Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Arena Moscow-04.09.11.Впечатления и отзывы
Форум на Avril.Ru > Avril Lavigne > Фан-клуб
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
marksman
аааааа!! она такая классная))
великолепное шоу, бесподобная Аврил, незабываемые впечатления!! все супер =)
Brian
Сколько длился концерт?
Rulfo
Слэм, конечно, жооский был!!!- не думал что так будет)))
Концерт шел полтора часа и... Аврил, я думаю, понравилось в москве!!!!ждемс)))
зы: я был в первом ряду!!! Юююп))))
Brian
Фак,всего полтора часа(((( Хиты все исполнила?
Emeralda
Цитата(Brian @ 4th Sep 11 - 23:46) *
Сколько длился концерт?


час sad.gif начался в 22:00 примерно


Было все безумно круто! Столько эмоций! Час пролетел как 15 минут sad.gif
От смайлов до песни Smile ничего не осталось))

Brian
Всего час?????Блин,ради одногочаса я приехал в Питер)))Ладно,завтра иду на нее)))бУДУ ПРЫГАТЬ КАК НЕНОРМАЛЬНЫЙ))вСПОМНЮ МОЛОДОСТЬ)
Depo
Ух, это было круто! cool.gif Действительно пролетело всё на одном дыхании. Зато благодаря слэму меня переместило очень близко к сцене, наверно где-то ряд в 4-5, чему я был несказано рад. ))) Завтра Питер.
pandas
я тож только с концерта smile3.gif было супер. Я спустился с балкона до начала концерта,и смог поближе рассмотреть Аврил smile3.gif и нечуть об этом не жалею.трое студенток рядом со мной,садились на корточки.потом как начался концерт,началась давка и они прижали миня так что аж поясницу защимило.браслет что мне дали кудато делся. И всёже я счастлив что я оказался среди тех кто смог прийти на етот концерт. rolleyes.gif
Rulfo
Цитата(Brian @ 4th Sep 11 - 23:53) *
Фак,всего полтора часа(((( Хиты все исполнила?

Началось все в 9:47, по моим часам, а закончилось в 11:15 где-то
Хиты были все!!))) от компликейтед до хот и ноубадиз хом, разве что с гл было мало песен ((
Потрясное представление - аврил прямо на нас смотрела)) рукой подать аж))

Red_Angel_Star
Выкладываем фотки или видео с концерта в Москве =) Как то так rolleyes.gif
Axe
Цитата(Rulfo @ 5th Sep 11 - 00:10) *
Началось все в 9:47, по моим часам, а закончилось в 11:15 где-то
Хиты были все!!))) от компликейтед до хот и ноубадиз хом, разве что с гл было мало песен ((
Потрясное представление - аврил прямо на нас смотрела)) рукой подать аж))

аа круто)) надеюсь завтра все это повторится!
видео выкидывайте!!! нафиг фотки)
Tresor
Это было нереально круто!!!
Emeralda
Цитата(Depo @ 5th Sep 11 - 00:02) *
Ух, это было круто! cool.gif Действительно пролетело всё на одном дыхании. Зато благодаря слэму меня переместило очень близко к сцене, наверно где-то ряд в 4-5, чему я был несказано рад. ))) Завтра Питер.


кого переместили ближе а кого наоборот((
Ksairon
Блин. Я счастлив.smile3.gif))

Как всегда жалко девочек,задавленных большими... э... индивидами "мужского" пола. Мужиками их назвать язык не поворачивается.
Depo
Ребята, а мне показалось или правда на Nobody's Home вместо второго куплета был спет опять первый? )) Или меня проглючило?
Ksairon
Опять все путают "СЛЭМ и "давку"!. Давка была, слэма - нет)
olala
выложите кто-нибудь airplanes кусок поскорее, пожалуйста
Emeralda
Цитата(Ksairon @ 5th Sep 11 - 00:20) *
Блин. Я счастлив.smile3.gif))

Как всегда жалко девочек,задавленных большими... э... индивидами "мужского" пола. Мужиками их назвать язык не поворачивается.


да ужс вообще.. еле выжили)
Depo
Цитата(Ksairon @ 5th Sep 11 - 01:20) *
Блин. Я счастлив.smile3.gif))

Как всегда жалко девочек,задавленных большими... э... индивидами "мужского" пола. Мужиками их назвать язык не поворачивается.


Была одна такая, чтото мямлила про мужиков и про мой йух и просила пропустить её вперед. Но обломалась. А еще и курить начала посреди толпы, свинья.
DjinnMF
блин круто всё это читать быстрее надо ехать из Калининграда еду. Решил ехать только сегодня. Надеюсь будет круто)))
Fanta
как-то так )))
http://twitpic.com/6g4x5n

и еще
http://twitpic.com/6g5ng4
Randori
Супер!!! Помоему это было лучшее выступление Аврил из всего Блек Стар тура!!! Очень живо, бодро и по рокерски - без сидения на рояле, без цветных прядей - как в старые добрые времена UMS! По энергетике напомнило мой любимый и казалось уже неповторимый концерт в Будокане! rolleyes.gif
Ksairon
Цитата(Fanta @ 5th Sep 11 - 00:33) *


Вот.. стоишь с 9 утра, стоишь.. а тут такое. Ну нет справедливости на свете. =((
Ksairon
Хочу сказать спасибо организаторам и участникам флеш-мобиков на концерте! Неожиданно и красиво. Особенно на песни "смайл" - по её лицу было видно, что для нее стало это приятной неожиданностью! =)) Молодцы.

(жаль, что половина народа все раскидало еще до входа на концерт)
Randori
Помоему всё получилось отлично! Все молодцы, спасибо за участие! Смайлы наши Аврил заметила=) Кстати кто-нибудь может перевести что она сказала после песни Smile?
Конфетти с картами тоже думаю сложно было не заметить! rolleyes.gif Браслеты тоже отлично смотрелись правда видел как несколько раз их бросали на сцену... - больные люди, к счастью ни в Аврил ни в музыкантов не попали...
Отпишитесь кто близко стоял - какая у неё была реакция на флешмобах очень интересно.
Ну и видео конечно из первых рядов не терпится посмотреть. wink.gif
pandas
блин я сегодня гитариста темнокожего до концерта встретил в лифте думаю лицо знакомое.
Rulfo
Цитата(Ksairon @ 5th Sep 11 - 00:45) *
Вот.. стоишь с 9 утра, стоишь.. а тут такое. Ну нет справедливости на свете. =((

+1 вообще(((( как так сфоткались?

Цитата(pandas @ 5th Sep 11 - 01:09) *
блин я сегодня гитариста темнокожего до концерта встретил в лифте думаю лицо знакомое.

о.О а эт в отеле что ли??
Emeralda
Цитата(Fanta @ 5th Sep 11 - 00:33) *


как у тебя это получилось????(
sanyaa
все оч круто и особенно колесо которое она сделала!!!

в питере мож шпагат увидим)
Emeralda
Цитата(sanyaa @ 5th Sep 11 - 01:48) *
все оч круто и особенно колесо которое она сделала!!!

в питере мож шпагат увидим)


когда эт она его сделала??
Emeralda
Цитата(Randori @ 5th Sep 11 - 01:06) *
Помоему всё получилось отлично! Все молодцы, спасибо за участие! Смайлы наши Аврил заметила=) Кстати кто-нибудь может перевести что она сказала после песни Smile?
Конфетти с картами тоже думаю сложно было не заметить! rolleyes.gif Браслеты тоже отлично смотрелись правда видел как несколько раз их бросали на сцену... - больные люди, к счастью ни в Аврил ни в музыкантов не попали...
Отпишитесь кто близко стоял - какая у неё была реакция на флешмобах очень интересно.
Ну и видео конечно из первых рядов не терпится посмотреть. wink.gif


я стояла практически у сцены. если ориентироваться по рядам людей, то в 4) после What the hell меня начало уносить назад((..
Я заметила, что когда кидали конфетти она улыбнулась Джиму, типо - смарика чо творят))
На Alice особой реакции не заметила
На Smile она улыбалась, рассматривая наши смайлы) жаль что смайлы не дожили у большинства до песни. Многие поднимали вверх то, что осталось)
sanyaa
в самом конце)
STALKER
Цитата(Depo @ 5th Sep 11 - 01:21) *
Ребята, а мне показалось или правда на Nobody's Home вместо второго куплета был спет опять первый? )) Или меня проглючило?

Да, она 2 раза 1 куплет спела rolleyes.gif
P.S Всё было просто замечательно yes.gif
Агент 007
Ну мое сугубо личное мнение. Аврюхе ставлю свою самую низкую оценку. Три из пяти. Опоздала зараза на час. спела где-то на час десять и убежала. Спела хорошо, ничего не скажешь. Быдло на концерте конечно было много. В принципе на таких концертах всегда много быдла. Стоял в начале в 3-4 ряду. Когда начался концерт, началась вся эта давка, решил перейти туда куда мне говорила сеструха. В центральный правый угол. Ибо там свободнее и есть кондиционер. Я пришел не толкаться и слушать все эти "аааа, бл********!!!!!!" т.д. т.п. А слушать и смотреть Аврил. И ещё скажу, что от московского клуба ей ни холоднее, ни теплее не стало. Всё как обычно. Как везде и было. Заслуженная тройка. Можете со мной не спорить. Мнение свое не изменю.
avg
ей смайлы понравились )

Цитата
I saw all your "smile" posters tonight in the crowed - thank u Moscow you made me smile smile3.gif http://t.co/2pCbkZA
Casey1984
Цитата(Randori @ 5th Sep 11 - 01:06) *
Помоему всё получилось отлично! Все молодцы, спасибо за участие! Смайлы наши Аврил заметила=) Кстати кто-нибудь может перевести что она сказала после песни Smile?
Конфетти с картами тоже думаю сложно было не заметить! rolleyes.gif Браслеты тоже отлично смотрелись правда видел как несколько раз их бросали на сцену... - больные люди, к счастью ни в Аврил ни в музыкантов не попали...
Отпишитесь кто близко стоял - какая у неё была реакция на флешмобах очень интересно.
Ну и видео конечно из первых рядов не терпится посмотреть. wink.gif

Конфети и карты были видны даже с VIP-зоны;) Смайлы, да, что-то про них сказала, когда увидела, но не расслышал.

Цитата(avg @ 5th Sep 11 - 06:09) *
ей смайлы понравились )

Классно;)
очень плохой кош
Недавно приехала с концерта =) щас напишу, что помню

Приехали мы примерно часам к 2, народ уже был. Купила карт много и ещё у нас конфетти было, мы это всё положили в большой пакет с конфетти и больше не видели biggrin.gif Когда стояли в толпе на входе стали всё раздавать: смайлы, карты, конфетти, браслеты и инструкции. Давка на входе была не так ужасна, рядом с нами стояли нормальные люди, которые нас смешили всё время, весело было. Нам повезло, когда мы зашли в зал, справа 1 ряд был свободен и мы встали туда. Сначала было свободно, но потом народ подходил и подходил, и уже нереально было повернуться назад и посмотреть сколько народа пришло. Я не знаю как мы там простояли и всё же дождались Аврил, если получается, что она на час опоздала, то где-то 3 часа мы простояли в зале. Смешно было, когда выходил дяденька проверить её микрофон со стразами, и все закричали biggrin.gif На песне WTH все стали прыгать и на нас давить, но было не сильно больно и мы тоже прыгали и отрывались по полной. Но давка всё нарастала и потом прыгать было просто невозможно, поэтому мы только махали руками =) Понравилось как весь зал пел припев I'm with you 4 раза. Аврил такая смешная и милая, играла с нами ) А голос у неё просто шикарен. Она подходила прямо к нам и я видела её в метре от себя. А терь о флэшмобах. Конфетти, карты и смайл было ОЧЕНЬ сложно достать из карманов, так как нас очень сильно прижали. Но мы как-то сумели их достать, конфетти она заметила, да и карты наверное тоже, но она как раз ушла в левую часть сцены и смотрела в другую сторону =( а ведь карты очень красиво разлетались. Смайлы ей очень понравились, это было заметно по её лицу. Она сразу стала улыбаться и переглянулась с музыкантами, ну а потом сказала, что ей они очень понравились или что-то такое, ну она про смайлы и в твиттере написала =)

Ещё хочу сказать, то что много людей падало в обморок и их охрана вытаскивала из зала и в скорую относила. Я думала, что я точно упаду, потому что я всегда, когда тесно и душно падаю в обморок, но я как-то выдержала всё это. Да, и моя попутчица, которая рядом со мной стояла, на complicated упала в обморок =( Мне не понравилось то, что когда мы попросили охранника дать воды, он отказал =(

Да, и звук по-моему был отличный, когда зазвучали барабаны прям мурашки по коже пробежали =)

ну всё я отписалась, терь либо в школу, либо спать, скорее все спать biggrin.gif
Tanya_Kima
Цитата(Randori @ 5th Sep 11 - 01:06) *
Помоему всё получилось отлично! Все молодцы, спасибо за участие! Смайлы наши Аврил заметила=) Кстати кто-нибудь может перевести что она сказала после песни Smile?
Конфетти с картами тоже думаю сложно было не заметить! rolleyes.gif Браслеты тоже отлично смотрелись правда видел как несколько раз их бросали на сцену... - больные люди, к счастью ни в Аврил ни в музыкантов не попали...
Отпишитесь кто близко стоял - какая у неё была реакция на флешмобах очень интересно.
Ну и видео конечно из первых рядов не терпится посмотреть. wink.gif

Она сказала, что видела все наши ростков со смайтесь и это очень круто:)

Цитата(Tanya_Kima @ 5th Sep 11 - 07:50) *
Она сказала, что видела все наши ростков со смайтесь и это очень круто:)

Извиняюсь, Т9 подвел:)
Она сказала, что видела все наши постеры со смайлами и это очень круто:)


Цитата(Ksairon @ 5th Sep 11 - 00:22) *
Опять все путают "СЛЭМ и "давку"!. Давка была, слэма - нет)

Я уж не знаю как это назвать, но кто то специально раскачивал толпу по кругу, мы были в самом центре этого ужаса, было реально страшно и невозможно дышать, в итоге первые 2 песни прошли не с отрывом, а с ужасом.
Какие уроды это творят и кому от этого должно быть весело непонятно
Randori
Цитата(Emeralda @ 5th Sep 11 - 02:13) *
я стояла практически у сцены. если ориентироваться по рядам людей, то в 4) после What the hell меня начало уносить назад((..
Я заметила, что когда кидали конфетти она улыбнулась Джиму, типо - смарика чо творят))
На Alice особой реакции не заметила
На Smile она улыбалась, рассматривая наши смайлы) жаль что смайлы не дожили у большинства до песни. Многие поднимали вверх то, что осталось)

А что со смайлами то случилось? Почему не дожили? Или на первом ряду была такая давка, что бумага стерлась в порошок?)))
очень плохой кош
Цитата(Tanya_Kima @ 5th Sep 11 - 07:59) *
Я уж не знаю как это назвать, но кто то специально раскачивал толпу по кругу, мы были в самом центре этого ужаса, было реально страшно и невозможно дышать, в итоге первые 2 песни прошли не с отрывом, а с ужасом.
Какие уроды это творят и кому от этого должно быть весело непонятно


О_о офигеть я этого не видела
SeRj
Всем привет! Наконец-то побывали на концерте Avril Lavigne и увидел её вживую. Выступила отлично, масса положительных впечатлений и негативных моментов. Организация концерта очень плохая. Опоздание на 45 минут: ребята с фонариками, что-то чинили на площадке. В помещение клуба очень душно, многие падали в обморок, вентиляция совсем не справляется. Секьюрити хотелось бошки оторвать, что не мешали просмотру, незнаю как у нас, но в других нормальных странах секьюрити сидят на корточках, а эти стояли в полный рост. Думаю у Аврилки, на протяжение концерта, было желание дать пинка по головам секьюрити. В гардеробной, почему-то отказались брать зонтики, дибилизм. Вообщем, я первый и последний раз в этом клубе.
Кстати, очень понравился ваш флешмоб, под песню Smile, думаю, ей тоже.
LexiHED
Как уселся в правой части на реквезитные ящики так и поседел там минут 30-40 пока не спалили нехорошие to_keep_order.gif (а высота то была над полом метра 1,5-2), а уж то думал не увижу её в полный рост, а оказалось всё наоборот, выше все был кто в партере толпился + никакой давки( там на ящиках и с импровизированным светляком, т.е. фонариком от телефона))
maxi-m
В целом концерт тоже понравился, в первый раз всё таки на Avril. Как уже многие писали, было очень жарко и душно, многие курили, несмотря на такую атмосферу и к приближению 21 часов давка становилась все жёстче и жёстче. Задержали конечно прилично, слава богу никакого разогрева не было. Когда Avril вышла толпа начала пускать волну, это было ппц, люди летали по фан-зоне. Концерт прошёл на одном дыхании, очень быстро, хотелось ещё и ещё. Не помню сейчас уже сколько всего песен было, но были разные с каждого альбома, с последнего помоему только половину песен спела. Поснимал немного, фотки и видео выложу в выходные т.к. работа и т.д. Недавно приехал сил нет, спать хочется....
avril_kotenok
Да, жаль тех девочек что сзади были
PunkRockGirl
все по порядку буду рассказывать)
с подругой к Арене мы приехали к 11 утра.В это время там уже стояли люди с аврил.ру и просто люди smile3.gif а может и все с аврил.ру, я просто многих не знаю)
дальше стали медленно подходить люди,ну а мы тем временем уже начали замерзать и периодически ходили греться в машину.С 15 до 18 часов люди стали быстрее подходить.И еще,получилось что-то непонятное с очередью-одни вставали в один конец другие в другой.Но потом это стало не важно,так как нас согнали в одну большую кучу и вывели за территорию Арены.И еще не разрешали вставать на тротуар.Потом некоторых людей начали выпускать ближе к Арене(тех,кто стоял с 9 утра, и это реально справедливо).А дальше секьюрити выпустил какую-то девочку из толпы,которая вообще непонятно в какое время пришла.Мы стали возмущаться и вообще все выбежали biggrin.gif нам с подругой повезло стоять близко в очереди.Потом где-то часа полтора мы стояли в этой очереди.Дальше стали пускать по три человека.И когда мы зашли в Арену быстрее побежали в первый ряд.Кстати,пускать нас стали примерно в 18:30,концерт начался на час позже,поэтому получается,что мы ждали 3 с половиной часа.
Когда заиграли первые ноты песни Black Star,то я всплакнула,потому что я была реально счастлива,что наконец-то дождалась концерта))
Я кстати не жалею,что мы стояли в первом ряду,потому что в середине была жуткая парилка.Ну а давка в первых рядах тоже была,но мы выжили smile3.gif Какой то мужик постоянно хотел сфоткать Аврил, и ставил на меня локти и давил к тому же.Но потом он куда-то делся и я была жутко рада
Насчет Аврил:она выступила охрененно,много раз говорила,как она рада тут находиться,было видно как она радуется нашему флешмобу smile3.gif
Ну вот и все,очень довольна концертом smile3.gif
MishLen
сообщение удалено
Emeralda
Цитата(Randori @ 5th Sep 11 - 08:16) *
А что со смайлами то случилось? Почему не дожили? Или на первом ряду была такая давка, что бумага стерлась в порошок?)))


Да, практически в порошок) Когда пришло время поднимать вверх смайлы, он у меня был похож на комок смятой мокрой бумаги(.. видела некоторые поднимали пол плаката biggrin.gif ну все равно круто было) Но все же давка ужасная, мне чуть волосы не повыдрали!
xD007
палочки неонки кидали в нее видно на некоторых видео. В жопу бы запихать эти палки по самые брелочки. Быдло тупорылое.


Цитата(Depo @ 5th Sep 11 - 00:21) *
Ребята, а мне показалось или правда на Nobody's Home вместо второго куплета был спет опять первый? )) Или меня проглючило?



Ага посмотрел, по кругу прогнала biggrin.gif
SandyShort
Концерт был крутой! Мне всё очень понравилось, хотя была жуткая давка и все постоянно прыгали. Я пришла на концерт где-то в 8 часов и стояла еще часа два. К началу концерта у меня ноги просто отваливались, поскольку я была на ногах с 8 утра (у меня у самой выступление с группой в тот день было и мы долго репетировали). Было жутко жарко, мне хотелось снять теплую кофту, но мои руки были плотно прижаты ко мне и сделать это не было никакой возможности. Было смешно, когда во время ожидания Аврил зал вдруг начал кричать"снегурочка":) Но когда Аврил вышла, вся усталость была забыта. Я была в нескольких метрах от сцены и Аврил было видно вполне хорошо. Хорошо, что я высокая .Громкость была бешеная, но это даже круто! Когда начали играть Black Star музыка била мне по барабанным перепонкам, но потом уже было нормально! В общем, все круто! Понравилось, как спела What The Hell, He wasn't, Alice, When You're Gone, Wish You Were Here, Girlfriend и I'm With You. Когда она спела I'm With You, я уже начала уходить, но Аврил вернулась и начала петь I love you и я дослушала до конца, но уже с дальнего конца зала. Ушла, когда она пела Complicated. Слышно было даже на улице. Жаль, что она не спела Stop Standing There, мне эта песня очень нравится. В общем. концерт был классный и было приятно увидеть живую Аврил!
LexiHED
и да при исполнении песни Girlfriend она не произнесла "motherfackin" цензура она такая!
хотя накатом когда подпевал эту песню машинально произнес сия полный отрывок без цензуры
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.