Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Поспорим со Спайком
Форум на Avril.Ru > Флейм > Форумные игры
Страницы: 1, 2
spike
Короче здесь спорим со мной по любым вопросам.Ну тут не просто ругаемся,а спорим приводе аргументы.Ну вначале я предлагаю обсудить Майли Сайрус.Я считаю её коралевой нынешнего попа,кто не согласен пишите сюда будем спорить :-)
simb
Не проживет эта тема долго мне кажется smile3.gif
Catherine
Цитата(spike @ 8th May 10 - 11:19) *
Короче здесь спорим со мной по любым вопросам.Ну тут не просто ругаемся,а спорим приводе аргументы.Ну вначале я предлагаю обсудить Майли Сайрус.Я считаю её коралевой нынешнего попа,кто не согласен пишите сюда будем спорить :-)

я считаю, что она дура sleep.gif
spike
Дура-это не аргумент :-)
Catherine
можно подумать она умная. и таланта у нее нет. что к пению, что к актерству.
Lucky
я вообще о такой впервые слышу)) хД



Цитата(simb @ 8th May 10 - 12:38) *
Не проживет эта тема долго мне кажется smile3.gif


правильно кажется)))) ахаха)
spike
Она красивая,харизматичная,известная и популярная.Чем она хуже Бритни Спирс?
Catherine
а чем спирс лучше?
C.Torrance
она конечно не королева поп-сцены,неприязни я к ней не испытываю,но мне она больше нравится как актриса,а не как певица..
Ocelot
А в чем заключается смысл этой темы?
Catherine
Ocelot, тупа спорь
spike
Ну как Бритни же считается поп-королевой,а я считаю что Майли не хуже.
Catherine
а я не считаю спирс поп-королевой
C.Torrance
нету королев поп-музыки,есть король-Майкл Джексон=))
spike
Ну если не Спирс,тогда тем более Майли :-) А Майкла Джексона уже нет,а на смену умершему королю приходит новый-значит Майкл уже не король,во всяком случае не правящий король.
C.Torrance
не,Майли не королева,чтоб стать королевой попа,ей надо продержаться на сцене как минимум лет 10
spike
А при чём тут время нахождения на сцене?Много исполнителей находятся по 10 и по 20 и даже больше лет на сцене,но это не значит что они все короли.Как правило пик популярности в начале карьеры.
S1@v1k
Королева поп сцены это явно Бритни Спирз, ну можно Мадонну еще назвать королевой, а эту Майли я вообще впервые слышу,соответственно она никак не может быть королевой,т.к. ее особоникто и не знает xD
Just see
Цитата
Ну как Бритни же считается поп-королевой,а я считаю что Майли не хуже.

no.gif
хотела ответить точно также
Цитата(S1@v1k @ 8th May 10 - 15:22) *
Королева поп сцены это явно Бритни Спирз, ну можно Мадонну еще назвать королевой, а эту Майли я вообще впервые слышу,соответственно она никак не может быть королевой,т.к. ее особоникто и не знает xD

а потом увидела,что уже так ответили
spike
S1@v1k,то что ты её не знал это ещё ничего не значит :-) Я к примеру о Paramore случайно на last.fm узнал,а я думаю тут найдётся не мало людей которые считают их королями рока.Мадонне давно пора на пенсию.А Бритни не мешало бы хоть немножко схуднуть и подлечиться в психоотрической клинике :-)
Just see
Цитата(spike @ 8th May 10 - 15:38) *
S1@v1k,то что ты её не знал это ещё ничего не значит :-) Я к примеру о Paramore случайно на last.fm узнал,а я думаю тут найдётся не мало людей которые считают их королями рока.

это разные вещи, парамор многие слушают, но никто (почти)не говрит,что они кроли рока, просто для многих это лю исполнитель. А вот бритни/мадонна могут многим не нраится,но все равно о них все знают,говрят, и они очень давно на сцене
Luffi
Раз её никто не знает, значит, она не королева.
spike
Ну много говорят и что?Если много говорят то значит король?О Тимати много говорят,его все знают-значит он король? :-) :-) :-)
Just see
бритни знают во ВСЕМ мире,тимати-только в россии,и то НЕ ВЕЗДЕ
spike
И в Зимбабве тоже Бритни знают? :-) А при чём тут вообще знают или нет?Главное сколько людей слушают.Бритни слушают больше потому что она в больше странах известна чем Майли.А если взять из расчёта сколько людей их знают и сколько слушают то у Майли будет больше.
Just see
Цитата
в Зимбабве

может и там,не знаю, думаю,что да
spike
Надо ещё в Антарктиду съездить,может там белые медведи тоже Бритни слушают :-) :-) :-)
нюта склеп
майли как майли, певица как певица
Snow
боже моя (с)
тупее тему не могли придумать?
spike
Ну я так понимаю спор по данному вопросу закончен.Тогда я предлагаю новую тему для спора:я считаю,что Шон Ривз лучший актёр последнего десятилетия,кто со мной не соглас давайте спорить-выдвигайте своих Джонни Деппов,Бредов Питов и доказывайте почему они по-вашему лучшие.
Just see
блин,а кто такой Шон Ривз? кого играл хотя бы?
п.с. не писать типа посмотри в гугле,дабы лазить там ща лень
spike
Прячась от солнца(2001),Авто фокус(2002),Одуванчик(2004),сериал Вернуть из мёртвых(2003-2005) и во многих других.
Just see
э....честно,не смотрела ни один из этих фильмов
spike
Ну так что будем другие кандидатуры выдвигать или все признают что Шон Ривз самый крутой? :-)
Just see
йен все равно самый лучший)
spike
Вообще в первый раз о таком слышу :-) Где он играл?
[ALF]
А о чем собсвенно спор то? cool.gif
Ну о Спирс скажу, я нейтрален к ней, хотя карьера и проблемы с папараци которые не давали ей воздуха и нагнетали ее проблемы в сумме заставляют посочувствовать ей.
Про остальную -ничего не знаю.
S1@v1k
Цитата
И в Зимбабве тоже Бритни знают? :-) А при чём тут вообще знают или нет?Главное сколько людей слушают.


При том,что это и есть показатель популярности, а Бритни знают все и слушают ее больше это по любому...
spike
S1@v1k,не надо выдёргивать мои слова из текста.Если сравнить количество тех кто знает Майли и тех кто знает Бритни,и возмём соотношение сколько слушает из тех кто знает-то Майли будет популярние.И вообще-то мы уже Шона Ривза обсуждаем.
Just see
Цитата(spike @ 8th May 10 - 18:05) *
Вообще в первый раз о таком слышу :-) Где он играл?

Йен сомерхолдер
Как заняться любовью с женщиной /How to Make Love to a Woman/ 2010
Дневники вампира /"The Vampire Diaries"/ 2009

Турнир /Tournament/ 2009
Скажи мне, что любишь меня /Tell Me You Love Me/ 2007
Марко Поло /Marco Polo/ 2007
Пульс /Pulse/ 2006
Sensation of Sight 2006
Телевидение /TV: The Movie/ 2006
Остаться в живых /Lost/ 2004
Каникулы /Recess/ 2004
U-429: Подводная тюрьма /In Enemy Hands/ 2004
Бесстрашный /Fearless/ 2004
Old Man and the Studio, The /Old Man and the Studio/ 2004
Правила секса /Rules of Attraction/ 2002
Сладкая парочка /Changing Hearts/ 2002
Тайны Смолвилля /"Smallville"/ 2001
Анатомия преступления /Anatomy of a Hate Crime/ 2001
Жизнь как дом /Life as a House/ 2001
Молодые американцы /Young Americans/ 2000
Знаменитость /Celebrity/ 1998
есть еще,просто лень кидать
spike
Из всего этого только Остаться в живых 1 сезон смотрел.И то это давно было,глядя на фото даже не могу вспомнить кого он играл,как-то не произвёл он на меня впечатление.А Шона Ривза я сразу запомнил-потрясающе играет,так что Шон круче :-)
Just see
ну для меня йен лучше, лучший и т.д.
шона ни разу не видела как играет,но уверена,что если даже он мне бы и понрапвился,то меньше йена
S1@v1k
Брюс Уилис круче всех =)
spike
Надо доказывать почему ваш любимый актёр лучший.Шон Ривз-великолепный актёр способный играть разные,непохожие друг на друга роли,харазматичный,неподражаемый с собственным стилем и манерой игры.
Just see
ок
Йен лучший,так как он красивый,милый,мне нравятся все его роли,у него потрясающая мимика лица, и он классно вживается в роли
spike
А Шон круче потому что сумел засветиться в киноматографе играя в слубораскрученных и малобюджетных фильмах,а это было сложнее чем играть в известных сериалах-там остаться незамеченным просто невозможно.
S1@v1k
Цитата
А Шон круче потому что сумел засветиться в киноматографе играя в слубораскрученных и малобюджетных фильмах,


ды его на бюджетные фильмы не берут,вот и снимается в малобюджетках laugh.gif
Just see
Цитата(spike @ 8th May 10 - 21:45) *
А Шон круче потому что сумел засветиться в киноматографе играя в слубораскрученных и малобюджетных фильмах,а это было сложнее чем играть в известных сериалах-там остаться незамеченным просто невозможно.

йен тоже начинал с малобюджетных,а потом пробился в известные фильмы, а шон видимо не смог
spike
Ничего подобного.Это он начинал с малобюджетных фильмов,в последнее время его стали приглашать на фильмы с вполне приличным бюджетом.
Lucky
уфф йен)) он красавчиикк) лапочка прям))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.