Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: если бы вам предл0жили написать книгу,0 чём бы вы в ней написали?)))
Форум на Avril.Ru > Флейм > Курилка
Страницы: 1, 2
Хельга
я бы написала 000... фантастику наверн...или ужастик)))


ну а вы?
B.R
Длинную - предлинную муторную поучительную историю своей жизни biggrin.gif
Кейти
я бы тоже о себе написала=) есть, что рассказать=) хотя вряд ли бы ее кто-нибудь стал читать biggrin.gif
SpinFire
ну напиши здесь )
Кейти
неее=) знаешь сколько мыслей в голове=) места не хватит здесь biggrin.gif
SpinFire
хватит-хватит ) зато вон сколько будет читателей сразу )
Хельга
Кейти,я еслиб 0на ст0яла не мн0г0 в магазине купила бы)))
Кейти
=) ну я подумаю=) я бы вам просто подарила ее=)
Yurs
Не надо нули вместо буквы /о/ ставить.
Asmoday
Писал бы фентези. Или мангу. Или фентези-мангу)
farl08
автобиографию) (она у меня уж больно интересная Оо)

уже начал писать
до 7 лет дошол Оо
Just see
а у меня знакомая с моей школы (11 класс) написала книгу. и папа ей выделил деньги и она выпустила тиарж в 500 штук)) вот)
maemi
Yurs, мне тоже мучает этот вопрос,
раздражает сильно при чтении
SpinFire
Just see, о чем хоть ?
maemi
я кстати писала кое-что и была возможность опубликовать.. но я передумала от чего-то)
SpinFire
и сколько же это стоит интересно, ты не узнавала ?
я в школе такие классные сочинения писал на свободную тему, ммм happy.gif
maemi
у меня бабушка узнавала и предлагала, а я не захотела ><
SpinFire
а могла бы может быть стать второй джоаной роулинг ))
maemi
ды куда мне, хотя сюжет был клёвый.. больше похожий на творчество Стивена Кинга)
maemi
воат
Skipper
Помню когда зачитывался сталкером была идея написать что-то из той же вселенной, были отдельные идеи, какие-то картинки вырисовывались, но придумать глобальную идею, завязку не вышло..)
ах да, ещё про Вермишель много раз предлагали написать, но о5 же, нужна интрига biggrin.gif
SpinFire
hey_mickey08, нужно верить и стремиться )
Airkill, про чат всмысле ? )
maemi
можно кстати замутить тему в которой форумчане выдумывали бы одну историю, основываясь на предыдущих постах.. катотак, я раньше с друзьями играла в подобную игру
Skipper
SpinFire, нет, про пачку итальянских макарон biggrin.gif
конечно про чат и его обитателей)
SpinFire
а помнится тут кое кто хотел писать книгу о фанатах аврил... аминь, а жаль, идея была хорошая
I Have A Dream
хм... у меня никогда не возникало идеи написать книгу, да и о чем писать я и не знаю...
maemi
Цитата
а помнится тут кое кто хотел писать книгу о фанатах аврил... аминь, а жаль, идея была хорошая


о,крутая идея)) кто автор? к стенке его прижать бы.. пусть пишет..
SpinFire
автор смоки помоему, поищи тему в разделе фанклуб
maemi
агась
GirlFreak
Хм, у меня одноклассник писака. От стихов и рассказов до целых книг пишет, мечтает издать. Творец, поэтому и оч странный. В начальной школе был в меня влюблен...)))) ХД
Так что, если станет когда-нибудь знаменит, Павел Ботев, то знайте laugh.gif
maemi
GirlFreak, ээх ты
Хельга
у меня буква o нерабoтает,нo раз 0 вас так раздражает ,буду переключать английскую o...
I Have A Dream
оффтоп)) когда у меня пробел не работал я_писала_как_то_вот_так_:D

да всякое бывает...
maemi
вот уж не подумала бы)) я думала это педоФФффка типа)))
Sun
Цитата(SpinFire @ 1st Nov 10 - 22:23) *
а помнится тут кое кто хотел писать книгу о фанатах аврил... аминь, а жаль, идея была хорошая

А ты читал предполагаемое содержимое этой книги?))
SpinFire
не помню что то ) а че там ?
Sun
Истории как люди начали слушать Аврил.
Я читала, давно правда было, но там, мягко гворя, не фантан, всё жутко сыро. И помнится было оч смешно читать))
Ни о чём "книга" была, хотя её даже и не было laugh.gif
SpinFire
печально ) но идея поначалу выглядела хорошо )
Just see
Цитата
Just see, о чем хоть ?
ъну я так и не не начала ее читать, но первые 2 страницы было примерно так:
Привет, меня зовут Аня, скоро мне исплнится 18 лет. Я девушка-осень, так как родилась в это прекрасное, загадочное время года и т.д.))))

потом там еще типа выдранные(как будто) страницы из ее дневника (это на английском языке) дальше идет перевод на русском..

по мне так фигня, но все равно круто
Atma
Я, кстати, сразу д0г0д0лся, почему Хельга через "0" пишет. На нашем местном форуме один паренек тоже пишет вот так: при4ина, 4увства - потому что на клавиатуру кофе пролил, и теперь "ч" не работает.

Кстати, если есть материал для книги 0 фанатах 0врил, скиньте мне - я постараюсь все 0браб0тать и представить на ваш суд готовую книже4ку.
Хельга
Atma, ))) если я буду писать вoт так"moлoкo" тo тoж сильнo не удивляйтесь,у меня ещё и буква "м" заедает)))
MiracLe
Думаю, если я напишу книгу, то это будет книга "сухих" психоанализов, либо что-нибудь про наркоманию.
Alice Strawn*
Биографию,или фантастику,что я собственно и делаю))
Пишу сейчас очередной бред,с элементами моей жизни)
SonG
о людях, об обычной жизни, конечно)
Wam-pyR!!!
Я бы написал о том, как убил кого-нибудь... В тюрьме всё равно больше не чего делать будет. А за книгу бы ещё срок дали хД
Yurs
О деградации человеческой цивилизации.
SonG
И что же именно ты там напишешь? ninja.gif
Yurs
О лжегуманизме, антиэволюции, матрице, пороках, насилии, пропаганде, пирамидах финансов и элит, трансплантации мировоззрения, иллюзиях свободы и равенства, потерях старого без приобретений нового, борьбе со следствиями а не причинами, ЕГЭ, ОПГ, ФСБ, МВД дададададааааааааааааааааааааааааа
аргххххххххххх )
SonG
оОп-па, мне, пожалуйста, первой и с автографом cool.gif
Wam-pyR!!!
Yurs, Только это не об человеческой цивилизации будет. Цивилизации-то и нету.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.