Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: The best and the most faithful Avril Lavigne's FAN-group II
Форум на Avril.Ru > Всё остальное > Конкурсы
Страницы: 1, 2
avril-ka
Ну что, вы соскучились, друзья?)
Пришло время открыть второй этап конкурса The best and the most faithful Avril Lavigne's FAN-group!!! avriltournament.abcz8.com
Я безумно рада, что он снова начинается. Буквально недавно перечитывала сообщения из темы этого конкурса (жаль, что мои сообщения удалены), я вдохновилась, было приятно прочесть столько добрых слов!

Правила конкурса:
- в команде 5-7 человек (один из которых тимлидер);
- 2 записи в блоге в неделю (последний – отчет о проделанном задании);
- выполнение в срок заданий.

Вы сможете:

• реализовать все свои творческие умения
• поработать (на оценку) в компьютерных программах;
• развить логическое мышление;
• развить командный дух

Почему:
• многие умеют и петь, и танцевать и пр. Однако то, что вы стесняетесь, делает ваше положение очень грустным. Может быть, хотя бы из-за конкурса в вас проснется уверенность и сделаете первый шаг к своему успеху? Говорим ДА вместо НЕТ smile3.gif
• рано или поздно вам придется столкнуться с той или иной программой, которой придется воспользоваться. А если вы уже работали, то вам придется доказать остальным, что вы очень круто этим владеете smile3.gif
• это довольно тяжелая штука xD но работать над этим надо (и мне тоже), а значит будем!
• а эта штука еще тяжелее… Наверно, если бы моя команда (из реала) была на самом деле командой, то я бы щас в Турции в Универсиаде волонтером участвовала…

Советую не рассуждать в стиле «Ай, это ж инет, чо там…». Уж если в инете вы можете позволить себе расслабиться, то, что будет в реале? Страшно подумать. Можете считать это некой подготовкой smile3.gif

Как проходил прошлый конкурс. Итоги.

CreaTeam

1 - marqua (тимлидер)
2 - AbbeyDawn
3 - Airkill
4 - Luffi
5 - Kristya
6 - TBDT
7 - Strifegirl
блог

Puzzles

1 - Just See
2 - Snow
3 - Catherine
4 - M@xim
5 - Авр
6 - I Have A Dream
7 - Lukasz (тимлидер)
блог

Web Team Heroes

1 - SonG (тимлидер)
2 - avrilo4kagirl
3 - Нюта склеп
4 - CamelSk8
5 - DISASTER
6 - Юльк@
7 - lero4ka-smile4
блог

Fresh Trash

1- avril-ka (тимлидер)
2 - Lucky
3 - megoavrilka
4 - hey_mickey08
5 - SpinFire
6 - Yurs
7- GirlFreak
блог
Zuzulala
Большой-большой привет всем!! Меня зовут Анюта и на этот форум меня, так же как и вас, привела большая любовь и уважение к Аврил)это во-первых) а во-вторых я оказалась здесь еще и благодаря знакомству с креативнейшим человеком хорошо известному всем вам, человеку по имени Чу))) Я очень надеюсь, что этот замечательный творческий проэкт, в жюри которого мне посчастливилось оказатсья вместе с Чу, подарит миллиард приятных впечатлений всем нам!! Убеждена, что в каждом из вас живет экстраординари фан!!
Ну а теперь о деле) Друзья! Спешу сообщить, что подготовительный этап конкурса The best and the most faithful Avril Lavigne's FAN-group II начинается с сегодняшнего дня! Все это время вы мучили вопросами «Когда?», «Что будет?», «Что нужно?». И сегодня мы расставим все точки на Ё. Сегодня узнаете, чем же ваши команды будут заниматься до 8 числа. Эта неделя для того, чтобы познакомиться друг с другом еще раз в неформальной обстановке. Эта неделя для того, чтобы потренировать свои умения творчески мыслить smile3.gif Эта неделя поможет вам правильно распределить свое личное и командное время, дабы не возникали накладки smile3.gif

Со 2-ого февраля по 7-ое февраля с каждой из команд будет проведен тренинг на знакомство и сплочение Анютой и Чу (с двумя командами работает Аня, с двумя – я). Тренинг будет длиться 30-40 минут.
Возможное время (по мск):
CreaTeam 2-7 февраля 15.00-16.00
Puzzles 2-7 февраля 15.00-16.00
Web Team Heroes 2-3 февраля 22.00-23.00, 5 февраля 19.00-20.00, 6 февраля 20.00-21.00
Fresh Trash 2-3 февраля 22.00-23.00, 5 февраля 19.00-20.00, 6 февраля 20.00-21.00

Задача тимлидеров сейчас – определится с командой с наиболее удобным временем. Вы выбираете только одно время из возможных! На тренинге должно присутствовать не менее 5 человек. С микрофонами! Если у вас их нет, то мы уверены, ваши реальные друзья смогут вам одолжить его на 40 минут, правда же?)))


До 5 февраля каждая команда должна представить себя перед другими командами в блогах (у каждой команды должен быть единый блог, как в том году). Для этого потребуется:
• девиз
• общее фото
• 5 плюсов Аврил Лавин (одной фразой, например, «хорошо поет фальцетом». Фраз типа «Она божественна», «Она гениальна», «Она красива» не нужно. Делимся конструктивными мыслями!)
• самый смелый поступок в вашей жизни (от каждого участника)
• почему решили участвовать в конкурсе (от каждого участника)

Оцениваться в балльной системе это не будет, зато на итог конкурса может нехило повлиять.

И сейчас самое интересное!!!


...

Задание номер 0. Это задание вы будете выполнять в течение месяца. Это задание поможет наиболее сплотить вас.
Аврил же певица в первую очередь. А вы – ее ценители. Думаем, гимн команды длительностью минимум 1 минута, не составит труда вам написать smile3.gif Можно использовать инструменталку готовой песни. Петь чисто это не так важно, как то, насколько это будет замечательно смотреться. Ведь это будет видео – да-да)) Задание очень похоже на 4 задание прошлой версии конкурса, где нужно было спеть кавер. Задание нужно будет прислать к концу конкурса. Конкретная дата будет сообщена позже. Петь должны все ) Видно должно быть всех ) Можно петь на одном из 4-х языков – русский, татарский, английский, испанский (не ржать). Ценится креативность и умение держаться перед камерой )) Песня, получившее большинство баллов, станет гимном этого конкурса в следующем году!!!
Командной удачи Вам!

Зы. Уважаемые тимлидеры, пожалуйста, отмечайте тех, кто не участвует в продвижении команды. В конце эти участники (в случае выигрыша вашей команды) лишатся награды ))
avril-ka
Видео с первого задания онлайн:

createam:

wth:

fresh-trash:
TBDT
Ангел Чу, ахаха) спасибо) надеюсь на это)
marqua
а мы то как были счастливы вас слушать 8)
Luffi
Ангел Чу, блин, я думала, вы забыли про сюрприз. давай так: я вам запись, а вы снмиаете с меня обязательство выполнить обещание?)))
avg
laugh.gif падсталом)))
Skipper
Цитата
- использовать минусовку, задавку или петь акапелльно (плюсовка запрещена!)

Интересно, где мы должны взять минус когда ещё плюсов официально нету?)
Roo
Airkill, заутро будет happy.gif
Luffi
Lukasz, ай хэйт ю)
Roo
Luffi, защем, нинадо) Я говорил про плюс)
SonG
ну не скажите)) минусы есть уже) надо только хорошо поискать)
Skipper
То есть тем кто поёт остальные песни можно юзать плюс?)
Valeria
у всех команд очень понравилось видео
спели все супер
так хотела это задание, так понравилось как спели Createam и Puzzles на прошлом конкурсе)
в общем все большие-большие молодцы*)
CamelSk8
В общем конечно здорово что люди проявлят себя, все молодцы и достойны похвал ))
отмечу пожалуй только самых так сказать блеснувших и действительно поразивших))

так Паззлы)) -> Руслан просто звезда, ну нет слов прям, так эмоционально и драйвово!!!

Криатим -> Ну здесь Игорь, зажигательно, с чувством) с эдаким роковым настроем, эх !!



Lucky
а можно здесь отписаться по поводу оценок?=D
Lucky
аа , все уже)
Strifegirl
У меня не грузится этот сайт: "Соединение было сброшено. Во время загрузки страницы соединение с сервером было сброшено.".
avril-ka
а почему удалены сообщения из этой темы?
AbbeyDawn
avril-ka, потому что теперь все действо на сайте
avril-ka
всё равно
marqua
теперь вся ересь и срач на сайте 8)
Just see
а ты?
CamelSk8
Цитата(Ангел Чу @ 8th Mar 11 - 12:36) *
marqua, все равно никто не будет эту массу комментов читать, мне кажется))

да ты чтооо это ж самое интересное yes.gif
Unwanted
У меня вот на сайт не заходит
Пишет "Это известный небезопансый узел"
Но мне пока и в конте срача хватило

По поводу баллов
Как ни удивительно, но всем по 100
: )
avril-ka
Ангел Чу, о лол. какой срач?...

хм.. печаль в общем.
если решила чтобы видели нужную информацию, то создаётся закрытая тема для объявлений, а обсуждения в другой.
уничтожаете историю

и всё не могу понять про какой сайт речь.
CamelSk8
Аврилка ну же всё веселье пропустишь )
SonG
а где новое задание -то?
CamelSk8
На сайте же ^^
SonG
да все, мы уже нашли)
Valeria
Цитата(Ангел Чу @ 8th Mar 11 - 18:12) *
история должна оставаться позитивной tongue.gif

laugh.gif мой любимый истерический смех
C.Torrance
сейчас почитала коменты на сайте...мда..
такое ощущение,как-будто я прошла мимо сельского сортира...честно,такого срача я уже давно не видела...
нечестные оценки людей,которые даже не смотрели видео,а просто поставили баллы по просьбе своих друзей...какая-то непонятная ненависть..оскорбления...
ужас...я не ожидала,что конкурс будет вот так заканчиваться...

*даже дети во втором классе так не "срались" друг с другом из-за победы,когда мы с одноклассницей проводили у них конкурс*



P.S.искренне желаю,чтобы победа досталась Критимам,потому что они действительно этого заслуживают
Luffi
Юльк@, спасибо, нам приятно. А срач — это такое. Это было бы и тут, да тут материться низзя ))
Blackened_Moscow
А где что было-то? Я ничего не видел
Skipper
Den_from_SVAO, советую и не смотреть. А то совсем можно потерять веру в светлое будущее))
Blackened_Moscow
Надо же знать, кто как себя ведёт
SonG
да там все руку приложили, ага biggrin.gif )
CamelSk8
Цитата(Airkill @ 10th Mar 11 - 19:20) *
Den_from_SVAO, советую и не смотреть. А то совсем можно потерять веру в светлое будущее))

соглашусь, Дэн не смотри biggrin.gif
Skipper
не, Чу, это уже совсем оффтоп. не поддерживаю.
даже если б умел)
CamelSk8
Цитата(Ангел Чу @ 10th Mar 11 - 22:12) *

я бы выразился по другому ^^ "омг"

Цитата
не, Чу, это уже совсем оффтоп. не поддерживаю.

ну в плане разрядки прикольно было бы
Blackened_Moscow
Китайские шашки тоже хороший конкурс. И мне бы например хотелось узнать, кто в нём станет победителем.
CamelSk8
Мне бы хотелось узнать что это вооще за шашкидля начала biggrin.gif
CamelSk8
Цитата(marqua @ 19th Mar 11 - 14:04) *
обычно в выходные этими проблемами не занимаются. вокруг одни лентяи.

в некоторых городах и по выходным работают, а вот мы да biggrin.gif лентяи, хотя нам тоже планируют субб с воскр занять(

Цитата(Ангел Чу @ 19th Mar 11 - 17:08) *
В итоге, в понедельник придет инженер проверять оборудование на крыше...

Круто ))
Обычно это забота обычных техников)
AbbeyDawn
Ой, что-то я так расчувствовалась с утра пораньше.
Createam,я вас люблюююю wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Kristya
biggrin.gif а CreaTeam любит тебя
marqua
и морковь любит критим <3
сопли, сопли 8)
AbbeyDawn
у кого заходит на этот сайт)
SmartLex
У меня заходит, только итоги хз где посмотреть, кто победил то?? Напишите большими буквами плиз, а то искать во всей этой писанине не очень или я просто что то не вижу?
AbbeyDawn
Чу, а ты можешь сюда скинуть текст весь? а то не получается. а интересно
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.