Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Candy, Complete Me, Gone
Форум на Avril.Ru > Avril Lavigne > Всё об Аврил Лавин
Страницы: 1, 2
slyboots
http://www63.zippyshare.com/v/36356770/file.html
качаем, обсуждаем инструменталы

candy - один из треков, записанных с alex da kid (скорее всего 1-ый сингл с 5-ого альбома, так как Аврюша в одном интервью упоминала, что будет перезаписывать и дорабатывать некоторые песни)
gone - песня, записанная с эваном
от себя хочу сказать, что complete me мог быть одним из лучших треков на альбоме, включая everybody hurts, 4 real и remember when
marqua
candy прямо смесь girlfriend и I don't have to try
gone сладкая очень
а вот complete me действительно понравилась. есть в ней романтичность 4-го альбома и атмосфера второго. мелодия хорошая.
I Have A Dream
Candy не очень
Complete Me напоминает Not Enough и Fall To Pieces
а вот Gone интересная мелодия
Райн
Candy мне тоже не очень
Complete Me напоминает на песню Fall To Pieces
Gone волшебная , интересно как она будет в живую выглядит , наверно скрипачи будут smile3.gif)))
bublet
А мне вот Кэнди больше всех понравилась. Простите, а что есть б-сайды? Это потом будут полноценные песни?
I Have A Dream
bublet, бисайды - это песни, невошедшие в альбом. Но тут неправильно, кстати, они же вроде все в пятый альбом попадут, так что уже не бисайды)
Nik Lavigne
Мелодии все красивые) но это лишь минус)) что будет с голосом) я чувствую что будет так же попсово как у Бритни))) *три раза перекрестился*
bublet
Nik Lavigne, не дай Бог... Я лично жду что-то похожее на 1 и 2 альбомы.

Так эти песни попадут в 5 альбом, али нет?

Ай хэв э дрим, спасибо за ответ.
Райн
в контакте начинают что песня candy похожа Selena Gomez - Tell Me Something I Don't Know и Lykke Li - Get Some с candy ))
marqua
кэнди похожа на третий альбом Аврил. вот и Селена просто похожа на третий альбом Аврил
AbbeyDawn
что-то все на одно лицо
кэнди - гелфренд полностью вообще
Ever
Инструменталки волшебные, особенно Complete Me.
Почему сразу нельзя было сделать что-то под тип этого...
Интересно, что там за следующий сюрприз ._.
AbbeyDawn
а мне gone больше понравилась.
начало и комплит ми очень напоминает еще одну песню ее.. не могу понять
Deidarka
больше всех понравилась Gone) Candy весёлая, но очень уж сильно на Girlfriend смахивает)
Сomplete Me тоже хорошая) главное, чтобы вокал не подкачал)
Ever
А Кэнди все-таки похожа на песню Гомез, а песня Гомез мне напоминает еще какую-то песню. Хз. %\
bublet
Хорошие инструменталки, переслушиваю их). Комплит ми лидирует явно)
Райн
мне начинает бесит что после альбом TBDT появляется похожие песни , это страннооооооооооооо:C
hugo kai
помните как вы говорили что альбом будем в 2015 году?)) так нет, фак вам:) альбом будет оч скоро)))
bublet
Комплит ми чем то похожа на Донт телл ми). Не хочеца опять попсового альбома, но инструменталки попсовы, по моему.
Райн
а вы как хотели ? мы никогда не получим чем то похоже на лет гоу и андер май скин , она находится соник мьюзик а не ариста
bublet
Dead/Space, ну пока сравнить мы не можем, все-таки вокала нету. Да и похожа только Кэнди. Да и, вообще, это всего лишь 3 песни. И они ведь могут быть доделаны, переделаны или, вообще, не добавлены в 5 альбом.

Dead/Space, многое зависит от записывающей компании? Я буду надеется на лучшее)
Райн
ты посмотри какие альбомы выпустили ариста просто шик , а как попала в сони мьюзик музыка поменялась
Алинушка
Gone просто сразу зацепила. незнаю чем, но.. Candy и Complete Me тоже олбалденные. быстрее бы альбом уж тогда)
hugo kai
а куда делась ариста?

а куда делась ариста?
Райн
Аврил подписала контракт с аристой на 2 альбома и все
мне надоело это писать каждому , зайдите лучше в википедию )))
Райн
и вообще песня candy давно существует
альбом гомеза 24 июня 2011 вышел
Nik Lavigne
я так понимаю Аврил будет всё чаще удивлять нас))
AbbeyDawn
комплит ми похожа на дарлинг
Райн
ой , Selena Gomez - Tell Me Something I Don't Know эта песня старая 2008 ГОДА biggrin.gif
Алинушка
а я никак от Gone не оторвусь)
krakker
Complete Me вроде неплохой мотив
Candy веселая будет и не обремененная смыслом,такие тоже нужны
Gone - интереснаа,там даже скрипка мелькает.

В-общем - заинтригован еще больше...
megoavrilka
а мне кэнди напоминает вот зэ хэлл)
Marizza
комплитми понравилась очень
Luffi
Кэнди легкая, покатит. Хотя мне такие уже надоели. Это уже даже не прилично! Три альбома подряд одно и тоже.
Ган у меня с Симсами ассоциируется, почему-то) Ну такое, без голоса не понятно ничо.
Начало Комплит Ми реально похоже на Донт тел ми. Местами стиль последнего альбома чувствуется. Музыка припева хорошая. Думаю, песня будет достойная.

Но я все таки против того, чтобы делать пятый альбом из каких-то остатков.
I Love You AVRIL...
Лично мне все инструменталки понравились....Думаю что альбом будет просто ох...ный....И мне кажется что нет схожести инструменталок с предыдущими песнями Аврил.....Может быть в некоторых моментах есть что то подобное......но лично я практически ничего схожего не услышал...
Цитата
главное, чтобы вокал не подкачал)

А По-моему у Аврил всегда классный вокал yes.gif
DISASTER
Мда...на счет музыки Аврил вообще не заморачивается...и от 4х аккордов никак не оторвется, не удивлюсь если они все Hm G D A...
Надеюсь, голос исправит хоть немного положение....
Coma White
Сырые конечно инструменталочки.
Но даже у них есть четкая мелодия в отличии от песен лолубай.
Наибольший потенциал конечно у Комплит ми. От этой песни прям веет хитом. Доработать. И конфетка будет.
Гон - какие то мелодии маленькой феи))Но скрипка понравилась.
Кенди - ну типичное аврильское звучание с этими прихлопываниями. Достало.
Надеюсь, что пятые альбом будет более яркий, запоминающийся и хитовый, чем безликий лолубай.
ну от песен в духе тбдт она похоже никогда уже не избавится.
Ivan205Phil
Печаль(

Однообразно, без идейно, скучно. Тоска зеленая
SonG
Цитата(DISASTER @ 11th Jul 11 - 19:32) *
Мда...на счет музыки Аврил вообще не заморачивается...и от 4х аккордов никак не оторвется, не удивлюсь если они все Hm G D A...
Надеюсь, голос исправит хоть немного положение....


ага, комплит ми вылитая еврибади хетс)
Lucky
понравились «Gone» и «Complete Me». )

Цитата
Надеюсь, что пятые альбом будет более яркий, запоминающийся и хитовый, чем безликий лолубай.

насчте хитов, конечно, да)
но сами песенки такие спокойные, лирические, можно слушаать, и слушать) и уж получше, чем tbdt.
I Hate Drugs
А нормальные версии новых треков где нибудь есть? Я из ленты новостей выпал и инфу о новых треках пропустил...
I Have A Dream
I Hate Drugs, нет еще
AlleyRain
Все понравились!)
Но больше всего Candy и Сomplete me. Они обалденные. Вот в полной версии были бы они яркими и запоминающимися..
Вообщем, хочу, хочу, хочу альбом!
I Love You AVRIL...
Вот отрывок Won't Let You Go (40 секунд) - http://www.dailymotion.com/video/xefsh0_av...u-go-prev_music
Jim
Он уже давно появился.
SandyShort
Больше всего понравилась Complete me. Очень красивая композиция, немного напоминает песни со 2 альбома. Немного мрачная, но и лиричная, а на 3-ем куплете немного рок. В этой музыке чувствуется какая-то история. Мне нравятся песни-истории. Единственный минус - начало немного банальное, надоели уже песни, которые начинаются с акустической гитары, а так всё супер. Хотелось бы послушать со словами.
Candy однообразна: за куплетом из барабанов следует припев с гитарами и так 3 раза. Но, может, со словами это звучит лучше. Эта песня вполне в стиле старой Аврил. Мне нравится, как звучит гитара на припеве. В общем, если не считать однообразия, то песня неплохая.
Песня Gone просто волшебна! Немного похоже на классику, но в хорошем смысле. Что-то подобное я слушала в детстве. Когда её слушаешь, почему-то кажется, что так звучит надежда. Очень красивая музыка, мне даже плакать захотелось, когда я слушала её первый раз.
Все 3 песни мне очень понравились. Очень хочется послушать версии со словами. Если другие песни на 5-ом альбоме будут похожими, то он получится очень классным! Может, даже лучше Goodbye Lullaby.
Rider
Да,комплит ми и кэнди вобщем то хороши,а вот гон что то слишком уж слащавая какая то,но посмотрим что в итоге получится.
Sk8er Angel
тут пахнет сыростью,не зря я раньше никогда недоделаные песни не слушала,уж простите,но не понимаю я это...
VanillaLoveAvril
Хочу поскорее песню Candy услышать)
Райн
http://www.avrilbandaids.com/forums/avril-...ml#post13498658
здесь написано что выйдет песня gone с голосом Аврил
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.