![]() |
![]() |
![]() |
Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() True Bat Группа: Members Сообщений: 2346 Регистрация: 6-Dec 09 Сообщения понравились: 2 раза ![]() |
Со мной случилась странная история. Вчера утром я проснулся от того, что мне приснился эротический сон и я кончил прямо в постели (от чего и проснулся).
Никогда такого со мной раньше не случалось. Во сне я слушал Alizee. ![]() Песни: |
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
Девственный невротик Группа: Members Сообщений: 1947 Регистрация: 4-Aug 08 Сообщения понравились: 3 раза ![]() |
Ализэ - обворожительная французкая девушка. Она мне очень понравилась в своё время, когда я ещё был в школе, и по-моему, это был её дебют, со всем известной песней. Там что-то типа: "гуд бай май фоту... ту плэй а жосу фуле ма у но иниро..." Что такое, я французский вообще не знаю! )) трэш наверное какой-то получился... ))
Ализэ - очень красивая. Помню, мне она тогда была симпатична, может и влюблённость была - самая лёгкая. Тогда мне уже начали нравится девочки. Это было где-то в 10 классе, в 2000-2001 году. Тогда ещё помню, как мне мой одноклассник и сосед сказал (почему-то это осталось в памяти...)...... Тогда было очень стеснительно говорить о пробуждающихся чувствах к девочкам. И это высмеивалось другими. хотя хотелось, и начинали чувствовать уже все. и хотелось не секса. его захотелось раньше, в 12 лет, а может и ещё раньше, а может чуть позже. И было даже стыдно говорить ребятам о своих чувствах, о своей симпатии к кому-то, а уж тем более к одноклассницам. хотя порнуху уже смотрели, и может даже где-то с кем-то сношались. а вот про любовь - было почему-то стыдно. И я тоже чувствовал стыд, и сильное стеснение. И вот, Саша мне сказал, в ответ на мои слова, что мне нравится как поёт Ализэ, и что я её в клипе увидел (хотя не знаю, была ли там она - там сюжет такой, что девочка молоденькая убегает из дома с парнем и прячется от матери, чтобы она её не засекла, и не заругала, вобщем там какая-то любовь была), так вот, я как раз Сане этот сюжет и рассказывал... а он мне: "Что, Денис, тебе французкие девочки нравятся? Как тебе не стыдно..." - что-то типа того, я уже не вспомню точно. И я сразу отнекиваться (потому что чувства эти казались очень сокровенными, очень дорогими, и очень личными, но ими хотелось поделиться с другими, и если тебя не поймут, или скажут, что тебе ещё рано, или посмеются - это было больно, возраст чувствительный очень): "Да нет, она там в клипе была, я посмотрел, потому что мне песня понравилась..." Вот такие воспоминания у меня, связанные с Ализэ. А ты такое происшествие не связывай с ней. Такое бывает. Ты лучше с ней связывай что-то романтическое. Приятных снов, чистых, светлых, высоких, про любовь-романтику. А ещё лучше про детство. Или вообще про что-то замечтательное и радостное, что ты даже не сможешь определить, но тебе просто будет хорошо на душе. Спокойно и хорошо....... Сообщение отредактировал Den_from_SVAO - 3rd Apr 10 - 05:40 |
![]() |
|
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 5th Aug 25 - 10:53 |