Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Форум подуныл
Форум на Avril.Ru > Флейм > Курилка
Страницы: 1, 2, 3, 4
AbbeyDawn
SpinFire, это ты ленивый.. уже почти неделю с этим званием. не гони cool.gif
AmyJeen
AbbeyDawn, непременно. А потом блогами займусь wink.gif

Цитата
кстати, "с начала" не получится)

Ты меня не так поняла. Или я не так сказала.
MishLen
спини, те че, интернет дали в руки или с работы уволили?
SpinFire
я привез комп и провел инет
Roo
трипин аут спини араунд...
SpinFire
smile3.gif
Человек_32
Бей детей! Спасай форум!

pmb
аврил.ру как и его часть - форум живее всех живых
если вы его хороните, то не дождётесь, мы были, есть и будем и совсем скоро отпразднуем своё 10-летие
то что люди меняются - это совершенно обычный этап жизни любого пользователя и не вам "Регистрация: 23-Sep 11" об этом судить, если вы старичок то либо были забанены в своё время, либо сами забыли свой аккаунт
Аврюха рулит и аврил.ру пусть и стар но так же рулит не по детски, доказательством тому наша посещаемость - выше любого другого фан сайта схожей тематики и конечно же выше любого русскоязычного фан сообщества Аврил

сайт не стоит на месте, постоянно обновляются существующие сервисы и появляются новые, мы живём и развиваемся вместе с вами и за 10 лет цель аврил.ру как проекта не изменилась - мы делаем всё чтобы у вас была самая актуальная информация и самые нужные и интересные сервсисы, аврил.ру - дом для всех фанов Аврил и просто любителей хорошей музыки.

оставайтсь с нами, и получайте удовольствие от лучшего русскоязычного сайта фанов Аврил Лавин во вселенной )

"Выражаем благодарность всем людям которые помогали нам, направляли, предлагали идеи, вкладывали свой труд в создание и развитие сайта. А так же всем пользователям, как завсегдатаям, так и новичкам, ведь именно для вас мы и развиваем этот сайт." (С)
LexiHED
главное вовремя нужно было смыться мои дорогие ребятушки, чтоб не особо печалится
Blackened_Moscow
pmb, да троллят они, как обычно.
CamelSk8
pmb happy.gif Аврил.ру - ресурс для всей семьи )))
Snow
pmb, правильно сказал.)
pmb
всё сказано
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.