Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Пипец
Форум на Avril.Ru > Всё остальное > Фильмы и TV
Страницы: 1, 2
Alien4
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Главный герой — школьник Дэйв Лизевски, который, вырядившись в костюм супергероя, пытается бороться с преступниками, хотя не обладает для этого никакими способностями. Параллельно два персонажа — 11-летняя девочка, которая крошит гангстеров мечом и сынок гангстера, ведущий собственное расследование, пытаются выяснить личность Дэйва…




Фильм «Пипец» полностью перевернул моё представление о супергероях. Сюжет фильма очень оригинальный. «Пипец» не похож на другие фильмы про супергероев. В целом всё получилось на высшем уровне. Прекрасная игра актёров, отличная работа операторов и композиторов, множество спецэффектов и оригинальный сюжет делают этот фильм незабываемым.
Особенно понравилась Убивашка самый крутой персонаж фильма.

Смотреть обязательно всем, но только с нецензурным переводом. Поверьте, такого вы ещё точно не видели.
Alien4
Почему никто не отписывается про этот шикарный фильм.
Just see
я его не смотрела))
Alien4
Цитата(Just see @ 28th Jul 10 - 14:29) *
я его не смотрела))


Just see, обязательно посмотри фильм крышу снесет, но только с нецензурным переводом в дубляже.
Alien4
Теперь жду Пипец 2, один из самых ожидаемых мною фильмов в 2012 году.
Paul
Так прикольный фильмец, мне понравился smile3.gif
CrashedPunk
я не смотрела,но трейлер мне понравилось
Alien4
Пересмотрел Пипец до чего же офигенный фильм, просто шедевр. Советую всем смотреть и сам посмотрю еще не раз.
Coma White
он пипец, но вам конец.

Убивашка - жемчужина фильма.
А так..ну нормальный фильм. можно посмотреть разок.
Alien4
Для меня это пока что самый лучший фильм за 2010 год, ничего более лучшего я пока не видел.
Skater Boy
Норм фильм, я недавно смотрел. можно отдуши поржать
Fairytale
когда в кино на него сходила, понравился) уже если честно плохо помню все подробности,но фильм сам по себе крутой конечно)
Alien4
Mika записал наверное самую лучшую свою песню (ИМХО) и заодно сделал клип для фильма «Kick Ass» («Пипец»)


Alien4
Еще хочу пересмотреть этот шикарный фильм. Все сейчас фильмы должны на него ровняться (вот как нужно снимать настоящее кино)
Snow
фильм как фильм. больше ничего сказать не могу
C.Torrance
посмотрела,но второй раз пересматривать не хочется
на мой взгляд фильм-туповат
Alien4
Этот шедевр можно пересматривать много раз. И наверное это самый смешной фильм на сегодняшний день. Главный герой вызывает смех.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
C.Torrance
видела фильмы и посмешней
Snow
Юльк@, +1
igort
Цитата(Alien4 @ 3rd Aug 10 - 08:55) *
Этот шедевр можно пересматривать много раз. И наверное это самый смешной фильм на сегодняшний день. Главный герой вызывает смех.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

обычный фильм, просто ты слишком впечатлителен.
Alien4
Цитата(igort @ 3rd Aug 10 - 10:50) *
обычный фильм, просто ты слишком впечатлителен.


igort, меня тяжело впечатлить тем более фильмом, но этот фильм вызвал у меня столько эмоций что я до сих пор хожу под впечатлением.
Это же Пипец
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
C.Torrance
я ваще почти ничего не помню из этого фильма
S1@v1k
Ни че так фильм, но самым смешным его конечно не назовешь, тем более шедевром)...
Alien4
Цитата(S1@v1k @ 3rd Aug 10 - 21:00) *
Ни че так фильм, но самым смешным его конечно не назовешь, тем более шедевром)...


S1@v1k, все-таки рейтинг на imdb.com: 8.2 / 10 (70,070 голосов), а значит фильм шедевр
Coma White
Alien4, если ты в восторге от Чужого 4 и писаешь кипятком, то это как то подрывает твой авторитет , как киномана.
igort
Цитата(Alien4 @ 4th Aug 10 - 15:01) *
все-таки рейтинг на imdb.com: 8.2 / 10 (70,070 голосов), а значит фильм шедевр

И что?ты по рейтингам определяешь?Он эффектный, но бездумный!
S1@v1k
Цитата
Он эффектный


где ты там эффекты увидал ? Оо то что бездумный это вообще глупость) это все таки комедия
Snow
S1@v1k, ну, эффектный не значит что там куча спецэффектов))
Alien4
Цитата(Snow @ 5th Aug 10 - 11:36) *
S1@v1k, ну, эффектный не значит что там куча спецэффектов))


Верно
Deahpure
Пожалуй это лучшая комедия про супер-героев, которую мне доводилось видеть.
igort
Цитата(S1@v1k @ 4th Aug 10 - 19:55) *
где ты там эффекты увидал ? Оо то что бездумный это вообще глупость) это все таки комедия

Причем тут эффекты, эффектно не значить - много эффектов. По твоему всё комедии бездумны? посмотри "На острой грани", "Будь что будет".
pbw
Цитата
И наверное это самый смешной фильм на сегодняшний день.

Ты однозначно не прав.
I Have A Dream
Я наконец-то посмотрела этот фильм ) (сколько он у меня лежал то)

я думала он будет смешной, но я вообще не смеялась... Но герои мне понравились, прикольная идея...

Убивашка понравилась biggrin.gif теперь тож хочу фиолетовые волосы ))))))
AbbeyDawn
полнейшее уг
самый глупый фильм, который я видела за последнее время. кому это только нравится..
и удивило, что Кейдж там забыл (хотя, я и не люблю кейджа, но все же, как актер он статусом повыше подобного убожества будет)

Temchik66
Отличный фильм. Полностью согласен с Alien4. Помню смотрел первый фильм с открытым ртом. Убивашка и Папаня очень колоритные герои! И посмеяться там можно много где!

Сходил сегодня на Пипец 2. Мне понравилось: фильм больше про Убивашку, но это его ничуть не портит.
К тому же накал страстей не меньший, чем в первой части =)
И вообще Убивашка рулит - один из самых эпичных персонажей за последние годы.
Хлоя послушала TBDT)
Ivan205Phil
Согласен, персонаж эпичен)

Кстати, фильм шедеврален :3 Первая часть по крайней мере. Вторую не смотрел.
Temchik66
А я и не знал, что один из самых выносящих моментов фильма Пипец 2 есть в виде клипа на YouTube...
AbbeyDawn
тупой фильм. на 2 даже бесплатно бы не пошла.
деградация
VankiP
Цитата(AbbeyDawn @ 13th Nov 10 - 13:46) *
полнейшее уг
самый глупый фильм, который я видела за последнее время. кому это только нравится..
и удивило, что Кейдж там забыл (хотя, я и не люблю кейджа, но все же, как актер он статусом повыше подобного убожества будет)

Полностью согласен. Первый даже не досмотрел. Посмотрите лучше ЗащитнеГ))))
Темы кстати очень схожи.
AbbeyDawn
ой ой я тут уже отписывалась. надо же)
Ivan205Phil
VankiP
Цитата(Ivan205 @ 18th Sep 13 - 23:56) *

аххаааааа rofl.gif
Alien4
HalfFORever, смотрел я ЗащитнеГ, рядом с Пипцом не стоит
VankiP
Цитата(Alien4 @ 19th Sep 13 - 06:14) *
HalfFORever, смотрел я ЗащитнеГ, рядом с Пипцом не стоит

Я люблю более реальные фильмы, и со смыслом.
Мне понравился в 100 раз больше этого попкорна (именно та же самая идея, но как преподнесена)
Ты чужой 4 считаешь лучшим фильмом на планете, о чём тут можно говорить? laugh.gif
Luffi
пипец же не серьезное кино. это, можно сказать, своег рода стеб над фильмами подобной тематики.
он очень достойно снят. я вторую часть не смотрела, но первая мне нравится.
Alien4
Цитата(HalfFORever @ 19th Sep 13 - 06:24) *
Ты чужой 4 считаешь лучшим фильмом на планете

HalfFORever, да, считаю что Чужой 4 это лучший фильм и не только на планете, но и во всей вселенной

Гарфилд
Alien4 даже в теме про Пипец вспомнит "лучший фильм во всей вселенной". И он мне чем-то Шерминатора этим напоминает, ну да ладно.

Если говорить по теме - первая часть была действительно гениальна. Вторую часть я пересмотрел раза три, и... Вторая хуже. Да, ввели две по сути параллельные сюжетные линии: 1. Дейва и команду супергероев и Криса с его командой суперзлодеев. 2. Минди, старающуюся стать обычной девочкой. Да, смотрятся эти две сюжетные линии вполне интересно. Да, Уодлоу старался сделать фильм более таким, "взрослым" чтоле, не совсем "супергеройским". Однако все это привело к неканонизму. И это плохо.

Кстати, автор комикса "Пипец" Марк Миллар объявил, что точно будет третья часть, и она должна быть окончанием. Не знаю, ждать то буду, но хотелось бы, чтоб третью все же максимально приближенно к комиксу сняли.
Ivan205Phil
Цитата(Гарфилд @ 24th Nov 13 - 23:50) *
Если говорить по теме - первая часть была действительно гениальна. Вторую часть я пересмотрел раза три, и... Вторая хуже. Да, ввели две по сути параллельные сюжетные линии: 1. Дейва и команду супергероев и Криса с его командой суперзлодеев. 2. Минди, старающуюся стать обычной девочкой. Да, смотрятся эти две сюжетные линии вполне интересно. Да, Уодлоу старался сделать фильм более таким, "взрослым" чтоле, не совсем "супергеройским". Однако все это привело к неканонизму. И это плохо.

+1

Цитата(Гарфилд @ 24th Nov 13 - 23:50) *
Кстати, автор комикса "Пипец" Марк Миллар объявил, что точно будет третья часть, и она должна быть окончанием. Не знаю, ждать то буду, но хотелось бы, чтоб третью все же максимально приближенно к комиксу сняли.

Главное, побольше Убивашки, плевать на комикс biggrin.gif
Гарфилд
Ivan205, Ваня, Ваня spiteful.gif
Папуля
а чо уже ппипец 2 есть? блин! надо смотреть
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.