Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Знакомства в интернете
Форум на Avril.Ru > Всё остальное > Дружба и любовь
Страницы: 1, 2
DISASTER
вообще сидеть на таких сайтах - я бы даже сказала что то мое хобби)мне нравится отвечать на сообщения, даже если я никогда с тем или иным человеком не встречусь
Yurs
Лучше бы в реале общались ...
SpinFire
да такими темпами скоро молодежь ныняшняя (далеко конечно не вся), вообще разучится общаться вживую, как бы это не звучало
DISASTER
может и должно но меня это не беспокоит))
marqua
Цитата(SpinFire @ 28th Oct 10 - 13:37) *
да такими темпами скоро молодежь ныняшняя (далеко конечно не вся), вообще разучится общаться вживую, как бы это не звучало

в сауф парке хорошо эту проблему передрали.
а ведь действительно проблема. сейчас уже в самом раннем возрасте дети вместо того, чтобы пойти мячик погонять, бегут в контакт.
просто эра задротства какая-то
SpinFire
эра соц. сетей, если культурно выражаться )
Coma White
я думаю, что проблема преувеличина.

по теме - считаю очень полезным. знакомство в интеренете. и эффективно это.
SpinFire
чем это оно полезно ?
Coma White
SpinFire, знакомство в инете.
SpinFire
так чем оно полезно ??
marqua
Цитата(Coma White @ 28th Oct 10 - 22:51) *
я думаю, что проблема преувеличина.

по теме - считаю очень полезным. знакомство в интеренете. и эффективно это.

не не. никаких преувеличений.

а чем оно полезнее, чем знакомство на улице, клубе, баре и т.д.?)
Coma White
marqua, на улице не каждый знакомится) в бар и клуб далеко не все ходят.
в инете проще.
marqua
только в нете опасней. я и не только имею ввиду, что на маньяка наткнешься или у девочки по колено окажется, я имею ввиду, что там людей плохо чувствуешь.
нет, через инет хорошо знакомиться, но всякие специальные для этого сайты - говно, полное извращенцев и стёбщиков
Asmoday
В инете можно найти человека по интересам, зайдя в группу любимого исполнителя вконтакте, или на тематический форум. В реале это сложнее.
SmartLex
Цитата
я думаю, что проблема преувеличина.

Хрен там она преувеличена(мягко выражаясь), я племеша из-за компа чуть ли не пинками выгоняю на улицу и это в 15 лет. Здоровый, красивый, спортивный парень ужо подрос, а сидит в вконтактике круглые сутки. Не я не против, но надо меру-то знать.. Такими темпами мальчики скоро при виде живой девочки в обморок падать начнут удивляясь такому чуду или на оборот, будут спрашивать: - "А, что это у тебя фигура не как у Джесики Альбы?"
marqua
вово. у меня у знакомой сын играет во всякое дерьмо круглыми сутками. мать попыталась забрать модем, он ее из дома на работу не выпускал, пока она его не вернула. парню 18...рос нормальный. а потом щелк...контакт, сетевые игры...

Asmoday, да ничего не сложнее. знакомишься и делишься с человеком любимой музыкой.
SpinFire
короче не пойму, при чем тут "полезность" и то, что в инете "проще" знакомиться,а, Coma White ?
DISASTER
Ну в этом и есть минус интернета, не понимаешь что человек из себя представляет до конца...
А что есть узкоспециализированные сайты? По интересам чтоли?
SpinFire
ну, вот как аврил.ру например
DISASTER
Ну это то святое...хотя ни о чем не говорит...даже если вы оба фанаты это ни чем не поможет на мой взгляд
SpinFire
особо не поспоришь, но это может хотя бы помочь завязать общение, а дальше видно будет
B.R
У нас все пацаны в классе подсели на какую-то фиговую онлайн-игру в мобилках, третий мир, что ли. И все уроки и перемены сидят, уткнувшись в сотку. Ну и чем они могут быть интересны...
DISASTER
Ну пацаны из класса и так вряд ли интересны...))
Alice Strawn*
У меня такая история.
В прошлом году случайно на мире предложила дружбу одному парню.
Мы с ним разговорились.Подружились.
Потом стали всё меньше общаться.
Весной почти не говорили.
И вот как то раз,летом,я встречаю его на стройке.
\Заметьте,до этого мы друг друга в жизни ни разу не видели\
Заново подружились.
И потом оказывается,что он живёт в соседнем доме!
Я мимо его дома,подъезда миллионы раз проходила,НО до интернета мы ни разу не видели друг друга.
Я вот думаю,что всё таки не зря тогда случайно предложила ему дружбу.
Ведь я бы не заговорила бы тогда с ним на стройке..И не знали бы мы друг друга до сих пор.
Сейчас мы с ним порой удивляемся,как же так,до интернета ни разу не встречались.))
HBK
Интересная история, хоть роман иди пиши )
B.R
Ага, забавно.
Kristallik
Лично я в контакте год назад познакомилась с парнем и теперь мы с ним очень хорошие друзья в реале)) вообще в вирте гораздо проще знакомиться
Yurs
интересно что у вас сейчас, через 5 лет ..
Человек_32
оу..интернет знакомства.... вообще последнее время только так и нахожу интересных людей.
NataLka1
Я тоже очень много знакомлюсь в инете! Конечно иногда попадаются странные совсем, но и пару хороших друзей так приобрела ! Уже 7 лет дружим
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.