Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Что в плеере?
Форум на Avril.Ru > Музыка > Общемузыкальный раздел
headoverheels
Какую музыку слушаете в дороге с плеера?
Skipper
ужас.. скоко тем уже такого рода было)

слушаю плеером отдельным, причём есть как MP3, так и CD, для дисковых альбомов. Почему-то последний людей вокруг часто удивляет..
а что.. да что новенькое скачал, то и слушаю. или из старого-знакомого под настроение и погоду)
headoverheels
Цитата(Airkill @ 2nd Feb 11 - 22:33) *
ужас.. скоко тем уже такого рода было)

слушаю плеером отдельным, причём есть как MP3, так и CD, для дисковых альбомов. Почему-то последний людей вокруг часто удивляет..
а что.. да что новенькое скачал, то и слушаю. или из старого-знакомого под настроение и погоду)

У меня просто сегодня как раз сломался плеер, наверное поэтому вот и думаю на тему smile3.gif
Да и хочется обновить немного набор музыки.
Skipper
headoverheels, бери Cowon J3, если средства позволяют, ничего более мозговыносительного в плане качества и громкости я ещё не слышал)
+ видео без конвертации и прочие радости жизни
а вообще - http://forum.avril.ru/index.php?showtopic=4860
Yurs
Тоже самое, что и дома слушаю ... не наблюдаю разницы.
I Have A Dream
Я лично не поняла тему, написано, что в плеере - наверно исполнители какие или жанры там всякие,а опрос - чем слушаем, телефонами или мп3 плеер))

Наверно тут нужно писать чем слушаем. Я с телефона smile3.gif

А в нем песни crazy.gif
Snow
слушаю с телефона, ибо телефон у меня просто идеален для этого) и плеер не нужен
Kristallik
и с телефона и с плеера
что новое скачала,то и слушаю и самые любимые,неудаляемые песни))
Ocelot
Слушаю с плеера, там порядка 30 групп (один или больше альбомов), и еще много разного в одной куче (по одной-две песни на исполнителя)
Обычно включаю музыку под настроение, хотя и на рандоме слушаю частенько.
mikasounds
Слушаю с телефона...
что с интернета качаю перекидываю на телефон и потом слушаю..
Ocelot
Еще подкасты слушаю...
AmyJeen
Сейчас с компа слушаю, так как плеер сломался.
avg
На телефоне
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.