Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: The Dead Weather
Форум на Avril.Ru > Музыка > Иностранные группы и исполнители
Страницы: 1, 2
Sexy Loser
Хочу представить вам одну из моих любимых групп:
The Dead Weather - американская альтернативная рок-группа из города Нэшвилл, штат Теннесси. Супергруппа создана в 2009 году участниками ряда известных коллективов: Элисон Моссхарт (The Kills, Discount), Джек Уайт (The White Stripes, The Raconteurs), Дин Фертита (Queens of the Stone Age) и Джеком Лоуренсом (The Raconteurs и The Greenhornes).



Horehound

Группа была создана лидером The White Stripes и основателем The Raconteurs американским музыкантом Джеком Уайтом в начале 2009. В течение трех недель января на принадлежащей ему студии в Нэшвилле был записан их первый альбом - «Horehound». В записи компанию Джеку составили не менее именитые музыканты - Элисон Моссхарт, Дин Фертита и Джек Лоуренс, для каждого из которых The Dead Weather был далеко не первым проектом. Характерно, что в работе над альбомом принимали активное участие все члены группы. Кроме композиций собственного сочинения музыканты включили в пластинку кавер-версию песни Боба Дилана «New Pony».

Первый сингл альбома - «Hang You from the Heavens» был представлен через iTunes 11 марта 2009, а 18 апреля 2009 вышел на виниле. Второй сингл - «Treat Me Like Your Mother» был выпущен 25 мая 2009. Третий сингл под названием «I Cut Like a Buffalo» увидел свет уже после релиза альбома 26 октября 2009 и содержал вторым номером кавер песни «A Child of a Few Hours is Burning to Death» группы The West Coast Pop Art Experimental Band. Первый номерной альбом группы под названием «Horehound» дебютировал на 6 строчке в Billboard 200 и на 14 в UK Albums Chart 13 июля 2009 в Европе и 14 июля 2009 в США.

В настоящий момент группа работает над вторым альбомом, который по словам Уайта на половину готов.
wikipedia.org




Лично для меня это, в 1-ю очередь, живая группа, их выступления просто класс! Настоящий рок-н-ролл.
Всем желающим советовал бы просмотреть их различные лайвы.







Horehound (2009)

Sun
Интересный альбом. yes.gif
Sexy Loser
Превью нового клипа на песню "Die By The Drop" c предстоящего альбома "Sea of Cowards"

Это будет нечто... Не могу дождаться!
Ren
Так и клип и сингл уже вышли.
Sexy Loser
Клип?! Где? Оо
На их оффе в ютюбе только трэйлер и тизер, да и официальная премьера на 6 апреля назначена...
marqua
не будь наивным)
его давно слямзили уже.
Sexy Loser
Ну так и говорите: не "вышел", а "вылылился в сеть"... А то тут бьёшься лбом о стену, думая что всё пропустил!
Sun


вот он
Sexy Loser
Sun, спасибо
_АлИнКа_
скачала альбом.послушала.ммм..мне определенно нравится.послушаюсь совета,скачаю лайвы.
marqua
заслушиваю. сейчас Gasoline ...прекрасна.
Ren
Люди разучились альбомы воровать. sleep.gif
Ren
своровали-таки.happy.gif
Snow
мне не понравилось
Strifegirl
А я ещё неделю назад слушала, понравилось, вроде yes.gif
Ren
Strifegirl, это хорошее качество.
Sun
Что-то настроения их слушать нету.
Coma White
послушал оба альбома. не моё.
Strifegirl
Шикарнее некуда happy.gif
Раньше не цепляло сильно, а сейчас не отпускает. Все песни супер, но The Difference Between Us особенно heart.gif
marqua
а я от газолина с ума схожу
marqua
в фэйсбуке сегодня фотку выложили. такая она классная.

Sexy Loser

Икона *__*
GreenTea
Цитата
Дин Фертит (Queens of the Stone Age)
Ну если чувак из этой группы учавствует, то я думаю стоит заслухать.
Strifegirl
Бохиня! На твой аватар похоже щемта crazy.gif
Catherine
тетка на концертах хорошо поет. не лажает) на будет послушать))
надеюсь, что они не нудятина))
Strifegirl
Тётка? huh.gif Бохиня, какбэ, не меньше.
Послушай, не нудятина.
marqua
ну а что ей лажать. у нее голос не сильный, но классный. и манера исполнения прекрасная.
Sexy Loser
Цитата(Strifegirl @ 22nd Oct 10 - 15:41) *
На твой аватар похоже щемта crazy.gif

Чё правда?

Catherine, ну они живьём однозначно лучше звучат, чем в студийках. )
Strifegirl
Цитата
Чё правда?


Представь себе, да rolleyes.gif
Sexy Loser
Кто бы говорил sleep.gif
Strifegirl
Мне можна верить, ага sleep.gif
Snow
че-то пробовал опять слушать, не вставляет ваша мертвая погода
marqua
ну я вот не могу у них альбом целиком прослушать. только в сборках.
килс легче слушается гораздо.
Strifegirl
Вы не истинные пупсеги! crazy.gif По-моему, оценить по достоинству оба их альбома как раз можно только при прослушивании от начала, и до конца.
Sun
Шота второй альбом я так и не послушала...
Catherine
I Cut Like A Buffalo вообще что-то не понятное crazy.gif
marqua
Цитата(Strifegirl @ 22nd Oct 10 - 20:21) *
Вы не истинные пупсеги! crazy.gif По-моему, оценить по достоинству оба их альбома как раз можно только при прослушивании от начала, и до конца.

слушала я. устаю быстро
Catherine
а тот кто девушке подпивает, не пел ли с Алисией Кис?)
marqua
я сомневаюсь, что Джек с ней пел.))
но я вообще плохо его биографию знаю.
Catherine
голос у мужика редкий и сразу запоменается)) наверное это был он))
Sexy Loser
Да, пел. ) Они с Кис саунд для "Бонда" записывали.
Sexy Loser
А, кто-нибудь знает, когда у них новый материал выходит?
Strifegirl
Sexy Loser, не раньше второй половины следующего года. Недавно же Sea Of Cowards тока вышел.

Кстати, как-то песня "Are Friends Electric?" приелась, хотя оригинал мне не понравился.
Sexy Loser
Ну так, Horehound они позапрошлым летом выпустили, если мне не изменяет память. Sea of Cowards этой весной. Тенденция к уменьшению сроков, не? ))
Мне эта песня вообще не понравилась.
Strifegirl
А может к увеличению? Посмотри на шапку форума! Им есть с кого брать пример.
Пачиму?
Sexy Loser
Цитата
А может к увеличению? Посмотри на шапку форума! Им есть с кого брать пример.

Не надо! :О

Не знаю, не зацепило просто как-то.
Strifegirl
Все стали брать с нее пример, заметь закономерность. Киллс тоже тянут, например.
Sexy Loser
Ну, ты уж прям жёстко польстила ей. )
Киллс вообще ничего конкретного, насколько я знаю, ещё не говорили о дате выхода.
Strifegirl
Sexy Loser, осень 2011, какбэ оО
Sexy Loser
Strifegirl, ты о Киллс? ОО
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.