Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Самый романтичный момент в вашей жизни?
Форум на Avril.Ru > Всё остальное > Дружба и любовь
Страницы: 1, 2
marqua
делимся романтичными событиями в вашей жизни.
какие-то необычные свидания, признания, поездки и т.д.
Luffi
у меня нет прям чего-то прям сверхромантичного, но могу вспомнить какие-то мелочи...
например, когда у нас было первое свидание, то мы гуляли и начался дождь. и мы целовались под дождём)
или когда-то давно, когда встречались месяца 4, ночевали вместе и он проснулся часов в 5 утра, лежал, наверное смотрел на то как я сплю, и так легонько-легонько провёл пальцем по губам) мне стало щекотно и я проснулась) это было мило, я часто вспоминаю.
или когда он меня поздно вечером отвёз на такое место, где очень красивая панорама киева. мы сидели около машины, хавали гамбургеры и были счастливы)
или когда сидели под мостом на днепр смотрели.
а вообще, мои любимые моменты, это когда он приходит с работы и мы ложимся на пол и около получаса лежа в обнимку что-то друг другу рассказываем. это клёво)
Lucky
Luffi, ммм...блин как же клевенько... очень)
нет ничего лучше чем просто быть рядом с любимым человеком ...happy.gif без всякого понтов, и выделывания)
Luffi
Just_Lucky, и не говори)
MiracLe
Ооо... ооо... ооо...
У меня романтика на романтике. Такая распаляющая...эх..
Ну самые первые разы были этак лет в 8-9) Мне нравился мальчик, с которым я дружила с трёх лет. Мы были всегда вместе. Многие во дворе считали нас братом и сестрой)
И вот я решила сказать ему о своих чувствах XD Прихожу к нему, он открывает дверь, и я, потеряв дар речи, после небольшого ступора чмокаю его в щёчку и убегаю) Он не растерялся и побежал за мной со словами: "Стой, ты куда? Я люблю тебя, люблю!" ))) Ну я сильно тогда испугалась и убежала куда-то далеко XD На следующий день я сидела на качелях одна с утра...он подошёл сзади незаметно, встал ногами на мои качели и начал нас раскачивать, как в день нашего знакомства...*_*
А потом, когда мне было 10 лет, я переезжала в Челябинск... Егор, когда узнал, сильно расстроился, даже заплакал, я его успокаивала XDDD Потом он шепнул мне на ухо: "я тебя везде найду, всегда найду"...=,( Тут и я заплакала. Села в машину...уехала. И больше мы не виделись.
Strifegirl
MiracLe, блин, прям хоть сериал снимай cray.gif
C.Torrance
мне друг на днюху в том году розочку подарил,красную=) и кулон о котором я так мечтала..Он когда подарок дарил,так смущался,что я подумала щас влюблюсь(мне почему-то нравиться,когда парни смущаются),но не влюбилась,поскольку через несколько секунд мои мозги вернулись на место biggrin.gif
Lucky
MiracLe, кааак мило....и без хеппи энда...жаль(

Юльк@, дооо) с друзьями надо быть оч осторожно biggrin.gif
MiracLe
Just_Lucky, да меня это сейчас не расстраивает) что было, то было)
Yurs
sad.gif
igort
Yurs, +1, так органично, чувак.
farl08
Сегодняшний вечер )))))))


Сегодня как нистранно у меня было романтическое настроение и я решил прогуляться вечером по городу - слушая самую романтическую группу (на мой взгляд) Торба на Круче.

прошёл практически пол города.... был на едине со своими мыслями.. в ушах играла спокойная музыка.... романтикой был полностью пропитан....
и вот подхожу я к одному подъезду а там надпись:



стою и думаю над сфоткать )))) сфоткал))).... потом что то задумался замечтался... и тут ко мне подошла какая то девочка: небольшого роста лет так 16-18... и спрашивает:

- что надпись фоткаешь ???

- ну да, романтично так)

*она тяжело вздохнула*

- ты Соня?

- да...

- прикольно )))) это твой парень написал ?

- да.. мы расстались недавно.. он кинул меня...

*теперь я тяжело вздохнул*

- знакомая ситуация....

- все мужики - сволочи!!!!!

- все бабы - стервы!!!

*обои мило ухмыльнулись*

- слухай а пошли прогуляемся? - сказал я.

- пошли!

Мы походили немного - увидели оч рыжий закат.. я сфоткал....



- ты любишь закаты?

- нет я люблю восходы - у них есть надежда на продолжение)

- а я люблю закаты)

Немного проходя увидели луну - она была большая и яркая)))




нам обоим она понравилась)) прошли мимо надписи:



- готова поспорить что и её бросили!

- Хах, да че-то граффитисты какие то сволочи шоли Оо

- ога...

и вот уже немного нагулявшись она пошла домой...

- до встречи) приятно было прогуляться...

- ну ты если что проходи мимо подъезда, вдруг я еще тут гулять буду)

- окей, - ответил я и слушая музыку направился домой...


вот такой у меня сегодня романтический вечер =)
Lucky
FaRl_08, офигеть...как мило happy.gif и даже с картинками)) хи) думаю вы еще с той девочкой пересечетесь biggrin.gif
farl08
Just_Lucky, неее.. не етим летом уж точно ... всё как то тяжко мне.... я не вернусь к тому подъезду))))
Luffi
FaRl_08, клёво )
farl08
Luffi, спасибо))

хы первый коментарий к сегоднешнему блогу(к этой теме) ->
Цитата
)))))) без лыбы читать невозможно))))

biggrin.gif
MiracLe
FaRl_08, мррр)) так и хочется, читая это слушать спокойную игру на фортепиано и гладить своего мурчащего кота...^^
farl08
MiracLe, как мило)))) про котов и собак не над щас (жуткий сон приснился)

про фортепьяно канечно +1
I Have A Dream
эх ничего романтичного в жизни не было... ни первой любви... ни первого поцелуя...

да ну и ладно и без этого можно жить =)
CrashedPunk
У меня тоже в жизни ничего рамантичнего не было,
всему свое время
MiracLe
Вот недавно ездили с друзьями ночью на водохранилище купаться)
Спокойная вода, тихий пляж, много звёзд, полная луна, а чуть подальше огни ни пустой трассе... И нас всего трое счастливых..) незабываемо happy.gif
Ignorance
Когда он приходит с работы и мы долго-долго стоим и обнимаемся. Крепко очень.
Когда гуляем ночью , в тишине, сидим, обнимаемся в свете фонаря.
Когда просыпаешься от того, что он тебя обнимает крепко .
Потом делает завтрак и мы обнявшись , сидим смотрим мультики..)))
И еще куча всего)) Вроде ничего особенно, а так приятно все это
Lucky
Цитата
Когда просыпаешься от того, что он тебя обнимает крепко .

тебе шоль разрешают у парня ночевать?)
Ignorance
Цитата(Lucky @ 11th Aug 10 - 15:00) *
тебе шоль разрешают у парня ночевать?)

мы вместе живем smile3.gif *это долгая история*
farl08
Цитата(Just_Lucky @ 27th Apr 10 - 23:05) *
FaRl_08, офигеть...как мило happy.gif и даже с картинками)) хи) думаю вы еще с той девочкой пересечетесь biggrin.gif


до сих пор не пересекся Оо
Lucky
Ignorance, офигеть) в 15 лет жить вместе с парнем) меня бы убили прежде чем я успела об этом договорить =D
Alex Dik
Цитата(Ignorance @ 11th Aug 10 - 15:51) *
мы вместе живем smile3.gif *это долгая история*


Это "опасно" с точки зрения твоих родителей. Или ты им до сих пор сказки рассказываешь...


И рас уже на то пошло...
Самый романтический момент в моей жизни, это когда папа мне сказал: "Что бы без презервативов из дому не выходил".
Lucky
Цитата
то "опасно" с точки зрения твоих родителей

да ну...просто рановато мне кажется) и все) имхо)
Dым
очень простое, но как по мне, очень романтичное предложение руки и сердца)



Alex Dik
Цитата(Lucky @ 11th Aug 10 - 20:18) *
да ну...просто рановато мне кажется) и все) имхо)


Рановато жить или или трахатся? biggrin.gif Просто если они живут вместе и как она упоминала спят вместе...
Lucky
Alex Dik, и то и другое.
Paul
Я думаю у меня такой момент ещё не наступил smile3.gif
Ignorance
Да ёмаё люди biggrin.gif тут другое дело. Ладно. По порядку. Живем мы вместе не как пара. А как семья. Моя мама второй раз вышла замуж. К нам почти переехал ее мужчина. У него есть сын. Я встречаюсь с его сыном, а моя мама с его отцом. И живем мы все вместе. Вот так. Он мне не родной , не думайте. И часто мы остаемся одни. И просто спим вместе. Просто.
Надеюсь, щас меня никто не осудит biggrin.gif
Ren
А если она замуж выйдет, он ведь будет твоим сводным братом. ой)
Ignorance
Сводным , но не родным. Не по маме , не по папе. Это законно :D
Lucky
Ignorance, ааа) тогда понятно =D
Paul
Ignorance, подфортило тебе smile3.gif
Ignorance
Paul, да уж) мама счастлива, я счастлива..живем вместе. Хехе
spike
Ignorance, такими темпами ты скоро будешь спать и со своим отчимом, а твой сводный брат с твоей мамой laugh.gif
Ignorance
spike, фу что за глупости ohmy.gif врядли такое будет biggrin.gif
spike
Ignorance, однако на 100% ты в этом не уверена, иначе бы ты написала не врятли это возможно, а этого никогда не случится мы любим друг друга и т.п. biggrin.gif Кстати вспомнил анекдот на эту тему: брат с сестрой занимаются сексом и сестра брату говорит: "Ооо, да у тебя такой же большой как и у папы!", брат: "Да, мне мама тоже говорит". laugh.gif
jackat89
Цитата(spike @ 18th Aug 10 - 10:32) *
Кстати вспомнил анекдот на эту тему: брат с сестрой занимаются сексом и сестра брату говорит: "Ооо, да у тебя такой же большой как и у папы!", брат: "Да, мне мама тоже говорит". laugh.gif

анекдот - жесть конечно biggrin.gif

Ignorance, я ничего не имею против, но мне интересно как к этому относятся твои друзья, знакомые, родственники, что они об этом думают?
Ignorance
Ну и анекдот biggrin.gif
jackat89, родители смерились вроде как. Друзья ничего против не имеют. Родственники (бабушки,дедушки и тд.) по тихоньку привыкают. Некоторые еще не знают. При родителях мы конечно не целуемся/не спим и тд .
jackat89
Ignorance, аааа, понятно, эт хорошо что всё хорошо складывается, рад за вас yes.gif
Ignorance
jackat89, я то как рада))) Впервые после тяжелого 2годового развода родителей чувствую себя счастливой)))
AbbeyDawn
Ignorance, а вы с ним еще до того, как они к вам переехали встречались или стали после того?
maemi
Ignorance, ух ты) как в кино прямо
лишь бы не ругались,а то буите друг другу глаза мозолить)
spike
Ignorance, а ты со своим родным отцом общаешься и у тебя есть родные братья и сёстры, если да, то где они живут - с матерью, отцом или отдельно? hey_mickey08, действительно на какую-то киношную историю не много смахивает, удивительно что я раньше не заметил этого, но не будем забегать вперёд и делать поспешные выводы.
Ignorance
AbbeyDawn, сначала я его ненавидила. Прям ооочень. Как это..чужой человек будет жить с нами и тд. Зато потом...мм. Начали встречаться уже потом. Месяца дак через 2.
hey_mickey08, вот я тоже думаю..Расстанется ( не дай бог!) и как потом? biggrin.gif Ну пока не собираемся / не ссоримся. spike, у меня есть отец, родной брат младший. Он живет с нами. С папой ...хм.. общаюсь оочень и очень трудно. Там долгая история. Кароче, щас у нас суды суды суды за квартиру , машину, мебель и тд. У папы уже появилась дочь и жена. Незнаю как дальше будет
spike
А как младший брат относится к даже не знаю как сказать, к новому брату одновременно являющимся твоим бойфрендом? P.S. Я не думаю, что эта история может закончится чем-то хорошим, вы наверняка расстанетесь и этим можете разрушить отношения в данном случае твоей мамы и твоего отчима. Потому что мирно и потихому расстаться вы врятли сможете, так как молодые и горячие - всё закончится большой ругнёй и обоюдными претензиями типа: это ты виноват, нет это ты виновата. В этом случае каждый нормальный родитель примет сторону своего ребёнка и будет поддерживать свою дочь и своего сына соответственно - они также не смогут жить вместе если вы расстанетесь. Моё мнение обе ваши пары обречены. Только когда всё это случится не надо говорить, что это я накаркал, наберитись сил и признайтесь себе в том, что я был прав.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.