ПРАВИЛА ФОРУМА | FAQ

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )


40 страниц V  « < 15 16 17 18 19 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Будушее Аврил
ZGenaK
сообщение 15th Oct 07 - 21:51
Сообщение #241


Фанат

Группа: Members
Сообщений: 438
Регистрация: 31-May 04
Сообщения понравились: 9 раз

Откуда: Уфа



Цитата(Vit @ 9th Oct 07 - 22:28) *
Основная идея моя состоит в том, что 2002й - 2003й годы были временем некого откровения, что ли. Девочка была еще ребенком, она переживала что-то совершенно новое, ранее неизведанное ею. И потому все ее песни с Let Go, клипы на них, ее внешний облик - все это было кристально чистым и невероятно искренним, она не была тем, кого принято называть "звездой" - она просто делилась своими чувствами в песнях, клипах. Она не была "знаменитостью с МТВ". Она была девченкой из соседнего подъезда. И я вполне мог бы поклястья тогда, что ее можно запросто встретить в соседнем дворе, для чего надо только лишь дать свободу мечте. А дальше же все произойдет само собой. Ибо не может же так быть, чтобы эта мечта, этот вихрь чувств и эмоций, который захлестывает тебя с головой, не оставляя во всем твоем существе ни капли свободного пространства, зовущийся в просторечии первой любовью, так и остался бы просто лишь одним ярким всполохом твоего внутреннего я. Неразделенным тем, кому он был предназначен изначально и кем, по сути, и был поражден.

Вот под этими словами Vita подписываюсь на все сто! У меня было такое же лето, лето 2003! Когда я наконец купил полный Let Go и плеер, я ходил по улица в ушах звучала Эв! В голове была только ЭВ! и это было счастье…

Цитата(Vit @ 9th Oct 07 - 22:28) *
Однако все течет, все изменятеся. И безжалостное время берет свое. Безграничное обояние юной девченки - сорванца безвозвратно ушло в прошлое. Оно растворилась в том, что зовется шоу - бизнесом, она отодвинула на второй план выражения себя всей до последней капли. Она стала банально зарабатывать деньги. Она перестала быть той девченкой из соседнего подъезда. Той самой - самой, единственной. Она превратилась в гламурную кису. Что вполне закономерно.


Что тогда – 2002,2003год, что сейчас, я отлична сознаю что та Эврил которую мы видим это по большому счету образ, и настоящая Эв она немного другая. Возможно в начале Эв была ближе к своему образу, а сейчас дальше, или может наоборот… кто знает…
Да наверное путь развития образа Эврил немного не тот которого ждали мы
Но лично я считаю, что та девчонка из соседнего двора, которая скрывалась за лжескейтершей, она не умерла и не превратилась в «гламурную кису», она изменилась, она выросла, ей надо зарабатывать деньги =(… это не плохо и не хорошо… просто оно так есть…

Цитата(Vit @ 9th Oct 07 - 22:28) *
Но как же хочется жить мечтой, когда тебе 17 лет, и ты, казалось впервые полностью понял и осознал себя, ты увидел человека, коего обычно принято называть "родственной душой" и ты точно знаешь, что мечта - она рядом, и это точно должно быть с тобой, обязательно ! А как же иначе ? Ведь она совсем не такая как все эти. И мы отлично поймем друг - друга...
Ты ждал, ты надеялся, ты мечтал, но сказка не случилась. Случилась серая, злая обыденность. Горько и обидно. Очень... Но... пожалуй есть и положительный момент - это отличная закалка духа, когда умирает ПЕРВОЕ НАСТОЯЩЕЕ чувство. Потому что дальше после такого - уже море по колено, не правда ли ?


Все таки Vit мастер слова! Каждое слово и в точку!

И все таки я думаю что за нынешней «гламурной кисой», скрывается все та же «девчонка из соседнего подъезда», просто немного повзрослевшая и изменившаяся… Но ведь и мы повзрослели….

ИМХО TBDT не хуже UMS, для меня они равны, подлинный шедевр он только один это Let Go. Другое дело что общая стилистика UMS, наверное все же лучше… Жуток не охота чтоб Эв скатывалась в этот RnB…
Надеюсь что одного неудачного опыта гелфренд с лимамой хватило…
Куда теперь будет двгаться Эв даже ненаю, надеюсь не в сторону RnB…
чтож время покажет куда….
---------------------------------------------------------------------------------------------------
P/S может это не совсем по теме.... но прочитал пост Vita и не смог остаться равнодушным... большая просьба не удалять
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Rulezz
сообщение 15th Oct 07 - 22:07
Сообщение #242


Поклонник

Группа: Members
Сообщений: 157
Регистрация: 15-Oct 07
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Нижний Новгород



Я вот читаю все ваши сообщения и мечтаю, а вдруг Аврил возьмёт да и сбацает что-нибудь наподобие смеси всех 3-х альбомов, и получится самый клёвый 4-й альбом!!))
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
SiM
сообщение 15th Oct 07 - 22:27
Сообщение #243


Super FAN

Группа: Members
Сообщений: 662
Регистрация: 26-Jun 06
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Москва



Цитата(Spawn_lavigne @ 10th Oct 07 - 13:56) *
Если так оно и есть то ето не удивительно. Человек поумнел с возрастом и понял что нужно вести себя по ситуации. Это и правильно, всему свое место. Не даром она на РМА приехала в вечернем платье а выступала в юбке. Ето все правильно и логично, правила хорошего тона, чего нету у наших ЗВЕЗД (аля БИ-2 )


Чем тебе БИ-2 не угодили? Нормальная музыка, не класс но и не чушь, слушать можно...
Цитата(Dream Team @ 15th Oct 07 - 08:05) *
аврюша как это не грустно повторяет судьбу кого? правильно, поп-звездочек. музыка поставлена на конвейер, таких конфет как complicated, sk8er boi и my happy ending, я боюсь, нам придется ждать еще очень долго. что неудивительно. тут даже дело, не в том, что аврюша поменялась (она я уверена, не менялась никогда), а МЫ с вами изменились. привлечь ту аудиторию, которая скупала let go и заслушивала до дыр under my skin (считая, что второй альбом - шаг вперед) привлечь сегодня ОЙ как сложно. я не имею в виду фанатов, поклонников настоящих. я имею в виду простых слушателей. кроме того раньше был образ. и пускай, черного карандаша на глазах было больше, чем смысла в текстах песен, аврил позиционировалась, как простая девчонка. БУДУЩЕЕ, НАСТОЯЩЕЕ - перед нами вообще ничего нет. есть безликий альбом, гламурные клипы и розовая прядь. сомневаюсь, что нас ждет какой-то прорыв в музыкальном плане. да, аврил умеет писать хиты, мелодии, которые крутятся в голове целый день, стоит с утра услышать песню. но я сомневаюсь, что будет создан яркий образ. аврил научилась петь по нотам, но потеряла все свое детское очарование. и до сих вспоминается та аврюша, которая сверкала пузом в dvd my world, та, на которую навешали кучу браслетов и завязали галстучек. блондинок в шоу-бизнесе много. девочек, пускай и лже-скейтерш, но очень милых и живых, мало.

зы: простите за сумбур. просьба пост не удалять, так как в какой мере он все равно соответствует теме


+1, я такого же мнения...
Цитата(ZGenaK @ 15th Oct 07 - 15:30) *
Почему пропало???
Эврил уже 23годок исполнился....(Йоу!!! мы с ней одногодки))) детство не пропало оно просто ушло..... ушло прошло....и осталось в памяти в виде Let go
так всегда бывает и тут ничего не поделаешь... =(
under my skin лично я оссациировать с тем переидом что и let go не буду.... там и там Эврил разная

Почему ты UMS оцениваешь как и Let go...я обажаю эти два альбома. Но по музыки они разные. Если в Let go были панковские ритмы на электро гитаре и в медликах акустика была похоже главная когда их сочиняли, то в UMS уже заметно, если позволите так сказать, рок музыка. Да их можно рассматривать как один этап жизни, если в противовес ставить 3 альбом. Но третий альбом по музыке дешевый, я не беру слова, я только говорю о самой музыке, детское перебирание ладов на гитаре(муж наверно очень сильно повлиял). Я слушал Sum 41, но все это не требует большого умения игры на гитаре. Для меня вершина музыки, где присутствует гитара(другой я не слушаю), является рок-н-рол, с соло партиями, выраженной бас партией и тд, вот к чему надо стремиться. Рон-н-рол сложный по исполнению, но разве не с возрастом приходит умение во всем либо. В Avril была замечена эволюция от Let go к UMS(повторюсь 2 альбом по музыке более сложный чем 1), я думал что и в 3 альбоме эта эволюция будет идти дальше, приближаясь к более тяжел звучаниям, но вышло все на оборот...
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
ZGenaK
сообщение 15th Oct 07 - 22:35
Сообщение #244


Фанат

Группа: Members
Сообщений: 438
Регистрация: 31-May 04
Сообщения понравились: 9 раз

Откуда: Уфа



Sim может ты и прав...

UMS это переходный альбом, вроде Эв еще прежняя как в LG ,а вроде уже и нет... =(
Я чесно в таких тонкостях как гитарные партии ваше не рублю... увы...
А по ощущениям третий альбом не хуже второго, другое дело что LG все равно круче всего... еэх...

Главное чтобы четвертый(вот печатаю и думаю - уже четвертый!!!!) альбом был лучше 2го и третьего, и чтоб по стилистике Эв не спалзла в RnB
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Spawn_lavigne
сообщение 15th Oct 07 - 22:42
Сообщение #245


Поклонник

Группа: Members
Сообщений: 100
Регистрация: 25-Sep 07
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Москва



Sim на би-2 мне вообщем то все равно..я ничего не гвоорю про их музыку, и тд....но что они сотворили на РМА ( просто даже не обратили внимание на аврил, не поздоровались, ни чмокнулись как ето приянто, да даже тупо заслонили ее спинами и отставили на второй план) Так же мне говорили что в каком то интервью у них спросили мол "как вы относитесь к аврил лавин", на что они овтетили "а кто ето такая". Ну ето еще более менее простительно, не обязаны они етого знать. Но вот заслонить спиной...быдло
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
SiM
сообщение 15th Oct 07 - 23:08
Сообщение #246


Super FAN

Группа: Members
Сообщений: 662
Регистрация: 26-Jun 06
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Москва



Цитата(ZGenaK @ 16th Oct 07 - 01:35) *
Sim может ты и прав...

UMS это переходный альбом, вроде Эв еще прежняя как в LG ,а вроде уже и нет... =(
Я чесно в таких тонкостях как гитарные партии ваше не рублю... увы...
А по ощущениям третий альбом не хуже второго, другое дело что LG все равно круче всего... еэх...

Главное чтобы четвертый(вот печатаю и думаю - уже четвертый!!!!) альбом был лучше 2го и третьего, и чтоб по стилистике Эв не спалзла в RnB


Не я как UMS так и LG знаю на изусть. LG был для меня открытием всей моей музыки, тоесть услышав как поет Avril я решил взять в руки гитару, до этого я слушал(даже стыдно теперь) многоточие и все в этом духе и думал что вот она идеальная музыка. Avril перевернула меня полностью. Из-за этого я никогда не перестану её слушать, не при каких обстоятельствах. Да будем надеется что 4 альбом не будет продолжение 3, не будет RnB, а то я поклялся что буду слушать её всегда значит придется и RnB слушать, но это не дай бог, а 4 альбом станет для меньшей аудитории слушателей(3 имел массовость), но более унточеный и красивый если так можно сказать. Будет продолжением 1 и 2 альбомов.
Цитата(Spawn_lavigne @ 16th Oct 07 - 01:42) *
Sim на би-2 мне вообщем то все равно..я ничего не гвоорю про их музыку, и тд....но что они сотворили на РМА ( просто даже не обратили внимание на аврил, не поздоровались, ни чмокнулись как ето приянто, да даже тупо заслонили ее спинами и отставили на второй план) Так же мне говорили что в каком то интервью у них спросили мол "как вы относитесь к аврил лавин", на что они овтетили "а кто ето такая". Ну ето еще более менее простительно, не обязаны они етого знать. Но вот заслонить спиной...быдло

Для всех людей разные ценности, кто то в колхозе работает и думает что без него страна не выживет...в чем то он прав, в чем то нет...не нам это решать...
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
ZGenaK
сообщение 15th Oct 07 - 23:14
Сообщение #247


Фанат

Группа: Members
Сообщений: 438
Регистрация: 31-May 04
Сообщения понравились: 9 раз

Откуда: Уфа



SiM респект!!! Вот и вправду Эв творит чудеса! ты из-за нее гитару в руки взял, круто!!!

Где-то слышал (вроде в сети читал) что в 2008 году Эв начнет записывать новый альбом, ну сначла отдых а потом запись....
Объяснялось это тем что турр в раскрутку 3го альбома завершится в этом году как раз в латинмкой америке, там у Эв местное латиноамериканское РМА, и пара сольников...и вроде как все....

Вот стало интересно, ктонить чтонить по этому поводу слышал?
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Spawn_lavigne
сообщение 16th Oct 07 - 00:15
Сообщение #248


Поклонник

Группа: Members
Сообщений: 100
Регистрация: 25-Sep 07
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Москва



так что получаецо массового КОНЦЕРТНОГО тура у Аврилы не будет? Получаецо она к нам не приедет ??? ((( Я лично слышал что тур у нее начнецо тока в 2008 году,а щас ето просто раскрытка альбома...незнаю что есть правда...
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
HaRtNeTT
сообщение 16th Oct 07 - 01:28
Сообщение #249


Новичок

Группа: Members
Сообщений: 17
Регистрация: 5-Feb 06
Сообщения понравились: 0 раз




ладн без паники друзья!все хорошо будет рано ей завязывать,а то что плюс к муз еще в кино будет работать эт наоборот хорошо даже при том,что альбома ждать дольше придется,зато в кинотеатре на нее посмотреть можно будет а как фильм закончится одеть наушники и продолжать наслаждаться ее талантом....
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
ZGenaK
сообщение 16th Oct 07 - 07:27
Сообщение #250


Фанат

Группа: Members
Сообщений: 438
Регистрация: 31-May 04
Сообщения понравились: 9 раз

Откуда: Уфа



Чесн горя, мало у кого из певцов или певиц удаются удачные роли....
мне кажется не стоит ей этим заниматься, пусть лучше на музыке сосредотачивается =)
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
HaRtNeTT
сообщение 16th Oct 07 - 22:23
Сообщение #251


Новичок

Группа: Members
Сообщений: 17
Регистрация: 5-Feb 06
Сообщения понравились: 0 раз




еще мне кажется ей нужно будет во время исполнения роли как то немного поменяться внешне ибо она будет отвлекать сто процентов своей персоной людей смотрящих кино...над чтоб ее воспринимали не как аврил певицу а как актера именно....
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Glossy
сообщение 2nd Nov 07 - 22:09
Сообщение #252


Новичок

Группа: Members
Сообщений: 6
Регистрация: 2-Nov 07
Сообщения понравились: 0 раз




хм, если заглядывать в глубокое будущее то я даж не знаю, а вот в ближайшем времени мне кажется аврил еще долгое время будет радовать своих фанатов) yes.gif
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
redwolf
сообщение 2nd Nov 07 - 23:52
Сообщение #253


Новичок

Группа: Members
Сообщений: 22
Регистрация: 2-Nov 07
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Ианово



Цитата(ZGenaK @ 16th Oct 07 - 06:27) *
Чесн горя, мало у кого из певцов или певиц удаются удачные роли....
мне кажется не стоит ей этим заниматься, пусть лучше на музыке сосредотачивается =)


Я с тобой полностью согласен Avril не надо бросаться за всё сразу , а то в ближайшем будущем мы нечего хорошего не услышим или не увидим , чего бы не хотелось
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
White Kolt
сообщение 3rd Nov 07 - 14:09
Сообщение #254


дышать механически

Группа: Members
Сообщений: 3679
Регистрация: 31-May 07
Сообщения понравились: 17 раз

Откуда: RnD



Я думаю что серьезно заниматься актерской деятельностью она не будет..попробовала и хватит)) просто щас многие музыканты этим занимаются,мож она тоже решила просто попробовать..Петь у нее получается куда лучше чем играть))
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Sun
сообщение 3rd Nov 07 - 22:30
Сообщение #255


Вумная как вутка, даже как вулитка

Группа: Почетный пользователь
Сообщений: 12022
Регистрация: 12-Jan 06
Сообщения понравились: 2 раза


Награды:
Лучший юзер форума 2009Мисс форума 2009Лучший из Avril Ru Team 2009Лучшая подпись и аватар форума 2009



серьёзно не будет...но маленькие роли будет брать.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

40 страниц V  « < 15 16 17 18 19 > » 
Reply to this topicStart new topic
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 25th Apr 24 - 20:14

  Рейтинг@Mail.ru  

iMoan.ru - онлайн-магазин товаров для взрослых AirBee Magic Kegel Master Женские советы
© Avril Ru Team, 2002-2015. Для лиц старше 16 лет. Разработано: Web solution - создание сайтов и реклама в сети.