в этих постоянно торчу:
контакт
facebook
скай
ася
lastfm

в этих зарегена,но редкий гость:
myspace
twitter
Yurs
ну вы извращенцы )) кто сидит в 5ти сетях и более ..... это ж пипец.
marqua
Цитата(Yurs @ 11th Jan 10 - 10:01) *
ну вы извращенцы )) кто сидит в 5ти сетях и более ..... это ж пипец.

а в чем извращение?
заходишь иногда проверить,что там и выходишь. занимает не больше минуты.

а ася и скайп это все-таки нечто другое.
LexiHED
Цитата(Yurs @ 11th Jan 10 - 09:01) *
ну вы извращенцы )) кто сидит в 5ти сетях и более ..... это ж пипец.

Это точно извращение, но кстати и сам сайт Avril.ru это тоже по идеи соц.сеть (в особенности сбоник тем в курилке dry.gif )
marqua
вы уже путаете понятия социальной сети. это не всё, где можно пообщаться. там еще должны быть всякие сообщества, данные о людях.
myname
Цитата(Lexi8HEAD @ 11th Jan 10 - 10:45) *
сам сайт Avril.ru это тоже по идеи соц.сеть


для меня так и есть,плюс ещё вконте бываю)
LexiHED
А вам слабо прям сейчас взять и удалить свою страничку в контакте? spiteful.gif ( если их много то самую основную) слабо!!!
Yurs
Цитата
заходишь иногда проверить,что там и выходишь. занимает не больше минуты.

ну это дело другое.

Цитата
А вам слабо прям сейчас взять и удалить свою страничку в контакте?

не слабо, тока зачем ... да и там нельзя удалять страницы )
Strifegirl
Цитата
А вам слабо прям сейчас взять и удалить свою страничку в контакте?

Не раз удаляла, но приходилось восстанавливать sleep.gif
Мне вообще контакт не нужен особо. Как выпущусь из школы, сразу удалюсь из этого дурдома. Хотя иногда удобно это.
LexiHED
Цитата
не слабо, тока зачем ... да и там нельзя удалять страницы )

Yurs вообще то можно, в настройках, во вкладке приватность ставиш где можно "только я", а где "никто" после этого настройки сохраняеш и выходиш на главную страницу и вуа ля, она удалена но, есть месяц чтоб её восстановить)), вот так то. Это ж социальная сеть, а зачем нужна страница если ни кто не может её посмотреть даже друзься, а тем более оставить сообщения))

Цитата
Не раз удаляла, но приходилось восстанавливать


Видешь ты удаляла, но всё таки восстанавливала, это равноценно самоубийству удалить то от чего зависешь. dry.gif

Некоторые знакомые часто говорили, вот возьму и удалю, согласен по началу я в это верил потом на следующий день заходиш и всё на своих местах и как минимум у него или у неё +2 друга)))
Strifegirl
Цитата
Видешь ты удаляла, но всё таки восстанавливала, это равноценно самоубийству удалить то от чего зависешь

Нет, обычно это пафосное удаление страницы для того, чтобы у меня удалилилсь те, кто "хотел бы удалиться", а тут раз - и такой случай. Я начинаю параноить, когда у меня набирается более 50 друзей.

LexiHED
Значит ты тщательно следиш за списком друзей, и тебе не нужны "мёртвые души" в списке)) одобряю dry.gif
Yurs
месяц ? Где об этом написано ....
LexiHED
Прочитал где-то, технологию удаления знаю, обяснял тем самым знакомым которые якобы пытались порвать с этими путами, они говорили что на странице пишется что-то (уже не помню), но вверху в место имени выставлено "Deleted", но сам не удалял, т.к. у меня всего 1 акк в контакте.

Цитата(Yurs @ 11th Jan 10 - 16:15) *
месяц ? Где об этом написано ....

да и кто муже многие возвращаются, вот по этому и месяц срока, на сервере остаются данные о странице.
Skipper
У меня друг страницу где-т на полгода кикнул. Недавно вот вернул как ни в чём ни бывало.
LexiHED
Но он её удалял или нет? Если нет, то считается что пользователь заходит на неё.
Skipper
Именно что удалял. При заходе на него показываю аватар и снизу надпись "страница удалена". А 1 знакомый так до сих пор и "живёт"
Yurs
короче, нельзя там ничего удалить ... не путайте меня )

даже если фотки из альбома удаляешь, они и то по старым ссылкам остаются .. короче эта ФСБ-шная куйня работает хорошо. Каждое совершенное вконтакте действие отменить уже невозможно.
Skipper
Цитата
Каждое совершенное вконтакте действие отменить уже невозможно.

Это ж скоко места на виртуальных хранилищах пропадает? О_о
Yurs
Я сам офигел .. случайно обнаружил, что весь уделенный фото-контент лежит на своих местах, даже когда удаляешь со страницы. От видео тока превью остается вроде.
Skipper
Гг.. И в сам деле, фсбшная фигня это всё) ток сёня узнал, тык, после того как её в новостях по Первому показали))
M@xim
Цитата(marqua @ 10th Jan 10 - 23:58) *
в этих постоянно торчу:
контакт
facebook
скай
ася
lastfm

в этих зарегена,но редкий гость:
myspace
twitter


а я тока вконтакте и на ласте)))

Цитата(Airkill @ 12th Jan 10 - 12:50) *
Гг.. И в сам деле, фсбшная фигня это всё)

Если ФСБ захочет, найдёт и без контакта)) biggrin.gif
Snow
ах да, еще last.fm забыл.. там тоже сижу
Miriam
last.fm, vkontakte, да и все, вроде. Ну если считать аську и скайп за соц.сети, то и там иногда.
Vkontakte нравится и вполне устраивает. Особенно тем, что позволяет смотреть в оригинале кино и сериалы. И искать ничего не надо, и торренты качать долго-долго
Yurs
качество там такое, что ничего нормально не посмотришь.
Miriam
ну Yurs, кому как. Меня устраивает. Доступно и на языке. Если фильм такой, что захочется пересматривать, то можно и скачать в норм качестве, а если сериал посмотреть - вполне себе заменитель.
LexiHED
Цитата(Miriam @ 14th Jan 10 - 18:48) *
Vkontakte нравится и вполне устраивает. Особенно тем, что позволяет смотреть в оригинале кино и сериалы. И искать ничего не надо, и торренты качать долго-долго

Ну я фиг знает у меня наоборот, быстрее с торрента скачается чем в контакте загрузится.

Но есть один + есть много групп которые заточены под один ресурс, т.е. сериал, группы и их альбомы, и т.д. там часто в первую очередь появляется что-то новое как бы информация из первых рук))
Miriam
Цитата
Но есть один + есть много групп которые заточены под один ресурс, т.е. сериал, группы и их альбомы, и т.д. там часто в первую очередь появляется что-то новое как бы информация из первых рук))

да, кстати. Вот если группа специализирована, там и ссылы полезные есть и вообще
Цитата
Ну я фиг знает у меня наоборот, быстрее с торрента скачается чем в контакте загрузится.

ну фиг знает) У меня с иностранных трекеров тянет вообще фигово(
Yurs
Вот зачем мне контакт в первую очередь, так это чтобы быстро прослушать какую-либо mp3-шку без скачивания.
Агент 007
Цитата(Yurs @ 11th Jan 10 - 18:03) *
короче, нельзя там ничего удалить ... не путайте меня )

даже если фотки из альбома удаляешь, они и то по старым ссылкам остаются .. короче эта ФСБ-шная куйня работает хорошо. Каждое совершенное вконтакте действие отменить уже невозможно.


+1, на любом ресурсе, ничего безвозвратно не удаляется... А тем более на таких ресурсах, как вконтакте, одноклассники, мэйлы и прочее...

Цитата(M@xim @ 12th Jan 10 - 13:10) *
Если ФСБ захочет, найдёт и без контакта)) biggrin.gif


Ага, им и без этого известно, кто ты, зачем ты, почему ты и т.д.

Цитата(Yurs @ 14th Jan 10 - 19:57) *
Вот зачем мне контакт в первую очередь, так это чтобы быстро прослушать какую-либо mp3-шку без скачивания.


+1, аналогично))) а потом можно и скачать её оттуда при помощи VKmusic)))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.