Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Что нас всех объединяет?
Форум на Avril.Ru > Флейм > Курилка
Страницы: 1, 2
DISASTER
Серьезно...мы все такие разные...кто-то имеет богатейший внутренний мир, у кого-то он еще не сформировался...кто-то за "the previous" Аврил, кто-то безмерно рад новому стилю....некоторые просто очень милые и позитивные люди, такие у нас реально есть, кто-то постоянно спорит и ему мало что нравится, кто-то откровенно гадит в чужих темах, а кто-то вообще тролль...
Тем не менее, почему мы, такие разные, не фанаты например Кристины Агилеры, не фанаты Эшли Симпсон или Аланис Моррисет...ведь и у них есть преданные фанаты...
Почему мы преданные фанаты Аврил Лавин???
I Have A Dream
Цитата
Почему мы преданные фанаты Аврил Лавин???


Потому что она Аврил crazy.gif и она реально крута happy.gif
DISASTER
I Have A Dream, ну)я имею в виду чем тогда мы с тобой похожи?))
I Have A Dream
Нам Аврил нравится))
DISASTER
I Have A Dream,еп те)))а почему...черт я и сама запуталась
HBK
Цитата
Что нас всех объединяет?

Аврил Лавин.
Цитата
Почему мы преданные фанаты Аврил Лавин???

Потому что она нас объединяет.
crazy.gif
DISASTER
HBK, что за бред)зачем я старалась над такой грамотной подводкой...я же все объяснила)
леди
HBK, золотые слова! biggrin.gif
...и логично до безобразия.. crazy.gif
DISASTER
fuuuuuuuck...
напрягите мозги...
мне кажется большинство из нас реально любит Аврил...да конечно музыка повлияла на это...но даже сейчас когда все успело тысячу раз поменяться мы продолжаем ее любить...и факт того, что мы все слушаем абсолютно разную музыку, кто-то Ранетки, а кто-то Slipknot доказывает что дело не только в музыке...
леди
DISASTER,мы всё поняли просто каждый по своему отреагировал ...и как аврил можно не любить!
ЭLin
Я вот что скажу...Не все, кто слушают Эв, по-настоящему ее фаны...Для некоторых это всего лишь увлечение, которое пройдет...Я слушаю ее всего лишь 2 года, ну средний срок, но для меня огромный!! Я вообще быстро увлекающаяся и так же быстро теряющая интерес.Так что это для меня рекорд. Ни одна песня мне не надоела, хотя я гоняю их по несколько раз обязательно за день..И здесь я не буду просто отписываться...Полностью согласна с автором этой темы, что мы объединились не просто потому что любим Эв...Во-первых, У нас одинаковый вкус, тяга к поп-року, мы все любим что то неординарное и вызывающее...но где то в душе умеем погрустить....Мы все мечтаем о чем то немного несбыточном и еще и уважаем Аврил, за то что она из маленького провинциального городка и смогла сама добиться таких высот....Просто невозможно слушать ее музыку и не меняться... Я смотрю. что она делает и всегда говорю: Вау...Эта девчонка сумасшедшая...Но если мне все это нравится значит и я сумасшедшая....Да и все мы CRAZY**** wink.gif
DISASTER
ЭLin, мы все crazy - это да...
но не могу придумать ни одной причины почему я ее люблю - но люблю ведь...у тебя по другому
alex_anikeichik
Что нас всех объединяет?

Любовь...
DISASTER
alex_anikeichik, я долго думала над заголовком темы..и все равно он не отражает ничего...
здесь есть определенное кол-во тех, кто может сказать "Я люблю Аврил Лавин" (я надеюсь таких большинство)...чем то мы похожи наверное если подсели на Аврил...
Coma White
я не преданный фанат аврил лавин))
на форуме сижу не потому что она мне нравится.
нравилась очень. давно.
Skipper
форум просто интересный, да, Игорь?)
Coma White
Airkill, да)
но раньше позадорней было. поживее.
Ocelot
Так получилось...
DISASTER
Coma White, ты убил последнее хорошее что я в тебе видела
Ivan205Phil
Что нас всех объединяет?, наличие компьютера и инета)

А если серьезно единственное, что объединяет людей на форумах это не их интересы, а именно сами люди, их поведение и реакция на то или иное событие. Интересы то ведь у всех разные, кого то волнует политика, кого религия, философия, животные, Стихи например, музыка различная, нестандартная ориентация), или какая либо дурость, как например постоянные признания себя истеричкой и социофобом (не в обиду будет сказано). В начале, конечно, это тема, сабж, по которому чел попадает на форум, если форум не дохлый, он остановится там, на какое-то время, просто что бы по…ть), оставить пару коментов. И если его заинтересует мнение какого либо форумчанина (как в положительном так и отрицательно смысле) или вообще жизнь именно людей на форуме, человеку станет не безразлична, то он останется на долго.
Человек_32
Цитата(Coma White @ 1st May 11 - 22:37) *
я не преданный фанат аврил лавин))
на форуме сижу не потому что она мне нравится.
нравилась очень. давно.



Цитата(DISASTER @ 2nd May 11 - 05:00) *
Coma White, ты убил последнее хорошее что я в тебе видела


lol
DISASTER
Ivan205, тема на все смыслы воспринимается)
Nik Lavigne
нас объединяет способность любого человека говорить и обсуждать других людей! без этого смысла не было не в одном форуме! а сюда люди попали случайно, только те кто слушал или слушает Аврил) кому она нравится или нравилась) иногда бывают залётные психи )) которые троллят всех без разбора)
человек это восьмое чудо света, которое однозначно не определить!

а я за Аврил всегда) чтобы плохого не говорили)) она просто умничка) благодаря ей миллионы фанаты объединились в общие круги)))
было так всегда) и было бы войн
Человек_32
Цитата(Nik Lavigne @ 2nd May 11 - 11:48) *
нас объединяет способность любого человека говорить и обсуждать других людей! без этого смысла не было не в одном форуме! а сюда люди попали случайно, только те кто слушал или слушает Аврил) кому она нравится или нравилась) иногда бывают залётные психи )) которые троллят всех без разбора)
человек это восьмое чудо света, которое однозначно не определить!

а я за Аврил всегда) чтобы плохого не говорили)) она просто умничка) благодаря ей миллионы фанаты объединились в общие круги)))
было так всегда) и было бы войн


И БЫЛО БЫ ВОЙН!!!!!!111 пыщь!!!1
DISASTER
воистину)
Ivan205Phil
Цитата
тема на все смыслы воспринимается


DISASTER, на какие смыслы, на какие все, не чего не понял? dntknw.gif
Coma White
DISASTER, ахх..печаль..
SonG
я бы сказала, что Аврил, но это не так)
POTS
А я бы сказала, что Аврил, иначе бы мы сюда не попали.
а почему остались здесь-уже дело другое
maemi
я очень очень рада,что меня занесло на этот форум..
Человек_32
люди, не обманывайтесь! нас всех объединяет только одно - витая пара и TCP пакеты.
Killer
Ну, у кого-то ещё и металлическая парабаллоида.
Человек_32
и чугунные tcp пакеты ((((=
farl08
Цитата
Что нас всех объединяет?


Yurs ))) и будет объединять до тех пор пока деньги не кончаться, чтоб заплатить за хостинг))) biggrin.gif
albinapeach
хммм нас объединяет любовь к музыке в стиле рок Оо biggrin.gif
LizKa_LucifEr
Нас объединяет Аврил!!если бы её небыло,мы бы не объединились biggrin.gif
maemi
так смешно так смешно.
Nik Lavigne
Человек_32, ну я думаю все поняли) что я не напечатал случайно НЕ ) не было войн)))))

НАС ОБЪЕДИНЯЕТ! Флуд! это тема для курилки) подобная тема уже есть http://forum.avril.ru/index.php?showtopic=1595 )) а это фигня)
maemi
не сочтите занудой, но мне кажется темы разные
Yurs
ЧСВ
Nik Lavigne
Yurs, у меня?)) ну доооо я такоеее)
alex_anikeichik
Витая пара
РЖУНИМАГУ rofl.gif
HBK
В данный момент объединяет флуд. Так что придётся немного разъединиться.
Цитата
не сочтите занудой
alex_anikeichik
Цитата(HBK @ 3rd May 11 - 05:45) *
В данный момент объединяет флуд. Так что придётся немного разъединиться.


Флуд, как средство снятия стресса и поднятия настроения, приветствую.
Видите нас даже флуд объединяет.

“Что нас всех объединяет?”
Флуд => как ещё одна грань нас объединяющая.

Во загнул.
Уточню: Я про флуд ради смеха.
DISASTER
Я по первоначальной идее форум не имела в виду...вопрос можно было задать по иному: "Чем мы так между собой похожи, если все любим Аврил Лавин?!"
Ocelot
DISASTER, У всех есть уши...
DISASTER
Ocelot, метко)
Ivan205Phil
Ocelot, почему тока уши, а рот он ведь еще больше объединяет), ну вы понимаете))
maemi
я нашла себе подобных зануд
Skipper
Цитата(Человек_32 @ 2nd May 11 - 15:06) *
люди, не обманывайтесь! нас всех объединяет только одно - витая пара и TCP пакеты.

чёрт, я как-то не вписываюсь в это объединение со своими вай-фай волнами на частоте 2,4 гигагерца..
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.