Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Внешние образы Аврил Лавин
Форум на Avril.Ru > Avril Lavigne > Всё об Аврил Лавин
Страницы: 1, 2, 3
~ANDRE~
Я выделил несколько основных внешних образов Аврил Лавин.Какой из них вам больше всего нравится?

Внешние образы:

1.Эпоха "Let go"
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

2.Эпоха "Under my skin"
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

3.Эпоха между "Under my skin" и "The best damn thing"
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

4.Эпоха "The best damn thing"
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

5.Эпоха "Goodbye lullaby"
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
avg
Under my skin!
~ANDRE~
А мне третий. smile3.gif
Kristallik
3..но что тут обсуждать то?
Coma White
помоему неудачно выбрана фотография эпохи АМС.
ну я конечно за нее.
Luffi
Да и эпоха ГЛ.

Я за 2, 3 и 5.
Coma White
мы еще не видели эпоху ГЛ.
пока тоже самое что и ТБДТ, только поменьше кричащих цветов.
~ANDRE~
Я старался подбирать наиболее нейтральные фотографии,которые объективно бы отображали внешность Аврил той или иной эпохи.Ещё одним критерием было то,что фотографии должны показывать Аврил минимум от уровня колен,чтобы можно было оценить весь образ,а не только лицо.
CrashedPunk
Мне больше нравится Аврил 2010-2011 года ХД
Сейчас она очень красивая и спокойная
Snow
2 и 3, проголосовал за 3

Цитата(17PunkPrinCeSS @ 9th Jan 11 - 19:00) *
спокойная


да ну на?
Angeli
1 и 2,проголосовала за 1)
Destroyer
да блин
уже есть подобные темы
и ежу понятно, что дохрена народу проголосуют за UMS
TBDT
голосовал за 5, хотя кажется это не совсем Goodbye Lullaby, по сути толком еще не видели ее
~ANDRE~
Цитата(Destroyer @ 9th Jan 11 - 17:13) *
да блин
уже есть подобные темы
и ежу понятно, что дохрена народу проголосуют за UMS

Таких тем,как эта,нет.Я наверное просматривал список тем.
AvRiLLOVE
Мне кажется, что пятая фотография не совсем относится к эпохе Goodbye Lullaby, а скорее является первым шагом к построению образа Аврил из клипа Alice. А ведь есть еще образ What The Hell: зеленые и розовые пряди, прямые волосы. Это не в счет?
~ANDRE~
Цитата(AvRiLLOVE @ 9th Jan 11 - 17:54) *
Мне кажется, что пятая фотография не совсем относится к эпохе Goodbye Lullaby, а скорее является первым шагом к построению образа Аврил из клипа Alice. А ведь есть еще образ What The Hell: зеленые и розовые пряди, прямые волосы. Это не в счет?

На обложке нового альбома и на новейших фотоссесиях Аврил именно такая,как в пятом образе.На этом я и основывался,когда выбирал пятое фото.
BrendyCola
5)
правда эпоха Goodbye Lullaby еще не наступила..
avg
~ANDRE~, эти "новейшие" фотосеты старинные, щас у эв волосы другие
~ANDRE~
Цитата(avrilo4kagirl @ 9th Jan 11 - 18:14) *
~ANDRE~, эти "новейшие" фотосеты старинные, щас у эв волосы другие

Посмотри-ка эти фотосессии .Они все 2010 года,то есть новые.Я не говорю и не могу знать какой будет Аврил Лавин в этом,только что начавшемся году,но я написал,на что я опирался,при выборе пятого внешнего образа.

Цитата(avrilo4kagirl @ 9th Jan 11 - 18:14) *
~ANDRE~, эти "новейшие" фотосеты старинные, щас у эв волосы другие

Она периодически меняет цвет волос.Может быть при выходе нового альбома она снова перекрасит волосы в тот цвет,который был у неё в 2010 году.
avg
~ANDRE~, да, фотосеты 2010 года, но у эв цвет волос другой!! сейчас у нее розово-зелено-черно-русые
AvRiLLOVE
Цитата(~ANDRE~ @ 9th Jan 11 - 18:12) *
На обложке нового альбома и на новейших фотоссесиях Аврил именно такая,как в пятом образе.На этом я и основывался,когда выбирал пятое фото.


Знаешь, если ты даже эпоху между UMS и TBDT выделил, то WTH упустить ты просто не можешь. Или тебе это доказать можно лишь при появлении фотосессии Эв в этом образе? Если же тебя интересуют лишь образы для альбомов, то с пятым фото можно согласиться (и то все может поменяться), и незачем было тогда выделять эпоху между UMS и TBDT.


GirlFreak
2, 3 и хоть убейте, но 4.)
А 5 ещё точно не сформировался т.ч. рано определять его. С фотосессиями и хотя бы двумя клипами будет ясно.
mikasounds
мне нравится Аврил времен "Under my skin"
AbbeyDawn
Цитата
5.Эпоха "Goodbye lullaby"

оО неужели

эта фотка хорошая, но не их той оперы
~ANDRE~
Цитата(AvRiLLOVE @ 9th Jan 11 - 19:26) *
Знаешь, если ты даже эпоху между UMS и TBDT выделил, то WTH упустить ты просто не можешь. Или тебе это доказать можно лишь при появлении фотосессии Эв в этом образе? Если же тебя интересуют лишь образы для альбомов, то с пятым фото можно согласиться (и то все может поменяться), и незачем было тогда выделять эпоху между UMS и TBDT.

Внешние образы Аврил я разделил на эпохи альбомов всего лишь УСЛОВНО для того,чтобы было легче ориентироваться во временных рамках.Понимаете?Главное в моей идее сами образы,внешность,а не эпохи им принадлежащие.Если вы хотите сделать всё так,как вам хочется,то,пожалуйста,дерзайте и создавайте свой идеальный вариант этой темы. mad.gif
albinapeach
3 =)
POTS
1,3
начала амса мне просто шмотки нравятся, а где-то с 2005 по 2006 самый смак =)
AvRiLLOVE
Цитата(~ANDRE~ @ 9th Jan 11 - 20:42) *
Внешние образы Аврил я разделил на эпохи альбомов всего лишь УСЛОВНО для того,чтобы было легче ориентироваться во временных рамках.Понимаете?Главное в моей идее сами образы,внешность,а не эпохи им принадлежащие.Если вы хотите сделать всё так,как вам хочется,то,пожалуйста,дерзайте и создавайте свой идеальный вариант этой темы. mad.gif


Я это понимаю. Поняла и про саму внешность Аврил. Но, черт возьми, я просто хотела сказать, что Аврил с кудрявыми волосами для Goodbye Lullaby не тот образ, в котором щеголяет Эви по сей день. Ее прямой прической с зелено-розово-черными прядями (условно названной "из WTH"), по-моему, не стоило пренебрегать. Свой идеальный вариант темы я бы создала, но господа модераторы ее закроют, не дав быть обсужденной  smile3.gif Извините, если я вас не поняла. Это не такой жизненный вопрос, где стоит ссориться и спорить.


LetGo
1, 3, 5
Leslie
5 =)
Yurs
5й эпохи еще нету.
HBK
Сей темы не достаточно?
~ANDRE~
Цитата(Yurs @ 10th Jan 11 - 10:56) *
5й эпохи еще нету.

Я знаю,но она скоро начнётся.Надеюсь в новую эпоху Аврил будет такой,как в пятом фото,а не то я прогадал...
Es Ze
Мне ближе эпоха The Best Damn Thing. Многие выступают против нее, но, как по мне, то она более загадочная...
Let Go делал Аврил пацанкой, а тут такой расцвет наблюдается, ммм. Барышня, своя линия одежды... TBDT ничем не испортил Аврил, а только ей помог имхо. Привлек больше фанатов, это для артиста главное.
Ksen'ka
третий образ просто супер, он более женственный)
Coma White
Цитата(Es Ze @ 10th Jan 11 - 20:12) *
Привлек больше фанатов, это для артиста главное.

и оттолкнул старых.
Es Ze
Coma White, тебя оттолкнул, а меня нет.
Coma White
Когда вышел рекламный ролик Кэнон. Иноссенс. Я подумал, что вот он образ нового альбома.
Там мне Аврил нравилась.
Ну обложка ГЛ впринципе похожа на тот образ.
Luffi
Es Ze, да ну, он же безвкусный совершенно О_О Вот между амс и тбдт было женственно.
POTS
вот это, после амсовское, время 2005-2006 самый смак (сам стиль времени амс на меня никакого особого впечатления не производит, кроме самой её внешности, конечно smile3.gif, т.к. особого отличия от лг не нахожу, просто крашеные волосы и глаза, а над кедами больше преобладают ботинки)

вобще всё чётко, стильно и отлично комбинированно-женственность и спортивный стиль одновременно, Лично я ни к чему не могу придраться!
ну а в 2006 нравится проявление женственност-миниатюрная, худюсенькая (помоему так, как в то время, она больше не была такой худой smile3.gif ), одевающаяся в более строгий стиль, не знаю, как вам, но я считаю ей идёт. Вот та самая идеальная женственность!!!
http://gallery.avril.ru/details.php?image_id=4123

Ну а внешность времён лг нравится больше всего-такое милое естественное, ничем не испорченное создание wub.gif это не может не умилять happy.gif


а про её "ожирение" смешно вспоминать (у меня примерно такой же рост, как и у неё-поверьте, я знаю, что такое набрать каких-то 5 кг lol ничего страшнее в жизни не испытывала =))) )
Boom
она всегда была и будет крсивой)))

ой, то есть красивой)))
Es Ze
Luffi, он пестрый, но стиль там как раз присутствует. Меня привлекло, что она изменилась в корне, не побоялась этой розовой пряди и т.д. Хотя некоторые ее наряды действительно можно считать провальными.
Tanny-Tat
вот эти образы я очень люблю с первого и второго альбома






Во втором альбоме она не такая пацанка, и в то же время не гламурная и без розового, просто естественная и в то же время женственная так что я за второй
Элен
Tanya_girl, да, вот это самое то, здесь подобраны самые удачные фото с АМС'а)) можно было бы и дальше в таком стиле и музыку писать, и одеваться.. так нет же. надо косить под подростка dry.gif
Kiki Karuzo
Цитата(Destroyer @ 10th Jan 11 - 00:13) *
да блин
уже есть подобные темы
и ежу понятно, что дохрена народу проголосуют за UMS

а знаешь почему?
- потому что одежда с изюминкой небедная и по прежнему естественная hair 0 это одна из многих причин

а вообще насрать
лишь бы пела
TBDT
Цитата(POTS @ 12th Jan 11 - 23:32) *

тут просто нереально красивая) и такая искра в глазах)
Kathrin Valent
Цитата(AvRiLLOVE @ 9th Jan 11 - 17:54) *
Мне кажется, что пятая фотография не совсем относится к эпохе Goodbye Lullaby, а скорее является первым шагом к построению образа Аврил из клипа Alice. А ведь есть еще образ What The Hell: зеленые и розовые пряди, прямые волосы. Это не в счет?

Я тоже с этим согласна!!!! yes.gif
AlleyRain
мне нравятся эпохи Let go и Under my skin, но в то же время я особо "привязалась" к Аврил во время The best damn thing, сложно выбрать...
Hospitable
TBDT, +100000, и еще 3 образ всегда цеплял...
fallingdown
Первый образ панк-рокершы и альбом Let go.
Больше всего понравился образ в клипе Mobile. Образ зависит не только от одежды, но и от ее поведения.
http://www.google.ru/url?url=http://www.yo...5yw&cad=rja
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.