Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Соц. опрос / правила форума
Форум на Avril.Ru > Флейм > Курилка
SpinFire
а вы читали правила форума при регистрации ?
если вы давно на форуме - перечитывали ? помните ?

пруф линк
I Have A Dream
Я читала при регистрации, иногда перечитываю smile3.gif

Что я хорошо помню, так это правила насчет подписей %)
Ники-тос
я тоже наизусть выучил правила относящиеся к подписи
marqua
я знаю только правила к подписи, так как в свое время мне за нее проценты дали.
Backstabber
Цитата
Не читал вообще никогда
- считаю, что каждому участнику необходимо соблюдать естественные нормы общения.
Агент 007
Читал и не раз, ибо надо было знать, так как работа модератора заключалась именно в том, чтобы следить за порядком на форуме.

Спасибо, дорогой друг за то, что пиаришь меня) но я в пиаре не нуждаюсь ибо я сам уже давно пропиарился.
avg
тут все по подписи чтоли laugh.gif
мне тоже по подписи проценты были хд
Ocelot
На большинстве форумов правила одинаковые, да и адекватный человек и так не будет их нарушать, даже если о них не знает.
SpinFire
Агент 007, ты тут модером был ? huh.gif
M@xim
Нет варианта - иногда поглядываю biggrin.gif
А вообще мне ещё ни одного процента не начисляли на форуме angel.gif
AmyJeen
Цитата(M@xim @ 22nd Nov 11 - 22:04) *
Нет варианта - иногда поглядываю biggrin.gif
А вообще мне ещё ни одного процента не начисляли на форуме angel.gif

Точно также biggrin.gif
Snow
я читал и не раз)
проценты начисляли один раз - за оффтоп
Агент 007
Spinfire, ты времена X-M@Nа наверно не застал, служил в это время насколько я помню)

да был. Но из-за тех же самых разногласий меня оттуда эм удалили)
MishLen
позор
Ники-тос
Миша.......
Antohin
не читал. сам модерил и модерю уже довольно давно, и знаю, что правила везде процентов на 80% одинаковые, отличия только в дозволенной графике, связанной с авой и подписью. я украшательствами не увлекаюсь, а в остальном достаточно себя прилично вести, и все.
Агент 007
Миша, для кого позор, а я не боюсь высказывать своё мнение открыто. Я к Путину подойду и в лицо ему скажу, что он дебил, сгнил всю страну. И мне пофиг, что будет. А ты сможешь так или только клеймить всех позором можешь?)
MishLen
Агент 007, вот такие как ты только говорить могут на каком-то форуме о том что вот я, да я. А ты вот пойди и сделай, окей? хорошо, разобрались.

я не думаю что тебя отсюда удалили за то, что ты высказывал мнение свое.
AbbeyDawn
а почему во имя никитоса и агента?
кажется, что-то пропустила я опять )

я не читала. прочитала первый раз, когда случайно нажала) И потом, если ссылку видела, когда кому-то скидывали, то тоже читала))
MishLen
AbbeyDawn, ты такое пропустила

facepalm.gif
Ivan205Phil
читал
Папуля
Цитата(SpinFire @ 22nd Nov 11 - 21:18) *
а вы читали правила форума при регистрации ?
если вы давно на форуме - перечитывали ? помните ?

пруф линк

а чо их читать: правила отдельно - замечания отдельно. мне вобще не объясняют за какой пост меня банят: ни админы ни модеры.
Ники-тос
почему во имя Никитоса)) мне лично вообще наплевать на ваши дурацкие правила... и всё прочее) делайте чо хотите) просто не всегда они точны) но это ладно

Дима ты давай хоть ты меня не разочаровывай)) может Путин и такой какой есть)) но я думаю что это просто неправильно про него так говорить........... он хороший человек
MishLen
facepalm.gif
SpinFire
Ники-тос, Наши правила стандартные,и если тебе плевать-форумы не твой удел
AbbeyDawn
на почве выборов, любая тема превращается в тему про путина) лол
Цитата
Наши правила

все приобщился
CamelSk8
Цитата(AbbeyDawn @ 23rd Nov 11 - 11:11) *
а почему во имя никитоса и агента?
кажется, что-то пропустила я опять )

вот так всегда, я тож чего то не догоняю оО

не читал при регистрации, иногда попадаю на них когда вот как в первом посте Макс скинул)))
что-то у меня ни разу не процентили )) в бане один раз был и то понарошку)) когда Никита атаковал)) и Астраханские айпишники не удел оказались)))
Агент 007
Цитата(MishLen @ 23rd Nov 11 - 11:03) *
Агент 007, вот такие как ты только говорить могут на каком-то форуме о том что вот я, да я. А ты вот пойди и сделай, окей? хорошо, разобрались.

я не думаю что тебя отсюда удалили за то, что ты высказывал мнение свое.


Как только увижу Вову - сделаю smile3.gif В прошлом году еще мог, был буквально через дорогу от меня... Но к сожалению он зараза приехал в тот день, когда мы дедушку хоронили... Не видел его...

Цитата(Ники-тос @ 23rd Nov 11 - 16:45) *
Дима ты давай хоть ты меня не разочаровывай)) может Путин и такой какой есть)) но я думаю что это просто неправильно про него так говорить........... он хороший человек


Извини, Никита, но теперь я facepalm.gif Вова разрушил страну! На моих глазах закрыли машиностроительный завод, который был крупнейшим заводом в годы Великой Отечественной Войны!

AbbeyDawn, а потому что мало кому хочется чтобы это чмо ещё 12 лет болталось у власти.
Ники-тос
так кароче! я считаю что эта тема ущемляет мои конституционные права... пожалуйста переименуйте тему и уберите моё имя
SpinFire
Вы чето от темы то удалились со своим вовой
Ники-тос, Ниче она не ущимляет,ты что,PR))

В теории все просто-не оффтопь,не оскорбляй участников и Аврил,не материться,не беси администрацию,измеряй подпись,и будешь отличником awe.png
MishLen
у никитоса все равно уже клеймо
SpinFire
его еще можно исправить
Ники-тос
MishLen, блин... ты вообще соображаешь что говоришь? всё пытаешься показать какой ты нев......но умный?
клеймо это у тебя
вообще соображай: умный не заденет психику слабого....
MishLen
признал что слабый facepalm.gif
Ники-тос
MishLen, да вообще какая разница какой я? я тебе не это пытаюсь сказать.... Я УЖАСНО НЕ УМЕЮ выражать свои мысли текстом.... поэтому вы все думаете по своему... поэтому вдруг я оказался идиотом клоуном и прочей фигнёй....
не умею не умею выражаться я текстом поэтому да на форумах в интернете я слабый, потому что я не умею и не знаю как тут чо .... и вы понимаете всё не так

были бы вы все такими умными каких из себя строите вы бы сами давно всё поняли) это понимает как я вижу ток один Слава) хорошо что он тут папочка) вот это уважание, да!
SpinFire
так и знал что все в итоге сведется к персоне никитоса
Ники-тос
SpinFire, ничего не сводится... и переименуй тему
MishLen
Цитата
это понимает как я вижу ток один Слава

он тебя и забанит rofl.gif
Snow
о чем вообще речь sleep.gif
(*Damn Princess*)
я вообще не читала не разу........сегодня впервые))))) biggrin.gif
Coma White
Ники-тос, ну ты и есть идиот и клоун. и не потому что слабый.

я помню правила тока про подписи)))
Человек_32
Цитата
1.1 Будут удаляться все сообщения, оскорбляющие Честь и Достоинство Avril Lavigne и её семьи. Пользователи, оставляющие подобные сообщения, будут незамедлительно наказаны.

у меня так друг умер


но самое классное что в опросе можно проголосовать за все варианты одновременно
Рождественский Филин
Цитата(SpinFire @ 23rd Nov 11 - 19:58) *
его еще можно исправить

SpinFire
ты вовремя
Рождественский Филин
Макс захожу как вздумывается))) ибо нет такой привязанности) хотя так и руки чешуться навести в чате порядок) там снова беспредел и плевать на правила)

и кстати к тебе вопрос по теме.. правила должны соблюдать все? или только members?
SpinFire
все
просто на НеМемберс влиять тяжелее
Рождественский Филин
Цитата(SpinFire @ 16th Jan 12 - 01:03) *
все
просто на НеМемберс влиять тяжелее

ввоотт)) а ведь скажи все будут за равенства) ну я про адекватность и обычное соблюдения правил)
ну если им нужны привелегии то пожалуйста авки подписи не как у обычных смердов) цвета ников)) но в остальном то?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.