![]() |
![]() |
![]() |
Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Поклонник Группа: Members Сообщений: 159 Регистрация: 29-Feb 08 Сообщения понравились: 0 раз ![]() |
считаете ли вы эти стили недостойными внимания? созданными только для рубли бабла? предназначенными только сопливых юнцов, которые ничего непонимают в нормальной музыке.?... или вы считаете что это не музыка, а есть только суицидально-маниакальный некоммерческий труъ блэк?
слишком часто я вижу как гнобят металкор... хотя мне кажется что забойных металюг очень мало, и хаяние этого стиля - не что иное, как способ самовыражения и просто вы"бон. |
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Поклонник Группа: Members Сообщений: 159 Регистрация: 29-Feb 08 Сообщения понравились: 0 раз ![]() |
оглянись вокруг, может поймешь. Хотя вряд ли. - вот эта фраза меня оскорбила. никогда не нужно считать себя превосходящим кого-либо.
насчёт религий: атеизм имеет право на существование. но ты думаешь вокруг много атеистов? да 90% верующие. это не значит что они каждый день молятся и ходят в церковь. они просто верят. а то что ты считаешь некоторые пункты идеологии сатанизма правильными - это ваще жесть) надеюсь, ты не выражаешь мнение общества на форуме... не подумай ничего плохого. но я надеюсь что меня здесь окружают не только язычники, ярые атеисты, идолопоклонники и иже с ними. короче, что то мы не в ту степь уехали. дискуссия конечно интересная, но тема не в том. значит ты не любишь металкор так как: 1) не нравится его звучание что ж.. это веский аргумент. как говорится, сказал, как отрезал. спасибо, что высказал своё мнение. остальные наверно такое г%;но слушают, что и представить трудно. и первый раз слышат такую тему, как металкор и дэткор |
![]() |
|
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 30th Jul 25 - 05:42 |