Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Вы не попадете на концерт AL
Форум на Avril.Ru > Флейм > Курилка
Страницы: 1, 2
HBK
Цитата(surik_muik @ 12th Aug 11 - 16:50) *
не волнуйся, всё будет

Цитата(surik_muik @ 11th Aug 11 - 22:49) *
Люди, никто не знает как заполучить афтораф Аврил?

awe.png
M@xim
как это мило biggrin.gif
Crimson kardinal

Дети такие дети.
surik_muik
ну так как вам идея?
AbbeyDawn
surik_muik, хорошая yes.gif
а реализация сомнительна)
surik_muik
Цитата(AbbeyDawn @ 12th Aug 11 - 13:35) *
surik_muik, хорошая yes.gif
а реализация сомнительна)

не волнуйся за организацию,у меня всё под контролем! Кстати:в блогах я оже об этом сказала)) И раз идея хорошая,так почему бы не оставить положительный, комментарий в поддержку?
Человек_32
название темы "вы не попадёте на концерт AL" - ожидал увидеть список наказанных и причины.
Alice In Wonderland^
Ну то, что решили не оставить в стороне тех, кто не попадает на концерт, это хорошо)))
Alice In Wonderland^
Вобщем, я идею поддерживаю, так как по весьма неисправимым обстоятельствам лично присутствовать на концерте не смогу(
surik_muik
Цитата(Alice In Wonderland^ @ 14th Aug 11 - 13:55) *
Вобщем, я идею поддерживаю, так как по весьма неисправимым обстоятельствам лично присутствовать на концерте не смогу(

А учавствовать хочешь?? ККонкурс в блогах проводится))
Alice In Wonderland^
Цитата(surik_muik @ 14th Aug 11 - 20:33) *
А учавствовать хочешь?? ККонкурс в блогах проводится))


Участвовать смогу только в первой неделе, ибо 23-его числа уезжаю, доступ к Интернету вряд ли у меня будет(
surik_muik
Цитата(Alice In Wonderland^ @ 15th Aug 11 - 08:05) *
Участвовать смогу только в первой неделе, ибо 23-его числа уезжаю, доступ к Интернету вряд ли у меня будет(

ну, знаешь, я тебе могу 3 адания на почту прислать, ты мне скажи её. до 23 чилса отправишь... а надолго уезжаешь?
Alice In Wonderland^
Цитата(surik_muik @ 15th Aug 11 - 09:05) *
ну, знаешь, я тебе могу 3 адания на почту прислать, ты мне скажи её. до 23 чилса отправишь... а надолго уезжаешь?


Уезжаю где-то на две недели, буду дома пятого числа. Сейчас просто могу тебе на мыло отправить всё, что понадобиться до пятого сентября. Мой мейл: alice-in-wonderland@avril.ru
Avril diva
надо в Пермь или Екатеринбург.
SonG
Цитата
Разделите свою печаль


разделяю((
AlleyRain
И я к сожалению тоже sad.gif
Я не попаду на концерт. Это моя мечта. И она не сбывается cry2.gif
Strifegirl
Разделяю печаль cray.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.