ПРАВИЛА ФОРУМА | FAQ

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )


Рэнт
сообщение 7th Oct 08 - 15:00
Сообщение #1


Super FAN

Группа: Members
Сообщений: 610
Регистрация: 27-Sep 08
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда:



У вас была депрессия?

Депре́ссия (от лат. depressio подавление) — психическое расстройство, как правило, возникающее после негативных событий в жизни человека, но часто развивается без какой-либо видимой причины.

Является нарушением аффекта. Как психическое заболевание, депрессия хорошо поддаётся лечению, более чем в 80 % случаев наступает полное выздоровление, тем не менее, в настоящее время именно депрессия — наиболее распространённое психическое заболевание. Как правило, человек, страдающий депрессией, начинает злоупотреблять алкоголем (или иными препаратами, воздействующими на ЦНС), уходит «с головой» в работу.
Содержание


При наличии депрессии должны присутствовать два основных симптома и не менее двух дополнительных. Основные симптомы:

* Подавленное настроение, не зависящее от обстоятельств;
* Ангедония — потеря интереса или удовольствия от ранее приятной деятельности;
* Выраженная утомляемость, «упадок сил».

Дополнительные симптомы:

* Пессимизм;
* Чувство вины, бесполезности, тревоги и (или) страха;
* Заниженная самооценка;
* Неспособность концентрироваться и принимать решения;
* Мысли о смерти и (или) самоубийстве;
* Нестабильный аппетит, отмеченное снижение или прибавление в весе;
* Нарушенный сон, присутствие бессонницы или пересыпания.

Депрессия у детей встречается реже, чем у взрослых. Симптомы у детей таковы:

* Потеря аппетита;
* Проблемы со сном (кошмары);
* Проблемы с оценками в школе, которых до этого не наблюдалось;
* Проблемы с характером: отдаление, надутость и/или агрессивность.

У подростков одним из индикаторов также может стать использование наркотиков или алкоголя.



Современное понятие депрессии схоже с более давним понятием меланхолия. Понятие меланхолии берёт начало от «чёрной желчи», одного из «четырёх настроений», описанных Гиппократом.

Эберсовский папирус (один из важнейших медицинских трактатов древнего Египта) также содержит короткое описание депрессии. Хотя информация на папирусе полна ритуальных обрядов и запутанных рецептов по изгнанию порождающих болезнь демонов и прочей нечисти, она также свидетельствует о долгой эмпирической практике и наблюдении.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
85 страниц V  « < 47 48 49 50 51 > »   
Start new topic
Ответов (720 - 734)
Blackened_Moscow
сообщение 5th Apr 10 - 16:45
Сообщение #721


Девственный невротик

Группа: Members
Сообщений: 1947
Регистрация: 4-Aug 08
Сообщения понравились: 3 раза




Цитата(M@xim @ 5th Apr 10 - 15:57) *
Den_from_SVAO, а ты не думаешь, что своими словами ты делаешь только хуже, в особенности тем же инвалидам, тем, кто пострадал от взрывов в Метрополитене, тем, кто мучается с депрессией? ты же им даже надежды не оставляешь, говоря что этот мир ужасен и ничего хорошего в нём нет, причём призываешь мыслить всех так же, как мыслишь ты.

Максим, ОЧЕНЬ ВАЖНАЯ ВЕЩЬ, ВЕРНЕЕ САМАЯ ГЛАВНАЯ:
Я призываю К ТОМУ, чтобы люди не рожали детей в этот АД. Чтобы они не страдали и не умирали здесь. Чтобы прекратить это жестокую, мерзкую, зверскую, животную, УЖАСНУЮ жизнь. Чтобы не было всего этого УЖАСА, который мы наблюдаем в нашем мире. А он ПОРОЧЕН и УЖАСЕН изначально. И мы сами виноваты во всём, что происходит. Мы, как глупые зверьки плодимся и пополняем этот ад новыми мучениками, новой болью, новыми страданиями. Эта жизнь - неправильная, аморальная и бесчеловечная. И во всём виноваты мы. Потому что мы - несознательные животные твари. Безответственные эгоисты. Всем нам хочется... хочется прожить свою жизнь счастливо и полноценно. А за это потом будут страдать другие поколения. Нужно оборвать эту порочную цепь и прекратить эти страдания, смерти, трагедии, беды и весь этот ужас навсегда. Только люди - глупые зверьки. И они на это никогда не пойдут. Отвратительная природа у людей. И не надо всё сваливать на Бога, его нет, или ему наплевать. Он здесь ни за чем не следит. И ему похрену, насилуют ребёнка, или убивают людей - он на это смотрит и НИХЕРА не делает. ТАК ПОШЁЛ ОН В ЖОПУ. И БУДЬ ОН ПРОКЛЯТ. И ГОРЕТЬ ЕМУ В АДУ ЗА ЭТО. БЕЗЖАЛОСТНЫЙ, ЖЕСТОКИЙ БОГ, КОТОРОГО НА САМОМ ДЕЛЕ, скажу вам по секрету, ЗОВУТ ДЬЯВОЛ, это он создал этот жесокий, звериный ужасный мир и заселил его живыми существами. Смысл жизни которых - страдать. Он садист в высшей степени, и живодёр.


Масим, а второе - это то, ЧТО если нельзя вот так сделать, как я выше сказал (И МЫ НЕ МОЖЕМ НИЧЕГО ПОДЕЛАТЬ С ЭТОЙ ЖИЗНЬЮ - А Я ДУМАЮ, ЧТО МОЖЕМ - НАДО ТОЛЬКО НЕ РОЖАТЬ ДЕТЕЙ, ЧТОБЫ ОНИ НЕ СТРАДАЛИ ИЗ-ЗА НАШЕЙ ГЛУПОСТИ), то ТОГДА все разговоры, которые я веду надо забыть и действительно делать, что можно.
Но мы боремся с последствиями.



Цитата(M@xim @ 5th Apr 10 - 15:57) *
Den_from_SVAO, а ты не думаешь, что своими словами ты делаешь только хуже...
...ты же им даже надежды не оставляешь, говоря что этот мир ужасен и ничего хорошего в нём нет, причём призываешь мыслить всех так же, как мыслишь ты.


МАКСИМ, это очень важно, постарайся понять!!! --- надежда в нашем мире - это как минимум преступная халатность, а у тех кто соображает хоть что-то - это умышленное преступление, когда ответственность можно сбросить на какого-то там бога, который заповедовал плодится и размножаться, и которому срать на нас на всех, как мы здесь страдаем и мучаемся. А вообще, правильно будет сказать, что Бог безразличен. Он безразличен к страданиям людей, и всего живого. Впрочем как и мы сами. Мы же по образу и подобию созданы...


Всё, я высказал САМОЕ ГЛАВНОЕ, что я вообще хотел сказать О ЖИЗНИ. Думаю, многие меня не поймут. Но это потому что они живут в неведении. Жизнь не стоит того, чтобы жить. Жизнь - неправильная, аморальная, бесчеловечная, она АНТИчеловечная. Она для животных, зверей, у которых нет разума, и которые не способны ничего понять и ничего поменять. А мы рожая детей на неминуемые страдания и смерть, уподобляемся этим бессознательным существам, живущим по инстинктивным законам. Мы все виноваты. Потому что глупы и безответственны. Я знаю, вы будете защищать эту отвратительную жизнь, и своё право на удовольствие прожить её полноценно, и врать самим себе, находя какие-то ложные оправдания.

Эта жизнь - для животных, зверей, которые не в силах ничего поменять, они немогут понять даже, откуда зло и зачем оно. А у нас, у разумных существ есть такая возможность. Положить конец страданиям. Я не призываю убивать себя, хотя массовое всеобщее самоубийство решило бы все проблемы. Но есть вероятность оказаться в каком-нибудь другом аду потом (наш мир тоже называют адом, или чистилищем, я же УВЕРЕН, что это САМЫЙ НАСТОЯЩИЙ АД, который создал ДЬЯВОЛ). Хотя, я в эту хрень про ад после жизни не очень верю. Допускаю, но не верю. Слишком всё криво. Я предлагаю положить конец этой УЖАСНОЙ жизни, - не продолжая её. Может, хотя бы тогда Бог явится к нам и скажет что к чему, а то в ответ на просьбы о помощи, молитвы, крики ужаса - одна глухая тишина. И все страдания напрасны. А в них и не может быть никакого смысла. Потому что заставлять страдать кого-то (ЕСЛИ ОН ЭТОГО САМ НЕ ХОЧЕТ - ЧТО ЯВЛЯЕТСЯ НАСИЛИЕМ НАД ЛИЧНОСТЬЮ, НАД ЖИВЫМ СУЩЕСТВОМ) - это Бесчеловечно в Высшей степени. Всё.

Сообщение отредактировал Den_from_SVAO - 5th Apr 10 - 16:51
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Sun
сообщение 5th Apr 10 - 17:44
Сообщение #722


Вумная как вутка, даже как вулитка

Группа: Почетный пользователь
Сообщений: 12022
Регистрация: 12-Jan 06
Сообщения понравились: 2 раза


Награды:
Лучший юзер форума 2009Мисс форума 2009Лучший из Avril Ru Team 2009Лучшая подпись и аватар форума 2009



M@xim, FaRl_08, Luffi всё правильно сказала, не кормите его, это может продолжаться вечность.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Yurs
сообщение 5th Apr 10 - 17:52
Сообщение #723


Искатель

Группа: Администраторы
Сообщений: 14521
Регистрация: 17-Dec 02
Сообщения понравились: 103 раза

Откуда: Москва



самое страшное, если это не тролль
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
MiracLe
сообщение 5th Apr 10 - 17:53
Сообщение #724


Ты обо мне.

Группа: Members
Сообщений: 1798
Регистрация: 2-Jul 09
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Че



навряд ли тролль.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Blackened_Moscow
сообщение 5th Apr 10 - 18:27
Сообщение #725


Девственный невротик

Группа: Members
Сообщений: 1947
Регистрация: 4-Aug 08
Сообщения понравились: 3 раза




Тролли здесь вы, глупые и безжалостные. Как раз все вы - тролли, населяющие эту жизнь, и защищающие её. Вы тролли по жизни, которые не знают зачем они живут и кто они на самом деле.
А самое страшное, ТО, что вы не понимаете.

Вы не способны понять. И меня это поражает. У вас неадекватные суждения и понимание мира. Вы - сумасшедшие люди, с искажённой, парадоксальной логикой. Которых так воспитали, и которые смирились со всем УЖАСОМ вокруг, а это ещё ужаснее. Вы миритесь с теми законами, которые правят этим миром, миритесь с чужими страданиями, и живёте под коркой безразличия.

Меня не надо "кормить", я отвечаю на реплики и вопросы заблуждающихся людей.

Мне эта болтовня не особо нужна. Всё равно на моём веку ничего не поменяется. И по большому счёту мне плевать на вас на всех. Сейчас я заставляю себя не плевать. Но когда умру, надеюсь мне будет всё равно, и меня это уже не будет трогать, никак. А вы так и будете продолжать здесь страдать.

Цитата(Sun @ 5th Apr 10 - 17:44) *
M@xim, FaRl_08, Luffi всё правильно сказала, не кормите его, это может продолжаться вечность.

Меня зовут Денис, и я не тролль, в отличие от вас всех, кто меня не понимает.

Вы себя в зеркало видели? Армия тупоголовых троллей. Так вот я подставляю вам это зеркало в виде своих рассуждений.
Цените это. У вас есть редкая (а может и единичная, эксклюзивная, единственная в жизни) возможность задуматься. И никто больше вам этого не расскажет, и не покажет вам ваше истинное лицо, и истинное положение дел.
Только я, наверное, и Ницше, жаль других не знаю... так бы с ними общался.

Сообщение отредактировал Den_from_SVAO - 5th Apr 10 - 18:37
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Yurs
сообщение 5th Apr 10 - 18:28
Сообщение #726


Искатель

Группа: Администраторы
Сообщений: 14521
Регистрация: 17-Dec 02
Сообщения понравились: 103 раза

Откуда: Москва



спасибо happy.gif
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Blackened_Moscow
сообщение 5th Apr 10 - 18:42
Сообщение #727


Девственный невротик

Группа: Members
Сообщений: 1947
Регистрация: 4-Aug 08
Сообщения понравились: 3 раза




Смейтесь...
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Yurs
сообщение 5th Apr 10 - 18:43
Сообщение #728


Искатель

Группа: Администраторы
Сообщений: 14521
Регистрация: 17-Dec 02
Сообщения понравились: 103 раза

Откуда: Москва



ну не плакать же .. у меня хорошее настроение, не смотря на кучу проблем, в том числе и со здоровьем.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
AbbeyDawn
сообщение 5th Apr 10 - 18:46
Сообщение #729


knight

Группа: Members
Сообщений: 14627
Регистрация: 2-Apr 08
Сообщения понравились: 64 раза


Награды:
Лучший юзер форума 2009Лучшая фэн-команда 2010Лучшая фэн-команда 2011Лучший юзер форума 2011



блин...........
laugh.gif
Ю прочитал ради своего интереса все-таки))
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
LexiHED
сообщение 5th Apr 10 - 19:18
Сообщение #730


Хочу пирожное, хочу морожное.

Группа: Members
Сообщений: 1670
Регистрация: 31-Mar 09
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: тридевятого государства



Цитата(Den_from_SVAO @ 5th Apr 10 - 19:27) *
Тролли здесь вы, глупые и безжалостные. Как раз все вы - тролли, населяющие эту жизнь, и защищающие её. Вы тролли по жизни, которые не знают зачем они живут и кто они на самом деле.
А самое страшное, ТО, что вы не понимаете.


На протяжении уже чёрт знает сколько страниц продолжается это ноющая тирада, и почитав его посты они очень по смыслу и стилю похожи на ролики Мистера Фримена. И на последок, Den_from_SVAO не пытайся подрожать ему ты глупо выглядишь а он всего лишь придуманный проагитационный персонаж.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
M@xim
сообщение 5th Apr 10 - 19:21
Сообщение #731


Часть форума

Группа: Members
Сообщений: 5545
Регистрация: 15-Jan 09
Сообщения понравились: 14 раз

Откуда: Инза



Цитата(Den_from_SVAO @ 5th Apr 10 - 17:45) *
то ТОГДА все разговоры, которые я веду надо забыть и действительно делать, что можно.

пожалуй, я сделаю именно это. и мне совершенно не важно что ты подумаешь и скажешь - больше я не отвечу.

Цитата(Sun @ 5th Apr 10 - 18:44) *
M@xim, FaRl_08, Luffi всё правильно сказала, не кормите его, это может продолжаться вечность.

последую этому совету.

Lexi8HEAD, не провоцируйте его, он снова начнёт говорить то же самое - зомбировать нас.

Сообщение отредактировал M@xim - 5th Apr 10 - 19:23
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
нюта склеп
сообщение 5th Apr 10 - 19:21
Сообщение #732


склепша))

Группа: Members
Сообщений: 1725
Регистрация: 19-Feb 10
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Silent Hill Town



и с такой годостью я столкнулась.наступила весна и моя депрессия испарилась biggrin.gif
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
farl08
сообщение 5th Apr 10 - 19:54
Сообщение #733


Owl be back

Группа: Почетный пользователь
Сообщений: 6220
Регистрация: 10-Mar 08
Сообщения понравились: 10 раз

Откуда: ZVL

Награды:
Лучший чатер года 2009



Den_from_SVAO, ведь раньше с тобой знаком был.... но даже подобного не наблюдал.. что с тобой случилось то ?
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Blackened_Moscow
сообщение 5th Apr 10 - 23:01
Сообщение #734


Девственный невротик

Группа: Members
Сообщений: 1947
Регистрация: 4-Aug 08
Сообщения понравились: 3 раза




Цитата(Lexi8HEAD @ 5th Apr 10 - 19:18) *
На протяжении уже чёрт знает сколько страниц продолжается это ноющая тирада, и почитав его посты они очень по смыслу и стилю похожи на ролики Мистера Фримена. И на последок, Den_from_SVAO не пытайся подрожать ему ты глупо выглядишь а он всего лишь придуманный проагитационный персонаж.

я НЕ ною. на протяжении всего разговора приходится это объяснять. я стараюсь достучаться до вас. а вы не понимаете, к сожалению. я не знаю, кто это такой, про кого ты говоришь. не говори того, чего не знаешь, или спроси сначала. а вот заинтересовать ты меня смог. где мне прочитать про это, скажешь?

Цитата(Yurs @ 5th Apr 10 - 18:43) *
ну не плакать же .. у меня хорошее настроение, не смотря на кучу проблем, в том числе и со здоровьем.

Не плакать, и не смеяться. Ни то, ни другое не поможет. - Надо делать выводы. О жизни.

Цитата(M@xim @ 5th Apr 10 - 19:21) *
пожалуй, я сделаю именно это. и мне совершенно не важно что ты подумаешь и скажешь - больше я не отвечу.


последую этому совету.

Lexi8HEAD, не провоцируйте его, он снова начнёт говорить то же самое - зомбировать нас.

Я не зомбирую тогда уж, а промываю мозги. Я призываю вас одуматься, и не рожать детей в АД.

Максим, ты закрыт для понимания. Тебе не дают услышать меня и понять.

Да, и ты выбрал самый стадный вариант поведения. Самый глупый. Безотвественный и безжалостный. Побольше тебе удовольствий в жизни и личного счастья, эгоист.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Blackened_Moscow
сообщение 5th Apr 10 - 23:38
Сообщение #735


Девственный невротик

Группа: Members
Сообщений: 1947
Регистрация: 4-Aug 08
Сообщения понравились: 3 раза




Цитата(FaRl_08 @ 5th Apr 10 - 19:54) *
Den_from_SVAO, ведь раньше с тобой знаком был.... но даже подобного не наблюдал.. что с тобой случилось то ?

Фарл, я устал мириться с УЖАСНОЙ действительностью. Я сделал правильные выводы об этой жизни. И принял единственно верное решение. Она не стоит того, чтобы жить. Жизнь не стоит тех страданий, которые она может причинить. Даже если хотя бы один человек из 6 миллиардов несчастен, и страдает. Я насмотрелся ужасов, которые присходят с людьми... индивудуальные, массовые... жестокие страдания больных... убийства, насилие... войны, терракты, катастрофы, стихийные бедствия... И всё это я пропускаю через себя. И всё это не проходит бесследно. А депрессия помогает это всё получше понять и почувствовать. Надо делать правильные выводы, и принимать верное решение. Я не хочу бороться с последствиями. Жизнь - корень зла.

Мне очень жаль, что мне приходится вот здесь всё это разводить на форуме, и "смешить народ", противопоставлять себя другим. И встречать такое жуткое непонимание. Люди не хотят слышать ПРАВДУ. Они её боятся и избегают. Но Правда мне дороже всего, всех отношений.

Извини, Фарл, но я не буду подыгрывать большинству в его преступных намерениях, и преступной безотвественности. Перед теми, кого они не спросив заталкивают в это ужасное место. Я не буду закрывать глаза на всю эту неадекватность людей, и делать вид будто всё нормально. Будто так и должно быть. Нет, это НЕ нормально. Знайте: в смерти своих детей и в их страданиях, и во всём плохом, что с ними будет - виноваты В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ВЫ САМИ. А не какие-то маньяки, бандиты и просто бытовые гадо-твари, которые и руководить-то собой не могут. Это такие же неуправляемые процессы, как и землетрясения и наводнения.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

85 страниц V  « < 47 48 49 50 51 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 14th Jul 25 - 22:16

  Рейтинг@Mail.ru  

iMoan.ru - онлайн-магазин товаров для взрослых AirBee Magic Kegel Master Женские советы
© Avril Ru Team, since 2002. Для лиц старше 16 лет. Памятник великих свершений лучшего фан-комьюнити.