![]() |
![]() |
![]() |
Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() FAN Группа: Members Сообщений: 1265 Регистрация: 11-Nov 05 Сообщения понравились: 0 раз Откуда: Украина г.Кривой Рог ![]() |
Довольно недавно услышал эту групу, но сейчас просто бышню сносит от их песен, и клипы прикольные, ну и женский вокал очень интересный, а как вам такая музыка, высказываемся.
|
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Втянувшийся Группа: Members Сообщений: 89 Регистрация: 26-Mar 06 Сообщения понравились: 0 раз ![]() |
У меня Nightwish входит в тройку самых любимых групп. С новой вокалисткой, конечно, непривычно. В первую очередь из-за голоса, который даже отдаленно не похож на голос Тарьи. Высоко она видимо не может петь. Хотя кто ее знает, но все-таки вряд ли... Но если не сравнивать с Тарьей, сам по себе ее голос нормальный, чистый, не противный.
Цитата Какой вообще может быть Nightwish без Тарьи Туронен?? Извините, но это уже какая-то лажа Вообще-то "Турунен". ![]() Очень даже может быть. Тарья была вокалисткой. Не лидером, не композитором, не автором текстов, а вокалисткой. Лидер, композитор, автор текстов - Туомас Холопайнен, он и выбрал Анетт. Видимо, он хотел именно такой нежный голосок, а не еще один "почти оперный". Я понимаю, что многие слушали не Nightwish, а именно Тарью, и это понятия для них неразделимые. Но надо жить в реальном мире и не отворачиваться от группы только потому, что они "выгнали" ее. На все были весьма серьезные причины, так или иначе, рано или поздно она ушла бы. А сейчас... Отличная музыка и... нормальный вокал. |
![]() |
|
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 22nd Jun 25 - 06:44 |