Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Покупки в интернете
Форум на Avril.Ru > Всё остальное > Общий форум
Страницы: 1, 2, 3
SpinFire
Собственно думаю из названия темы и описания все понятно )

Моя самая крупная инет покупка - телефон за 13 тыщ, оплачивал в центре выдачи наличными
ну а вообще все остальное мелкое предпочитаю оплачивать сразу по карте )
pmb
покупал, покупаю, буду покупать)
всё от заказа пиццы до большой электроники .. даже больше скажу, забыл когда ездил что-то покупать домой дороже чем коврик для мыши
из магазов предпочитаю http://www.ulmart.ru и http://www.citilink.ru .. остальной стафф ищется по факту
иногда пользую услуги так называемых онлайн-супермаркетов, это когда совсем впадлу в магаз сгонять или времени нет .. всё тоже самое, и цены и набор, просто доставку знай оплачивай и не напрягайся
SpinFire
вот и я к этому стремлюсь ) за инетом будущее, и за безналом
Skipper
Цитата(pmb @ 8th Dec 11 - 21:39) *
покупал, покупаю, буду покупать)

часто правда бывают забираю товар самовывозом, если он негабаритный и уж срочно хочется повертеть его в руках и задействовать, но суть меняется мало, да и доставку тоже заказываю, когда лень) в основном по технике всё

кстати тема по интернет-магазинам где-то была уже..
marqua
и я активно покупаю. правда в случае со шмотками один раз прогадала.
SpinFire
Airkill, да, есть, но тут несколько иной смысл.
marqua, как ?
Ocelot
В этом году только стал так покупать, понравилось, удобно, и претензий к качеству пока не было)
SpinFire
а ведь еще покупаю постоянно в аппсторе, да
Lucky
покупала и заказывала только то, что касается шмоток..когда все первый раз успешно закончилось, счатью не было предела 8)

а так, все же какая-то осторожность и недоверие еще присутствует
marqua
Цитата(SpinFire @ 8th Dec 11 - 22:00) *
marqua, как ?

с размером
SpinFire
ну помоему шмотки это вообще самый тяжелый случай для покупок в инете
а электроника - самый простой
тем более кстати За покупки в инете говорит еще и то, что там дешевле
Еду никто не заказывал ? я имею ввиду то, за чем обычно идете в магазин ближайший
Skipper
ой да, по цене порой мощная разница бывает. искал себе телевизор, обошёл всю Горбушку, потом залез в интернет - разница тысячи в 4 получилась, с доставкой за мкад.
Ocelot
Покупал в инете зимние кеды, знал свой размер у этого бренда, поэтому подошли идеально.
VankiP
я тока технику покупаю smile3.gif

Комп себе собрал по частям через нет
Гитару тоже через нет в Музторге
Фотик тоже через нет
Кароче технику брать отличный вариант yes.gif

И да шмотки лучше не брать, за исключением редких, например я заказывал себе футболку с символикой пинков, в 1000 обошлась + доставка по России
больше шматьё не беру unsure.gif
TheOnlyOne
Еду не заказывала.
Заказывала с озона книги/диски и книги через интернет-каталог книжного магазина.
Осталась довольна.
SandyShort
Да, раз в несколько месяцев заказываю какие-нибудь интересные книги в озоне. Иногда фильмы. Ещё в Лабиринте, бывает, заказываю. Очень удобно.
Человек_32
ой да много чего. начиная от кружек заканчивая авиабилетами
VankiP
Цитата(Человек_32 @ 9th Dec 11 - 15:33) *
заканчивая авиабилетами

А это ваще тема yes.gif
Давно уже пора всякие билеты, документы, визы и подобные бумаги, где надо долго стоять в очередях, покупать/оформлять через Нет
В разы быстрее удобнее, и бумага экономится)))

Сам несколько лет назад делал ИНН через сайт, заполнил все на сайте, потом просто пришел и забрал из налоговой))
Просто, удобно и быстро(без всяких очередей)
M@xim
а я всё боюсь что-то
AmyJeen
M@xim, чего боишься ?
M@xim
AmyJeen, что не пришлют, или пришлют некачественное что-нибудь ) деньги в инете тоже держать как-то не хочется )
Человек_32
M@xim, просто пользуйся проверенными порталами и сайтами.
Backstabber
Всё, кроме еды и шмоток.
Snow
заказываю, удобно, когда поиск в городе не дает результатов, или просто искать не охото.
хочу заказать футболку с американского шопа, но там столько геморра.
Backstabber
Что за гемор-то?

Что за гемор-то?
Snow
нужна карта пейпал, вот с ним геморр
Lucky
о да, с ним много заморочек. нужна если виза, то "не ниже" классик, потом еще несколько дней ждать пока одобрят, бла бла бла
marqua
ой да ладно, ничего в paypal гемморного нет) один раз зарегился, наслаждаешься всю жизнь.
Backstabber
Пэйпал это не карта, а платежная система посредник. Тебе достаточно иметь свою банковскую карту, которую ты зарегистрируешь на пэйпвле. Все очень просто и легко.
Snow
ну конечно, у вас же все легко ) а геморр собственно не в этом
Backstabber
Так в чем гемор-то? Без карты уже жить трудно в 21 веке.
Lucky
вот думаю, нужна ли мне толстовка, если ее доставка идет как цена. или это нормально
Backstabber
Если цена толстовки 200 баксов, то это ненормально. А если цена баксов 30, то это нормально
Lucky
цена 25 у.е, но это киттай
Backstabber
Китай Китаю рознь. Есть хороший Китай - вещи отличные, есть плохой Китай. Но обычно на плохой Китай доставка бесплатна.
Lucky
biggrin.gif надо будет все же рискнуть
farl08
вопрос какие знаете инет магазины где не так дорого за доставку платят?
на озон . пипец там так дорога доставка((
Skipper
смотря что покупать.
хотя я врядли тебе помощником буду, все фирмы что я знаю доставляют по Москве и области в лучшем случае.
White Kolt
попробовал впервые. разочарован. покупал кеды и ремень. на картинке все круто. в реале - клей на подошве. а ремень больше смахивает на собачий поводок)
Skipper
где покупал то?
я никогда не брал одежду в интернете пока что. впрочем, я её и в обычных магазинах нечасто беру)
DISASTER
покупала толстовку, она пришла на несколько размеров больше, пришлось ушивать
потом заказывала рубашки, в этот раз без проблем)
Lucky
пришла на днях моя толстовочка...)) безумно мягкая и очень теплая :3 качество ок, размер идеально (!) подошел
короче я довольна как слон))
еще майку с прелестной надписью заказывала. немного не подошла по росту, все равно думаю и носить смогу, и качество опять же, хорошее.))
Killer
Всю прошлую неделю боролся с Шереметьевской таможней-это ад!! Подобных дебиллов ещё не видел. Посыль из Поднебесной летела 3 дня и 5 дней ушло на растаможку.
SpinFire
че там было ?
Killer
Ну как сказать.... По документам-запчасть для любительского электрорубанка. Но не ведь, таможня начинает строить из себя знатоков станочного обрудования.... Сейчас занимаюсь написанием кляузы на этих тварей. В пятницу 11 часов времени убили из-за них.
SpinFire
подскажите интернет магазин, где можно купить обувь, с доставкой по рашке
AbbeyDawn
а мне платье наконец-то пришло. с декабря ждала ^^
почти то, что я ждала
Yurs
SpinFire, покупать обувь по инету .. ну полный изврат, имхо
SpinFire
я походу не смогу найти в городе ту марку, которую решил купить
Asmoday
SpinFire, ebaytoday.ru
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.