![]() |
![]() |
![]() |
Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Новичок Группа: Members Сообщений: 13 Регистрация: 21-Mar 07 Сообщения понравились: 0 раз ![]() |
Вам не кажется что стиль Аврил,и тем более обои на ее сайте,очень уж похожи на эмо.Ваши мнения,и как вы вообще относитесь к эмо?
|
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Вумная как вутка, даже как вулитка Группа: Почетный пользователь Сообщений: 12022 Регистрация: 12-Jan 06 Сообщения понравились: 2 раза Награды: ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
что касается стиля Аврил то да... в нём присутствуют элементы эмо-стиля. Ярко розовое, клеточка и т.п. Взять хотяб сайт... это долбанная клеточка чёрно-фиолетовая на фоне. Разве это не немного стиля эмо? Что касается причёски... тут не идёт речь об том что Аврил эмо, присутствуют только элементы... вот и всё. Что не говори... но эмо сейчас стало модным, и все тута лезут. Ну и Аврил не исключение.
Что касается музыки... не... это не эмо, и никогда Аврил эмо не пела. Да и в новом альбоме нет. Говорить что Аврил это тру эмо-кор...хм....нееее, это не так. Аврил это поп-рок и точка. А моё отношеие к эмо. Ну в большей мере я отношусь к ним положительно чем отрицательно. Просто бесит то что туда все полезли. Ещё говорили про связь панка и эмо, ещё готики. Ну да, есть. Ведь эмо это что-то производное от панка ну и что-то хардкора(темпа музыки). Ну тоесть я считаю что... эмо... так утрированно это стиль одежды панка(конечно они добавляли своё что-то, например чёлка фирменная), немного готики, ну тоесть эта замкнутость и. т.п. Кому-то захотелось чего-то нового. Ему не нравилось готика т.к. надо ходить мрачным всегда, и .т.п.(опять же это утрированно) и хочется повеселиться. Вот и назвались эмо.. хотя это всё пошло от музыки.... |
![]() |
|
![]()
Сообщение
#3
|
|
Новичок Группа: Members Сообщений: 25 Регистрация: 14-Aug 06 Сообщения понравились: 0 раз ![]() |
Аврил -эмогёрл.
![]() |
![]() |
|
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 22nd Jun 25 - 04:01 |