Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Google+
Форум на Avril.Ru > Всё остальное > Сайты и интернет-порталы
Страницы: 1, 2
Skipper
нифига себе темп
Snow
12 миллионов за два дня, кошмар
M@xim
И чего это так все туда дружно побежали? Оо
Snow
M@xim, доступ всем открыли
M@xim
Snow, я знаю ) но я всё равно как-то не ожидал, что будет такой наплыв, когда доступ откроют )
Niki :)
Цитата(M@xim @ 23rd Sep 11 - 23:17) *
Snow, я знаю ) но я всё равно как-то не ожидал, что будет такой наплыв, когда доступ откроют )

больше стадное чувство)
да и типо "я крутой, я зареган в гугл+, и в твитере, и в фб, и вк, и на ютубе...." )
Skipper
ну строго говоря у гугла везде один аккаунт, что на ютуб, что на гугл+, что на пикасу и т.д. Я когда на гугл+ регался, просто поправил Имя-Фамилию и всё.
да и много сервисов полезных у них есть.
Snow
Цитата(Niki :) @ 26th Sep 11 - 00:15) *
больше стадное чувство)
да и типо "я крутой, я зареган в гугл+, и в твитере, и в фб, и вк, и на ютубе...." )


что за бред? ты знаешь что такое стадное чувство?
если у человека есть желание региться на гугле, это уже надо называть стадом? новая соц. сеть, зарегистрироваться хотя бы ради интереса.
Skipper
на почту гмайл пришло уведомление что мне прислали какое-то Сообщение из профиля Google: аватара, а где его на самом Г+ искать - нипанятно..
SpinFire
это я тебе прислал
Skipper
SpinFire, я понял что ты, там написано. А где оно на гугле-то? Или оно только на почту и должно было прийти?
SpinFire
хм, да, возможно в почте, проверь
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.