Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Опрос №6: AbbeyDawn
Форум на Avril.Ru > Флейм > Опрос пользователей
Страницы: 1, 2
Snow
По результатам шестого голосования, шестым опрашиваемым становится - Аббей! (AbbeyDawn) crazy.gif
Задавайте самые интимные интересующие вас вопросы, don't be ashamed. Но не забывайте про правила

Голосование продлится до вечера 4.06
Kristya
1. Что собираешься делать после окончания ВУЗа? Работать по специальности (ыы) или что?
2. Ты читала "Декстера" больше, чем одна книга, вырванная из середины?
3. Ты еще играешь в Симс 2?
Snow
На кого ты учишься?
Валькирия
1. почему AbbeyDawn? неужели одежда нравится?
2. кто ты? (в общем понятии "кто я в этом мире" и всё, что хочешь, можешь и считаешь нужным сказать о себе)
3. опиши лучшую минуту твоей жизни )
Miss Nothing
1. Кого больше любишь - кошек или собак?
2. У тебя есть любимай актёр/актриса?
3. Чем занимаешься в свободное время?
AbbeyDawn
Цитата
1. Что собираешься делать после окончания ВУЗа? Работать по специальности (ыы) или что?

если останусь в этом городе, то у меня есть место работы уже. оно не по специальности.
если уеду (что предпочтительнее) - посмотрим. как пойдет.
Цитата
2. Ты читала "Декстера" больше, чем одна книга, вырванная из середины?

нет)
Цитата
3. Ты еще играешь в Симс 2?

да. вчера прошла истории робинзонов biggrin.gif

Цитата
На кого ты учишься?

социология

Цитата
1. почему AbbeyDawn? неужели одежда нравится?

когда я только зарегистрировалась на форуме, как раз началась раскрутка. мне хотелось что-то тематическое тк Аврил - мое первое увлечение такого плана. И интернеты я не юзала долго. Никакого ника не было. Мы с подругой решили, что я буду ЭббиДон. А одежда.. что-то нравится, что-то нет. Как всегда
Цитата
2. кто ты? (в общем понятии "кто я в этом мире" и всё, что хочешь, можешь и считаешь нужным сказать о себе)

я наблюдатель. никогда не лезу на конфликт, никогда не молчу, когда меня кто-то (что-то) задевает.
Цитата
3. опиши лучшую минуту твоей жизни )

наверное, это очень личное) но она есть. именно минута. если не меньше)
Lucky
на какой возраст ты себя ощущаешь?))
Kristya
1. У тебя много мягких игрушек в комнате? А фотографий?
2. Что ты бы загадала, если бы была возможность исполнить одно желание? Отвечать без размышлений.
AbbeyDawn
Цитата
1. Кого больше любишь - кошек или собак?

собак однозначно
Цитата
2. У тебя есть любимай актёр/актриса?

в последнее время радует Юэн МакГрегор. Добралась до его фильмографии. Вообще люблю многих актеров Великобритании. Вообще, это больная тема, я могу много на нее отвечать)
А актриса. Тоже из последних открытий - Николь Кидман. На внешность не очень, а веришь ей.
Они не прямо любимые. просто хорошие.
Цитата
3. Чем занимаешься в свободное время?

когда чем. чаще это книги.интернет.музыка. В последнее время захаживаю в бары, тематические кафе и всякое такое прочее. с людьми общаюсь. игрушки шью. в общем, по настроению)
Цитата
на какой возраст ты себя ощущаешь?))

иногда лет на 13, иногда на 40. от мыслей и ситуации зависит. но я не хочу стареть. вообще это у меня фобия какая-то. не люблю всякие встречи выпускников. потому что там очень много старых людей, которые ходят по актовым залам и смотрят на фото свои, когда им было 18. Меня это так угнетает. И наводит на мысли, что нельзя тратить впустую свою жизнь и скучно жить вообще)
AbbeyDawn
Цитата
1. У тебя много мягких игрушек в комнате? А фотографий?

игрушек непосредственно в комнате..ну, не очень. штук 10. а вообще дома много... огромное количество пылесборников. некоторые очень много значат. и не могу выкинуть.
Цитата
2. Что ты бы загадала, если бы была возможность исполнить одно желание? Отвечать без размышлений.

хочу путешествовать в шикарной компании
White Kolt
кто повлиял на тебя сильнее всего в жизни?
AbbeyDawn
Цитата
кто повлиял на тебя сильнее всего в жизни?


стандарт: родители, друзья. как по-другому)

Skipper
самая твоя невероятная авантюра в жизни
самая необдуманная покупка
и вообще спонтанный ли ты человек?
AbbeyDawn
Цитата
самая твоя невероятная авантюра в жизни

честно думала. не вспомнила. наверное, еще не было

Цитата
самая необдуманная покупка

каждая вторая шмотка. а крупная.. я думаю, что я не совершаю особ необдуманных покупок. потому что не вижу смысла хранить всякую ненужную дрянь)
Цитата
и вообще спонтанный ли ты человек?

в плане поступков - да. .иногда сама себе удивляюсь.
Roo
1. Может ли недовыглаженная рубашка считаться свежепомятой?
2. Если сначала выпить энергетический напиток, а потом выпить снотворного, то кто победит?
3. Является ли каша в голове пищей для ума?
AmyJeen
Почему ты выбрала социологию?
M@xim
Не задумывалась ли ты над тем, чтобы поменять свой ник?
AbbeyDawn
Цитата
1. Может ли недовыглаженная рубашка считаться свежепомятой?

я очень не люблю гладить белье. поэтому я не могу ответить на этот вопрос)

Цитата
2. Если сначала выпить энергетический напиток, а потом выпить снотворного, то кто победит?

победит дружба.

Цитата
3. Является ли каша в голове пищей для ума?

я думаю, что обязательно является. когда-нибудь эта каша превратится во что-то ясное, до чего ты дойдешь путем анализа той самой каши)
AbbeyDawn
Цитата(AmyJeen @ 2nd Jun 12 - 17:51) *
Почему ты выбрала социологию?


вообще, нас очень обманули) когда я туда поступала, мне было 16 лет, я вообще не отражала эту учебу, мне было настолько фиолетово, куда поступать. И там просто нашлись более коммуникабельные люди в приемной комиссии. Расписали все совершенно не так, как сейчас в действительности происходит. Что печалит, но уже никуда не денешься. Люди, не поступайте на социологию. Поступайте туда только если вы решили, что это ваше призвание, и вы хотите посвятить свою жизнь этому делу. Если вам просто нравится набор предметов, филология - ваш факультет)


Цитата(Intouchable @ 2nd Jun 12 - 18:01) *
Не задумывалась ли ты над тем, чтобы поменять свой ник?

задумывалась и не раз. у меня ходовой ник в инете немного другой. не этот. но мне что-то так жалко. сантименты и все такое)
marqua
когда поедем в Питер?

AbbeyDawn
Цитата
когда поедем в Питер?

Марина, мы поедем туда в середине августа и до самого его окончания!!!
го!
DISASTER
Москва тебя посетит летом, Лена?
кто самый-самый идеал мужской красоты для тебя?
ты была отличницей в школе?
AbbeyDawn
Цитата
Москва тебя посетит летом, Лена?

не знаю. вроде бы.
Цитата
кто самый-самый идеал мужской красоты для тебя?

папа)
Цитата
ты была отличницей в школе?

в мечтах biggrin.gif
нет, я дружила с отличницей))
и я не вижу смысла просто убиваться по предметам, которые мне неинтересны. .всегда так. Если мне это не нравится, я это не делаю. Пусть это хоть сто раз надо. Поэтому я была троечницей по математике. Вообще никогда ничего не делала по ней.
По всем остальным было все нормально. Но я вообще не напрягалась из-за учебы никогда.
SpinFire
уже готова стать матерью ?
Luffi
Любовь одна и на всю жизнь или может быть несколько?
AbbeyDawn
Цитата
уже готова стать матерью ?

нет, вообще не уверена, что хочу детей. если буду на сто процентов уверена, что смогу воспитать достойных детей, что смогу им дать все, что нужно и если рядом будет человек, которому я смогу доверить своих детей, тогда да. А пока вообще нет biggrin.gif
Меня вообще пугает очень ответственность за ребенка. А если он станет каким-нибудь преступником или еще кем. А мне потом с этим жить. С тем, что я не воспитала хорошо ребенка. Я параноик вообще на эту тему. И все, кто меня хорошо знают говорят, что я буду сумасшедшей мамашей. И я согласна. Потому что я даже не могу закончить отвечать на вопрос. и У меня в мыслях все новые и новые нюансы)

Цитата
Любовь одна и на всю жизнь или может быть несколько?

Одна и на всю жизнь. И для меня безмерно сложно перестраиваться на других людей, потому что я очень много вкладываю в отношения, привыкаю и блаблабла. Вообще, пока неприходилось перестраиваться. Но если вдруг придется, то я думаю, что с этим не справлюсь.
SpinFire
самое любимое занятие ? одно
AbbeyDawn
Цитата
самое любимое занятие ? одно

честно, у меня всегда так во всех сферах - конкретного чего-то я не умею, не интересуюсь.
все по верхам на уровне серединки и выше.
так что не смогу ничего выделить одно
SpinFire
дата основания Екатеринбурга ? без подсматриваний
AbbeyDawn
Цитата
дата основания Екатеринбурга ? без подсматриваний

1991 год biggrin.gif
Свердловск - не помню. честно. даже, наверное, не знаю. я не патриот этого города. так что можно меня простить )
SpinFire
какой язык считаешь самым красивым ?
AbbeyDawn
Цитата
какой язык считаешь самым красивым ?


чистый русский. самый замечательный язык.
мне мало нравится языков на слух. так что первое место супер почетно))
Skipper
какой ты видишь себя через 10 лет?
20?
30?
или можно ответить на один вопрос "есть ли какие то долгосрочные планы на жизнь?"
AbbeyDawn
Цитата(Airkill @ 3rd Jun 12 - 22:01) *
"есть ли какие то долгосрочные планы на жизнь?"


нет, грандиозные планы не строю никогда. предпочитаю все просчитывать на сравнительно не долгое время, но идеально. Потому что испытываю (мягко говоря) дискомфорт от неисполнившихся планов

Цитата
какой ты видишь себя через 10 лет?
20?
30?

надеюсь, я не стану занудой
Skipper
Ну а программа минимум того, что бы ты хотела успеть за свою жизнь у тебя имеется? Что-то в духе "вырастить сына, построить дом, посадить дерево"?
Если бы тебе сказали что завтра вот абсолютно точно конец света и потом все умрут, как бы прожила свой последний день?
AbbeyDawn
Цитата
Ну а программа минимум того, что бы ты хотела успеть за свою жизнь у тебя имеется? Что-то в духе "вырастить сына, построить дом, посадить дерево"?

нет. просто хочу хорошую и интересную жизнь.
путешествовать, что-то новое узнавать. Попозже можно и детей)

Цитата
Если бы тебе сказали что завтра вот абсолютно точно конец света и потом все умрут, как бы прожила свой последний день?

я бы провела его с семьей и самыми близкими людьми. абсолютно без всяких громких поступков и т.д
Skipper
Насколько попозже? =)
хотела бы себя попробовать в каком-то новом деле? любишь вообще искать новые хобби или стараешься довести до совершенства существующие?
AbbeyDawn
Цитата
Насколько попозже? =)

до 24-25 лет первый ребенок. ни раньше ни позже.
Цитата
хотела бы себя попробовать в каком-то новом деле? любишь вообще искать новые хобби или стараешься довести до совершенства существующие?

очень быстро увлекаюсь. до совершенства почти ничего не довожу никогда. все по верхам. это немного напрягает, потому что было бы здорово уметь делать что-то очень хорошо.
хотя, я не жалуюсь)
SpinFire
Вадик тебе надоел ? как вообще к нему относишься ? сны может с ним снятся всякие ? spiteful.gif
Skipper
не позже? а если вдруг судьба распорядится так что не сложится в 24-25 заиметь ребёнка, что тогда?
исполнялись ли какие-то твои серьёзные детские мечты, желания?
AbbeyDawn
Цитата(SpinFire @ 3rd Jun 12 - 22:34) *
Вадик тебе надоел ? как вообще к нему относишься ? сны может с ним снятся всякие ? spiteful.gif

нет, пока не надоел biggrin.gif
отношусь хорошо. временами очень хорошо, временами плохо. как обычно у всех людей.
сны снились несколько раз да. только не такие, как ты подумал)

Цитата(Airkill @ 3rd Jun 12 - 22:34) *
не позже? а если вдруг судьба распорядится так что не сложится в 24-25 заиметь ребёнка, что тогда?
исполнялись ли какие-то твои серьёзные детские мечты, желания?

1.тогда будем смотреть по обстоятельствам. но желательно по всем показателям именно этот возраст.
мне он кажется оптимальным
2.я бы не сказала, для начала,что у меня были какие-то глобмальные мечты детства. У меня всегда все было, везде меня возили и тд, поэтому хотеть чего-то такого не было особого смысла. Оно все в ближайшее время исполнялось)
Skipper
Максим тебе надоел ? как вообще к нему относишься ? сны с ним снились когда-нибудь?
biggrin.gif
AbbeyDawn
Цитата(Airkill @ 3rd Jun 12 - 22:41) *
Максим тебе надоел ? как вообще к нему относишься ? сны с ним снились когда-нибудь?
biggrin.gif

нет, не надоел. мы с ним не так часто общаемся, чтобы он мне мог надоесть.
иногда он меня бесит. а так няша.
сны нет
Skipper
Хотела бы иметь "третий глаз"? Или обладать каким-то сверхъестественными способностями? а иметь третий глаз в буквальном смысле слова?)
AbbeyDawn
Цитата
Хотела бы иметь "третий глаз"? Или обладать каким-то сверхъестественными способностями?

я вообще думаю, что всякие экстрасенсы и прочее существуют и все это правда. потому что теория о том, что мозг человек использует на незначительный процент, существует. Мне кажется, тут еслть за что зацепиться.
Хотела бы в некоторых случаях. Иногда бывают моменты, когда хочется что-то знать наперед. Или остановить время)

Цитата
а иметь третий глаз в буквальном смысле слова?)

наркоман что ли)
Skipper
О, если бы ты умела останавливать время, на что или как бы ты тратила эти дополнительные минуты/часы/дни?
хотела ли когда-нибудь стать кем-то из киношных супергероев?
AbbeyDawn
Цитата
О, если бы ты умела останавливать время, на что или как бы ты тратила эти дополнительные минуты/часы/дни?

чаще такое желание возникает в каких-нибудь корвыстных целях. типа остановить время и по-быстрому списать экзамен.

Цитата
хотела ли когда-нибудь стать кем-то из киношных супергероев?


конечно. зачарованные же. я бы была суперведьмой и раздавала бы всем пинки под зад
SpinFire
довольна ли ты своей внЯшностью ?
если бы Вадик проиграл тебе в карты на желание, что бы ты заставила его сделать ?
Skipper
а что, будучи обычной девушкой нельзя раздавать пинки под зад?) кто то очень хотел меня стукнуть же.
смогла бы побить рекорд длительности поцелуя в 50 часов и 25 минут?
AbbeyDawn
Цитата
довольна ли ты своей внЯшностью ?

кажем..другие больше ею довольны, чем я. я не в моем вкусе.
Цитата
если бы Вадик проиграл тебе в карты на желание, что бы ты заставила его сделать ?

с такими вот вещами у меня проблемы. никогда не хватает фантазии спонтанно придумать желание или на что можно поспорить. Я бы выждала момент, а потом использовала бы)
Цитата
а что, будучи обычной девушкой нельзя раздавать пинки под зад?) кто то очень хотел меня стукнуть же.

это было для эффетка сказано) не будь занудой)
Цитата
смогла бы побить рекорд длительности поцелуя в 50 часов и 25 минут?

не задавалась целью.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.