Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Будушее Аврил
Форум на Avril.Ru > Avril Lavigne > Всё об Аврил Лавин
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
СпинФайр
темка назрела я думаю...

каким вы видите будущее Аврил ? когда она по вашему закончит петь и чем она будет после этого заниматься ?
Punkboarder
наверно моя идея глюканутая:
Я думаю, что когда AV выростет, она будет заботливой мамой и любимой женой Деррику. У них будет счастливая семья. Av может начнёт сниматься в кино по-насстоящему (уйдёт в актёры) ну или если забросит с музыкой (не дай бог) то будет полицейским smile3.gif (как сома и говорила) rolleyes.gif
S@NYA
Я думаю что будет всё ок!. Эвриша будет заниматься кинематографией так и паралельно музыкой, конечно альбомы будут дольше писаться, но у меня предчуствие что музыку она ни когда не бросит. Эв молодая в расвети сил думаю она потянет.
Extraordinary Girl
A ya Priderjivayus' togo,chto A vi budet lyubyashey jenoy i mater'yu,mne budet konechno ochen' jal',esli ona ne budet zanimatsya muzikoy,no po-moemy vse k etomy i idet sad.gif
Niger
Мне кажется, она просто не много меньше будет
уделять время музыке, зато мы сможем
её увидеть в замечательных фильмах!
Не плачьте tongue.gif
СпинФайр
нельзя одновременно сниматься в "замечательных фильмах" (особенно в ведущих ролях) и писать качественные альбомы раз в год-два, имхо
S@NYA
А представь у Эврил так будет.
Ksenya
Недавно по MTVrussia я услышала, что Avril больше не будет петь, а посвятит всю свою жизнь актёрству, это правда? И еще, я очень надеюсь, что она не станет хорошей домохозяйкой и мамочкой. Было круто когда она была оторвой. За это её и полюбили.
Колян
MTVrussia, бред имхо.
Ты еще прочитай на сайте Вася.пупкин.ру, что Эв умерла.
MTVrussia им лишь бы сказать какой нить бред про исполнителя
Гость
Нет, это реально так. Я слышала это не только по MTV, но и еще много где. Так что по-любому Avril пока или вообще петь не будет.
СпинФайр
ну я надеюсь она догадается об этом объявить лично
Daymon
да это я видел, показывали в News-блоке по MTV, но как всегда никаких фактов не привели и как всегда это п-дёж)
Гость
Chustvuju esli ona poidet v kino, xana ee budushemu.Ne ee eto delo.V pesnjax ona razbiraetsa lutshe.
MF_Princess
да все хороо будет! но не смотря ни на что я считаю, что она посвятит свою жизнь тому, что у нее лучше получается! главное, чтоб она не прикрщала "звездную" карьеру!
Daymon
Да не, я не думаю что в кино её будет ждать такой уж большой успех и большая прибыль как в музыке, так что скорее всего она поснимается, поснимается, надоест и вернётся к музыке
Get Over It
но это уже не то будет... имхо, так не делается
Daymon
да ладно, делается - не делается... сделать можно по-разному... и так, и так можно оказаться в выигрыше
bastet-bastet
Цитата(Niger @ 7th Jun 06 - 00:23) *
Мне кажется, она просто не много меньше будет
уделять время музыке, зато мы сможем
её увидеть в замечательных фильмах!
Не плачьте tongue.gif

Боюсь,что в этом случае мы ее только в замечательных фильмах и увидим...Даже эти крохотные роли взяли у нее столько времени.А если вздумает в главной роли сниматься...Минимум год нам ее не видать.Год без музыки,год без концертов.А потом еще столько же будет отдыхать после этого...Нет,лучше не надо.
StaZar
Мда... закрутила она. У нее больше времени уже уходит на личную жизнь и на мечтания о главной роли, а на музыку, такое чувство, вообще не хватает - от того и переносы 3-его альбома. Жаль... Хотя это всего лишь догадки. Как я буду рад, если я ошибся.
}+=JIeMyP=+{
Лучше пусть не торопится, зачем это. Выпустит, когда захочет
Punkboarder
как выйдет так и хорошо ) главное чтоб альбом хороший был =) а я уверен что так и будет )
SiM
а что потом?

Уйдет из музыки наверное...затухает её музыкальная корера.....но за то мы получим СУПЕР АКТРИСУ
Punkboarder
она просто останется симпатичной девушкой =) ... и моим кумиром )
}+=JIeMyP=+{
Да не, ну что вы. Если 3 й альбом будет МЕГАХИТОВЫМ, то никуда она не уйдет, а будет радовать нас еще долго-долго
don
Я уже говорил что 3-ий будет !!! и будет просто сногсшибательским !!!
Ей просто скучно скоро станет без музыки !!!
}+=JIeMyP=+{
Ну не факт. Скучать не врядли приходится
}+=JIeMyP=+{
Тогда она точно забросит музыку
S@NYA
Чего вы так песиместично? я наоборот думаю что новый альбом будет ещё жарче предыдущих, ведь она уже выросла в профисиональном плане, набралась опыта, так что я надеюсь она своих поклоников у разбитого корыта не оставит ни когда, тем более она сама сказала что её новые песни понравятся всем cool.gif
Daymon
я думаю что третий будет попсовее предыдущих, но всё-же в стиле поп-рок, и мне кажется, он мне понравится )
Sun
Цитата(Daymon @ 20th Jul 06 - 23:26) *
я думаю что третий будет попсовее предыдущих, но всё-же в стиле поп-рок, и мне кажется, он мне понравится )

Конечно. Его так долго ждут все. Он прям обязан быть хорошим.
Punkboarder
бут просо улёт, и потом Avi покончит с музыкой. Дурайкий прогноз, мне самому не хочется в это верить, но так будет... huh.gif
Mechta
Ав никогде не растанется с гитарой rolleyes.gif
Даже снимаясь в фильмах будет писать к ним саундтреки cool.gif
Sun
Цитата(Mechta @ 21st Jul 06 - 18:49) *
Ав никогде не растанется с гитарой rolleyes.gif
Даже снимаясь в фильмах будет писать к ним саундтреки cool.gif

но альбомов больше не будет
Sun
Цитата(Erasure @ 21st Jul 06 - 20:34) *
но зато хоть саундтреки=)

и будет очень мало
женька
эхх...пора бы и мне чего-нить написать....
недавно я совсем не понимала аврилку!меня приводил в шок ее новый образ,напрягала возьня с альбомом и т д...но потом я начала ее понимать!представляете!?)совсем нет ничего страшного в том что она нацепила каблучки и платьица!мы все знаем что она повзрослела!я тож недавно каблуки одела..прикольно.... biggrin.gif
конечно разочаровывает задержка в муз плане,но всеж у нее и так есть много хороших песен!и я думаю что альбом будет неплохим!
и вообще я считаю что она сделала многое... wink.gif
вы не представляете как я за нее рада!!!!аврюша,я с тобой!!!! laugh.gif laugh.gif
Колян
Я думаю, что третьего альбома ваще не будет.
Судя по аналогии других групп, писали что уже почти записан новый альбом, но все обламывалось
Daria-night
Я думаю нам стоит ждать третьего альбома. sad.gif
MF_Princess
альбом выйдет! я уверенна. надеюсь и качество не подкачает... а вот что косается каблуков... unsure.gif да что в этом плохого? она хочет нравиться мужчинам и своему возлюбленному, естесственно biggrin.gif
я не говорю, что если она не будет одеваться как девушка, Дырик перестанет ее любить... просто каждая девушка хочет нравится возлюбленному сильнее с каждым днем... вот и нарежается, чтоб Дырик не расслаблялся biggrin.gif
VLADISLAVIGNE_28_08_88
Не знаю что Может изменить Моё отношение к Эврил.
Любое Творение Рук Её и Голоса Её ангельского Вызывает Радость и счастие в умах Моих!
Да и не могут быть творения Её не идеальны! и не насыщены Прелестью сил Души Её!
Только Люди Могут Быть не стойки во вкусах своих, искущаемы силою антифанства Эврил!
Но Мысли прочь Шлите сеи! Ибо Она С Нами! и Светло Имя Её! и Да Прибудет с Нею Счастие и Удача Вселенская!
Цитата(Erasure @ 21st Jul 06 - 16:43) *
но хоть что-то зато=)

Надо радоватся малому за неимением большего...

Я Радуюсь большому за неимением малого.
Но с Вашей Мыслью Не Могу не согласится!:)
На Всё Воля Божья и Воля Эврил!
Не Нам сие решать! а Проведению рук и деяний Эврил!
MF_Princess
приколитесь какой у них ребенок будет...)))
Sun
а будут ли у них дети?
MF_Princess
ну наверно!))) они же любят друг друга... но я всежа надеюсь что ребенок не будет похож на Дерика))) пусть лучше на садовника мексиканца...))))
Sun
а вдруг разойдутся? хотя тьфу тьфу конечно!
MF_Princess
ну да... но если даже и разойдуться... мож она себе когоньть получше найдет?))) но все равно! пусть живут мирно и счастливо! аминь!
Sun
да будет так!)0 вот альбомчик выйдет, вот у неё весёлая жизнь начнётся снова)
MF_Princess
да... ну она у нее и ща веселая вроде))))
Miriam
Аврюхин? ребенок? от Деррика? мда...всю ночь спать не буду..буду думать..на кого похож буит=)))
Sun
лучше двойня будит! и на Дерика и на Аврил!
Miriam
хехе! не дождетесь tongue.gif я такая одна, не надо таких больше, мир сойдет с ума=))))
Я б предпочла, чтоб ПОКА (еще долго) у них детей сувсем не было..а если и будут, то только абсолютная копия Аврюшки wink.gif
MF_Princess
согласна... не хочу чтоб на Дерика похожи дети были))))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.