Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ваш шанс услышать «Goodbye Lullaby» уже в эту пятницу !
Форум на Avril.Ru > Avril Lavigne > Фан-клуб
Страницы: 1, 2
Yurs
ТОЛЬКО ДЛЯ TRUE ФАНАТОВ AVRIL LAVIGNE !

Если вы живете в Москве или Подмосковье (или готовы приехать в течение 2 дней)
Если вы очень сильно ждете новый альбом.
Если вы готовы поделиться вашим мнением после прослушивания (написать рецензию на альбом).

В пятницу, 4 февраря, AVRIL.RU, совместно с представителями лэйбла AVRIL в России, организуют мини-презентацию (прослушивание) альбома.
Если вы горите желанием попасть на это мероприятие, отписывайтесь в этой теме.

Администрация avril.ru выберет 3х счастливчиков из наших фанатов и участников форума, отписавшихся в этой теме.
Просьба не писать мне в ЛС и другим админам тоже. Только в этой теме.

Если "ой а я в пятницу учусь" или "ой а я в пятницу работаю" - можете сразу проходить мимо.

Завтра вечером (02.02.2011) список приглашенных должен быть уже согласован.

PS: Диски пока приобрести скорее всего будет НЕЛЬЗЯ.
SpinFire
ой крутяяяаак ))) жаль что я в мск наверное буду только на следующей неделе... кому то повезет )
Yurs, круто замутили, молодцы )
Skipper
Я-я-я!!! И очень жду и рецензию готов написать и т.д. и т.п.! =)
Blackened_Moscow
Да, определённо, берите Airkillа с собой! Он достоин. И 100% подходит.
Blackened_Moscow
Ангел Чу, собирай чемоданы )
anny_stasya
блин, вот как так? если не секрет, ну расскажите)

почему ж тогда альбом еще не в сети, диски купить нельзя будет?
avg
просьба к тем, кого выберят) ЗАПИШИТЕ НА ДИКТОФОН, А?

жаль что я не смогу(
avril-ka
Цитата
просьба к тем, кого выберят) ЗАПИШИТЕ НА ДИКТОФОН, А?

побольше об этом тут пишите

чтоб никого вообще не пустили

по теме - !!!

но я там всё равно буду
Jim
Вау! Вот везет! Круто, конечно! Ну расскАжите хотя бы, что там за песни. Эх, завидую вам, ребята.
Райн
Да-да, после презентации расскажите об этом на форуму , хочется знать что за песни smile3.gif
Дакота
Здорово!Расскажите потом в отдельной темке какой он из себя новый альбом! rolleyes.gif
avril-ka
каждый кто посетит сие мероприятие напишет рецензию и все они будут на главной сайта
MarTini
я бы очень хотела попасть на презентацию)
малик)))
очень хочу поприсутствовать на презентации..))))
Liger
Я в Москве, и после 12часов в пятницу свободен. Но если, сие мероприятие до 12 часов, то я не могу. cry2.gif
niki-tos
я бы поехал без проблем))) даже всё бросил)))) финансы на билет)) это ппц)
Yurs
Кто отписывается из новичков (у кого мало сообщений на форуме) - пишите чуть подробнее, сколько вам лет, как звать, как давно слушаете Аврил, любимый альбом, песни. Как часто наш сайт посещаете )
niki-tos
Yurs, я посещаю ваш сайт по 100500 раз на дню мне 18 лет) зовут Никита) слушаю Аврил с 2006 года, любимый альбом))) все какие есть))))))) любимая песня..... сложно сказать!!! мне всёёёёё очень нравится)))) ахах)
Yurs
Ну ты то не приедешь ведь ...
niki-tos
Yurs, выделишь мне средства, приеду)))))))
Skipper
Ишь как)
niki-tos
Airkill, вот ты из Пушкино))) чо не сможешь приехать???
Yurs
Лан, давайте без лишнего флуда плиз.
niki-tos
Yurs, никто не флудит! у вас есть подходящая кандидатура Airkill )))) и на форуме уже много написал))) и вон наград сколько)))) вот его бери)))
Yurs
Возьмем. Нужно еще кого-нить.
Blackened_Moscow
Да по-любому, Эйркил туда залетит... давайте других, других пиарьте...
niki-tos
Yurs, вот ещё кандитатура)))) Den_from_SVAO тоже из Москвы)))) чо то какой то скромный))) давай его тоже впишите в список))
Skipper
niki-tos, почему не поеду, поеду)
Den_from_SVAO, залетают девушки обычно biggrin.gif
Blackened_Moscow
интересненько... ))

Airkill, а в этот раз залетишь ты )
niki-tos
Yurs, он хочет )) заинтересовался)Den_from_SVAO уже два человека))) надо ещё девушку одну) и всё ))
SpinFire
пришел niki-tos, началось хпм че
еще кого то пиарить, "заставлять ехать", вот же ж бред....
maemi
тиха
жалко я не в Москве сейчас
Вадим не залетит, он сходит и послушает
а потом отпишется ^^ ну вы чо в натуре
Avrisa
Я тоже хочу пойти! Слушаю Эв с 15 лет, на концерте была и на вечеринке в честь Аврил в 2009-м. С удовольствием отпишусь про новый альбом! yes.gif
Yurs
Avrisa, м ... кажется я припоминаю кто ты, внешне )

хорошо, я принял к сведению твоё желание)
Blackened_Moscow
Yurs крутой... в данный момент, он распоряжается судьбами людей... воистину, настало время Вершителя! )
TBDT
Цитата(Airkill @ 1st Feb 11 - 14:46) *
Я-я-я!!! И очень жду и рецензию готов написать и т.д. и т.п.! =)



Цитата(Den_from_SVAO @ 1st Feb 11 - 14:52) *
Да, определённо, берите Airkillа с собой! Он достоин. И 100% подходит.

а Airkill пусть берет с собой диктофон, блин блин блин. ну почему я не с москвы, жизнь кончена
Blackened_Moscow
TBDT, не пали контору ) и я думаю, что мухлить там не стоит, а то узнают откуда утечка, и в следующий раз не пригласят.
только если чисто для самого себя, или для узкого круга надёжных людей ) чтобы слушать, пока студийки не появятся )

хотя я помню как Спринги с их последним альбомом сделали... перед поступлением в продажу, они на одном онлайн-радио дали возможность все песни с альбома послушать... и все могли их скачать с помощью специальных программ ) кому надо , тот диск купит )
niki-tos
Yurs, начали флудить! по тихоньку удаляй лишнее! пожалуйста! а то основное с трудом видно ) и это тоже удали
Blackened_Moscow
niki-tos, не бойся, Юрсу всё видно ) это тема для него, по большому счёту ) он здесь кастинг проводит )
Skipper
Да, ребяты, не стоит про диктофоны писать в таких темах. Равно как про лицензионность ваших операционок, не будем давать вышестоящим людям поводы для волнений)
GirlFreak
Да глупая затея с диктофоном, лучше подождать и норм самим всё услышать. Тем более перед людьми спалиться вообще не вариант) Просто те, кто едет, отписывайтесь по полной подробно ^^
зы: классную затею то замутили)
Ann 41
Админы, откуда у вас альбом? Ммм, счастливчики..
niki-tos
диктофон категорически запрещён!!!!! без согласия всех присутствующих! и без согласия владельцев альбома
Агент 007
Yurs, а где сие мероприятие будет?))) Хотелось бы поучаствовать))) и хотя бы примерно во сколько?))) я в пятницу абсолютно свободен)))
avril_kotenok
О! Запишите нас с Ksarion'ом как желающих)
PunkRockGirl
ох...я в Подмосковье живу, но кто меня повезет, я ж блин маленькая еще(13 лет)...эх)реально завидую тем людям, которые туда поедут((а откуда у вас альбом,Админы? smile3.gif
Yurs
Агент 007, а какая разница во сколько если ты свободен ? )
TBDT
да вы не кипишуйте) я ж пошутил) я все равно хочу дождаться альбома, слушать диктофонную запись тож не особо хочется)
Yurs
_______________________
короче всем кто отписался, завтра в середине дня желательно заглянуть на форум, потому что если из желающих выберут именно вас, мне нужны будут ваши ФИО для пропусков.
Агент 007
Yurs, из области на электричке просто ехать надо))) хоть до Царицыно всего 20 минут ехать, но вот электричку надо подгадать если что)))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.