Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Robert Wyatt
Форум на Avril.Ru > Музыка > Иностранные группы и исполнители
Timing32
В последнее время стал иногда ставить Rock Bottom, и отношение к альбому из крайне отрицательного стало вполне положительным. Этот альбом невероятно успокаивает, оказывая практически терапевтическое воздействие. Голос Вайятта звучит как бы из глубины океана, погружая слушателя в бездну, где всё подчинено вселенской гармонии и время как бы замерло на месте. Уже за одну третью песню с Rock Bottom он достоин отдельной темы (см. видео №1), а вообще весь альбом весьма и весьма хорош.

bublet
Фотка крутая.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Про свое отношение к нему уже писал.
Гений.
AmyJeen
Rock Bottom прекрасен. Собираюсь в ближайшее время послушать The End of an Ear и Ruth Is Stranger Than Richard.
bublet
Цитата(AmyJeen @ 25th Nov 12 - 11:37) *
Rock Bottom прекрасен. Собираюсь в ближайшее время послушать The End of an Ear и Ruth Is Stranger Than Richard.


Рок Ботам - мой любимый альбом вообще! С ним сравнятся только 3-4 пластинки.
TEoaE и RIStR - альбомы, конечно, интересные, но сложноватые (для въезжания в них, имеется ввиду).
Рекомендую Shleep, Dondestan, Comicopera...
Ivan205Phil
Что-то меня пока не воодушевляет подобное.
Strifegirl
Ivan205, ну ты просто не избранный, смирись и слушай Аврил cool.gif
Ivan205Phil
Я Аврил давно не слушал, так что ты не попала=Ъ
AmyJeen
Бедная Аврил.

bublet, угу, спасибо.
Timing32
Завтра буду снова слушать Rock Bottom. Люблю прогрессивные альбомы, где есть что-то не совсем понятное: правильно структурированные хаотичные звучки, немного странные песни, в которые въезжаешь не сразу, но въехав, испытываешь большое удовлетворение оттого, что стал в этот момент немного умнее.
Timing32
Кстати, тогдашнее прослушивание Rock Bottom прошло успешно. Серьёзная музыка, она такая, слушаешь её нечасто, но всегда с удовольствием. Впитываешь в себя все эти синтезаторные звучки, и настроение тут же поднимается. Думаю повторить на днях.
Timing32
Rock Bottom - один из лучших альбомов в истории рок-музыки. Слушаю я его всегда с большим удовольствием. От него так и веет свежестью моря. Когда я слушаю его, мой разум погружается в неведомые морские дали, и зыбкий голос бородача Уайетта зовёт меня с головой окунуться в просторы безбрежной синевы. Душевный альбом.



1. «Sea Song» — 6:31
2. «A Last Straw» — 5:46
3. «Little Red Riding Hood Hit the Road» — 7:40
4. «Alifib» — 6:55
5. «Alife» — 6:31
6. «Little Red Robin Hood Hit the Road» — 6:08
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.