Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Как все?!
Форум на Avril.Ru > Флейм > Курилка
Страницы: 1, 2
Liger
Авторитетный источник Луркмор ,
утверждает, что люди делятся на 95% - таких как все, и 5% не таких как все. Причем многие уверены, что входят в избранные 5%, в действительности - в 95%
Среди известных людей, фразу "я не такой как все" мне приходилось слышать практически от каждого.
Из тех кто гордится, что он "такой как все", мне известен лишь бизнесмен Олег Тиньков .

Вообщем в этой теме мы обсуждаем преимущества, и недостатки не таких как все.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

А вы такой как все?
Olga Mew
Я не "не такая, как все", я такая, как не все ©
Luffi
Опросы всё тупее и тупее
Strifegirl
Ссылок на Лурк всё больше и больше. Уже не смешно.
Liger
Цитата(Strifegirl @ 4th Sep 10 - 12:17) *
Ссылок на Лурк всё больше и больше. Уже не смешно.


На этом сайте - ссылки на луркмор - теперь хороший вкус.
Администрация дает пример! Пруфлинк сдесь .

А вообще эта тема может реально оживить постепенно загибающийся сайт!
Luffi
ну просто луркофилы одни вокруг
M@xim
Цитата(Liger @ 4th Sep 10 - 13:11) *
Авторитетный источник Луркмор


rofl.gif
О, Боже, какие уж там "авторитеты" biggrin.gif
тупизм......
Skipper
та что вы, я чертовски уникальная личность, второго такого точно не найдёте biggrin.gif
SpinFire
все мы разные

а что, правда сайт загибается ?
Skipper
естественно, раз убрали репу, то значит он загибался и нужно было срочно что-то делать)
SandyShort
Одинаковых людей не бывает, поэтому мы все "не такие, как все".
Sun
лол
drag.gif
Snow
Цитата(Liger @ 4th Sep 10 - 14:24) *
А вообще эта тема может реально оживить постепенно загибающийся сайт!


в каком же месте он загибается интересно)
и ссылки на лурк сайт не спасут
CrashedPunk
SandyShort, согласна с тобой,

мы все разные
Deahpure
Каждый человек в той или иной степени попадает под определенные типажи, это раз. И человек, как стадное животное, подсознательно стремится не выделятся, быть таким как все (в своих кругах), это два. Исходя из этого, не совсем верно считать себя "не таким как все".
Alex Dik
Liger, ТЫ такой как все. Тоже воруешь с Lurkmore... Может хватит? А то у же ничего нового. Тем более на избороздённом нами вдоль и поперёк Lurkmore.
Yurs
В чем-то такой, как все. В чем-то - нет. В мире не существует двух одинаковых людей.
Lucky
все тупее и тупее опросы)
Asmoday
Лурк лучше вообще не читать, иначе
Alex Dik
Угу.
Цитата
Луркоёб — типичный интернет-задрот, живущий мемами, к которым никакого отношения не имеет и узнаёт о них исключительно из Луркоморья.
Тот, для кого Луркоморье стало Библией или вторым домом.

А всё ради, более чем полностью over9000-и лузов и баянов. mellow.gif
Luffi
Deahpure, в стремлении быть не таким как все многие уже как раз такие как все.
Я часто думала об этом всем и поняла, что сейчас нет индивидуальностей. Есть масса течений и еще больше их последователей и вот ты заходишь на форум, видишь определенную подпись, силь написания, ник и ты сразу же понимаешь, куда этого чел-ка можно отнести. Иногда ошибаешься, то очень иногда)
Es Ze
Мне пофиг. И вообще лень в этом разбираться.
Нужно просто жить, а не висеть на всяких долбо*бных сайтиках!
Luffi
Es Ze, суть вопроса не в сайтах же)
TheOnlyOne
Цитата(Liger @ 4th Sep 10 - 15:11) *
утверждает, что люди делятся на 95% - таких как все, и 5% не таких как все. Причем многие уверены, что входят в избранные 5%,

По этой теме читайте Преступление и наказание Достоевского, а не какое-то лукр-шмукр, как его там. dry.gif
Alex Dik
Цитата(Es Ze @ 4th Sep 10 - 18:49) *
Нужно просто жить, а не висеть на всяких долбо*бных сайтиках!


Что за глупость? Ты хочешь сказать что мы все задроты ?
Почему я не могу уделить, в общем ОДИН ЧАС своего времени, интернету? (В день)

Например вот мой сегодняшний день.
*Проснулся
*Утренний обряд.
*Еду на роботу в маршрутке. Заодно проверяю почту@, ваш форум и т.д.
*В 9:00 Приехал. Работаю ВОЗМОЖНО, проверю что вы тут накарлякали.
*В обед ТОЧНО проверю, что вы тут накарлякали.
*Потом работаю. до 18:40 - 20:00 (когда как)
*Пришёл домой 19:00 - 20:00 (когда как). Поем, посмотрю что вы тут накарлякали, посмотрю интернет...
*С 20:00 до 23:00 Отдыхаю... ИНОГДА могу зайти...
*С 21:00 - 23:00 - и до утра. Могу уйти гулять - до утра. И ВОЗМОЖНО перед выходом проверю что вы тут накарлякали.

И так каждое мое посещение занимает 3 - 5 минут. Максиму (это ОЧЕНЬ редко) 15 минут... Итого в день даже ЧАС ели накапливается... По всяким вашим тупым-попсовым Контактикам НЕ зависаю.
Juck
а можно считать нетрад.ориентацию особенностью?
Strifegirl
Juck, у нас такие на форуме уже есть. Так что не особенный.
Juck
Strifegirl, а поконкретнее можно?
а я может не гей,а нечто другое.
Strifegirl
Если не гей, не би, и не натурал — то особенный biggrin.gif По крайней мере, в рамках этого форума.
Dым
пассивный некрофил?
нюта склеп
мммм пока я живу по общим законам, я такая как все.а что у меня там внутри, никого нафиг не волнует.

и ещё тупые темы, с тупыми опросами не спасают сайты.
ReDGreen
Цитата(Juck @ 5th Sep 10 - 17:09) *
а я может не гей,а нечто другое.

аахахаха ))) Мрако, ты где? rofl.gif
SonG
нюта склеп, ну, по общим законам живут все. Только не надо покоряться стадному чувству)) Ну, не бояться что-то делать против всех. А вообще я стараюсь не выделяться. Но не всегда получается=)
нюта склеп
глупо орать "я не такая как все!!!"
А хотя, самая при-самая такая.
Примитивное существо, всегда отказывается признать свою примитивность.
лучше молчать.
SonG
нюта склеп, ооо. Эти крики мне жутко знакомы. Почему-то большинство моих щнакомых людей возомнили себя ужасно особенными.)
нюта склеп
ыгы.
а ты говоришь.люди ищут способ выделиться.и находят самый идиотский
SonG
нюта склеп, да нет. Одна моя знакомая кричала, что она великий физик. Что она особенная и по-этому забывает даже про праздники, когда контрольная по математике. И она, чтоб доказать свою особенность, ходит только в школьной форме)
нюта склеп
SonG, верх тупизма.
но дело не в том.
есть такие субъекты, которые считают себя самыми самыми, а всех остальных баранами.
SonG
нюта склеп, Таких обычно быстро задвигают на дальнюю полочку.)
B.R
Каждый человек для самого себя не такой как все. Я что, такая как все? Я же не могу видеть всехними глазами, думать всехними мыслями, у меня одна единственная жизнь, и для меня она УНИКАЛЬНА. Поэтому с моей точки зрения я не такая как все. А вот сточки зрения любого другого я ничем особо не выделяюсь среди моих сверстников. В общем, на этот вопрос лучший ответ дает фраза из "Суперсемейки":
"- Каждый по-своему уникален....
- Значит, никто не уникален."
Kristallik
Цитата(нюта склеп @ 5th Sep 10 - 21:50) *
глупо орать "я не такая как все!!!"
А хотя, самая при-самая такая.
Примитивное существо, всегда отказывается признать свою примитивность.
лучше молчать.


Украду в цитатки spiteful.gif
maemi
внимание
пытаясь выделиться из толпы, вы попадаете в толпу, которая пытается выделиться (с)
Just see
вспомнилась строчка из песни тоже такая же как эта цитата
столько сил, чтобы не быть такими, как все но любой бунт — это тоже элемент системы любой бунт — это тоже элемент системы

maemi
ну дык )
HBK
Да мне всё равно, случается и по обстоятельствам, а вообще опросы всё тупее и тупее.
В любом случае, мы все живём в обществе с определёнными нормами и правилами поведения. Главное при этом оставаться собой и в принципиально важных ситуациях поступать в соответствии со своими убеждениями. А все эти выкрутасы по доказательству своей неповторимости ни к чему.
Loud Like Love
Цитата(Blacky Rebel @ 10th Sep 10 - 13:29) *
у меня одна единственная жизнь, и для меня она УНИКАЛЬНА. Поэтому с моей точки зрения я не такая как все. А вот сточки зрения любого другого я ничем особо не выделяюсь среди моих сверстников.


Думаю также. Выделяются из толпы обычно люди, которые обладают чем-то от природы, например, талантом каким-нибудь. А с другой стороны, для того, чтобы выделиться из толпы, много и не нужно. Хотя, опять же - что это будет? Мнение по поводу или яркий прикид и тд?
C.Torrance
"Пытаясь выделиться из толпы, ты попадаешь в толпу, которая пытается выделиться из толпы..." - Джаред Лето©
maemi
Джаредик ))
Luffi
сказал лето, который пишет музло как раз для толпы, пытающейся выделиться)
maemi
кстати да, хорошо подмечено
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.