Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Если бы вы встретили Аврил...
Форум на Avril.Ru > Avril Lavigne > Всё об Аврил Лавин
Страницы: 1, 2, 3
Es Ze
Меня всегда интересовало, что бы я сделала, если бы вдруг увидела Аврил Лавин, скажем, на улицах Лос Анджелеса. Мне бы захотелось подойти к ней, поздороваться, сказать, что являюсь её поклонницей уже 5 лет, на худой конец - сухо попросить афтограф... Но боюсь, что, увидев её, я онемею и постесняюсь побеспокоить такими глупостями...
И все же, если каждый немножко пофантазирует... Если бы у вас была возможность ЗАДАТЬ ВОПРОС Аврил - что бы вы у нее спросили?

P.S. Вопросы типа "когда новый альбом?" не принимаются!
Burnt_moon_light
Я бы спросила как она планирует назвать своего будущего ребёнка)
Blood_Raven
я бы сказал ей огромное спасибо за ее песни и пригласил бы побывать в нашей стране smile3.gif
Es Ze
Burnt_moon_light,
В последнем интервью она шутила, что имя уже есть - Эбби. Но надеюсь, она не назовет дитя так же, как и марку одежды))))
Alien4
Я бы у нее спросил "Ты хотела бы посмотреть вместе со мной фильм Чужой 4" smile3.gif
нюта склеп
ппц мою тему с таким же содержанием закрыли!
Es Ze
нюта склеп, закрывала же не я) просто иногда придумываешь интересную тему, а такая уже существует... может, закроют и мою. no2.gif
Burnt_moon_light
Es Ze, вот именно что шутила)))
нюта склеп
Цитата(Es Ze @ 16th May 10 - 18:14) *
нюта склеп, закрывала же не я) просто иногда придумываешь интересную тему, а такая уже существует... может, закроют и мою. no2.gif

забей,всё супер! rolleyes.gif
GirlFreak
Эхэх...сначала мне бы понадобилось довольно много времени чтоб убедиться, что это точно она, хотя не узнать ее невозможно..))Я бы..поблагодарила за столь большое значение в ее музыки в жизни фанатов, и конечно, пригласила бы в Россию с концертом)хотя растерявшись от шока кто знает что я ляпну) blink.gif
Olya
алгоритм действий:
1. потерять дар речи
2. опомниться
3. опять потерять дар речи (все таки я встретила Ав!!)
4.наругать себя за то, что не взяла фотоапарат
5.попросить автограф (если нет бумаги - на чем-нибудь!)
6. попытаюсь хоть как-то с ней заговорить *с моим то английским* (если дар речи вернется wink.gif ))
RockLady...
"Sorry... Are you Avril?"
Ну а дальше что то в роде: как я рада... А почему вы здесь?
Но этого не случится)
Alex Dik
Если вы скажите ей что вы фанаты она пошлёт вас нафиг. Все ваши варианты абсолютно безнадежны.
Кроме:
Цитата(Alien4 @ 16th May 10 - 16:53) *
Я бы у нее спросил "Ты хотела бы посмотреть вместе со мной фильм Чужой 4" smile3.gif

Его креативность она может и оценила бы.

*Что бы сделал я.
Я бы подошёл к ней и сморозил бы извращённый бред. По-пытался бы показать что я не фанат. И надеялся бы на "шанс" своего "креативно-неоднаобразного бреда". (Ну что бы заставить её задуматься. Остановится и подумать.) Ну а там дело как по маслу пойдёт!
kuba
еслиб я её встрктила??.....бедная Аврил biggrin.gif
Alex Dik
Цитата(kuba @ 21st May 10 - 21:02) *
еслиб я её встрктила??.....бедная Аврил biggrin.gif

У меня богатое воображение и бурная фантазия diablo.gif, мне такой бред в голову лезит.... diablo.gif.
Так что давай конкретнее.
Atma
Конечно, первое что лезет в голову, это "я бы об...ся".

Но мне кажется, лучше пройти мимо. Наверняка ее задолбали какие-то непонятные люди с безумным блеском в глазах и назойливыми просьбами приобнять ее при фотографировании. Человек же устает от излишнего внимания. Давайте пожалеем нашу "вечно юную богиню".
Alex Dik
Цитата(Atma @ 22nd May 10 - 06:03) *
Конечно, первое что лезет в голову, это "я бы об...ся".

Но мне кажется, лучше пройти мимо. Наверняка ее задолбали какие-то непонятные люди с безумным блеском в глазах и назойливыми просьбами приобнять ее при фотографировании. Человек же устает от излишнего внимания. Давайте пожалеем нашу "вечно юную богиню".


Да а поэтому мой вариант самый оптимальный. Который включает в себя не говорить что ты фанат.
Es Ze
Судя по рассказам других фанатов, Аврил нормально относится к подобным просьбам сфоткаться и т.п. Ну я бы не подходила, но сфоткала бы хоть издалека... Насчет автографа... Нет, постеснялась бы) Что ж, у Эв приличные фанаты, это радует.
AvRiLLOVE
[quote name='Alex Dik' date='21st May 10 - 21:40' post='541167']
Если вы скажите ей что вы фанаты она пошлёт вас нафиг. Все ваши варианты абсолютно безнадежны.



Почему же пошлет?! Наоборот Аврил уважает своих фанатов (ведь они ей нужны!). А раздражают ее лишь папарацци, в каких-то интервью она об этом говорила.


Насчет разговора с Аврилкой... Как ее фанатка, сначала бы я конечно офигела от такого... laugh.gif Но потом бы подошла, поздоровалась, если конечно не забыла бы весь английский  blink.gif . Попросила бы автограф, сфотографироваться, добавить меня в Твиттер...  tongue.gif Хотя, Аврил может и послать: если у нее плохое настроение или если она не хочет показываться папарацци (ведь если б я неожиданно нагрянула на старательно прячущую лицо Аврил, вряд ли ей бы это понравилось).

Alex Dik
Цитата(AvRiLLOVE @ 22nd May 10 - 19:15) *
Почему же пошлет?! Наоборот Аврил уважает своих фанатов (ведь они ей нужны!). А раздражают ее лишь папарацци, в каких-то интервью она об этом говорила.


1. Ну представь себя на её месте. И приставучих фанатов, каждый день, каждый день, каждый день. И всё просят: автограф и сфоткатся (судя по постам в теме).
2. Конечно ты скажешь в интервью что ты любишь своих фанатов. Ты же не можешь сказать своим "деньгам", в интервью, идите на. Или любимое слово Аврил "FUCK" ))
AvRiLLOVE
Цитата(Alex Dik @ 22nd May 10 - 20:26) *
1. Ну представь себя на её месте. И приставучих фанатов, каждый день, каждый день, каждый день. И всё просят: автограф и сфоткатся (судя по постам в теме).
2. Конечно ты скажешь в интервью что ты любишь своих фанатов. Ты же не можешь сказать своим "деньгам", в интервью, идите на. Или любимое слово Аврил "FUCK" ))


В принципе, ты прав. Ну куда уж деться, жизнь у знаменитостей такая! У меня такая ассоциация возникла: маленькие дети ведь тоже всегда пристают ко взрослым с вопросами. Примерно такая же ситуация с фанатами и их кумирами  laugh.gif


Alex Dik
Вот интересно, что бы сделала Аврил если бы встретила МЕНЯ?
Luffi
почему эта тему еще существует?
Es Ze
Luffi, а какие проблемы?
SandyShort
Я бы в обморок падать не стала. Она же абсолютно обычный человек. Скорее просто спокойно бы подошла и задала бы пару вопросов.
Luffi
Es Ze, такая тема есть уже, насколько я поняла
Es Ze
Ну да, и создала ее я.
Luffi
Es Ze, хахаха.
jackat89
если бы встретил Аврил то попросил бы автограф и сфоткался бы с ней))) biggrin.gif
gl-pawel
хехе,а вот еслиб я встретил аврил ,то поговорил бы с ней о 4 альбоме ,"как так ,аврил ,4 альбома нет уже 3 года .."а потом попросил бы сфоткаться и автограф на фоте biggrin.gif
AVRILFAN_N1
Цитата(gl-pawel @ 24th May 10 - 21:54) *
хехе,а вот еслиб я встретил аврил ,то поговорил бы с ней о 4 альбоме ,"как так ,аврил ,4 альбома нет уже 3 года .."а потом попросил бы сфоткаться и автограф на фоте biggrin.gif

а потом бы она вас послала biggrin.gif
Alex Dik
Цитата(AVRILFAN_N1 @ 24th May 10 - 21:21) *
а потом бы она вас послала biggrin.gif


Ага конечно, потомбы они вмести потели. В три захода - до утра.
Dead-Space
У Эвана вышел новый альбом качайте http://rghost.ru/1691642
Es Ze
Спасибо, но это не в тему.
Atma
Цитата(Alex Dik @ 23rd May 10 - 00:18) *
Вот интересно, что бы сделала Аврил если бы встретила МЕНЯ?


Она бы точно об..сь!
gl-pawel
Цитата(Atma @ 25th May 10 - 11:02) *
Она бы точно об..сь!

+1))))я б приф..гел наверное
Alex Dik
Цитата(Alex Dik @ 22nd May 10 - 20:18) *
Вот интересно, что бы сделала Аврил если бы встретила МЕНЯ?

Цитата(Atma @ 25th May 10 - 11:02) *
Она бы точно об..сь!


Да согласен. Аврил мой большой поклонник. Лидер-предводитель моего фан клуба.
Думаю она попросила бы софоткатся со мной и офтограф. Но я даже не знаю... Дал бы я ей, иле нет.
А может она даже постеснялась бы заговорить со мной. Или подошла ко мне и не смогла заговорить, потеряла бы дар речи...
Даже представить не могу, как она фанатет мною.
CrashedPunk
а я наверно была в шоке и не могла бы с ней говорить
fosters
я сделал бы все возможное чтобы заинтересовать её. не приставать с всякими вопросами и просьбами а сделать так чтобы она заговорила первая. вызвать интерес , хоть и это не легко. т.к шанс первой встречи даеться один раз и нельзя его терять ради еб.. фотки и автографа
jackat89
fosters, всё это понимают, что если встретиш её, то наверное в последний раз, но мне интересно, что можно сделать такого чтобы она первой с тобой заговорила??? blink.gif
fosters
когда увижу расскажу что я придумал)))
Es Ze
Наверное, было бы лучше назвать тему "Вопрос для Аврил", потому что это была моя основная идея) Что бы вы у нее спросили.
Snow
если бы
Stas_Angel_Kot
смотря ещё в какой ситуации...)))
если рядом дофига фанатов... то наверное стал в сторонку и просто посмотрел бы....

А если был бы один.. подошёл.. и с милой улыбкой поприветствовал её.. сказал что нибуь из области как она хорошо сегодня выглядит..))
а потом бы она мысленно послала меня на все три буквы.. и пошла дальше..))
эхх.. романтика))
B.R
Наверно поздоровалась бы просто с тупой улыбочкой...
Hungover
я бы подошел к ней. обнял, поцеловал и ... biggrin.gif
ну а вообще если уж смотреть на вещи реально то сказал спасибо за то что она есть, поет такие замечательные песенки и все такое, сфоткался и попросил автограф:)
Wolfstern
Если бы я встретил Аврил... то из за сильного волнения потерял бы дар речи, и стоял бы как столб, а может вообще бы в обморок упал...
I Have A Dream
оой я бы ничего не сказала (понятное дело) а так тупо достала телефон быстро сфоткала пока она не заметила потом протянуть листок не сказав ничего (понятное дело) надеюсь она сообразит что с этим листком делать =) а потом хвастаться друзьям что ее видела XD
Tatka271
Если бы я встретила Аврил,я бы обязательно сказала ей на своём не простительно непонятном английсом,какая она молодец и,что её творчество важно не только её одной,подарила бы что-нить,хотя нафиг её мои подарки,на память.Ну и естественно попросила автограф и сфотографироваться с ней.

Tatka271,
>Alyona<
ой даже не знаю...я б наверно онемела от счастья! сказала б ей что типа спасибо что ты есть ты классная....ну и попросила б автограф, сфотографироваться и попросила б приехать хоть на один концерт в Украину=) и попросила б спеть какой нибудь отрывочек из какой нибудь её песни)))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.